Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ – Первый дивизион. Футбол. Турнирная таблица

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ – Первый дивизион. Футбол. Турнирная таблица.

ТУР 1

8 июля 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Авангард (Курск) 2:2, Дашаев, 15 (0:1). Петров, 25 (0:2). Хайруллов, 45+2 (1:2). Аюпов, 87 (2:2).
Крылья Советов (Самара) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Самодин, 33 (1:0). Ятченко, 72 – с пенальти (2:0).
Томь (Томск) – Кубань (Краснодар) 1:4, Лобкарев, 7 (0:1). Марков, 10 (0:2). Соболев, 17 (1:2). Обухов, 45 – с пенальти (1:3). Марков, 63 (1:4).
Химки (Химки) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 3:0, Кузьмичев, 12 (1:0). Дворников, 35 (2:0). Малания, 90+2 (3:0).
Волгарь (Астрахань) – Факел (Воронеж) 0:0.
Шинник (Ярославль) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1, Безлихотнов, 27 (1:0). Чистяков, 43 (2:0). Прудников, 53 (2:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Енисей (Красноярск) 2:1, Чернышов, 47 (1:0). Малоян, 66 (1:1). Коротаев, 90+3 (2:1).
Тюмень (Тюмень) – Балтика (Калининград) 1:2, Себаи, 3 (0:1). Скопинцев, 60 (0:2). Рябокобыленко, 78 (1:2).
Сибирь (Новосибирск) – Спартак-2 (Москва) 1:2, Руденко, 6 (0:1). Самбу, 35 (0:2). Цховребов, 39 (1:2).
Оренбург (Оренбург) – Тамбов (Тамбов) 2:1, Горбатюк, 6 (0:1). Дюриш, 26 (1:1). Георгиев, 36 – с пенальти (2:1).

ТУР 2

15 июля 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Крылья Советов (Самара) 0:0.
Спартак-2 (Москва) – Оренбург (Оренбург) 1:0, Сакала, 55 (1:0).
Балтика (Калининград) – Сибирь (Новосибирск) 0:0.
Енисей (Красноярск) – Тюмень (Тюмень) 3:1, Козлов, 29 (1:0). Исаев, 40 (2:0). Богатырев, 70 (2:1). Камеш, 80 (3:1).
Факел (Воронеж) – Шинник (Ярославль) 2:2, Каюмов, 4 (1:0). Земсков, 30 (1:1). Сердюк, 40 (2:1). Булия, 57 (2:2).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Волгарь (Астрахань) 1:2, Акбашев, 12 (0:1). Бирюков, 22 (1:1). Кабутов, 87 (1:2).
Кубань (Краснодар) – Химки (Химки) 0:1, Кузьмичев, 53 (0:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Томь (Томск) 3:0, Мязин, 23 (1:0). Бажев, 48 (2:0). Гордиенко, 78 (3:0).
Авангард (Курск) – Тамбов (Тамбов) 2:1, Нетфуллин, 6 (1:0). Скворцов, 71 (1:1). Войнов, 83 (2:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Динамо (Санкт-Петербург) 0:1, Кулишев, 48 (0:1).

ТУР 3

22 июля 2017 года, суббота

Крылья Советов (Самара) – Авангард (Курск) 1:0, Самодин, 14 (1:0).
Томь (Томск) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2, Аюпов, 3 (0:1). Соболев, 49 – с пенальти (1:1). Ладо, 80 (1:2).
Химки (Химки) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Батов, 34 (1:0). Петрусев, 70 (2:0).
Волгарь (Астрахань) – Кубань (Краснодар) 3:0, Сутормин, 11 (1:0). Кабутов, 54 (2:0). Бабырь, 90 (3:0).
Шинник (Ярославль) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 3:1, Романенко, 23 (0:1). Шайморданов, 32 (1:1). Самойлов, 39 (2:1). Шайморданов, 65 (3:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Факел (Воронеж) 2:0, Амбарцумян, 31 – в свои ворота (1:0). Барсов, 90 (2:0).
Тюмень (Тюмень) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2, Некрасов, 46 (0:1). Прудников, 47 (0:2). Чудин, 49 (1:2). Макоев, 80 (2:2).
Сибирь (Новосибирск) – Енисей (Красноярск) 0:1, Гарбуз, 75 (0:1).
Оренбург (Оренбург) – Балтика (Калининград) 0:1, Скопинцев, 88 (0:1).
Тамбов (Тамбов) – Спартак-2 (Москва) 3:0, Часовских, 16 (1:0). Рыжков, 33 (2:0). Шевчук, 71 – с пенальти (3:0).

ТУР 4

26 июля 2017 года, среда

Олимпиец (Нижний Новгород) – Химки (Химки)
Крылья Советов (Самара) – Томь (Томск)
Балтика (Калининград) – Тамбов (Тамбов)
Енисей (Красноярск) – Оренбург (Оренбург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Сибирь (Новосибирск)
Факел (Воронеж) – Тюмень (Тюмень)
Кубань (Краснодар) – Шинник (Ярославль)
Волгарь (Астрахань) – Луч-Энергия (Владивосток)
Авангард (Курск) – Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург) – Ротор-Волгоград (Волгоград)

ТУР 5

30 июля 2017 года, воскресенье

Томь (Томск) – Авангард (Курск)
Химки (Химки) – Крылья Советов (Самара)
Волгарь (Астрахань) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Шинник (Ярославль) – Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург) – Кубань (Краснодар)
Тюмень (Тюмень) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Сибирь (Новосибирск) – Факел (Воронеж)
Оренбург (Оренбург) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов) – Енисей (Красноярск)
Спартак-2 (Москва) – Балтика (Калининград)

ТУР 6

5 августа 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Шинник (Ярославль)
Крылья Советов (Самара) – Волгарь (Астрахань)
Томь (Томск) – Химки (Химки)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Тамбов (Тамбов)
Факел (Воронеж) – Оренбург (Оренбург)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Сибирь (Новосибирск)
Тюмень (Тюмень) – Кубань (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток) – Динамо (Санкт-Петербург)
Авангард (Курск) – Балтика (Калининград)
Спартак-2 (Москва) – Енисей (Красноярск)

ТУР 7

9 августа 2017 года, среда

Химки (Химки) – Авангард (Курск)
Томь (Томск) – Волгарь (Астрахань)
Шинник (Ярославль) – Крылья Советов (Самара)
Динамо (Санкт-Петербург) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Тюмень (Тюмень) – Луч-Энергия (Владивосток)
Сибирь (Новосибирск) – Кубань (Краснодар)
Оренбург (Оренбург) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Тамбов (Тамбов) – Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) – Енисей (Красноярск)
Спартак-2 (Москва) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)

ТУР 8

13 августа 2017 года, воскресенье

Олимпиец (Донецк) – Тюмень (Тюмень)
Крылья Советов (Cамара) – Динамо (Санкт-Петербург)
Томь (Томск) – Шинник (Ярославль)
Химки (Химки) – Волгарь (Астрахань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Балтика (Калининград)
Факел (Воронеж) – Спартак-2 (Москва)
Кубань (Краснодар) – Оренбург (Оренбург)
Авангард (Курск) – Енисей (Красноярск)
Тамбов (Тамбов) – Ротор-Волгоград (Волгоград)

14 августа 2017 года, понедельник

Луч-Энергия (Владивосток) – Сибирь (Новосибирск)

ТУР 9

19 августа 2017 года, суббота

Волгарь (Астрахань) – Авангард (Курск)
Динамо (Санкт-Петербург) – Томь (Томск)
Тюмень (Тюмень) – Крылья Советов (Самара)
Сибирь (Новосибирск) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Оренбург (Оренбург) – Луч-Энергия (Владивосток)
Тамбов (Тамбов) – Кубань (Краснодар)
Балтика (Калининград) – Факел (Воронеж)
Енисей (Красноярск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Химки (Химки) – Шинник (Ярославль)

20 августа 2017 года, воскресенье

Спартак-2 (Москва) – Ротор-Волгоград (Волгоград)

ТУР 10

27 августа 2017 года, воскресенье

Олимпиец (Нижний Новгород) – Оренбург (Оренбург)
Крылья Советов (Самара) – Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск) – Тюмень (Тюмень)
Химки (Химки) – Динамо (Санкт-Петербург)
Волгарь (Астрахань) – Шинник (Ярославль)
Факел (Воронеж) – Енисей (Красноярск)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Балтика (Калининград)
Кубань (Краснодар) – Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток) – Тамбов (Тамбов)
Авангард (Курск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)

ТУР 11

2 сентября 2017 года, суббота

Шинник (Ярославль) – Авангард (Курск)
Динамо (Санкт-Петербург) – Волгарь (Астрахань)
Тюмень (Тюмень) – Химки (Химки)
Сибирь (Новосибирск) – Томь (Томск)
Оренбург (Оренбург) – Крылья Советов (Самара)
Тамбов (Тамбов) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Спартак-2 (Москва) – Луч-Энергия (Владивосток)
Балтика (Калининград) – Кубань (Краснодар)
Енисей (Красноярск) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Факел (Воронеж)

ТУР 12

6 сентября 2017 года, среда

Олимпиец (Нижний Новгород) – Спартак-2 (Москва)
Крылья Советов (Самара) – Тамбов (Тамбов)
Томь (Томск) – Оренбург (Оренбург)
Химки (Химки) – Сибирь (Новосибирск)
Волгарь (Астрахань) – Тюмень (Тюмень)
Шинник (Ярославль) – Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар) – Енисей (Красноярск)
Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток)
Авангард (Курск) – Факел (Воронеж)

ТУР 13

10 сентября 2017 года, воскресенье

Динамо (Санкт-Петербург) – Авангард (Курск)
Тюмень (Тюмень) – Шинник (Ярославль)
Сибирь (Новосибирск) – Волгарь (Астрахань)
Оренбург (Оренбург) – Химки (Химки)
Тамбов (Тамбов) – Томь (Томск)
Балтика (Калининград) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Кубань (Краснодар)
Факел (Воронеж) – Ротор-Волгоград (Волгоград)

11 сентября 2017 года, понедельник

Спартак-2 (Москва) – Крылья Советов (Самара)

ТУР 14

16 сентября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Енисей (Красноярск)
Крылья Советов (Самара) – Балтика (Калининград)
Томь (Томск) – Спартак-2 (Москва)
Химки (Химки) – Тамбов (Тамбов)
Волгарь (Астрахань) – Оренбург (Оренбург)
Шинник (Ярославль) – Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург) – Тюмень (Тюмень)
Кубань (Краснодар) – Факел (Воронеж)
Луч-Энергия (Владивосток) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Авангард (Курск) – Ротор-Волгоград (Волгоград)

ТУР 15

24 сентября 2017 года, воскресенье

Тюмень (Тюмень) – Авангард (Курск)
Сибирь (Новосибирск) – Динамо (Санкт-Петербург)
Оренбург (Оренбург) – Шинник (Ярославль)
Тамбов (Тамбов) – Волгарь (Астрахань)
Спартак-2 (Москва) – Химки (Химки)
Балтика (Калининград) – Томь (Томск)
Енисей (Красноярск) – Крылья Советов (Самара)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток) – Факел (Воронеж)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Кубань (Краснодар)

ТУР 16

30 сентября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Факел (Воронеж)
Крылья Советов (Самара) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Томь (Томск) – Енисей (Красноярск)
Химки (Химки) – Балтика (Калининград)
Волгарь (Астрахань) – Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль) – Тамбов (Тамбов)
Динамо (Санкт-Петербург) – Оренбург (Оренбург)
Тюмень (Тюмень) – Сибирь (Новосибирск)
Луч-Энергия (Владивосток) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Авангард (Курск) – Кубань (Краснодар)

ТУР 17

7 октября 2017 года, суббота

Сибирь (Новосибирск) – Авангард (Курск)
Оренбург (Оренбург) – Тюмень (Тюмень)
Тамбов (Тамбов) – Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва) – Шинник (Ярославль)
Балтика (Калининград) – Волгарь (Астрахань)
Енисей (Красноярск) – Химки (Химки)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Томь (Томск)
Факел (Воронеж) – Крылья Советов (Самара)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Кубань (Краснодар) – Луч-Энергия (Владивосток)

ТУР 18

14 октября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Кубань (Краснодар)
Крылья Советов (Самара) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Томь (Томск) – Факел (Воронеж)
Химки (Химки) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Волгарь (Астрахань) – Енисей (Красноярск)
Шинник (Ярославль) – Балтика (Калининград)
Динамо (Санкт-Петербург) – Спартак-2 (Москва)
Тюмень (Тюмень) – Тамбов (Тамбов)
Сибирь (Новосибирск) – Оренбург (Оренбург)
Авангард (Курск) – Луч-Энергия (Владивосток)

ТУР 19

21 октября 2017 года, суббота

Оренбург (Оренбург) – Авангард (Курск)
Тамбов (Тамбов) – Сибирь (Новосибирск)
Спартак-2 (Москва) – Тюмень (Тюмень)
Балтика (Калининград) – Динамо (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск) – Шинник (Ярославль)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Волгарь (Астрахань)
Факел (Воронеж) – Химки (Химки)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Томь (Томск)
Кубань (Краснодар) – Крылья Советов (Самара)
Луч-Энергия (Владивосток) – Олимпиец (Нижний Новгород)

ТУР 20

29 октября 2017 года, воскресенье

Крылья Советов (Самара) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Томь (Томск) – Луч-Энергия (Владивосток)
Химки (Химки) – Кубань (Краснодар)
Волгарь (Астрахань) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Шинник (Ярославль) – Факел (Воронеж)
Динамо (Санкт-Петербург) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюмень) – Енисей (Красноярск)
Сибирь (Новосибирск) – Балтика (Калининград)
Оренбург (Оренбург) – Спартак-2 (Москва)
(Тамбов) – Авангард (Курск)

ТУР 21

4 ноября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва) – Тамбов (Тамбов)
Балтика (Калининград) – Оренбург (Оренбург)
Енисей (Красноярск) – Сибирь (Новосибирск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Тюмень (Тюмень)
Факел (Воронеж) – Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Шинник (Ярославль)
Кубань (Краснодар) – Волгарь (Астрахань)
Луч-Энергия (Владивосток) – Химки (Химки)
Авангард (Курск) – Крылья Советов (Самара)

ТУР 22

8 ноября 2017 года, среда

Ротор-Волгоград (Волгоград) – Динамо (Санкт-Петербург)
Томь (Томск) – Крылья Советов (Самара)
Химки (Химки) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток) – Волгарь (Астрахань)
Шинник (Ярославль) – Кубань (Краснодар)
Тюмень (Тюмень) – Факел (Воронеж)
Сибирь (Новосибирск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Оренбург (Оренбург) – Енисей (Красноярск)
Тамбов (Тамбов) – Балтика (Калининград)
Спартак-2 (Москва) – Авангард (Курск)

ТУР 23

12 ноября 2017 года, воскресенье

Олимпиец (Нижний Новгород) – Волгарь (Астрахань)
Крылья Советов (Самара) – Химки (Химки)
Балтика (Калининград) – Спартак-2 (Москва)
Енисей (Красноярск) – Тамбов (Тамбов)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Оренбург (Оренбург)
Факел (Воронеж) – Сибирь (Новосибирск)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Тюмень (Тюмень)
Кубань (Краснодар) – Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток) – Шинник (Ярославль)
Авангард (Курск) – Томь (Томск)

ТУР 24

18 ноября 2017 года, суббота

Енисей (Красноярск) – Спартак-2 (Москва)
Химки (Химки) – Томь (Томск)
Волгарь (Астрахань) – Крылья Советов (Самара)
Шинник (Ярославль) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург) – Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар) – Тюмень (Тюмень)
Сибирь (Новосибирск) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Оренбург (Оренбург) – Факел (Воронеж)
Тамбов (Тамбов) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград) – Авангард (Курск)

ТУР 25

25 ноября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Динамо (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара) – Шинник (Ярославль)
Волгарь (Астрахань) – Томь (Томск)
Енисей (Красноярск) – Балтика (Калининград)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Спартак-2 (Москва)
Факел (Воронеж) – Тамбов (Тамбов)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Оренбург (Оренбург)
Кубань (Краснодар) – Сибирь (Новосибирск)
Луч-Энергия (Владивосток) – Тюмень (Тюмень)
Авангард (Курск) – Химки (Химки)

ТУР 26

4 марта 2018 года, воскресенье

Ротор-Волгоград (Волгоград) – Тамбов (Тамбов)
Волгарь (Астрахань) – Химки (Химки)
Шинник (Ярославль) – Томь (Томск)
Динамо (Санкт-Петербург) – Крылья Советов (Самара)
Тюмень (Тюмень) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Сибирь (Новосибирск) – Луч-Энергия (Владивосток)
Оренбург (Оренбург) – Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва) – Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск) – Авангард (Курск)

ТУР 27

10 марта 2018 года, суббота

Шинник (Ярославль) – Химки (Химки)
Олимпиец (Нижний Новгород) – Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара) – Тюмень (Тюмень)
Томь (Томск) – Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Енисей (Красноярск)
Факел (Воронеж) – Балтика (Калининград)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Спартак-2 (Москва)
Кубань (Краснодар) – Тамбов (Тамбов)
Луч-Энергия (Владивосток) – Оренбург (Оренбург)
Авангард (Курск) – Волгарь (Астрахань)

ТУР 28

17 марта 2018 года, суббота

Шинник (Ярославль) – Волгарь (Астрахань)
Динамо (Санкт-Петербург) – Химки (Химки)
Тюмень (Тюмень) – Томь (Томск)
Сибирь (Новосибирск) – Крылья Советов (Самара)
Оренбург (Оренбург) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Тамбов (Тамбов) – Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва) – Кубань (Краснодар)
Балтика (Калининград) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Енисей (Красноярск) – Факел (Воронеж)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Авангард (Курск)

ТУР 29

24 марта 2018 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Тамбов (Тамбов)
Крылья Советов (Самара) – Оренбург (Оренбург)
Томь (Томск) – Сибирь (Новосибирск)
Химки (Химки) – Тюмень (Тюмень)
Волгарь (Астрахань) – Динамо (Санкт-Петербург)
Факел (Воронеж) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Енисей (Красноярск)
Кубань (Краснодар) – Балтика (Калининград)
Луч-Энергия (Владивосток) – Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск) – Шинник (Ярославль)

ТУР 30

31 марта 2018 года, суббота

Динамо (Санкт-Петербург) – Шинник (Ярославль)
Тюмень (Тюмень) – Волгарь (Астрахань)
Сибирь (Новосибирск) – Химки (Химки)
Оренбург (Оренбург) – Томь (Томск)
Тамбов (Тамбов) – Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток) – Балтика (Калининград)
Енисей (Красноярск) – Кубань (Краснодар)
Факел (Воронеж) – Авангард (Курск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Ротор-Волгоград (Волгоград)

ТУР 31

7 апреля 2018 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Балтика (Калининград)
Крылья Советов (Самара) – Спартак-2 (Москва)
(Томск) – Тамбов (Тамбов)
Химки (Химки) – Оренбург (Оренбург)
Волгарь (Астрахань) – Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль) – Тюмень (Тюмень)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Факел (Воронеж)
Кубань (Краснодар) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток) – Енисей (Красноярск)
Авангард (Курск) – Динамо (Санкт-Петербург)

ТУР 32

11 апреля 2018 года, среда

Тюмень (Тюмень) – Динамо (Санкт-Петербург)
Сибирь (Новосибирск) – Шинник (Ярославль)
Оренбург (Оренбург) – Волгарь (Астрахань)
Тамбов (Тамбов) – Химки (Химки)
Спартак-2 (Москва) – Томь (Томск)
Балтика (Калининград) – Крылья Советов (Самара)
Енисей (Красноярск) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Луч-Энергия (Владивосток)
Факел (Воронеж) – Кубань (Краснодар)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Авангард (Курск)

ТУР 33

15 апреля 2018 года, воскресенье

Олимпиец (Нижний Новгород) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара) – Енисей (Красноярск)
Томь (Томск) – Балтика (Калиниград)
Химки (Химки) – Спартак-2 (Москва)
Волгарь (Астрахань) – Тамбов (Тамбов)
Шинник (Ярославль) – Оренбург (Оренбург)
Динамо (Санкт-Петербург) – Сибирь (Новосибирск)
Кубань (Краснодар) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Факел (Воронеж) – Луч-Энергия (Владивосток)
Авангард (Курск) – Тюмень (Тюмень)

ТУР 34

21 апреля 2018 года, суббота

Сибирь (Новосибирск) – Тюмень (Тюмень)
Оренбург (Оренбург) – Динамо (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов) – Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва) – Волгарь (Астрахань)
Балтика (Калиниград) – Химки (Химки)
Енисей (Красноярск) – Томь (Томск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Крылья Советов (Самара)
Факел (Воронеж) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар) – Авангард (Курск)

ТУР 35

28 апреля 2018 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Крылья Советов (Самара) – Факел (Воронеж)
Томь (Томск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Химки (Химки) – Енисей (Красноярск)
Волгарь (Астрахань) – Балтика (Калининград)
Шинник (Ярославль) – Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург) – Тамбов (Тамбов)
Тюмень (Тюмень) – Оренбург (Оренбург)
Луч-Энергия (Владивосток) – Кубань (Краснодар)
Авангард (Курск) – Сибирь (Новосибирск)

ТУР 36

2 мая 2018 года, среда

Оренбург (Оренбург) – Сибирь (Новосибирск)
Тамбов (Тамбов) – Тюмень (Тюмень)
Спартак-2 (Москва) – Динамо (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград) – Шинник (Ярославль)
Енисей (Красноярск) – Волгарь (Астрахань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Химки (Химки)
Факел (Воронеж) – Томь (Томск)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Крылья Советов (Самара)
Кубань (Краснодар) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток) – Авангард (Курск)

ТУР 37

6 мая 2018 года, воскресенье

Олимпиец (Нижний Новгород) – Луч-Энергия (Владивосток)
Крылья Советов (Самара) – Кубань (Краснодар)
Томь (Томск) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Химки (Химки) – Факел (Воронеж)
Волгарь (Астрахань) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль) – Енисей (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург) – Балтика (Калининград)
Тюмень (Тюмень) – Спартак-2 (Москва)
Сибирь (Новосибирск) – Тамбов (Тамбов)
Авангард (Курск) – Оренбург (Оренбург)

ТУР 38

12 мая 2018 года, суббота

Тамбов (Тамбов) – Оренбург (Оренбург)
Спартак-2 (Москва) – Сибирь (Новосибирск)
Балтика (Калининград) – Тюмень (Тюмень)
Енисей (Красноярск) – Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Шинник (Ярославль)
Факел (Воронеж) – Волгарь (Астрахань)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Химки (Химки)
Кубань (Краснодар) – Томь (Томск)
Луч-Энергия (Владивосток) – Крылья Советов (Самара)
Авангард (Курск) – Олимпиец (Нижний Новгород)

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ – Первый дивизион. Футбол. Турнирная таблица.



Comments are closed.

 

 

 

Новости мирового футбола

 

Главный тренер сборной:

Станислав Черчесов

Дата основания федерации:

1912

Членство в УЕФА:

с 1954

Членство в ФИФА:

с 1912

 

Центральный стадион:

 

Лужники (Москва)
Вместимость: на реконструкции
Клуб: универсальный
Адрес: Лужнецкая наб., 24

 

Другие крупные стадионы:

 

Казань Арена (Казань)
Вместимость: 45 379
Клуб: Рубин
Адрес: пр. Ямашева, 115a

 

Открытие Арена (Москва)
Вместимость: 45 000
Клуб: Спартак
Адрес: Волоколамское ш., вл 67

 

Кубань (Краснодар)
Вместимость: 31 654
Клубы: Краснодар, Кубань
Адрес: ул. Железнодорожная, 49

 

Ахмат-Арена (Грозный)
Вместимость: 30 597
Клуб: Терек
Адрес: пер. Жуковского, 9

 

Металлург (Самара)
Вместимость: 30 251
Клуб: Крылья Советов
Адрес: ул Строителей, 1

 

Анжи-Арена (Каспийск)
Вместимость: 30 000
Клуб: Анжи
Адрес: г. Каспийск, МКР-9

 

Центральный (Казань)
Вместимость: 28 856
Клуб: Рубин
Адрес: ул. Ташаяк, 2а

 

Локомотив (Москва)
Вместимость: 28 800
Клуб: Локомотив
Адрес: ул. Б.Черкизовская, 125

 

Петровский (Санкт-Петербург)
Вместимость: 20 985
Клуб: Зенит
Адрес: Петровский остров, 2

 

Центральный (Красноярск)
Вместимость: 22 500
Клуб: Енисей
Адрес: Остров отдыха, 5

 

Арсенал (Тула)
Вместимость: 20 074
Клуб: Арсенал
Адрес: пр. Ленина, 87

 

Арена Химки (Химки)
Вместимость: 18 636
Клуб: Динамо (М), ЦСКА
Адрес: ул. Кирова, 24

 

Локомотив (Нижний Новгород)
Вместимость: 17 800
Клуб: Волга
Адрес: пер. Балаклавский, 1

 

Футбольные новости

 

Байкал (Иркутск)
Вместимость: 17 800
Клуб: Байкал
Адрес: ул. Ленина, 48

 

Центральный (Астрахань)
Вместимость: 17 500
Клуб: Волгарь
Адрес: ул. Латышева, 3

 

Звезда (Пермь)
Вместимость: 17 000
Клуб: Амкар
Адрес: ул. Куйбышева, 2

 

Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Вместимость: 15 840
Клуб: Ростов
Адрес: ул. Шолохова, 31 а

 

Нефтяник (Уфа)
Вместимость: 15 200
Клуб: Уфа
Адрес: ул. Комарова, 9

 

Балтика (Калининград) Вместимость: 14 600 Клуб: Балтика Адрес: ул. Дмитрия Донского, 2

 

Старт (Саранск)
Вместимость: 11 613
Клуб: Мордовия
Адрес: ул. Московская, 12

 

СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Вместимость: 10 000
Клуб: Урал
Адрес: ул. Фестивальная, 8

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Южная и Северная Америки, Африка, Азия, КОНКАКАФ и Океания):

 

Аргентина, апертура
Аргентина, клаусура
Аргентина, национальная лига Б
Боливия, апертура
Боливия, клаусура
Бразилия, серия А
Бразилия, серия В
Бразилия, паулиста А1
Венесуэла, примера, апертура
Венесуэла, примера, клаусура
Колумбия, копа мустанг, апертура
Колумбия, копа мустанг, клаусура
Парагвай, апертура
Парагвай, клаусура
Перу, апертура
Перу, клаусура
Уругвай, апертура
Уругвай, клаусура
Уругвай, примера лигуилла
Чили, апертура
Чили, клаусура
Эквадор, серия А, апертура
Эквадор, серия А, клаусура

 

Канада, соккер-лига
США, МЛС

 

Алжир, первый дивизион
Египет, премьер-лига
Марокко, премьер-лига
Тунис, А-лига
ЮАР, премьер-лига

 

Вьетнам, В-лига
Иран, премьер-лига
Катар, старс-лига
Китай, лига А
Корея, K-League
Кувейт, первый дивизион
Ливан, первая лига
Малайзия, суперлига
ОАЭ, премьер-лига
Саудовская Аравия, премьер-лига
Сингапур, С-лига
Сирия, первый дивизион
Япония, J-лига
Япония, J-лига 2

 

Гватемала, лига насионал, апертура
Гватемала, лига насионал, клаусура
Гондурас, лига насионал, апертура
Гондурас, лига насионал, клаусура
Коста-Рика, примера, апертура
Коста-Рика, примера, клаусура
Мексика, апертура
Мексика, клаусура
Сальвадор, клаусура

 

Австралия, лига А

 

Новости российского футбола

 

 

Последние новости футбола

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ДНЯ

 

Кэхилл принял капитанскую повязку Терри в "Челси"
23.07.2017 17:28:22


"Спартак" потерял очки на выезде с "Уфой" - 0:0
23.07.2017 16:53:16


На матч АЕК - ЦСКА в Лиге чемпионов назначен немец Фритц
23.07.2017 15:51:04


"Кайрат" назначил и.о. главного тренера Сергея Лабодовского
23.07.2017 15:11:20


Венгер опроверг слухи о переходе Санчеса в "ПСЖ"
23.07.2017 14:09:54


Зидан назвал дату возвращений из отпуска Роналду
23.07.2017 13:06:13


"Наполи" заинтересован в приобретении голкипера "Реал Сосьедада"
23.07.2017 12:02:32


СМИ: в ближайшую среду Неймар станет игроком "ПСЖ"
23.07.2017 11:56:11


"Кусачие" футболисты сборной Сальвадора дисквалифицированы
23.07.2017 10:55:15


Дубль Неймара помог "Барселоне" победить в Кубке чемпионов "Ювентус" - 2:1
23.07.2017 09:54:15


Слуцкий выиграл второй матч с "Халл Сити" - 1:0 над "Бенфикой"
23.07.2017 09:23:59


Сборная США победила Коста-Рику и вышла в финал Кубка КОНКАКАФ - 2:0
23.07.2017 09:02:30


"Краснодар" дома взял верх над ленинградским "Тосно" - 2:0
22.07.2017 21:54:54


Тренировка по боксу в центре Москвы войдёт в Книгу рекордов Гиннеса
22.07.2017 20:32:05


"Зенит" одержал первую победу в Петербурге при Манчини - 2:1 над "Рубином"
22.07.2017 19:22:53


Лондонское дерби в Пекине завершилось победой "Челси"
22.07.2017 18:44:48


 

Календари чемпионатов по футболу:

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России (ФНЛ) 2017-2018
Чемпионат Англии 2016-2017
Чемпионат Германии 2016-2017
Чемпионат Испании 2016-2017
Чемпионат Италии 2016-2017
Чемпионат Украины 2016-2017

 

 

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Европа):

 

Россия, премьер-лига
Россия, первый дивизион
Англия, премьер-лига
Англия, дивизион 1
Англия, дивизион 2
Англия, дивизион 3
Англия, конференция
Испания, высший дивизион
Испания, дивизион 2
Италия, сериа А
Италия, серия B
Италия, серия С1 A
Италия, серия С1 B
Германия, первая бундеслига
Германия, вторая бундеслига
Германия, третья лига
Германия, региональная лига, север
Германия, региональная лига, юг
Германия, региональная лига, запад
Франция, первый дивизион
Франция, второй дивизион
Франция, национальная лига
Украина, премьер-лига
Голландия, высшая лига
Голландия, дивизион 1

 

Австрия, бундеслига
Австрия, 1 дивизион
Азербайджан, первый дивизион
Албания, суперлига
Армения, премьер-лига
Белоруссия, высшая лига
Бельгия, высшая лига
Бельгия, 2 лига
Болгария, высшая лига
Босния и Герцеговина, премьер-лига
Венгрия, высшая лига
Греция, национальная лига
Греция, вторая лига
Грузия, умаглеси лига
Дания, суперлига
Дания, первый дивизион
Израиль, премьер-лига
Израиль, лига 1
Ирландия, премьер-дивизион
Ирландия, первый дивизион
Исландия, премьер-дивизион
Исландия, второй дивизион
Казахстан, премьер-лига
Кипр, 1 дивизион
Латвия, высшая лига
Литва, высшая лига
Люксембург, фортис лига
Македония, прва лига
Мальта, премьер-дивизион
Молдова, высшая лига
Норвегия, высшая лига
Норвегия, первый дивизион
Польша, высшая лига
Польша, первая лига
Португалия, суперлига
Португалия, вторая лига
Румыния, лига 1
Северная Ирландия, премьер-лига
Сербия, первая лига
Словакия, лига 1
Словения, первый дивизион
Турция, суперлига
Турция, вторая лига
Узбекистан, ПФЛ
Уэльс, премьер-лига
Финляндия, высшая лига
Финляндия, первый дивизион
Хорватия, дивизион 1
Черногория, первый дивизион
Чехия, высшая лига
Чехия, друга лига
Швейцария, суперлига
Швейцария, челендж-лига
Швеция, высшая лига
Швеция, первая лига
Шотландия, высшая лига
Шотландия, дивизион 1
Шотландия, дивизион 2
Шотландия, дивизион 3
Эстония, мейстрилига

 

Последние новости футбола

 

Рейтинг сборных по версии ФИФА (Top20 на сегодня) + ближайшие соперники сборной России:

 

1. Бразилия - 1672
2. Аргентина - 1626
3. Германия - 1511
4. Чили - 1422
5. Колумбия - 1366
6. Франция - 1332
7. Бельгия - 1292
8. Португалия - 1267
9. Швейцария - 1263
10. Испания - 1198
10. Польша - 1198
12. Италия - 1193
13. Уэльс - 1119
13. Англия - 1119
15. Перу - 1108
16. Уругвай - 1099
17. Мексика - 1050
18. Хорватия - 1033
19. Коста-Рика - 913
20. Египет - 903

 

63. Россия - 561

 

4. Чили - 1422
7. Бельгия - 1292
8. Португалия - 167
17. Мексика - 1050
95. Новая Зеландия - 344

 

Следующий пересчёт: 06.07.2017

 

Футбольные новости

 

 

Лига чемпионов УЕФА 2017-2018
Лига Европы УЕФА 2017-2018
Лига чемпионов УЕФА 2016-2017
Лига Европы УЕФА 2016-2017
Лига чемпионов УЕФА 2015-2016
Лига Европы УЕФА 2015-2016
Лига чемпионов УЕФА 2014-2015
Лига Европы УЕФА 2014-2015
Лига чемпионов УЕФА 2013-2014
Лига Европы УЕФА 2013-2014
Лига чемпионов УЕФА 2012-2013
Лига Европы УЕФА 2012-2013
Лига чемпионов УЕФА 2009-2010
Лига чемпионов УЕФА 2008-2009

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России 2017-2018. ФНЛ
Чемпионат России 2016-2017
Чемпионат России 2016-2017. ФНЛ
Кубок России 2016-2017
Чемпионат России 2015-2016
Кубок России 2015-2016
Чемпионат России 2015-2016. ФНЛ
Чемпионат России 2014-2015
Чемпионат России 2013-2014
Чемпионат России 2012-2013
Чемпионат России 2011-2012
Чемпионат России-2010
Чемпионат России-2009
Чемпионат России-2008
Статистика чемпионата России-2008
Чемпионат России-2007
Чемпионат России-2006
Чемпионат России-2005
Чемпионат России-2004
Чемпионат России-2003
Чемпионат России-2002
Чемпионат России-2001

 

Кубок конфедераций-2017
Кубок Африки-2017
Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир
Кубок Америки-2016
Кубок Америки-2015
Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Европа
Кубок конфедераций-2013
Чемпионат Европы-2012
Олимпиада-2012
Чемпионат мира-2010

 

Чемпионат Англии 2015-2016
Чемпионат Англии 2014-2015
Чемпионат Германии 2015-2016
Чемпионат Германии 2014-2015
Чемпионат Испании 2015-2016
Чемпионат Испании 2014-2015
Чемпионат Италии 2015-2016
Чемпионат Италии 2014-2015
Чемпионат Франции 2015-2016
Чемпионат Франции 2014-2015

 

fonbet-live

 

100 великих футболистов

 

Избранные матчи сборных и клубов

 

Новости российского футбола

 

Обращение к пользователям