Календарь чемпионата Украины по футболу 2016-2017. Премьер-лига. Результаты, расписание матчей и игр. Футбол. Турнирная таблица

Календарь чемпионата Украины по футболу 2016-2017. Премьер-лига. Результаты, расписание матчей и игр. Футбол. Турнирная таблица.

Чемпионат Украины по футболу 2016-2017 проводится в два этапа. Согласно календарю на первом 12 команд играют двухкруговой турнир из 22 туров и определяют шестёрку лучших и шестёрку худших команд премьер-лиги. Лучшие шесть клубов на втором этапе в два круга разыграют между собой медали и путёвки в еврокубки. Худшие шесть клубов на втором этапе тоже в два круга определят две команды, которые покинут премьер-лигу Украины по итогам сезона.

Примечание: решением ФИФА “Карпаты” и “Волынь” лишены 6-ти очков, “Днепр” – 15-ти.

1 тур (22-24 июля)2 тур (30-31 июля)3 тур (6-7 августа)4 тур (12-14 августа)5 тур (20-21 августа)6 тур (26-28 августа)7 тур (9-11 сентября)8 тур (17-18 сентября)9 тур (24-25 сентября)10 тур (1-2 октября)11 тур (15-16 октября)12 тур (22-23 октября)13 тур (29-30 октября)14 тур (4-6 ноября)15 тур (19-20 ноября)16 тур (26-27 ноября)17 тур (3-4 декабря и 26 марта)18 тур (9-12 декабря)19 тур (25 и 26 февраля)20 тур (4-5 марта)21 тур (11-12 марта)22 тур (17-19 марта)23 тур (1-2 апреля)24 тур (8-9 апреля)25 тур (15 апреля)26 тур (22 апреля)27 тур (29 апреля)28 тур (6 мая)29 тур (13 мая)30 тур (20 мая)31 тур (26 мая)32 тур (31 мая)

ТУР 1

22 июля 2016 года, пятница

Шахтёр (Донецк) – Зирка (Кропивницкий) 4:1, Бернард, 3 (1:0). Тайсон, 32 (2:0). Ситало, 38 (2:1). Эдуардо, 45 (3:1). Ковалёв, 71 – в свои ворота (4:1).

23 июля 2016 года, суббота

Сталь (Каменское) – Карпаты (Львов) 0:3, Чачуа, 41 (0:1). Лещук, 43 (0:2). Лещук, 61 (0:3).
Ворскла (Полтава) – Черноморец (Одесса) 1:0, Хлёбас, 18 (1:0).
Динамо (Киев) – Александрия (Александрия) 5:1, Мораес, 29 (1:0). Мораес, 56 – с пенальти (2:0). Мораес, 62 (3:0). Буяльский, 71 (4:0). Вида, 79 (5:0). Банада, 87 (5:1).

24 июля 2016 года, воскресенье

Заря (Луганск) – Олимпик (Донецк) 3:0, Бонавентуре, 18 (1:0). Любенович, 26 (2:0). Ткачук, 89 (3:0).
Днепр (Днепр) – Волынь (Луцк) 5:0, Баланюк, 5 (1:0). Когут, 15 (2:0). Баланюк, 21 (3:0). Вакулко, 85 (4:0). Кочергин, 90+1 (5:0).

ТУР 2

30 июля 2016 года, суббота

Волынь (Луцк) – Олимпик (Донецк) 2:2, Хомченко, 19 (1:0). Герасимюк, 58 (2:0). Поступаленко, 72 (2:1). Петров, 90+7 (2:2).
Зирка (Кропивницкий) – Заря (Луганск) 1:1, Гордиенко, 73 (0:1). Кучеренко, 87 – с пенальти (1:1).
Черноморец (Одесса) – Шахтёр (Донецк) 1:4, Селезнев, 51 (0:1). Фред, 60 (0:2). Филимонов, 61 (1:2). Эдуардо, 91 (1:3). Коваленко, 92 (1:4).

31 июля 2016 года, воскресенье

Днепр (Днепр) – Сталь (Каменское) 1:1, Близниченко, 60 – с пенальти (1:0). Комвалиус, 78 (1:1).
Александрия (Александрия) – Ворскла (Полтава) 3:2, Старенький, 14 (1:0). Запорожан, 16 – с пенальти (2:0). Коломоец, 25 (2:1). Грицук, 37 (3:1). Хлёбас, 58 (3:2).
Карпаты (Львов) – Динамо (Киев) 0:2, Ярмоленко, 31 (0:1). Ярмоленко, 84 (0:2).

ТУР 3

6 августа 2016 года, суббота

Сталь (Каменское) – Волынь (Луцк) 1:0, Деул, 12 (1:0).
Динамо (Киев) – Днепр (Днепр) 1:0, Мораес, 63 (1:0).

7 августа 2016 года, воскресенье

Олимпик (Донецк) – Зирка (Кропивницкий) 4:2, Матяж, 54 (1:0). Шестаков, 59 (2:0). Лупашко, 69 (2:1). Поступаленко, 73 (3:1). Корнев, 87 (4:1). Загальский, 90+3 (4:2).
Ворскла (Полтава) – Карпаты (Львов) 1:1, Грысьо, 25 (0:1). Коломоец, 77 (1:1).
Шахтёр (Донецк) – Александрия (Александрия) 1:0, Исмаили, 36 (1:0).
Заря (Луганск) – Черноморец (Одесса) 4:0, Караваев, 15 (1:0). Петряк, 22 (2:0). Караваев, 30 (3:0). Чайковский, 73 (4:0).

ТУР 4

12 августа 2016 года, пятница

Карпаты (Львов) – Шахтёр (Донецк) 2:3, Лещук, 27 (1:0). Чачуа, 37 (2:0). Степаненко, 47 (2:1). Коваленко, 69 (2:2). Марлос, 87 (2:3).

13 августа 2016 года, суббота

Волынь (Луцк) – Зирка (Кропивницкий) 1:0, Баенко, 73 – в свои ворота (1:0).
Днепр (Днепр) – Ворскла (Полтава) 1:1, Близниченко, 53 – с пенальти (1:0). Хлёбас, 67 (1:1).
Александрия (Александрия) – Заря (Луганск) 0:1, Петряк, 17 (0:1).

14 августа 2016 года, воскресенье

Черноморец (Одесса) – Олимпик (Донецк) 3:0, Мартыненко, 17 (1:0). Мартыненко, 36 (2:0). Барилко, 90+4 (3:0).
Сталь (Каменское) – Динамо (Киев) 1:2, Ищенко, 26 (1:0). Гармаш, 79 (1:1). Антунеш, 88 (1:2).

ТУР 5

20 августа 2016 года, суббота

Олимпик (Донецк) – Александрия (Александрия) 0:2, Черный, 28 (0:1). Запорожан, 78 – с пенальти (0:2).
Динамо (Киев) – Волынь (Луцк) 2:1, Петров, 40 (0:1). Морозюк, 53 (1:1). Гармаш, 61 (2:1).

21 августа 2016 года, воскресенье

Ворскла (Полтава) – Сталь (Каменское) 0:0.
Шахтёр (Донецк) – Днепр (Днепр) 4:0, Ордец, 13 (1:0). Дентиньо, 14 (2:0). Марлос, 71 (3:0). Феррейра, 89 (4:0).
Заря (Луганск) – Карпаты (Львов) 2:1, Гордиенко, 20 (1:0). Караваев, 87 (2:0). Лобай, 89 (2:1).
Зирка (Кропивницкий) – Черноморец (Одесса) 0:1, Хочолава, 39 (0:1).

ТУР 6

26 августа 2016 года, пятница

Днепр (Днепр) – Заря (Луганск) 2:0, Ротань, 3 (1:0). Баланюк, 90+3 (2:0).

27 августа 2016 года, суббота

Динамо (Киев) – Ворскла (Полтава) 0:2, Коломоец, 15 (0:1). Коломоец, 69 (0:2).
Волынь (Луцк) – Черноморец (Одесса) 0:1, Кабаев, 90+1 (0:1).

28 августа 2016 года, воскресенье

Александрия (Александрия) – Зирка (Кропивницкий) 4:0, Черный, 15 (1:0). Гитченко, 63 (2:0). Грицук, 70 (3:0). Пономарь, 90 (4:0).
Карпаты (Львов) – Олимпик (Донецк) 0:2, Лысенко, 26 (0:1). Лысенко, 68 (0:2).
Сталь (Каменское) – Шахтёр (Донецк) 0:1, Феррейра, 78 (0:1).

ТУР 7

9 сентября 2016 года, пятница

Шахтёр (Донецк) – Динамо (Киев) 1:1, Гусев, 24 – с пенальти (0:1). Дентиньо, 75 (1:1).

10 сентября 2016 года, суббота

Заря (Луганск) – Сталь (Каменское) 2:2, Карикари, 15 (0:1). Васин, 54 (0:2). Любенович, 81 (1:2). Караваев, 83 (2:2).

11 сентября 2016 года, воскресенье

Ворскла (Ворскла) – Волынь (Луцк) 2:1, Хлёбас, 20 (1:0). Диденко, 25 – с пенальти (1:1). Турсунов, 74 (2:1).
Олимпик (Донецк) – Днепр (Днепр) 3:0, Богданов, 10 (1:0). Богданов, 21 (2:0). Богданов, 51 (3:0).
Зирка (Кропивницкий) – Карпаты (Львов) 1:0, Фаворов, 81 – с пенальти (1:0).
Черноморец (Одесса) – Александрия (Александрия) 1:0, Гитченко, 57 – в свои ворота (1:0).

ТУР 8

17 сентября 2016 года, суббота

Днепр (Днепр) – Зирка (Кропивницкий) 0:1, Мойя, 90+4 (0:1).
Сталь (Каменское) – Олимпик (Донецк) 2:3, Поступаленко, 35 (0:1). Богданов, 60 (0:2). Карасюк, 70 (1:2). Гринь, 73 (1:3). Комвалиус, 90+3 – с пенальти (2:3).
Карпаты (Львов) – Черноморец (Одесса) 0:0.

18 сентября 2016 года, воскресенье

Динамо (Киев) – Заря (Луганск) 0:1, Опанасенко, 90+3 (0:1).
Ворскла (Полтава) – Шахтёр (Донецк) 0:1, Тайсон, 54 (0:1).
Волынь (Луцк) – Александрия (Александрия) 1:1, Петров, 28 (1:0). Полярус, 90+1 (1:1).

ТУР 9

24 сентября 2016 года, суббота

Шахтёр (Донецк) – Волынь (Луцк) 3:0, Кичак, 41 – в свои ворота (1:0). Ордец, 60 (2:0). Борячук, 78 (3:0).
Заря (Луганск) – Ворскла (Полтава) 2:1, Любенович, 42 (1:0). Паулиньо, 83 (2:0). Дитятьев, 90+5 (2:1).
Олимпик (Донецк) – Динамо (Киев) 0:4, Цыганков, 8 (0:1). Мораес, 26 – с пенальти (0:2). Гонсалес, 59 (0:3). Федорчук, 79 (0:4).

25 сентября 2016 года, воскресенье

Зирка (Кропивницкий) – Сталь (Каменское) 0:0.
Черноморец (Одесса) – Днепр (Днепр) 0:0.
Александрия (Александрия) – Карпаты (Львов) 3:2, Ксенз, 10 (0:1). Запорожан, 13 – с пенальти (1:1). Чачуа, 45 (1:2). Пономарь, 71 (2:2). Пономарь, 81 (3:2).

ТУР 10

1 октября 2016 года, суббота

Днепр (Днепр) – Александрия (Александрия) 1:4, Пономарь, 11 (0:1). Яремчук, 16 (0:2). Микицей, 37 (0:3). Яремчук, 60 (0:4). Кочергин, 85 (1:4).
Сталь (Каменское) – Черноморец (Одесса) 1:2, Карикари, 29 (1:0). Коркишко, 34 (1:1). Хобленко, 40 (1:2).
Ворскла (Полтава) – Олимпик (Донецк) 1:2, Гринь, 39 (0:1). Чеснаков, 45+1 (1:1). Шестаков, 83 (1:2).

2 октября 2016 года, воскресенье

Динамо (Киев) – Зирка (Кропивницкий) 2:0, Сидорчук, 20 (1:0). Цыганков, 57 (2:0).
Шахтёр (Донецк) – Заря (Луганск) 1:0, Феррейра, 56 (1:0).
Волынь (Луцк) – Карпаты (Львов) 1:1, Петров, 45+2 (1:0). Худобяк, 84 (1:1).

ТУР 11

15 октября 2016 года, суббота

Заря (Луганск) – Волынь (Луцк) 2:0, Кулач, 39 (1:0). Рафаэл, 42 – с пенальти (2:0).
Олимпик (Донецк) – Шахтёр (Донецк) 1:1, Ордец, 74 (0:1). Матяж, 80 (1:1).
Черноморец (Одесса) – Динамо (Киев) 1:1, Мораес, 30 (0:1). Хачериди, 90+4 – в свои ворота (1:1).

16 октября 2016 года, воскресенье

Александрия (Александрия) – Сталь (Каменское) 2:0, Старенький, 55 (1:0). Кулиш, 84 (2:0).
Зирка (Кропивницкий) – Ворскла (Полтава) 2:0, Мойя, 51 (1:0). Попов, 78 (2:0).
Карпаты (Днепр) – Днепр (Днепр) 1:1, Лещук, 29 (1:0). Когут, 38 (1:1).

ТУР 12

22 октября 2016 года, суббота

Карпаты (Львов) – Сталь (Каменское) 0:1, Каленчук, 26 (0:1).
Волынь (Луцк) – Днепр (Днепр) 3:0, Мемешев, 26 – с пенальти (1:0). Дудик, 55 (2:0). Шаповал, 86 (3:0).

23 октября 2016 года, воскресенье

Олимпик (Донецк) – Заря (Луганск) 0:2, Рафаэл, 34 – с пенальти (0:1). Рафаэл, 65 – с пенальти (0:2).
Зирка (Кропивницкий) – Шахтёр (Донецк) 0:3, Перейра, 35 – в свои ворота (0:1). Борячук, 73 (0:2). Феррейра, 90 (0:3).
Черноморец (Одесса) – Ворскла (Полтава) 1:2, Коркишко, 48 (1:0). Коломоец, 54 (1:1). Коломоец, 80 (1:2).
Александрия (Александрия) – Динамо (Киев) 1:1, Гонсалес, 52 (0:1). Пономарь, 79 (1:1).

ТУР 13

29 октября 2016 года, суббота

Динамо (Киев) – Карпаты (Львов) 4:1, Беседин, 18 (1:0). Вида, 28 (2:0). Морозюк, 81 (3:0). Ореховский, 84 (4:0). Завийский, 86 (4:1).
Шахтёр (Донецк) – Черноморец (Одесса) 2:0, Феррейра, 24 (1:0). Дентиньо, 30 (2:0).
Олимпик (Донецк) – Волынь (Луганск) 2:1, Дудик, 25 (0:1). Поступаленко, 31 (1:1). Гришко, 52 (2:1).

30 октября 2016 года, воскресенье

Заря (Луганск) – Зирка (Кропивницкий) 2:1, Петряк, 15 (1:0). Кулач, 60 (2:0). Загальский, 90+1 – с пенальти (2:1).
Ворскла (Полтава) – Александрия (Александрия) 2:2, Яремчук, 1 (0:1). Яремчук, 22 (0:2). Кобахидзе, 91 – с пенальти (1:2). Одарюк, 93 (2:2).
Сталь (Каменское) – Днепр (Днепр) 1:1, Комвалиус, 51 (1:0). Вакулко, 70 (1:1).

ТУР 14

4 ноября 2016 года, пятница

Волынь (Луцк) – Сталь (Каменское) 0:1, Комвалиус, 23 – с пенальти (0:1).

5 ноября 2016 года, суббота

Зирка (Кропивницкий) – Олимпик (Донецк) 1:2, Фаворов, 45 (1:0). Петров, 77 (1:1). Поступаленко, 81 (1:2).
Карпаты (Львов) – Ворскла (Полтава) 1:0, Лещук, 23 (1:0).

6 ноября 2016 года, воскресенье

Черноморец (Одесса) – Заря (Луганск) 0:0.
Днепр (Днепр) – Динамо (Киев) 1:2, Беседин, 21 (0:1). Ротань, 25 – с пенальти (1:1). Сидорчук, 69 (1:2).
Александрия (Александрия) – Шахтёр (Донецк) 1:2, Дентиньо, 13 (0:1). Феррейра, 39 (0:2). Яремчук, 46 (1:2).

ТУР 15

19 ноября 2016 года, суббота

Динамо (Киев) – Сталь (Каменское) 2:1, Хачериди, 18 (1:0). Макаренко, 50 (2:0). Комвалиус, 56 (2:1).
Шахтёр (Донецк) – Карпаты (Львов) 2:1, Срна, 10 (1:0). Ксенз, 19 – с пенальти (1:1). Феррейра, 77 (2:1).
Заря (Луганск) – Александрия (Александрия) 1:2, Петряк, 66 (1:0). Микицей, 70 (1:1). Кулиш, 90+1 (1:2).
Олимпик (Донецк) – Черноморец (Одесса) 1:0, Матяж, 22 (1:0).

20 ноября 2016 года, воскресенье

Зирка (Кропивницкий) – Волынь (Луцк) 2:0, Фаворов, 59 (1:0). Билоног, 73 (2:0).
Ворскла (Полтава) – Днепр (Днепр) 1:2, Турсунов, 26 (1:0). Ротань, 28 (1:1). Лучкевич, 77 (1:2).

ТУР 16

26 ноября 2016 года, суббота

Сталь (Каменское) – Ворскла (Полтава) 0:1, Ребенок, 89 (0:1).
Черноморец (Одесса) – Зирка (Кропивницкий) 2:1, Билоног, 3 (0:1). Коркишко, 25 (1:1). Андриевский, 78 (2:1).
Волынь (Луцк) – Динамо (Киев) 1:4, Диденко, 6 (1:0). Мораес, 21 (1:1). Ярмоленко, 45 (1:2). Мораес, 71 (1:3). Мораес, 90+3 (1:4).

27 ноября 2016 года, воскресенье

Александрия (Александрия) – Олимпик (Донецк) 1:1, Матяж, 50 – с пенальти (0:1). Грицук, 78 (1:1).
Карпаты (Львов) – Заря (Луганск) 2:2, Худобяк, 12 (1:0). Сухоцкий, 22 (1:1). Лещук, 29 (2:1). Любенович, 90+1 (2:2).
Днепр (Днепр) – Шахтёр (Донецк) 0:2, Коваленко, 36 (0:1). Коваленко, 39 (0:2).

ТУР 17

3 декабря 2016 года, суббота

Ворскла (Полтава) – Динамо (Киев) 2:2, Сидорчук, 5 (0:1). Ярмоленко, 14 – с пенальти (0:2). Турсунов, 15 (1:2). Ребенок, 34 (2:2).
Заря (Луганск) – Днепр (Днепр) 2:3, Кочергин, 14 (0:1). Лучкевич, 23 (0:2). Безбородько, 57 (1:2). Караваев, 61 (2:2). Кочергин, 79 (2:3).
Черноморец (Одесса) – Волынь (Луцк) 0:0.

4 декабря 2016 года, воскресенье

Шахтёр (Донецк) – Сталь (Каменское) 2:0, Марлос, 31 – с пенальти (1:0). Тайсон, 79 (2:0).
Зирка (Кропивницкий) – Александрия (Александрия) 1:1, Шендрик, 26 (0:1). Бацула, 90+4 (1:1).

26 марта 2017 года, воскресенье

Олимпик (Донецк) – Карпаты (Львов) 0:0.

ТУР 18

9 декабря 2016 года, пятница

Днепр (Днепр) – Олимпик (Донецк) 1:1, Ротань, 29 (1:0). Танчик, 85 (1:1).

10 декабря 2016 года, суббота

Волынь (Луцк) – Ворскла (Полтава) 0:1, Одарюк, 50 (0:1).

11 декабря 2016 года, воскресенье

Карпаты (Львов) – Зирка (Кропивницкий) 2:3, Лещук, 6 (1:0). Бацула, 30 (1:1). Перейра, 69 (1:2). Чачуа, 70 (2:2). Ситало, 74 (2:3).
Александрия (Александрия) – Черноморец (Одесса) 2:1, Микицей, 17 (1:0). Ковалец, 22 (1:1). Грицук, 79 (2:1).
Сталь (Каменское) – Заря (Луганск) 0:2, Караваев, 74 (0:1). Бонавентуре, 75 (0:2).

12 декабря 2016 года, понедельник

Динамо (Киев) – Шахтёр (Донецк) 3:4, Мораес, 1 (1:0). Хачериди, 3 – в свои ворота (1:1). Рыбалка, 30 (2:1). Фред, 50 (2:2). Феррейра, 58 (2:3). Хачериди, 88 – в свои ворота (2:4). Беседин, 90+2 (3:4).

ТУР 19

25 февраля 2017 года, суббота

Олимпик (Донецк) – Сталь (Каменское) 0:0.
Заря (Луганск) – Динамо (Киев) 1:2, Бонавентуре, 4 (1:0). Гармаш, 14 (1:1). Беседин, 29 (1:2).
Александрия (Александрия) – Волынь (Луцк) 6:0, Грицук, 15 – с пенальти (1:0). Кулиш, 27 (2:0). Козак, 45 (3:0). Кулиш, 70 (4:0). Кулиш, 89 (5:0). Кулиш, 90+2 (6:0).

26 февраля 2017 года, воскресенье

Шахтёр (Донецк) – Ворскла (Полтава) 2:1, Хлёбас, 27 (0:1). Коваленко, 63 (1:1). Феррейра, 90+1 (2:1).
Зирка (Кропивницкий) – Днепр (Днепр) 1:1, Ситало, 11 (1:0). Ротань, 42 (1:1).
Черноморец (Одесса) – Карпаты (Львов) 1:0, Смирнов, 73 (1:0).

ТУР 20

4 марта 2017 года, суббота

Днепр (Днепр) – Черноморец (Одесса) 1:1, Довбик, 15 (1:0). Хобленко, 75 (1:1).
Динамо (Киев) – Олимпик (Донецк) 1:0, Беседин, 90+2 (1:0).

5 марта 2016 года, воскресенье

Сталь (Каменское) – Зирка (Кропивницкий) 3:0, Карасюк, 49 (1:0). Васин, 73 – с пенальти (2:0). Дебелко, 86 (3:0).
Ворскла (Полтава) – Заря (Луганск) 1:2, Гречишкин, 24 (0:1). Калитвинцев, 45 – с пенальти (0:2). Шарпар, 73 – с пенальти (1:2).
Карпаты (Львов) – Александрия (Александрия) 1:0, Худобяк, 39 (1:0).
Волынь (Луцк) – Шахтёр (Донецк) 0:1, Коваленко, 66 (0:1).

ТУР 21

11 марта 2017 года, суббота

Олимпик (Донецк) – Ворскла (Полтава) 3:2, Хлёбас, 21 (0:1). Загорулько, 60 (0:2). Моха, 65 (1:2). Гришко, 69 (2:2). Матяж, 72 (3:2).
Черноморец (Одесса) – Сталь (Каменское) 0:1, Васин, 24 (0:1).
Александрия (Александрия) – Днепр (Днепр) 0:0.
Карпаты (Львов) – Волынь (Луцк) 2:1, Гладкий, 18 (1:0). Худобяк, 53 (2:0). Дудик, 88 (2:1).

12 марта 2017 года, воскресенье

Зирка (Кропивницкий) – Динамо (Киев) 2:0, Бацула, 34 (1:0). Полегенько, 71 (2:0).
Заря (Луганск) – Шахтёр (Донецк) 1:2, Бернард, 26 (0:1). Харатин, 60 (1:1). Малышев, 88 (1:2).

ТУР 22

17 марта 2017 года, пятница

Днепр (Днепр) – Карпаты (Львов) 0:0.
Динамо (Киев) – Черноморец (Одесса) 2:1, Ярмоленко, 7 (1:0). Сидорчук, 45+3 (2:0). Хочолава, 72 (2:1).
Шахтёр (Донецк) – Олимпик (Донецк) 1:1, Поступаленко, 24 (0:1). Лещук, 45+2 (1:1).

18 марта 2017 года, суббота

Сталь (Каменское) – Александрия (Александрия) 4:1, Старенький, 19 (0:1). Карикари, 40 – с пенальти (1:1). Карикари, 48 (2:1). Деул, 86 – с пенальти (3:1). Карикари, 90+5 (4:1).
Ворскла (Полтава) – Зирка (Кропивницкий) 0:0.

19 марта 2017 года, воскресенье

Волынь (Луцк) – Заря (Луганск) 0:1, Рафаэл, 90+1 – с пенальти (0:1).

ТУР 23

1 апреля 2017 года, суббота

Днепр (Днепр) – Зирка (Кропивницкий) 1:0, Нагиев, 32 (1:0).
Черноморец (Одесса) – Олимпик (Донецк) 0:0.
Ворскла (Полтава) – Волынь (Луцк) 2:0, Шарпар, 34 (1:0). Хлёбас, 62 (2:0).

2 апреля 2017 года, воскресенье

Александрия (Александрия) – Динамо (Киев) 1:4, Огиря, 2 (1:0). Беседин, 60 (1:1). Гармаш, 66 (1:2). Ярмоленко, 84 (1:3). Ярмоленко, 90+3 – с пенальти (1:4).
Карпаты (Львов) – Сталь (Каменское) 2:0, Гладкий, 19 – с пенальти (1:0). Гладкий, 44 (2:0).
Заря (Луганск) – Шахтёр (Донецк) 1:2, Бонавентуре, 31 (1:0). Лещук, 36 (1:1). Тайсон, 63 (1:2).

ТУР 24

8 апреля 2017 года, суббота

Сталь (Каменское) – Волынь (Луцк) 2:0, Карикари, 87 (1:0). Карикари, 90+5 (2:0).
Зирка (Кропивницкий) – Ворскла (Полтава) 1:0, Экиса, 61 (1:0).

9 апреля 2017 года, воскресенье

Александрия (Александрия) – Заря (Луганск) 0:0.
Карпаты (Львов) – Днепр (Днепр) 2:2, Сваток, 27 – в свои ворота (1:0). Довбик, 50 (1:1). Довбик, 64 (1:2). Худобяк, 68 (2:2).
Шахтёр (Донецк) – Черноморец (Одесса) 1:2, Бернард, 27 (1:0). Андриевский, 37 (1:1). Элиас, 68 (1:2).
Динамо (Киев) – Олимпик (Донецк) 4:0, Беседин, 21 (1:0). Ярмоленко, 26 (2:0). Гармаш, 51 (3:0). Ярмоленко, 65 (4:0).

ТУР 25

14 апреля 2017 года, пятница

Заря (Луганск) – Динамо (Киев) 0:1, Гармаш, 39 (0:1).

15 апреля 2017 года, суббота

Олимпик (Донецк) – Шахтёр (Донецк) 0:4, Тайсон, 7 (0:1). Бернард, 37 (0:2). Коваленко, 58 (0:3). Феррейра, 62 – с пенальти (0:4).
Днепр (Днепр) – Сталь (Каменское) 0:0.
Ворскла (Полтава) – Карпаты (Львов) 0:0.

16 апреля 2017 года, воскресенье

Волынь (Луцк) – Зирка (Кропивницкий) 1:0, Петров, 32 (1:0).
Черноморец (Одесса) – Александрия (Александрия) 1:0, Коркишко, 84 (1:0).

ТУР 26

21 апреля 2017 года, пятница

Динамо (Киев) – Шахтёр (Донецк) 0:1, Феррейра, 12 (0:1).

22 апреля 2017 года, суббота

Александрия (Александрия) – Олимпик (Донецк) 1:0, Полярус, 48 (1:0).
Днепр (Днепр) – Ворскла (Полтава) 2:0, Кочергин, 15 (1:0). Довбик, 54 (2:0).

23 апреля 2017 года, воскресенье

Сталь (Каменское) – Зирка (Кропивницкий) 1:0, Леандро, 82 (1:0).
Карпаты (Львов) – Волынь (Луцк) 1:0, Гуцуляк, 17 (1:0).
Заря (Луганск) – Черноморец (Одесса) 1:2, Коркишко, 15 (0:1). Рафаэл, 51 – с пенальти (1:1). Коркишко, 57 – с пенальти (1:2).

ТУР 27

29 апреля 2017 года, суббота

Зирка (Кропивницкий) – Карпаты (Львов) 3:2, Гладкий, 15 – с пенальти (0:1). Билоног, 26 (1:1). Загальский, 30 – с пенальти (2:1). Драченко, 45 (3:1). Гуцуляк, 50 (3:2).
Ворскла (Полтава) – Сталь (Каменское) 2:0, Шарпар, 30 – с пенальти (1:0). Ребенок, 39 (2:0).

30 апреля 2017 года, воскресенье

Черноморец (Одесса) – Динамо (Киев) 1:4, Ярмоленко, 2 (0:1). Беседин, 40 (0:2). Вида, 44 (0:3). Ярмоленко, 80 – с пенальти (0:4). Татарков, 84 (1:4).
Олимпик (Донецк) – Заря (Луганск) 1:1, Паулиньо, 17 (0:1). Немчанинов, 75 (1:1).
Шахтёр (Донецк) – Александрия (Александрия) 1:0, Феррейра, 82 (1:0).
Волынь (Луцк) – Днепр (Днепр) 0:1, Чеберко, 90 – с пенальти (0:1).

ТУР 28

5 мая 2017 года, пятница

Волынь (Луцк) – Ворскла (Полтава) 0:1, Мякушко, 24 (0:1).

6 мая 2017 года, суббота

Шахтёр (Донецк) – Заря (Луганск) 3:2, Феррейра, 38 (1:0). Исмаили, 52 (2:0). Ордец, 55 (3:0). Харатин, 80 (3:1). Сухоцкий, 88 (3:2).
Олимпик (Донецк) – Черноморец (Одесса) 1:0, Брикнер, 16 (1:0).

7 мая 2017 года, воскресенье

Сталь (Каменское) – Карпаты (Львов) 2:1, Нестеров, 12 (0:1). Дебелко, 69 (1:1). Карасюк, 88 (2:1).
Зирка (Кропивницкий) – Днепр (Днепр) 1:1, Чеберко, 7 (0:1). Перейра, 48 (1:1).
Динамо (Киев) – Александрия (Александрия) 6:0, Ярмоленко, 7 – с пенальти (1:0). Беседин, 12 (2:0). Гармаш, 45+3 (3:0). Гармаш, 58 (4:0). Морозюк, 73 (5:0). Цыганков, 80 (6:0).

ТУР 29

12 мая 2017 года, пятница

Волынь (Луцк) – Сталь (Каменское) 0:1, Дебелко, 18 (0:1).

13 мая 2017 года, суббота

Олимпик (Донецк) – Динамо (Киев) 2:1, Сергийчук, 8 (1:0). Поступаленко, 63 (2:0). Бурда, 90+5 (2:1).
Черноморец (Одесса) – Шахтёр (Донецк) 0:3, Аблитаров, 29 – в свои ворота (0:1). Лещук, 37 (0:2). Лещук, 89 (0:3).
Заря (Луганск) – Александрия (Александрия) 1:0, Рафаэл, 51 – с пенальти (1:0).

14 мая 2017 года, воскресенье

Ворскла (Полтава) – Зирка (Кропивницкий) 1:1, Хлёбас, 31 (1:0). Загальский, 73 (1:1).
Днепр (Днепр) – Карпаты (Львов) 2:3, Кочергин, 47 (1:0). Довбик, 55 (2:0). Ксенз, 65 (2:1). Нестеров, 70 (2:2). Грысьо, 73 (2:3).

ТУР 30

20 мая 2017 года, суббота

Зирка (Кропивницкий) – Волынь (Луцк) 2:0, Эсеола, 68 (1:0). Ситало, 82 (2:0).
Сталь (Каменское) – Днепр (Днепр) 0:1, Баланюк, 42 (0:1).

21 мая 2017 года, воскресенье

Динамо (Киев) – Заря (Луганск) 1:2, Морозюк, 18 (1:0). Чечер, 37 (1:1). Бонавентуре, 57 (1:2).
Александрия (Александрия) – Черноморец (Одесса) 1:1, Коркишко, 73 (0:1). Грицук, 76 – с пенальти (1:1).
Шахтёр (Донецк) – Олимпик (Донецк) 1:1, Сергийчук, 12 (0:1). Бутко, 50 (1:1).
Карпаты (Львов) – Ворскла (Полтава) 0:1, Шарпар, 57 (0:1).

ТУР 31

26 мая 2017 года, пятница

Шахтёр (Донецк) – Динамо (Киев) 2:3, Гармаш, 20 (0:1). Патрик, 23 (1:1). Ярмоленко, 52 – с пенальти (1:2). Дентиньо, 58 (2:2). Ярмоленко, 72 (2:3).
Олимпик (Донецк) – Александрия (Александрия) 0:0.
Черноморец (Одесса) – Заря (Луганск) 0:1, Паулиньо, 1 (0:1).

27 мая 2017 года, суббота

Зирка (Кропивницкий) – Сталь (Каменское) 0:1, Васин, 79 (0:1).
Волынь (Луцк) – Карпаты (Львов) 0:1, Гуцуляк, 38 (0:1).
Ворскла (Полтава) – Днепр (Днепр) 1:0, Шарпар, 49 (1:0).

ТУР 32

31 мая 2017 года, среда

Динамо (Киев) – Черноморец (Одесса)
Заря (Луганск) – Олимпик (Донецк)
Александрия (Александрия) – Шахтёр (Донецк)
Сталь (Каменское) – Ворскла (Полтава)
Днепр (Днепр) – Волынь (Луцк)
Карпаты (Львов) – Зирка (Кропивницкий)

1 тур (22-24 июля)2 тур (30-31 июля)3 тур (6-7 августа)4 тур (12-14 августа)5 тур (20-21 августа)6 тур (26-28 августа)7 тур (9-11 сентября)8 тур (17-18 сентября)9 тур (24-25 сентября)10 тур (1-2 октября)11 тур (15-16 октября)12 тур (22-23 октября)13 тур (29-30 октября)14 тур (4-6 ноября)15 тур (19-20 ноября)16 тур (26-27 ноября)17 тур (3-4 декабря и 26 марта)18 тур (9-12 декабря)19 тур (25 и 26 февраля)20 тур (4-5 марта)21 тур (11-12 марта)22 тур (17-19 марта)23 тур (1-2 апреля)24 тур (8-9 апреля)25 тур (15 апреля)26 тур (22 апреля)27 тур (29 апреля)28 тур (6 мая)29 тур (13 мая)30 тур (20 мая)31 тур (26 мая)32 тур (31 мая)

Календарь чемпионата Украины по футболу 2016-2017. Премьер-лига. Результаты, расписание матчей и игр. Футбол. Турнирная таблица.



Comments are closed.

 

 

 

Новости мирового футбола

 

Главный тренер сборной:

Станислав Черчесов

Дата основания федерации:

1912

Членство в УЕФА:

с 1954

Членство в ФИФА:

с 1912

 

Центральный стадион:

 

Лужники (Москва)
Вместимость: на реконструкции
Клуб: универсальный
Адрес: Лужнецкая наб., 24

 

Другие крупные стадионы:

 

Казань Арена (Казань)
Вместимость: 45 379
Клуб: Рубин
Адрес: пр. Ямашева, 115a

 

Открытие Арена (Москва)
Вместимость: 45 000
Клуб: Спартак
Адрес: Волоколамское ш., вл 67

 

Кубань (Краснодар)
Вместимость: 31 654
Клубы: Краснодар, Кубань
Адрес: ул. Железнодорожная, 49

 

Ахмат-Арена (Грозный)
Вместимость: 30 597
Клуб: Терек
Адрес: пер. Жуковского, 9

 

Металлург (Самара)
Вместимость: 30 251
Клуб: Крылья Советов
Адрес: ул Строителей, 1

 

Анжи-Арена (Каспийск)
Вместимость: 30 000
Клуб: Анжи
Адрес: г. Каспийск, МКР-9

 

Центральный (Казань)
Вместимость: 28 856
Клуб: Рубин
Адрес: ул. Ташаяк, 2а

 

Локомотив (Москва)
Вместимость: 28 800
Клуб: Локомотив
Адрес: ул. Б.Черкизовская, 125

 

Петровский (Санкт-Петербург)
Вместимость: 20 985
Клуб: Зенит
Адрес: Петровский остров, 2

 

Центральный (Красноярск)
Вместимость: 22 500
Клуб: Енисей
Адрес: Остров отдыха, 5

 

Арсенал (Тула)
Вместимость: 20 074
Клуб: Арсенал
Адрес: пр. Ленина, 87

 

Арена Химки (Химки)
Вместимость: 18 636
Клуб: Динамо (М), ЦСКА
Адрес: ул. Кирова, 24

 

Локомотив (Нижний Новгород)
Вместимость: 17 800
Клуб: Волга
Адрес: пер. Балаклавский, 1

 

Футбольные новости

 

Байкал (Иркутск)
Вместимость: 17 800
Клуб: Байкал
Адрес: ул. Ленина, 48

 

Центральный (Астрахань)
Вместимость: 17 500
Клуб: Волгарь
Адрес: ул. Латышева, 3

 

Звезда (Пермь)
Вместимость: 17 000
Клуб: Амкар
Адрес: ул. Куйбышева, 2

 

Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Вместимость: 15 840
Клуб: Ростов
Адрес: ул. Шолохова, 31 а

 

Нефтяник (Уфа)
Вместимость: 15 200
Клуб: Уфа
Адрес: ул. Комарова, 9

 

Балтика (Калининград) Вместимость: 14 600 Клуб: Балтика Адрес: ул. Дмитрия Донского, 2

 

Старт (Саранск)
Вместимость: 11 613
Клуб: Мордовия
Адрес: ул. Московская, 12

 

СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Вместимость: 10 000
Клуб: Урал
Адрес: ул. Фестивальная, 8

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Южная и Северная Америки, Африка, Азия, КОНКАКАФ и Океания):

 

Аргентина, апертура
Аргентина, клаусура
Аргентина, национальная лига Б
Боливия, апертура
Боливия, клаусура
Бразилия, серия А
Бразилия, серия В
Бразилия, паулиста А1
Венесуэла, примера, апертура
Венесуэла, примера, клаусура
Колумбия, копа мустанг, апертура
Колумбия, копа мустанг, клаусура
Парагвай, апертура
Парагвай, клаусура
Перу, апертура
Перу, клаусура
Уругвай, апертура
Уругвай, клаусура
Уругвай, примера лигуилла
Чили, апертура
Чили, клаусура
Эквадор, серия А, апертура
Эквадор, серия А, клаусура

 

Канада, соккер-лига
США, МЛС

 

Алжир, первый дивизион
Египет, премьер-лига
Марокко, премьер-лига
Тунис, А-лига
ЮАР, премьер-лига

 

Вьетнам, В-лига
Иран, премьер-лига
Катар, старс-лига
Китай, лига А
Корея, K-League
Кувейт, первый дивизион
Ливан, первая лига
Малайзия, суперлига
ОАЭ, премьер-лига
Саудовская Аравия, премьер-лига
Сингапур, С-лига
Сирия, первый дивизион
Япония, J-лига
Япония, J-лига 2

 

Гватемала, лига насионал, апертура
Гватемала, лига насионал, клаусура
Гондурас, лига насионал, апертура
Гондурас, лига насионал, клаусура
Коста-Рика, примера, апертура
Коста-Рика, примера, клаусура
Мексика, апертура
Мексика, клаусура
Сальвадор, клаусура

 

Австралия, лига А

 

Новости российского футбола

 

 

Последние новости футбола

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ДНЯ

 

ЦСКА улетел в Грецию вместе с Дзагоевым и Игнашевичем
24.07.2017 10:36:35


Семак нашёл общее между "Уфой" и "Халл Сити"
24.07.2017 10:07:37


Пике написал в твиттере, что Неймар останется в "Барселоне"
24.07.2017 09:38:43


В решающей встрече Золотого кубка КОНКАКАФ встретятся США и Ямайка
24.07.2017 09:12:18


"МЮ" в серии пенальти взял верх над "Реалом" в Международном кубке чемпионов
24.07.2017 08:48:39


"Ахмат" в гостях с минимальным счётом выиграл у "Терека" - 1:0
23.07.2017 22:02:12


Карасёв рассчитывает попасть на ЧМ-2018, но это очень трудно
23.07.2017 20:51:30


"Динамо" проиграло во втором туре РФПЛ дома "Уралу" - 0:1
23.07.2017 20:18:59


Месси удалил из Instagram фотографии Неймара
23.07.2017 19:04:12


Журналисты признали Лама лучшим футболистом года в Германии
23.07.2017 18:22:39


Неймар на шесть лет переходит в "Пари Сен-Жермен"
23.07.2017 18:12:42


Кэхилл принял капитанскую повязку Терри в "Челси"
23.07.2017 17:28:22


"Спартак" потерял очки на выезде с "Уфой" - 0:0
23.07.2017 16:53:16


На матч АЕК - ЦСКА в Лиге чемпионов назначен немец Фритц
23.07.2017 15:51:04


"Кайрат" назначил и.о. главного тренера Сергея Лабодовского
23.07.2017 15:11:20


Венгер опроверг слухи о переходе Санчеса в "ПСЖ"
23.07.2017 14:09:54


 

Календари чемпионатов по футболу:

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России (ФНЛ) 2017-2018
Чемпионат Англии 2016-2017
Чемпионат Германии 2016-2017
Чемпионат Испании 2016-2017
Чемпионат Италии 2016-2017
Чемпионат Украины 2016-2017

 

 

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Европа):

 

Россия, премьер-лига
Россия, первый дивизион
Англия, премьер-лига
Англия, дивизион 1
Англия, дивизион 2
Англия, дивизион 3
Англия, конференция
Испания, высший дивизион
Испания, дивизион 2
Италия, сериа А
Италия, серия B
Италия, серия С1 A
Италия, серия С1 B
Германия, первая бундеслига
Германия, вторая бундеслига
Германия, третья лига
Германия, региональная лига, север
Германия, региональная лига, юг
Германия, региональная лига, запад
Франция, первый дивизион
Франция, второй дивизион
Франция, национальная лига
Украина, премьер-лига
Голландия, высшая лига
Голландия, дивизион 1

 

Австрия, бундеслига
Австрия, 1 дивизион
Азербайджан, первый дивизион
Албания, суперлига
Армения, премьер-лига
Белоруссия, высшая лига
Бельгия, высшая лига
Бельгия, 2 лига
Болгария, высшая лига
Босния и Герцеговина, премьер-лига
Венгрия, высшая лига
Греция, национальная лига
Греция, вторая лига
Грузия, умаглеси лига
Дания, суперлига
Дания, первый дивизион
Израиль, премьер-лига
Израиль, лига 1
Ирландия, премьер-дивизион
Ирландия, первый дивизион
Исландия, премьер-дивизион
Исландия, второй дивизион
Казахстан, премьер-лига
Кипр, 1 дивизион
Латвия, высшая лига
Литва, высшая лига
Люксембург, фортис лига
Македония, прва лига
Мальта, премьер-дивизион
Молдова, высшая лига
Норвегия, высшая лига
Норвегия, первый дивизион
Польша, высшая лига
Польша, первая лига
Португалия, суперлига
Португалия, вторая лига
Румыния, лига 1
Северная Ирландия, премьер-лига
Сербия, первая лига
Словакия, лига 1
Словения, первый дивизион
Турция, суперлига
Турция, вторая лига
Узбекистан, ПФЛ
Уэльс, премьер-лига
Финляндия, высшая лига
Финляндия, первый дивизион
Хорватия, дивизион 1
Черногория, первый дивизион
Чехия, высшая лига
Чехия, друга лига
Швейцария, суперлига
Швейцария, челендж-лига
Швеция, высшая лига
Швеция, первая лига
Шотландия, высшая лига
Шотландия, дивизион 1
Шотландия, дивизион 2
Шотландия, дивизион 3
Эстония, мейстрилига

 

Последние новости футбола

 

Рейтинг сборных по версии ФИФА (Top20 на сегодня) + ближайшие соперники сборной России:

 

1. Бразилия - 1672
2. Аргентина - 1626
3. Германия - 1511
4. Чили - 1422
5. Колумбия - 1366
6. Франция - 1332
7. Бельгия - 1292
8. Португалия - 1267
9. Швейцария - 1263
10. Испания - 1198
10. Польша - 1198
12. Италия - 1193
13. Уэльс - 1119
13. Англия - 1119
15. Перу - 1108
16. Уругвай - 1099
17. Мексика - 1050
18. Хорватия - 1033
19. Коста-Рика - 913
20. Египет - 903

 

63. Россия - 561

 

4. Чили - 1422
7. Бельгия - 1292
8. Португалия - 167
17. Мексика - 1050
95. Новая Зеландия - 344

 

Следующий пересчёт: 06.07.2017

 

Футбольные новости

 

 

Лига чемпионов УЕФА 2017-2018
Лига Европы УЕФА 2017-2018
Лига чемпионов УЕФА 2016-2017
Лига Европы УЕФА 2016-2017
Лига чемпионов УЕФА 2015-2016
Лига Европы УЕФА 2015-2016
Лига чемпионов УЕФА 2014-2015
Лига Европы УЕФА 2014-2015
Лига чемпионов УЕФА 2013-2014
Лига Европы УЕФА 2013-2014
Лига чемпионов УЕФА 2012-2013
Лига Европы УЕФА 2012-2013
Лига чемпионов УЕФА 2009-2010
Лига чемпионов УЕФА 2008-2009

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России 2017-2018. ФНЛ
Чемпионат России 2016-2017
Чемпионат России 2016-2017. ФНЛ
Кубок России 2016-2017
Чемпионат России 2015-2016
Кубок России 2015-2016
Чемпионат России 2015-2016. ФНЛ
Чемпионат России 2014-2015
Чемпионат России 2013-2014
Чемпионат России 2012-2013
Чемпионат России 2011-2012
Чемпионат России-2010
Чемпионат России-2009
Чемпионат России-2008
Статистика чемпионата России-2008
Чемпионат России-2007
Чемпионат России-2006
Чемпионат России-2005
Чемпионат России-2004
Чемпионат России-2003
Чемпионат России-2002
Чемпионат России-2001

 

Кубок конфедераций-2017
Кубок Африки-2017
Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир
Кубок Америки-2016
Кубок Америки-2015
Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Европа
Кубок конфедераций-2013
Чемпионат Европы-2012
Олимпиада-2012
Чемпионат мира-2010

 

Чемпионат Англии 2015-2016
Чемпионат Англии 2014-2015
Чемпионат Германии 2015-2016
Чемпионат Германии 2014-2015
Чемпионат Испании 2015-2016
Чемпионат Испании 2014-2015
Чемпионат Италии 2015-2016
Чемпионат Италии 2014-2015
Чемпионат Франции 2015-2016
Чемпионат Франции 2014-2015

 

fonbet-live

 

100 великих футболистов

 

Избранные матчи сборных и клубов

 

Новости российского футбола

 

Обращение к пользователям