Календарь Лиги Европы УЕФА 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Турнирные таблицы. Футбол. Квалификационные раунды, групповой этап и плей-офф

Календарь Лиги Европы УЕФА 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Турнирные таблицы. Футбол. Квалификационные раунды, групповой этап и плей-офф.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

М Группа A И В Н П М О М Группа B И В Н П М О
1
Вильярреал
1 1 0 0 3-1 3 1
Динамо_(К)
1 1 0 0 3-1 3
2
Славия
1 1 0 0 1-0 3 2
Партизан
1 0 1 0 1-1 1
3
Астана
1 0 0 1 0-1 0 3
Янг_Бойз
1 0 1 0 1-1 1
4
Маккаби_Т-А
1 0 0 1 1-3 0 4
Скендербеу
1 0 0 1 1-3 0
М Группа C И В Н П М О М Группа D И В Н П М О
1
Брага
1 1 0 0 2-1 3 1
Милан
1 1 0 0 5-1 3
2
Истанбул_ББ
1 0 1 0 0-0 1 2
АЕК
1 1 0 0 2-1 3
3
Лудогорец
1 0 1 0 0-0 1 3
Риека
1 0 0 1 1-2 0
4
Хоффенхайм
1 0 0 1 1-2 0 4
Аустрия
1 0 0 1 1-5 0
М Группа E И В Н П М О М Группа F И В Н П М О
1
Аталанта
1 1 0 0 3-0 3 1
Фастав_Злин
1 0 1 0 0-0 1
2
Лион
1 0 1 0 1-1 1 2
Локомотив
1 0 1 0 0-0 1
3
Аполлон
1 0 1 0 1-1 1 3
Копенгаген
1 0 1 0 0-0 1
4
Эвертон
1 0 0 1 0-3 0 4
Шериф
1 0 1 0 0-0 1
М Группа G М В Н П М М М Группа H И В Н П М О
1
Стяуа
1 1 0 0 3-0 3 1
Арсенал
1 1 0 0 3-1 3
2
Хапоэль_(Б-Ш)
1 1 0 0 2-1 3 2
БАТЭ
1 0 1 0 1-1 1
3
Лугано
1 0 0 1 1-2 0 3
Цр.Звезда
1 0 1 0 1-1 1
4
Виктория
1 0 0 1 0-3 0 4
Кёльн
1 0 0 1 1-3 0
М Группа I М В Н П М О Группа J М В Н П М О
1
Марсель
1 1 0 0 1-0 3 1
Эстерсунд
1 1 0 0 2-0 3
2
Зальцбург
1 0 1 0 1-1 1 2
Атлетик
1 0 1 0 0-0 1
3
Гимарайнш
1 0 1 0 1-1 1 3
Герта
1 0 1 0 0-0 1
4
Коньяспор
1 0 0 1 0-1 0 4
Заря
1 0 0 1 0-2 0
М Группа K М В Н П М О Группа L М В Н П М О
1
Ницца
1 1 0 0 5-1 3 1
Зенит
1 0 0 0 5-0 3
2
Лацио
1 1 0 0 3-2 3 2
Р.Сосьедад
1 0 0 0 4-0 3
3
Витесс
1 0 0 1 2-3 0 3
Русенборг
1 0 0 1 0-4 0
4
З.Варегем
1 0 0 1 1-5 0 4
Вардар
1 0 0 1 0-5 0

***
ТУР 1

14 сентября 2017 года, четверг

Вильярреал (Вильярреал, Испания) – Астана (Астана, Казахстан) 3:1, Сансоне, 16 (1:0). Логвиненко, 68 (1:1). Бакамбю, 75 (2:1). Черышев, 77 (3:1).
Славия (Прага, Чехия) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 1:0, Нецид, 12 (1:0).
Динамо (Киев, Украина) – Скендербеу (Корча, Албания) 3:1, Музака, 39 (0:1). Сидорчук, 47 (1:1). Мораес, 49 (2:1). Мбокани, 65 – с пенальти (3:1).
Янг Бойз (Берн, Швейцария) – Партизан (Белград, Сербия) 1:1, Янкович, 11 (0:1). Фасснахт, 14 (1:1).
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия) – Брага (Брага, Португалия) 1:2, Вагнер, 24 (1:0). Жоау Карлуш, 45+1 (1:1). Диего Соуза, 50 (1:2).
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) – Лудогорец (Разград, Болгария) 0:0.
Аустрия (Вена, Австрия) – Милан (Милан, Италия) 1:5, Чалханоглу, 7 (0:1). Андре Силва, 10 (0:2). Андре Силва, 20 (0:3). Боркович, 47 (1:3). Андре Силва, 56 (1:4). Сусо, 63 (1:5).
Риека (Риека, Хорватия) – АЕК (Афины, Греция) 1:2, Манталос, 16 (0:1). Элез, 29 (1:1). Христодулопулос, 62 (1:2).
Аталанта (Бергамо, Италия) – Эвертон (Ливерпуль, Англия) 3:0, Масьелло, 27 (1:0). Гомес, 41 (2:0). Кристанте, 44 (3:0).
Аполлон (Лимасол, Кипр) – Олимпик (Лион, Франция) 1:1, Депай, 53 – с пенальти (0:1). Корпа, 90+3 (1:1).
Фастав (Злин, Чехия) – Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0:0.
Копенгаген (Копенгаген, Дания) – Локомотив (Москва, Россия) 0:0.
Хапоэль (Бэер-Шева, Израиль) – Лугано (Лугано, Швейцария) 2:1, Эйнбиндер, 2 (1:0). Цедек, 60 – с пенальти (2:0). Цедек, 67 – в свои ворота (2:1).
Стяуа (Бухарест, Румыния) – Виктория (Пльзень, Чехия) 3:0, Будеску, 21 – с пенальти (1:0). Будеску, 44 (2:0). Алибек, 72 (3:0).
Црвена Звезда (Белград, Сербия) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 1:1, Радоньич, 54 (1:0). Сигневич, 72 (1:1).
Арсенал (Лондон, Англия) – Кёльн (Кёльн, Германия) 3:1, Кордоба, 9 (0:1). Колашинац, 49 (1:1). Санчес, 67 (2:1). Бельерин, 82 (3:1).
Олимпик (Марсель, Франция) – Коньяспор (Конья, Турция) 1:0, Рами, 48 (1:0).
Витория (Гимарайнш, Португалия) – Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1:1, Педран, 25 (1:0). Бериша, 45 (1:1).
Заря (Луганск, Украина) – Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) 0:2, Годдос, 50 (0:1). Геро, 90+4 (0:2).
Герта (Берлин, Германия) – Атлетик (Бильбао, Испания) 0:0.
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) – Ницца (Ницца, Франция) 1:5, Плеа, 16 (0:1). Плеа, 20 (0:2). Данте, 28 (0:3). Лейя-Исека, 46 (1:3). Сен-Максимен, 69 (1:4). Балотелли, 74 (1:5).
Витесс (Арнем, Голландия) – Лацио (Рим, Италия) 2:3, Матавж, 33 (1:0). Пароло, 51 (1:1). Линссен, 57 (2:1). Иммобиле, 67 (2:2). Мурджа, 75 (2:3).
Вардар (Скопье, Македония) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:5, Кокорин, 6 (0:1). Кокорин, 21 (0:2). Дзюба, 39 (0:3). Иванович, 66 (0:4). Ригони, 89 (0:5).
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) – Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 4:0, Льоренте, 9 (1:0). Сурутуса, 10 (2:0). Шельвик, 41 – в свои ворота (3:0). Льоренте, 77 (4:0).

ТУР 2

28 сентября 2017 года, четверг

Астана (Астана, Казахстан) – Славия (Прага, Чехия)
Виктория (Пльзень, Чехия) – Хапоэль (Бэер-Шева, Израиль)
Лугано (Лугано, Швейцария) – Стяуа (Бухарест, Румыния)
Кёльн (Кёльн, Германия) – Црвена Звезда (Белград, Сербия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – Арсенал (Лондон, Англия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) – Олимпик (Марсель, Франция)
Коньяспор (Конья, Турция) – Витория (Гимарайнш, Португалия)
Атлетик (Бильбао, Испания) – Заря (Луганск, Украина)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) – Герта (Берлин, Германия)
Лацио (Рим, Италия) – Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
Ницца (Ницца, Франция) – Витесс (Арнем, Голландия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) – Вардар (Скопье, Македония)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Партизан (Белград, Сербия) – Динамо (Киев, Украина)
Скендербеу (Корча, Албания) – Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Лудогорец (Разград, Болгария) – Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
Брага (Брага, Португалия) – Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
АЕК (Афины, Греция) – Аустрия (Вена, Австрия)
Милан (Милан, Италия) – Риека (Риека, Хорватия)
Олимпик (Лион, Франция) – Аталанта (Бергамо, Италия)
Эвертон (Ливерпуль, Англия) – Аполлон (Лимасол, Кипр)
Локомотив (Москва, Россия) – Фастав (Злин, Чехия)
Шериф (Тирасполь, Молдавия) – Копенгаген (Копенгаген, Дания)

ТУР 3

19 октября 2017 года, четверг

Астана (Астана, Казахстан) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Лугано (Лугано, Швейцария) – Виктория (Пльзень, Чехия)
Хапоэль (Бэер-Шева, Израиль) – Стяуа (Бухарест, Румыния)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – Кёльн (Кёльн, Германия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия) – Арсенал (Лондон, Англия)
Коньяспор (Конья, Турция) – Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Олимпик (Марсель, Франция) – Витория (Гимарайнш, Португалия)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) – Атлетик (Бильбао, Испания)
Заря (Луганск, Украина) – Герта (Берлин, Германия)
Ницца (Ницца, Франция) – Лацио (Рим, Италия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) – Витесс (Арнем, Голландия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Вардар (Скопье, Македония) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Вильярреал (Вильярреал, Испания) – Славия (Прага, Чехия)
Скендербеу (Корча, Албания) – Партизан (Белград, Сербия)
Динамо (Киев, Украина) – Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Брага (Брага, Португалия) – Лудогорец (Разград, Болгария)
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия) – Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Милан (Милан, Италия) – АЕК (Афины, Греция)
Аустрия (Вена, Австрия) – Риека (Риека, Хорватия)
Эвертон (Ливерпуль, Англия) – Олимпик (Лион, Франция)
Аталанта (Бергамо, Италия) – Аполлон (Лимасол, Кипр)
Шериф (Тирасполь, Молдавия) – Локомотив (Москва, Россия)
Фастав (Злин, Чехия) – Копенгаген (Копенгаген, Дания)

ТУР 4

2 ноября 2017 года, четверг

Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – Астана (Астана, Казахстан)
Славия (Прага, Чехия) – Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Партизан (Белград, Сербия) – Скендербеу (Корча, Албания)
Янг Бойз (Берн, Швейцария) – Динамо (Киев, Украина)
Лудогорец (Разград, Болгария) – Брага (Брага, Португалия)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) – Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
АЕК (Афины, Греция) – Милан (Милан, Италия)
Риека (Риека, Хорватия) – Аустрия (Вена, Австрия)
Олимпик (Лион, Франция) – Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Аполлон (Лимасол, Кипр) – Аталанта (Бергамо, Италия)
Локомотив (Москва, Россия) – Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания) – Фастав (Злин, Чехия)
Виктория (Пльзень, Чехия) – Лугано (Лугано, Швейцария)
Стяуа (Бухарест, Румыния) – Хапоэль (Бэер-Шева, Израиль)
Кёльн (Кёльн, Германия) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Арсенал (Лондон, Англия) – Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) – Коньяспор (Конья, Турция)
Витория (Гимарайнш, Португалия) – Олимпик (Марсель, Франция)
Атлетик (Бильбао, Испания) – Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
Герта (Берлин, Германия) – Заря (Луганск, Украина)
Лацио (Рим, Италия) – Ницца (Ницца, Франция)
Витесс (Арнем, Голландия) – Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) – Вардар (Скопье, Македония)

ТУР 5

23 ноября 2017 года, четверг

Астана (Астана, Казахстан) – Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Локомотив (Москва, Россия) – Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Лугано (Лугано, Швейцария) – Хапоэль (Бэер-Шева, Израиль)
Виктория (Пльзень, Чехия) – Стяуа (Бухарест, Румыния)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Кёльн (Кёльн, Германия) – Арсенал (Лондон, Англия)
Коньяспор (Конья, Турция) – Олимпик (Марсель, Франция)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) – Витория (Гимарайнш, Португалия)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) – Заря (Луганск, Украина)
Атлетик (Бильбао, Испания) – Герта (Берлин, Германия)
Ницца (Ницца, Франция) – Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
Лацио (Рим, Италия) – Витесс (Арнем, Голландия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Вардар (Скопье, Македония)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – Славия (Прага, Чехия)
Скендербеу (Корча, Албания) – Динамо (Киев, Украина)
Партизан (Белград, Сербия) – Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Брага (Брага, Португалия) – Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
Лудогорец (Разград, Болгария) – Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Милан (Милан, Италия) – Аустрия (Вена, Австрия)
АЕК (Афины, Греция) – Риека (Риека, Хорватия)
Эвертон (Ливерпуль, Англия) – Аталанта (Бергамо, Италия)
Олимпик (Лион, Франция) – Аполлон (Лимасол, Кипр)
Шериф (Тирасполь, Молдавия) – Фастав (Злин, Чехия)

ТУР 6

7 декабря 2017 года, четверг

Вильярреал (Вильярреал, Испания) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Славия (Прага, Чехия) – Астана (Астана, Казахстан)
Динамо (Киев, Украина) – Партизан (Белград, Сербия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария) – Скендербеу (Корча, Албания)
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия) – Лудогорец (Разград, Болгария)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) – Брага (Брага, Португалия)
Аустрия (Вена, Австрия) – АЕК (Афины, Греция)
Риека (Риека, Хорватия) – Милан (Милан, Италия)
Аталанта (Бергамо, Италия) – Олимпик (Лион, Франция)
Аполлон (Лимасол, Кипр) – Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Фастав (Злин, Чехия) – Локомотив (Москва, Россия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания) – Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) – Виктория (Пльзень, Чехия)
Стяуа (Бухарест, Румыния) – Лугано (Лугано, Швейцария)
Црвена Звезда (Белград, Сербия) – Кёльн (Кёльн, Германия)
Арсенал (Лондон, Англия) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Олимпик (Марсель, Франция) – Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Витория (Гимарайнш, Португалия) – Коньяспор (Конья, Турция)
Заря (Луганск, Украина) – Атлетик (Бильбао, Испания)
Герта (Берлин, Германия) – Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) – Лацио (Рим, Италия)
Витесс (Арнем, Голландия) – Ницца (Ницца, Франция)
Вардар (Скопье, Македония) – Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) ***

***
РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ

16 августа 2017 года, среда

Утрехт (Утрехт, Голландия) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:0, Лабьяд, 77 (1:0).

17 августа 2017 года, четверг

Партизан (Белград, Сербия) – Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 0:0.
Домжале (Домжале, Словения) – Олимпик (Марсель, Франция) 1:1, Ветрих, 12 (1:0). Сансон, 63 (1:1).
Аполлон (Лимасол, Кипр) – Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) 3:2, Кирьяку, 15 (1:0). Серлот, 38 (1:1). Жандер, 69 (2:1). Серлот, 74 (2:2). Питтас, 90 (3:2).
Панатинаикос (Афины, Греция) – Атлетик (Бильбао, Испания) 2:3, Лод, 29 (1:0). Кабесас, 55 (2:0). Адурис, 68 (2:1). Де Маркос, 72 (2:3). Адурис – с пенальти, 74 (2:3).
Хабнарфьердюр (Хабнарфьердюр, Исландия) – Брага (Брага, Португалия) 1:2, Бьорнссон, 39 (1:0). Диаш, 62 (1:1). Стоилькович, 79 (1:2).
Эвертон (Ливерпуль, Англия) – Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:0, Кин, 30 (1:0). Гуйе, 45 (2:0).
ПАОК (Салоники, Греция) – Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) 3:1, Нури, 21 – с пенальти (0:1). Лео Матос, 38 (1:1). Прийович, 77 (2:1). Прийович, 88 – с пенальти (3:1).
Виктория (Пльзень, Чехия) – АЕК (Ларнака, Кипр) 3:1, Баррера, 8 (0:1). Бакош, 29 (1:1). Коларж, 36 (2:1). Бакош, 75 – с пенальти (3:1).
Вииторул (Констанца, Румыния) – Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1:3, Хван Хи Чхан, 2 (0:1). Цукудян, 7 (1:1). Вольф, 28 (1:2). Дабур, 31 (1:3).
Легия (Варшава, Польша) – Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1:1, Хямяляйнен, 76 (1:0). Баяла, 88 (1:1).
Динамо (Загреб, Хорватия) – Скендербеу (Корча, Албания) 1:1, Лятифи, 37 (0:1). Энрикес, 90 (1:1).
Аякс (Амстердам, Голландия) – Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:1, Адегбенро, 77 (0:1).
Вардар (Скопье, Македония) – Фенербахче (Стамбул, Турция) 2:0, Барсегян, 20 (1:0). Топал – в свои ворота, 90+2 (2:0).
Милан (Милан, Италия) – Шкендия (Тетово, Македония) 6:0, Андре Силва, 13 (1:0). Монтоливо, 25 (2:0). Андре Силва, 27 (3:0). Борини, 67 (4:0). Антонелли, 68 (5:0). Монтоливо, 68 (6:0).
Осиек (Осиек, Хорватия) – Аустрия (Вена, Австрия) 1:2, Эюпи, 15 (1:0); Моншайн, 26 (1:1); Хольцхаузер, 59 (1:2).
Альтах (Альтах, Австрия) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 0:1, Кьяртанссон, 67 (0:1).
Маритиму (Фуншал, Португалия) – Динамо (Киев, Украина) 0:0.
Брюгге (Брюгге, Бельгия) – АЕК (Афины, Греция) 0:0.
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – Александрия (Александрия, Украина) 2:0, Барсегян, 20 (1:0). Топал – в свои ворота, 90+2 (2:0). Иванич, 8 (1:0). Банада, 19 (1:1).
Краснодар (Краснодар, Россия) – Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2:0, Барсегян, 20 (1:0). Топал – в свои ворота, 90+2 (2:0). Игнатьев, 20 (1:0). Клаэссон, 46 (2:0). Срнич, 57 (2:1). Петров, 66 (3:1). Пешич, 71 (3:2).
Лудогорец (Разград, Болгария) – Судува (Мариямполе, Литва) 2:0, Барсегян, 20 (1:0). Топал – в свои ворота, 90+2 (2:0). Моци, 61 (1:0). Вура, 75 (2:0).

24 августа 2017 года, четверг

Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) – Партизан (Белград, Сербия) 0:4, Тавамба, 6 (0:1). Сума, 24 (0:2). Джурджевич, 35 (0:3). Джурджевич, 87 (0:4).
Олимпик (Марсель, Франция) – Домжале (Домжале, Словения) 3:0, Жермен, 28 (1:0). Жермен, 56 (2:0). Товен, 85 (3:0).
Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) – Аполлон (Лимасол, Кипр) 1:1, Хассан, 10 (1:0). Шембри, 50 (1:1).
Атлетик (Бильбао, Испания) – Панатинаикос (Афины, Греция) 1:0, Муниаин, 22 (1:0).
Брага (Брага, Португалия) – Хабнарфьердюр (Хабнарфьердюр, Исландия) 3:2, Бедварссон, 16 (0:1). Паулинью, 39 (1:1). Бедварссон, 51 (1:2). Паулинью, 80 (2:2). Соуза, 90+3 (3:2).
Хайдук (Сплит, Хорватия) – Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1:1, Радошевич, 43 (1:0). Сигурдссон, 46 (1:1).
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) – ПАОК (Салоники, Греция) 2:0, Годдос, 71 (1:0). Годдос, 78 (2:0).
АЕК (Ларнака, Кипр) – Виктория (Пльзень, Чехия) 0:0.
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) – Вииторул (Констанца, Румыния) 4:0, Дабур, 7 (1:0). Гульбрандсен, 38 (2:0). Бериша, 52 – с пенальти (3:0). Эдара, 88 (4:0).
Судува (Мариямполе, Литва) – Лудогорец (Разград, Болгария) 0:0.
Скендербеу (Корча, Албания) – Динамо (Загреб, Хорватия) 0:0.
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) – Аякс (Амстердам, Голландия) 3:2, Бендтнер, 25 (1:0). Юнес, 60 (1:1). Шене, 61 (1:2). Адегбенро, 80 (2:2). Адегбенро, 89 (3:2).
Фенербахче (Стамбул, Турция) – Вардар (Скопье, Македония) 1:2, Нойштэдтер, 61 (1:0). Джигаури, 68 (1:1). Глигоров, 90+1 (1:2).
Шкендия (Тетово, Македония) – Милан (Милан, Италия) 0:1, Кутроне, 13 (0:1).
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Утрехт (Утрехт, Голландия) 2:0, Кокорин, 9 (1:0). Кокорин, 105 (2:0).
Аустрия (Вена, Австрия) – Осиек (Осиек, Хорватия) 0:1, Бобан, 62 (0:1).
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – Альтах (Альтах, Австрия) 2:2, Айгнер, 20 (0:1). Кьяртанссон, 41 (1:1). Нетцер, 59 (1:2). Еини, 73 (2:2).
Динамо (Киев, Украина) – Маритиму (Фуншал, Португалия) 3:1, Гармаш, 33 (1:0). Морозюк, 35 (2:0). Гонсалес, 61 (3:0). Шен, 68 (3:1).
АЕК (Афины, Греция) – Брюгге (Брюгге, Бельгия) 3:0, Христодулопулос, 27 – с пенальти (1:0). Симойнш, 39 (2:0). Алмейда, 90 (3:0).
Александрия (Александрия, Украина) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 1:2, Грицук, 34 – с пенальти (1:0). Иванич, 70 (1:1). Иванич, 73 (1:2).
Црвена Звезда (Белград, Сербия) – Краснодар (Краснодар, Россия) 2:1, Радоньич, 7 (1:0). Канга, 46 (2:0). Гранквист, 82 – с пенальти (2:1).
Шериф (Тирасполь, Молдавия) – Легия (Варшава, Польша) 0:0.

ТРЕТИЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

27 августа 2017 года, четверг

ПСВ (Эйндховен, Голландия) – Осиек (Осиек, Хорватия) 0:1, Баришич, 57 – с пенальти (0:1).
Тракай (Тракай, Литва) – Шкендия (Тетово, Македония) 2:1, Максимов, 1 (1:0). Стенио Жуниор, 40 (1:1). Максимов, 52 (2:1).
Краснодар (Краснодар, Россия) – Люнгбю (Конгенс Люнгбю, Дания) 2:1, Йеппе Кьер, 65 (0:1). Виктор Клаэссон, 67 (1:1). Магомед-Шапи Сулейманов, 90+3 (2:1).
Штурм (Грац, Австрия) – Фенербахче (Стамбул, Турция) 1:2, Хирлендер, 10 (1:0). Маресич, 29 – в свои ворота (1:1). Нойштедтер, 35 (1:2).
Панатинаикос (Афины, Греция) – Габала (Габала, Азербайджан) 1:0, Молинс, 37 – с пенальти (1:0).
Млада Болеслав (Млада-Болеслав, Чехия) – Скенбербеу (Корча, Албания) 2:1, Храмоста, 42 (1:0). Лятифи, 86 (1:1). Янош, 87 (2:1).
Аустрия (Вена, Австрия) – АЕЛ (Лимасол, Кипр) 0:0.
Динамо (Загреб, Хорватия) – Одд (Шиен, Норвегия) 2:1, Младенович, 20 (0:1). Ар. Ходжич, 31 (1:1). Фернандес, 41 (2:1).
Олимпик (Донецк, Украина) – ПАОК (Салоники, Греция) 1:1, Беленький, 49 (1:0). Педро Энрике, 59 (1:1).
Арка (Гдыня, Польша) – Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) 3:2, Винисиус, 31 (1:0); Хассан, 33 (1:1); Хенде, 36 (1:2); Винисиус, 39 – с пенальти (2:2); Семашко, 90+2 (3:2).
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) – Фола (Эш, Люксембург) 1:0, Баширу, 50 (1:0).
Бордо (Бордо, Франция) – Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 2:1, Санкаре, 18 (1:0). Шчепович, 23 (1:1). Санкаре, 33 (2:1).
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – Паниониос (Афины, Греция) 1:0, Кьяртанссон, 48 (1:0).
Утрехт (Утрехт, Голландия) – Лех (Познань, Польша) 0:0.
Брондбю (Брённбю, Дания) – Хайдук (Сплит, Хорватия) 0:0.
Гент (Гент, Бельгия) – Альтах (Альтах, Австрия) 1:1, Нгват-Маоп, 5 (0:1). К. Кулибали, 76 (1:1).
Астра (Джурджу, Румыния) – Александрия (Александрия, Украина) 0:0.
Эвертон (Ливерпуль, Англия) – Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 1:0, Бейнс, 65 (1:0).
Абердин (Абердин, Шотландия) – Аполлон (Лимасол, Кипр) 2:1, Кристи, 5 (1:0). Жандер, 59 (1:1). Шинни, 78 (2:1).
Ботев (Пловдив, Болгария) – Маритиму (Фуншал, Португалия) 0:0.
Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:2, Доменико Кришито, 59 (0:1). Александр Кокорин, 90 (0:2).
Фрайбург (Фрайбург, Германия) – Домжале (Домжале, Словения) 1:0, Петерсон, 20 (1:0).
АЕК (Ларнака, Кипр) – Динамо (Минск, Белоруссия) 2:0, Тете, 42 (1:0). Хевел, 70 (2:0).
АИК (Стокгольм, Швеция) – Брага (Брага, Португалия) 1:1, Раул Силва, 11 (0:1); Сундгрен, 18 – с пенальти (1:1).
Судува (Мариямполе, Литва) – Сьон (Сьон, Швейцария) 3:0, Пауло Рикардо, 3 – в свои ворота (1:0). Янушаускас, 9 (2:0). Лаукжемис, 90+1 (3:0).
Црвена Звезда (Белград, Сербия) – Спарта (Прага, Чехия) 2:0, Боакье, 13 (1:0). Канга, 65 (2:0).
Динамо (Бухарест, Румыния) – Атлетик (Бильбао, Испания) 1:1, Ляпорт, 21 (0:1). Ривальдиньо, 54 (1:1).
Университатя (Крайова, Румыния) – Милан (Милан, Италия) 0:1, Родригес, 44 (0:1).
Олимпик (Марсель, Франция) – Остенде (Остенде, Бельгия) 4:2, Жермен, 2 (1:0). Сиани, 26 – с пенальти (1:1). Сансон, 32 (2:1). Жермен, 57 (3:1). Мусона, 69 (3:2). Жермен, 82 (4:2).

1 августа 2017 года, вторник

Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) – Арка (Гдыня, Польша) 2:1, Сольдецки, 59 (0:1). Соха, 77 – в свои ворота (1:1). Сорлот, 90+3 (2:1).
Фола (Эш, Люксембург) – Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) 1:2, Бенси, 53 (1:0). Соми, 59 (1:1). Петтерссон, 66 (1:2).
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) – Бордо (Бордо, Франция) 1:0, Стопира, 45+5 (1:0).
Паниониос (Афины, Греция) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 0:1, Корбос, 79 – в свои ворота (0:1).
Лех (Познань, Польша) – Утрехт (Утрехт, Голландия) 2:2, Керк, 1 (0:1). Гюткьяр, 26 (1:1). Лабьяд, 89 (1:2). Гюткьяр, 90+4 (2:2).
Милан (Милан, Италия) – Университатя (Румыния) 2:0, Бонавентура, 9 (1:0). Кутроне, 52 (2:0).
Хайдук (Сплит, Хорватия) – Брондбю (Брённбю, Дания) 2:0, Эрцег, 59 (1:0). Эрцег, 63 (2:0).
Альтах (Альтах, Австрия) – Гент (Гент, Бельгия) 3:1, Нгамале, 11 (1:0). Миличевич, 44 – с пенальти (1:1). Нутц, 76 (2:1). Добрас, 88 (3:1).
Александрия (Александрия, Украина) – Астра (Джурджу, Румыния) 1:0, Запорожан, 43 – с пенальти (1:0).
Ружомберок (Ружомберок, Словакия) – Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0:1, Калверт-Льюин, 80 (0:1).
Аполлон (Лимасол, Кипр) – Абердин (Абердин, Шотландия) 2:0, Шембри, 17 (1:0). Селая, 86 (2:0).
Маритиму (Фуншал, Португалия) – Ботев (Пловдив, Болгария) 2:0, Пиньо, 34 – с пенальти (1:0). Валенте, 49 (2:0).
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 0:1, Бар-Буцагло, 67 (0:1).
Остенде (Остенде, Бельгия) – Олимпик (Марсель, Франция) 0:0.
Домжале (Домжале, Словения) – Фрайбург (Фрайбург, Германия) 2:0, Ибричич, 50 – с пенальти (1:0). Бизяк, 59 (2:0).
Динамо (Минск, Белоруссия) – АЕК (Ларнака, Кипр) 1:1, Сарока, 47, с пен (1:0); Акоран, 90 (1:1).
Брага (Брага, Португалия) – АИК (Стокгольм, Швеция) 2:1, Обаси, 13 (0:1). Руй Фонте, 74 (1:1). Раул Силва, 120+1 (2:1).
Сьон (Сьон, Швейцария) – Судува (Мариямполе, Литва) 1:1, Конате, 55 (1:1). Вежявичюс, 80 (1:1).
Спарта (Прага, Чехия) – Црвена Звезда (Белград, Сербия) 0:1, Боаки, 19 (0:1).
Осиек (Осиек, Хорватия) – ПСВ (Эйндховен, Голландия) 1:0, Бочкай, 25 (1:0).
Шкендия (Тетово, Македония) – Тракай (Тракай, Литва) 3:0, Алими, 29 (1:0). Хасани, 42 (2:0). Хасани, 88 (3:0).
Люнгбю (Конгенс Люнгбю, Дания) – Краснодар (Краснодар, Россия) 1:3, Перейра, 9 (0:1). Перейра, 22 (0:2). Йенсен, 28 (1:2). Мамаев, 89 – с пенальти (1:3).
Фенербахче (Стамбул, Турция) – Штурм (Грац, Австрия) 1:1, Дирар, 32 (1:0). Хуспек, 66 (1:1).
Габала (Габала, Азербайджан) – Панатинаикос (Афины, Греция) 1:2, Моледу, 52 – в свои ворота (1:0). Лод, 63 (1:1). Кабесас, 66 (1:2).
Скендербеу (Корча, Албания) – Млада Болеслав (Млада-Болеслав, Чехия) 2:1, Янош, 18 (0:1). Лиляй, 55 – с пенальти (1:1). Пляку, 83 (2:1). В серии послематчевых пенальти со счётом 4:2 победил “Скендербеу”.
АЕЛ (Лимасол, Кипр) – Аустрия (Вена, Австрия) 1:2, Хольцхаузер, 34 – с пенальти (0:1). Алдаир Балде, 60 (1:1). Фелипе Пирес, 90+1 (1:2).
Одд (Шиен, Норвегия) – Динамо (Загреб, Хорватия) 0:0.
Атлетик (Бильбао, Испания) – Динамо (Бухарест, Румыния) 3:0, Рауль Гарсия, 24 (1:0). Рауль Гарсия, 29 (2:0). Адурис, 86 (3:0).
ПАОК (Салоники, Греция) – Олимпик (Донецк, Украина) 2:0, Мак, 24 (1:0). Цимирот, 45+1 (2:0).

ВТОРОЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

12 июля 2017 года, среда

Интер (Баку, Азербайджан) – Фола (Эш, Люксембург) 1:0, Сеидов, 89.

13 июля 2017 года, четверг

Бейтар (Иерусалим, Израиль) – Ботев (Пловдив, Болгария) 1:1, Хила, 11 (1:0). Юсеин, 73 (1:1).
Железничар (Сараево, Босния и Герчеговина) – АИК (Стокгольм, Швеция) 0:0.
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) – Лех (Познань, Польша) 3:2, Абди, 24 (1:0). Хайрадинович, 71 (2:0). Ибраим, 73 (3:0). Маевски, 75 (3:1). Евтич, 90+3 – с пенальти (3:2).
Аполлон (Лимасол, Кипр) – Заря (Бельцы, Молдавия) 3:0, Шембри, 10 (1:0). Алекс, 21 – с пенальти (2:0). Жоау Педру, 28 (3:0).
Корк Сити (Корк, Ирландия) – АЕК (Афины, Греция) 0:1, Труйольс, 70.
Брондбю (Брондбю, Дания) – ВПС (Вааса, Финляндия) 2:0, Пукки, 16 (1:0). Фискер, 28 (2:0).
Работнички (Скопье, Македония) – Динамо (Минск, Белоруссия) 1:1, Хващинский, 53 (0:1). Найденов, 90+2, с пен. (1:1).
Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) – Скендербеу (Корча, Албания) 1:1, Гоу, 9 (1:0). Ахметов, 72, автогол (1:1).
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) – Тракай (Тракай, Литва) 2:1, Андерссон, 32 (1:0). Хольмберг, 61 (2:0). Максимов, 66 (2:1).
Слован (Братислава, Словакия) – Люнгбю (Конгенс Люнгбю, Дания) 0:1, Кьер, 75.
Паниониос (Афины, Греция) – Горица (Нова-Горица, Словения) 2:0, Ешиль, 12 (1:0). Ешиль, 47 (2:0).
Хайдук (Сплит, Хорватия) – Левски (София, Болгария) 1:0, Футач, 24 – с пенальти (1:0).
Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) – Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2:3, Мебрахту, 35 (0:1). Берк, 48 (1:1). Мебрахту, 63 (1:2). Храмоста, 88 (1:3). Берк, 90+2 (2:3).
Астра (Джурджу, Румыния) – Зиря (Баку, Азербайджан) 3:1, Йоницэ, 31 (1:0). Садыгов, 34 (1:1). Дандя, 55 (2:1). Ле Таллек, 74 (3:1).
Нымме Калью (Таллин, Эстония) – Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 0:3, Паткаи, 8 (0:1). Шчепович, 47 – с пенальти (0:2). Шчепович, 74 – с пенальти (0:3).
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 3:1, Пальмасон, 58 (0:1). Шенфельд, 66 (1:1). Кьяртанссон, 79 (2:1). Ацили, 82 (3:1).
Альтах (Альтах, Австрия) – Динамо-Брест (Брест, Белоруссия) 1:1, Нуц, 49 (1:0). Седько, 74 (1:1).
Абердин (Абердин, Шотландия) – Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 1:1, Кристи, 18 (1:0). Маркович, 69 (1:1).
Валлетта (Валлетта, Мальта) – Утрехт (Утрехт, Голландия) 0:0.
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) – Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) 2:4, Ботка, 22 (1:0). Варга, 42 (2:0). Поульсен, 45+1 – с пенальти (2:1). Поульсен, 61 (2:2). Поульсен, 67 – с пенальти (2:3). Онуачу, 90 (2:4).
Ружомберок (Ружомберок, Словакия) – Бранн (Берген, Норвегия) 0:1, Акоста, 47.
Штурм (Грац, Австрия) – Младост (Подгорица, Черногория) 0:1, Кркотич, 2 – с пенальти (0:1).
Лиепая (Лиепая, Латвия) – Судува (Мариямполе, Литва) 0:2, Вербицкас, 18 (0:1). Лаукжемис, 75 (0:2).
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) – Одд (Шиен, Норвегия) 0:1, Оксеан, 42.
Шкендия (Тетово, Македония) – ХИК (Хельсинки, Финляндия) 3:1, Джалоу, 35 (0:1). Ибраими, 45, с пен. (1:1). Ибраими, 59 (2:1). Ибраими, 64, с пен. (3:1).
Габала (Габала, Азербайджан) – Ягеллония (Белосток, Польша) 1:1, Романчук, 15 (0:1). Жозеф-Монрос, 47 (1:1).
Валур (Рейкьявик, Исландия) – Домжале (Домжале, Словения) 1:2, Репас, 23 (0:1). Ларуссон, 36 – с пенальти (1:1). Ибричич, 73 – с пенальти (1:2).
Тренчин (Тренчин, Словакия) – Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 1:1, Вальскис, 3 (0:1). Паур, 59 (1:1).
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург) – АЕЛ (Ларнака, Кипр) 0:1, Арруабаррена, 66 (0:1).
Иртыш (Павлодар, Казахстан) – Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1:1, Бокайе, 51, с пен. (0:1). Шабалин, 90 – с пенальти (1:1).
Осиек (Осиек, Хорватия) – Люцерн (Люцерн, Швейцария) 2:0, Эюпи, 66 (1:0). Грезда, 79 (2:0).
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) – Галатасарай (Стамбул, Турция) 2:0, Годдос, 68 (1:0). Хопкатт, 90+2 (2:0).

20 июля 2017 года, четверг

Люнгбю (Конгенс Люнгбю, Дания) – Слован (Братислава, Словакия) 2:1, Йенсен, 19, с пен. (1:0). Омсков, 30 (2:0). Оршула, 90 (2:1).
Ботев (Пловбив, Болгария) – Бейтар (Иерусалим, Израиль) 4:0, П. Димов, 10 (1:0); Фернандо Виана, 32 (2:0); Балтанов, 47 (3:0); Бризола, 90 (4:0).
АИК (Стокгольм, Швеция) – Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) 2:0, Юханссон, 48 (1:0); Гойтом, 85 (2:0).
Лех (Познань, Польша) – Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 2:0, Йевтич, 32 (1:0); Н. Нильсен, 90+3 (2:0).
Заря (Бельцы, Молдавия) – Аполлон (Лимассол, Кипр) 1:2, Алекс, 45 – с пенальти (0:1); Фокша, 47 (1:1); Шембри, 80 (1:2).
АЕК (Афины, Греция) – Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:0, Флориан, 33 (1:0).
ВПС (Вааса, Финляндия) – Брондбю (Брондбю, Дания) 2:1, Вутилайнен, 11 (1:0). Меэритс, автогол, 16 (1:1). Сохна, 40 (2:1).
Динамо (Минск, Белоруссия) – Работнички (Скопье, Македония) 3:0, Нойок, 21 (1:0). Галович, 70 (2:0). Сарока, 84 (3:0).
Скендербеу (Корча, Албания) – Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 2:0, Лиляй, 50 (1:0); Пляку, 83 (2:0).
Тракай (Тракай, Литва) – Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 2:1, Максимов, 11 (1:0); Максимов, 35 (2:0); Скрабб, 86 (2:1). В серии послематчевых пенальти со счётом 5:3 победил “Тракай”.
Горица (Нова-Горица, Словения) – Панионис (Афины, Греция) 2:3, Масурас, 11 (0:1); Капич, 15 – с пенальти (1:1); Ешил, 16 (1:2); Лампру, 23 (1:3); Капич, 67 – с пенальти (2:3).
Левски (София, Болгария) – Хайдук (Сплит, Хорватия) 1:2, Буш, 69 (1:0); Охандза, 80 (1:1); Эрцег, 86 (1:2).
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) – Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2:0, Храмоста, 9 (1:0). Мебрахту, 32 (2:0).
Зиря (Баку, Азербайджан) – Астра (Джурджу, Румыния) 0:0.
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) – Нымме Калью (Таллин, Эстония) 1:1, Лазович, 37 (1:0); Дмитриев, 50 – с пенальти (1:1).
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) – Маккаби (Тель-Авив, Австрия) 0:2, Ацили, 57 (0:1); Д. Перец, 66 (0:2).
Динамо-Брест (Брест, Белоруссия) – Альтах (Альтах, Австрия) 0:3, Нгамале, 8 (0:1); Нутц, 44 (0:2); Нетцер, 51 (0:3).
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) – Абердин (Абердин, Шотландия) 0:2, Стюарт, 72 (0:1); Маккей-Стивен 78 (0:2).
Утрехт (Утрехт, Голландия) – Валлетта (Валлетта, Мальта) 3:1, Клайбер, 18 (1:0); Янссен, 76 (2:0); Лабиад, 83 (3:0); Сантьяго, 88 (3:1).
Галатасарай (Стамбул, Турция) – Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) 1:1, Нури, 60 – с пенальти (0:1); Ахмет Чалык, 69 (1:1).
Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) – Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 3:1, Викхейм, 34 (1:0); Руй Педру, 64 (1:1); Ниссен, 71 (2:1); Серлот, 81 (3:1).
Бранн (Берген, Норвегия) – Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 0:2, Кесе, 64 (0:1); Кружляк, 78 – с пенальти (0:2).
Фола (Эш, Люксембург) – Интер (Баку, Азербайджан) 4:1, Хаджи, 21 (1:0); Сайти, 32 (2:0); Латерца, 59 (3:0); Фарджад-Азад, 70 (3:1); Сакра, 90+4 (4:1).
Младост (Подгорица, Черногория) – Штурм (Грац, Австрия) 0:3, Рехер, 33 (0:1); Цулекнер, 39 (0:2); Алар, 46 (0:3).
Судува (Мариямполе, Литва) – Лиепая (Лиепая, Латвия) 0:1, Кейта, 57.
Одд (Шиен, Норвегия) – Вадуц (Вадуц, Люксембург) 1:0, Младенович, 82 (1:0).
ХИК (Хельсинки, Финляндия) – Шкендия (Тетово, Македония) 1:1, Радески, 28, автогол (1:0). Селикович, 71 (1:1).
Ягеллония (Белосток, Польша) – Габала (Галаба, Азербайджан) 0:2, Гурбанов, 18 (0:1); Озобич, 89 (0:2).
Домжале (Домжале, Словения) – Валур (Рейкьявик, Исландия) 3:2, Лидссон, 3 – с пенальти (0:1); Фирер, 25 – с пенальти (1:1); Бегильд, 43 (1:2); Балковец, 69 (2:2); Ибричич, 71 (3:2).
Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) – Тренчин (Тренчин, Словакия)
АЕЛ (Ларнака, Кипр) – Прогресс (Нидеркорн, Люксембург) 2:1, Фиделис, 70 (1:0); Франсуаз, 83 (1:1); Ляфранс, 88 (2:1).
Црвена Звезда (Белград, Сербия) – Иртыш (Павлодар, Казахстан) 2:0, Доналд, 10 (1:0); С. Срнич, 77 (2:0).
Люцерн (Люцерн, Швейцария) – Осиек (Осиек, Хорватия) 2:1, Юрич, 19 (1:0); Юрич, 62 (2:0); Еюпи, 72 (2:1).

ПЕРВЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

29 июня 2017 года, четверг

Ширак (Гюмри, Армения) – Горица (Нова Горица, Словения) 0:2, Капич, 15 (0:1). Капич, 69 (0:2).
Иртыш (Павлодар, Казахстан) – Дунав (Русе, Болгария) 1:0, Бугаёв, 5 (1:0).
Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) – Атлантас (Клайпеда, Литва) 6:0, Гоу, 21 (1:0). Аршавин, 26 – с пенальти (2:0). Иличевич, 30 (3:0). Аршавин, 42 (4:0). Гоу, 50 – с пенальти (5:0). Иличевич, 73 (6:0).
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) – Валур (Рейкьявик, Исландия) 0:0.
Партизани (Тирана, Албания) – Ботев (Пловдив, Болгария) 1:3, Сукай, 4 (1:0). Коссоко, 27 (1:1). Неделев, 62 (1:2). Коссоко, 88 (1:3).
Пюник (Ереван, Армения) – Слован (Братислава, Словакия) 1:4, Аветисян, 8 – с пенальти (1:0). Голошко, 22 (1:1). Савичевич, 62 (1:2). Голошко, 68 (1:3). Шахназарян, 75 – автогол (1:4).
Тренчин (Тренчин, Словакия) – Торпедо (Кутаиси, Грузия) 5:1, Гурули, 10 (0:1). Манце, 36 (1:1). Манце, 39 (2:1). Чатакович, 75 (3:1). Паур, 81 (4:1). Беридзе, 87 (5:1).
Левадия (Таллин, Эстония) – Корк Сити (Корк, Ирландия) 0:2, Бакли, 43 (0:1). Битти, 82 (0:2).
Динамо (Минск, Белоруссия) – Рунавик (Рунавик, Фарерские острова) 2:1, Остроух, 42 (1:0). Нойок, 52 (2:0). Кнудсен, 86 (2:1).
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) – Судува (Мариямполе, Литва) 0:0.
Чихура (Сачхере, Грузия) – Альтах (Альтах, Австрия) 0:1, Нгват-Махоп, 4 (0:1).
ВПС (Вааса, Финляндия) – Олимпия (Любляна, Словения) 1:0, Вахтера, 12 (1:0).
Шкендия (Тетово, Македония) – Дачия (Кишинёв, Молдавия) 3:0, Ибраими, 7 – с пенальти (1:0). Радески, 11 (2:0). Радески, 75 (3:0).
Динамо (Батуми, Грузия) – Ягеллония (Белосток, Польша) 0:1, Шеридан, 49 (0:1).
Нымме Калью (Таллин, Эстония) – Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) 2:1, Тяпкин, 13 (1:0). Йоханнесен, 49 (1:1). Дмитриев, 79 (2:1).
Люнгбю (Конгенс Люнгбю, Дания) – Бангор Сити (Бангор, Уэльс) 1:0, Блуме, 13 (1:0).
Бейтар (Иерусалим, Израиль) – Вашаш (Будапешт, Венгрия) 4:3, Паулино, 19 (1:0). Павлов, 36 (1:1). Павлов, 43 (1:2). Кульчар, 52 (1:3). Бенаюн, 88 (2:3). Веред, 90+1 (3:3). Сабо, 90+3 (4:3).
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) – Елгава (Елгава, Латвия) 2:0, Варга, 11 (1:0). Варга, 68 (2:0).
Одд (Шиен, Норвегия) – Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) 3:0, Младенович, 1 (1:0). Броберг, 53 (2:0). Хёуген, 90+2 (3:0).
Унио Эспортива Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) – Осиек (Осиек, Хорватия) 0:2, Миоч, 80 (0:1). Лукич, 90+6 (0:2).
Заря (Бельцы, Молдавия) – Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) 2:1, Загинайлов, 7 (1:0). Гомес, 33 (2:0). Михоевич, 75 (2:1).
Зиря (Зиря, Азербайджан) – Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 2:0, Гадзе, 22 (1:0). Бельфорт, 80 (2:0).
Левски (София, Болгария) – Сутьеска (Никшич, Черногория) 3:1, М’Пиа, 1 (1:0). М’Пиа, 21 (2:0). Прохазка, 45+1 (3:0). Маркович, 79 (3:1).
АЕК (Ларнака, Кипр) – Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) 5:0, Толемесс, 22 (1:0). Томас, 52 (2:0). Томас, 65 (3:0). Толемесс, 68 (4:0). Тричковски, 77 – с пенальти (5:0).
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) – Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия) 7:0, Тронстад, 8 (1:0). Абди, 33 (2:0). Хайрадинович, 42 (3:0). Икеди, 49 (4:0). Ибрахим, 52 (5:0). Хусеклепп, 61 (6:0). Будусон, 71 (7:0).
Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) – Милсами (Орхей, Молдавия) 2:1, Даллеведов, 5 (1:0). Хаджи, 80 (2:0). Платика, 81 (2:1).
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – Тирана (Тирана, Албания) 2:0, Коэн, 27 (1:0). Даса, 64 (2:0).
Бала Таун (Бала, Уэльс) – Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1:2, Сарате, 21 (0:1). Бруннер, 29 (062). Венейблс, 61 (1:2).
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) – ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:0, Вульф, 40 (1:0).
Войводина (Нови Сад, Сербия) – Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 2:1, Малбашич, 8 (1:0). Малбашич, 21 (2:0). Даниэль, 81 (2:1).
Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) – Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия) 6:1, Даль Хенде, 4 (1:0). Риис, 15 (2:0). Поульсен, 44 – с пенальти (3:0). Кроон, 58 (4:0). Кроон, 62 (5:0). Кёртис, 66 (5:1). Краев, 84 (6:1).
Скендербеу (Корча, Албания) – Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 1:0, Латифи, 69 (1:0).
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) – Приштина (Приштина, Косово) 5:0, Моберг-Карлссон, 10 (1:0). Андерссон, 23 (2:0). Элиассон, 26 (3:0). Хольмберг, 31 (4:0). Хольмберг, 40 (5:0).
КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) – АИК (Сольна, Швеция) 0:0.
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) – Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 2:0, Крстанович, 36 – с пенальти (1:0). Крстанович, 45 (2:0).
Црвена Звезда (Белград, Сербия) – Флориана (Флориана, Мальта) 3:0, Боакье, 45+5 – с пенальти (1:0). Срнич, 78 (2:0). Боакье, 88 (3:0).
Младост (Лучани, Сербия) – Интер (Баку, Азербайджан) 0:3, Скарлатаче, 23 (0:1). Скарлатаче, 41 (0:2). Алиев, 75 (0:3).
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) – Работнички (Скопье, Македония) 0:1, Митрев, 90 (0:1).
Домжале (Домжале, Словения) – Флора (Таллин, Эстония) 2:0, Репас, 77 (1:0). Жужек, 90 (2:0).
Младост (Подгорица, Черногория) – Гандзасар (Капан, Армения) 1:0, Джуришич, 57 – с пенальти (1:0).
Валлетта (Валлетта, Мальта) – Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино) 2:0, Борг, 42 (1:0). Веласко, 48 (2:0).
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) – Тракай (Тракай, Литва) 1:2, Максимов, 14 (0:1). Шонесси, 32 (1:1). Шиленас, 36 (1:2).
Рейнджерс (Глазго, Шотландия) – Прогресс (Нидеркорн, Люксембург) 1:0, Миллер, 37 (1:0).
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) – Лиепая (Лиепая, Латвия) 3:1, Лоури, 27 (1:0). Карвилл, 35 (2:0). Оуэнс, 55 (3:0). Карашаускас, 62 (3:1).
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) – Зета (Голубовци, Черногория) 1:0, Лендрич, 48 (1:0).
Лех (Познань, Польша) – Пелистер (Битола, Македония) 4:0, Нильсен, 28 – с пенальти (1:0). Шитум, 30 (2:0). Майевски, 38 (3:0). Шитум, 57 (4:0).
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) – Бальцан (Бальцан, Мальта) 2:0, Щепович, 79 (1:0). Лазович, 90+4 (2:0).
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) – АЕЛ (Лимасол, Кипр) 0:4, Арруабаррена, 4 (0:1). Меска, 51 (0:2). Ла Франс, 65 (0:3). Ла Франс, 71 (0:4).
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) – СИК (Сейняйоки, Финляндия) 0:0.
Стьярнан (Гардабайр, Исландия) – Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0:1, Шоу (0:1).

4 июля 2017 года, вторник

Бальцан (Бальцан, Мальта) – Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 3:3, Калевич, 3 (1:0). Гереши, 15 (1:1). Щепович, 23 (1:2). Эффйонг, 56 (2:2). Юхаш, 80 (2:3). Калевич, 86 – с пенальти (3:3).
Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) – Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2:0, Франсуаз, 66 (1:0). Тиль, 75 (2:0).

6 июля 2017 года, четверг

Дачия (Кишинёв, Молдавия) – Шкендия (Тетово, Македония) 0:4, Алими, 32 (0:1). Стениу Жуниор, 44 (0:2). Зейнулаи, 81 (0:3). Хасани, 89 – с пенальти (0:4).
АЕЛ (Лимасол, Кипр) – Сент-Джозеф (Гибралтар, Гибралтар) 6:0, Авраам, 2 (1:0). Илиа, 37 (2:0). Илиа, 45+6 (3:0). Дани Бенитес, 52 (4:0). Кириаку, 90 (5:0). Мавру, 90+2 (6:0).
Тирана (Тирана, Албания) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 0:3, Шенфельд, 50 (0:1). Ицхаки, 80 (0:2). Рикан, 86 (0:3).
Ордабасы (Шымкент, Казахстан) – Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 0:0.
Судува (Мариямполе, Литва) – Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 2:1, Леймонас, 34 (1:0). Ковалёв, 38 (1:1). Янкаускас, 90+1 (2:1).
Милсами (Орхей, Молдавия) – Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) 1:1, Антонюк, 37 (1:0). Даллеведов, 58 (1:1).
Работнички (Скопье, Македония) – Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 6:0, Сахити, 28 (1:0). Найденов, 43 (2:0). Найденов, 59 (3:0). Маркоски, 71 (4:0). Велинов, 82 (5:0). Велинов, 83 (6:0).
Елгава (Елгава, Латвия) – Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0:1, Пришкин, 37 (0:1).
Атлантас (Клайпеда, Литва) – Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1:2, Чофу, 12 (1:0). Иличевич, 35 – с пенальти (1:1). Гоу, 39 (1:2).
Тракай (Тракай, Литва) – Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 1:0, Максимов, 88.
ХИК (Хельсинки, Финляндия) – Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 3:0, Ягуби, 11 (1:0). Пелвас, 31 (2:0). Пелвас, 55 (3:0).
СИК (Сейняйоки, Финляндия) – КР Рейкьявик (Рейкьявин, Исландия) 0:2, Пальмасон, 51 (0:1). Томсен, 83 (0:2).
Флора (Таллин, Эстония) – Домжале (Домжале, Словения) 2:3, Бегларишвили, 2 (1:0). Айнсалу, 22 (2:0). Фирер, 40 (2:1). Ибричич, 86 – с пенальти (2:2). Балковец, 89 (2:3).
Гандзасар (Капан, Армения) – Младост (Подгорица, Черногория) 0:3, Петрович, 68 (0:1). Калуджерович, 90+2 (0:2). Райчевич, 90+4 (0:3).
Лиепая (Лиепая, Латвия) – Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0, Эристави, 33 – с пенальти (1:0). Карашаускс, 90+4 (2:0).
Интер (Баку, Азербайджан) – Младост (Лучани, Сербия) 2:0, Денис Силва, 23 (1:0). Гаджиев, 74 (2:0).
Ботев (Пловдив, Болгария) – Партизани (Тирана, Албания) 1:0, Фелипе Брисола, 22 (1:0).
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) – Бала Таун (Бала, Уэльс) 3:0, Туркес, 22 (1:0). Туркес, 39 (2:0). Матис, 43 (3:0).
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) – Зиря (Зиря, Азербайджан) 1:2, Ванденбрук, 10 (1:0). Манга, 64 (1:1). Гадзе, 68 (1:2).
Ружомберок (Ружомберок, Словакия) – Войводина (Нови Сад, Сербия) 2:0, Ковачевич, 67 – в свои ворота (1:0). Масло, 87 (2:0).
Слован (Братислава, Словакия) – Пюник (Ереван, Армения) 5:0, Мареш, 10 (1:0). Мареш, 23 (2:0). де Кампс, 62 (3:0). Мареш, 64 (4:0). Секулич, 66 (5:0).
Торпедо (Кутаиси, Грузия) – Тренчин (Тренчин, Словакия) 0:3, Гонг, 21 (0:1). Беридзе, 49 (0:2). Гонг, 64 (0:3).
Пелистер (Битола, Македония) – Лех (Познань, Польша) 0:3, Тетте, 39 (0:1). Евтич, 66 (0:2). Юзвяк, 77 (0:3).
АИК (Сольна, Швеция) – КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 5:0, Маркканен, 3 (1:0). Маркканен, 6 (2:0). Ишизаки, 16 (3:0). Ольссон, 24 (4:0). Маркканен, 42 (5:0).
Дунав (Русе, Болгария) – Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0:2, Маслач, 6 (0:1). Дарабаев, 88 (0:2).
Рунавик (Рунавик, Фарерские острова) – Динамо (Минск, Белоруссия) 0:2, Сарока, 32 (0:1). Сарока, 90+5 – с пенальти (0:2).
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) – Люнгбю (Конгенс Люнгбю, Дания) 0:3, К. Ларсен, 3 (0:1). Кьер, 37 (0:2). К. Ларсен, 43 (0:3).
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) – Заря (Бельцы, Молдавия) 2:1, Хебибович, 13 (1:0). Кадушич, 35 – с пенальти (2:0). Загинайлов, 60 (2:1). В серии послематчевых пенальти со счётом 6:5 победила “Заря”.
Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) – Нымме Калью (Таллин, Эстония) 1:2, Лилиу, 18 (0:1). Хейнесен, 52 (1:1). Валикаев, 88 (1:2).
Приштина (Приштина, Косово) – Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0:1, Андерссон, 71 (0:1).
Олимпия (Любляна, Словения) – ВПС (Вааса, Финляндия) 0:1, Страндвалл, 66 (0:1).
Вашаш (Будапешт, Венгрия) – Бейтар (Иерусалим, Израиль) 0:3, Эзра, 10 (0:1). Эзра, 61 (0:2). Варенн, 90+1 (0:3).
Флориана (Флориана, Мальта) – Црвена Звезда (Белград, Сербия) 3:3, Боаки, 13 (0:1). Пизани, 45+3 – с пенальти (1:1). Боаки, 70 (1:2). Милияш, 76 (1:3). Велла, 78 (2:3). Варела, 84 (3:3).
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино) – Валлетта (Валлетта, Мальта) 0:1, Бьянки, 65 – автогол (0:1).
Альтах (Альтах, Австрия) – Чихура (Сачхере, Грузия) 1:1, Нуц, 29 (1:0). Татанашвили, 57 (1:1).
Горица (Нова Горица, Словения) – Ширак (Гюмри, Армения) 2:2, Прлевич, 13 – в свои ворота (1:0). Каба, 34 (1:1). Бичахчян, 56 (1:2). Осуджи, 90+2 (2:2).
Сутьеска (Никшич, Черногория) – Левски (София, Болгария) 0:0.
Ягеллония (Белосток, Польша) – Динамо (Батуми, Грузия) 4:0, Гути, 58 (1:0). Черных, 81 (2:0). Рунье, 88 (3:0). Секульский, 90+3 (4:0).
Зета (Голубовци, Черногория) – Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) 2:2, Кукуличич, 29 (1:0). Закарич, 32 (1:1). Лендрич, 61 (1:2). Крстович, 76 (2:2).
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) – Скендербеу (Корча, Албания) 0:5, Вуйович, 2 (0:1). Аденийи, 38 (0:2). Бриту, 79 – в свои ворота (0:3). Шкодра, 90+1 (0:4). Латифи, 90+3 (0:5).
Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) – Одд (Шиен, Норвегия) 0:2, Миллар, 79 – в свои ворота (0:1). Хаген, 88 (0:2).
Осиек (Осиек, Хорватия) – Унио Эспортива Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 4:0, Эюпи, 8 (1:0). Баришич, 40 – с пенальти (2:0). Бочкай, 56 (3:0). Бочкай, 62 (4:0).
Корк Сити (Корк, Ирландия) – Левадия (Таллин, Эстония) 4:2, Кобзарь, 15 (0:1). Шеппард, 28 (1:1). Андреев, 33 (1:2). Магуайр, 46 (2:2). Магуайр, 86 (3:2). Магуайр, 90 (4:2).
Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия) – Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0:0.
Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) – Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 1:0, Берк, 20 (1:0).
Валур (Рейкьявик, Исландия) – Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1:0, Ларуссон, 71 (1:0).
Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) – АЕК (Ларнака, Кипр) 1:1, Бардон, 42 (1:0). Хорхе, 78 – с пенальти (1:1).

Календарь Лиги Европы УЕФА 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Турнирные таблицы. Футбол. Квалификационные раунды, групповой этап и плей-офф.



Comments are closed.

 

 

 

Новости мирового футбола

 

Главный тренер сборной:

Станислав Черчесов

Дата основания федерации:

1912

Членство в УЕФА:

с 1954

Членство в ФИФА:

с 1912

 

Центральный стадион:

 

Лужники (Москва)
Вместимость: 81 000
Клуб: универсальный
Адрес: Лужнецкая наб., 24

 

Санкт-Петербург Арена (Санкт-Петербург)
Вместимость: 68 172
Клуб: Зенит
Адрес: Футбольная аллея, 1

 

Другие крупные стадионы:

 

Казань Арена (Казань)
Вместимость: 45 379
Клуб: Рубин
Адрес: пр. Ямашева, 115a

 

Открытие Арена (Москва)
Вместимость: 45 000
Клуб: Спартак
Адрес: Волоколамское ш., вл 67

 

Фишт (Сочи)
Вместимость: 41 220
Клуб: нет
Адрес: Сочи, Адлер, "Олимпийский парк"

 

Краснодар (Краснодар)
Вместимость: 33 979
Клубы: Краснодар
Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

 

Кубань (Краснодар)
Вместимость: 31 654
Клубы: Кубань
Адрес: ул. Железнодорожная, 49

 

Ахмат-Арена (Грозный)
Вместимость: 30 597
Клуб: Терек
Адрес: пер. Жуковского, 9

 

ВЭБ-Арена (Москва)
Вместимость: 30 000
Клуб: ЦСКА
Адрес: ул. 3-я Песчаная, д. 2А

 

Металлург (Самара)
Вместимость: 30 251
Клуб: Крылья Советов
Адрес: ул Строителей, 1

 

Анжи-Арена (Каспийск)
Вместимость: 30 000
Клуб: Анжи
Адрес: г. Каспийск, МКР-9

 

Центральный (Казань)
Вместимость: 28 856
Клуб: Рубин
Адрес: ул. Ташаяк, 2а

 

Локомотив (Москва)
Вместимость: 28 800
Клуб: Локомотив
Адрес: ул. Б.Черкизовская, 125

 

Петровский (Санкт-Петербург)
Вместимость: 20 985
Клуб: Зенит
Адрес: Петровский остров, 2

 

Центральный (Красноярск)
Вместимость: 22 500
Клуб: Енисей
Адрес: Остров отдыха, 5

 

Арсенал (Тула)
Вместимость: 20 074
Клуб: Арсенал
Адрес: пр. Ленина, 87

 

Арена Химки (Химки)
Вместимость: 18 636
Клуб: Динамо (М)
Адрес: ул. Кирова, 24

 

Локомотив (Нижний Новгород)
Вместимость: 17 800
Клуб: Волга
Адрес: пер. Балаклавский, 1

 

Футбольные новости

 

Байкал (Иркутск)
Вместимость: 17 800
Клуб: Байкал
Адрес: ул. Ленина, 48

 

Центральный (Астрахань)
Вместимость: 17 500
Клуб: Волгарь
Адрес: ул. Латышева, 3

 

Звезда (Пермь)
Вместимость: 17 000
Клуб: Амкар
Адрес: ул. Куйбышева, 2

 

Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Вместимость: 15 840
Клуб: Ростов
Адрес: ул. Шолохова, 31 а

 

Нефтяник (Уфа)
Вместимость: 15 200
Клуб: Уфа
Адрес: ул. Комарова, 9

 

Балтика (Калининград) Вместимость: 14 600 Клуб: Балтика Адрес: ул. Дмитрия Донского, 2

 

Старт (Саранск)
Вместимость: 11 613
Клуб: Мордовия
Адрес: ул. Московская, 12

 

СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Вместимость: 10 000
Клуб: Урал
Адрес: ул. Фестивальная, 8

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Южная и Северная Америки, Африка, Азия, КОНКАКАФ и Океания):

 

Аргентина, апертура
Аргентина, клаусура
Аргентина, национальная лига Б
Боливия, апертура
Боливия, клаусура
Бразилия, серия А
Бразилия, серия В
Бразилия, паулиста А1
Венесуэла, примера, апертура
Венесуэла, примера, клаусура
Колумбия, копа мустанг, апертура
Колумбия, копа мустанг, клаусура
Парагвай, апертура
Парагвай, клаусура
Перу, апертура
Перу, клаусура
Уругвай, апертура
Уругвай, клаусура
Уругвай, примера лигуилла
Чили, апертура
Чили, клаусура
Эквадор, серия А, апертура
Эквадор, серия А, клаусура

 

Канада, соккер-лига
США, МЛС

 

Алжир, первый дивизион
Египет, премьер-лига
Марокко, премьер-лига
Тунис, А-лига
ЮАР, премьер-лига

 

Вьетнам, В-лига
Иран, премьер-лига
Катар, старс-лига
Китай, лига А
Корея, K-League
Кувейт, первый дивизион
Ливан, первая лига
Малайзия, суперлига
ОАЭ, премьер-лига
Саудовская Аравия, премьер-лига
Сингапур, С-лига
Сирия, первый дивизион
Япония, J-лига
Япония, J-лига 2

 

Гватемала, лига насионал, апертура
Гватемала, лига насионал, клаусура
Гондурас, лига насионал, апертура
Гондурас, лига насионал, клаусура
Коста-Рика, примера, апертура
Коста-Рика, примера, клаусура
Мексика, апертура
Мексика, клаусура
Сальвадор, клаусура

 

Австралия, лига А

 

Новости российского футбола

 

 

Последние новости футбола

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ДНЯ

 

АФЛ проголосовала за раннее закрытие летнего трансферного окна
21.09.2017 20:15:21


Травма Нойера вынудила Штарке вернуться в футбол
21.09.2017 20:09:26


Женская сборная Украины по футболу отрекламировала себя томными стонами
21.09.2017 19:37:34


Коста уладил формальности по переходу из "Челси" в "Атлетико"
21.09.2017 18:42:42


"Манчестер Юнайтед" продолжает бить финансовые рекорды
21.09.2017 17:37:27


"Енисей" разгромил дома "Ахмат" в 1\16 финала Кубка России - 3:0
21.09.2017 17:07:18


Алексей Смертин назначен и.о. исполнительного директора "Динамо"
21.09.2017 16:34:40


Роман Широков назначен советником ВФСО "Динамо"
21.09.2017 15:53:28


Капитан "Шахтёра" Дарио Срна попался на допинге
21.09.2017 14:47:39


Бывший вратарь "МЮ" Линдегор перешёл в "Бёрнли"
21.09.2017 13:33:28


Инфантино сравнил ситуацию на трансферном рынке с крысиными бегами
21.09.2017 12:39:12


Букмекеры: питерское "Динамо" почти не имеет шансов пройти в Кубке "Зенит"
21.09.2017 11:52:29


Симеоне надеется, что "Атлетико" сыграет на своём стадионе в финале Лиги чемпионов
21.09.2017 11:12:51


УЕФА утвердил формат нового турнира для сборных Лига наций
21.09.2017 10:28:30


Моуринью не против упразднения Кубка английской лиги
21.09.2017 09:43:26


"Реал" уступил севильскому "Бетису" в чемпионате Испании - 0:1
21.09.2017 09:01:54


 

Календари чемпионатов по футболу:

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России (ФНЛ) 2017-2018
Чемпионат Англии 2017-2018
Чемпионат Германии 2017-2018
Чемпионат Испании 2017-2018
Чемпионат Италии 2017-2018
Чемпионат Украины 2017-2018
Чемпионат Франции 2017-2018

 

 

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Европа):

 

Россия, премьер-лига
Россия, первый дивизион
Англия, премьер-лига
Англия, дивизион 1
Англия, дивизион 2
Англия, дивизион 3
Англия, конференция
Испания, высший дивизион
Испания, дивизион 2
Италия, сериа А
Италия, серия B
Италия, серия С1 A
Италия, серия С1 B
Германия, первая бундеслига
Германия, вторая бундеслига
Германия, третья лига
Германия, региональная лига, север
Германия, региональная лига, юг
Германия, региональная лига, запад
Франция, первый дивизион
Франция, второй дивизион
Франция, национальная лига
Украина, премьер-лига
Голландия, высшая лига
Голландия, дивизион 1

 

Австрия, бундеслига
Австрия, 1 дивизион
Азербайджан, первый дивизион
Албания, суперлига
Армения, премьер-лига
Белоруссия, высшая лига
Бельгия, высшая лига
Бельгия, 2 лига
Болгария, высшая лига
Босния и Герцеговина, премьер-лига
Венгрия, высшая лига
Греция, национальная лига
Греция, вторая лига
Грузия, умаглеси лига
Дания, суперлига
Дания, первый дивизион
Израиль, премьер-лига
Израиль, лига 1
Ирландия, премьер-дивизион
Ирландия, первый дивизион
Исландия, премьер-дивизион
Исландия, второй дивизион
Казахстан, премьер-лига
Кипр, 1 дивизион
Латвия, высшая лига
Литва, высшая лига
Люксембург, фортис лига
Македония, прва лига
Мальта, премьер-дивизион
Молдова, высшая лига
Норвегия, высшая лига
Норвегия, первый дивизион
Польша, высшая лига
Польша, первая лига
Португалия, суперлига
Португалия, вторая лига
Румыния, лига 1
Северная Ирландия, премьер-лига
Сербия, первая лига
Словакия, лига 1
Словения, первый дивизион
Турция, суперлига
Турция, вторая лига
Узбекистан, ПФЛ
Уэльс, премьер-лига
Финляндия, высшая лига
Финляндия, первый дивизион
Хорватия, дивизион 1
Черногория, первый дивизион
Чехия, высшая лига
Чехия, друга лига
Швейцария, суперлига
Швейцария, челендж-лига
Швеция, высшая лига
Швеция, первая лига
Шотландия, высшая лига
Шотландия, дивизион 1
Шотландия, дивизион 2
Шотландия, дивизион 3
Эстония, мейстрилига

 

Последние новости футбола

 

Рейтинг сборных по версии ФИФА (Top20 на сегодня) + ближайшие соперники сборной России:

 

1. Бразилия - 1604
2. Германия - 1549
3. Аргентина - 1399
4. Швейцария - 1329
5. Польша - 1319
6. Португалия - 1267
7. Чили - 1250
8. Колумбия - 1208
9. Бельгия - 1194
10. Франция - 1157
11. Испания - 1114
12. Италия - 1059
13. Англия - 1051
14. Мексика - 1046
15. Перу - 1023
16. Хорватия - 1007
17. Уругвай - 995
18. Уэльс - 951
19. Швеция - 933
20. Исландия - 927

 

62. Россия - 590

 

3. Аргентина - 1399
24. Иран - 893

 

Следующий пересчёт: 14.09.2017

 

Футбольные новости

 

 

Лига чемпионов УЕФА 2017-2018
Лига Европы УЕФА 2017-2018
Лига чемпионов УЕФА 2016-2017
Лига Европы УЕФА 2016-2017
Лига чемпионов УЕФА 2015-2016
Лига Европы УЕФА 2015-2016
Лига чемпионов УЕФА 2014-2015
Лига Европы УЕФА 2014-2015
Лига чемпионов УЕФА 2013-2014
Лига Европы УЕФА 2013-2014
Лига чемпионов УЕФА 2012-2013
Лига Европы УЕФА 2012-2013
Лига чемпионов УЕФА 2009-2010
Лига чемпионов УЕФА 2008-2009

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России 2017-2018. ФНЛ
Чемпионат России 2016-2017
Чемпионат России 2016-2017. ФНЛ
Кубок России 2016-2017
Чемпионат России 2015-2016
Кубок России 2015-2016
Чемпионат России 2015-2016. ФНЛ
Чемпионат России 2014-2015
Чемпионат России 2013-2014
Чемпионат России 2012-2013
Чемпионат России 2011-2012
Чемпионат России-2010
Чемпионат России-2009
Чемпионат России-2008
Статистика чемпионата России-2008
Чемпионат России-2007
Чемпионат России-2006
Чемпионат России-2005
Чемпионат России-2004
Чемпионат России-2003
Чемпионат России-2002
Чемпионат России-2001

 

Кубок конфедераций-2017
Кубок Африки-2017
Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир
Кубок Америки-2016
Кубок Америки-2015
Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Европа
Кубок конфедераций-2013
Чемпионат Европы-2012
Олимпиада-2012
Чемпионат мира-2010

 

Чемпионат Англии 2016-2017
Чемпионат Англии 2015-2016
Чемпионат Англии 2014-2015
Чемпионат Германии 2016-2017
Чемпионат Германии 2015-2016
Чемпионат Германии 2014-2015
Чемпионат Испании 2016-2017
Чемпионат Испании 2015-2016
Чемпионат Испании 2014-2015
Чемпионат Италии 2016-2017
Чемпионат Италии 2015-2016
Чемпионат Италии 2014-2015
Чемпионат Украины 2016-2017
Чемпионат Франции 2016-2017
Чемпионат Франции 2015-2016
Чемпионат Франции 2014-2015

 

fonbet-live

 

100 великих футболистов

 

Избранные матчи сборных и клубов

 

Новости российского футбола

 

Обращение к пользователям