Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ – Первый дивизион. Футбол. Турнирная таблица

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ – Первый дивизион. Футбол. Турнирная таблица.

ТУР 1

8 июля 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Авангард (Курск) 2:2, Дашаев, 15 (0:1). Петров, 25 (0:2). Хайруллов, 45+2 (1:2). Аюпов, 87 (2:2).
Крылья Советов (Самара) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Самодин, 33 (1:0). Ятченко, 72 – с пенальти (2:0).
Томь (Томск) – Кубань (Краснодар) 1:4, Лобкарев, 7 (0:1). Марков, 10 (0:2). Соболев, 17 (1:2). Обухов, 45 – с пенальти (1:3). Марков, 63 (1:4).
Химки (Химки) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 3:0, Кузьмичев, 12 (1:0). Дворников, 35 (2:0). Малания, 90+2 (3:0).
Волгарь (Астрахань) – Факел (Воронеж) 0:0.
Шинник (Ярославль) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1, Безлихотнов, 27 (1:0). Чистяков, 43 (2:0). Прудников, 53 (2:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Енисей (Красноярск) 2:1, Чернышов, 47 (1:0). Малоян, 66 (1:1). Коротаев, 90+3 (2:1).
Тюмень (Тюмень) – Балтика (Калининград) 1:2, Себаи, 3 (0:1). Скопинцев, 60 (0:2). Рябокобыленко, 78 (1:2).
Сибирь (Новосибирск) – Спартак-2 (Москва) 1:2, Руденко, 6 (0:1). Самбу, 35 (0:2). Цховребов, 39 (1:2).
Оренбург (Оренбург) – Тамбов (Тамбов) 2:1, Горбатюк, 6 (0:1). Дюриш, 26 (1:1). Георгиев, 36 – с пенальти (2:1).

ТУР 2

15 июля 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Крылья Советов (Самара) 0:0.
Спартак-2 (Москва) – Оренбург (Оренбург) 1:0, Сакала, 55 (1:0).
Балтика (Калининград) – Сибирь (Новосибирск) 0:0.
Енисей (Красноярск) – Тюмень (Тюмень) 3:1, Козлов, 29 (1:0). Исаев, 40 (2:0). Богатырев, 70 (2:1). Камеш, 80 (3:1).
Факел (Воронеж) – Шинник (Ярославль) 2:2, Каюмов, 4 (1:0). Земсков, 30 (1:1). Сердюк, 40 (2:1). Булия, 57 (2:2).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Волгарь (Астрахань) 1:2, Акбашев, 12 (0:1). Бирюков, 22 (1:1). Кабутов, 87 (1:2).
Кубань (Краснодар) – Химки (Химки) 0:1, Кузьмичев, 53 (0:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Томь (Томск) 3:0, Мязин, 23 (1:0). Бажев, 48 (2:0). Гордиенко, 78 (3:0).
Авангард (Курск) – Тамбов (Тамбов) 2:1, Нетфуллин, 6 (1:0). Скворцов, 71 (1:1). Войнов, 83 (2:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Динамо (Санкт-Петербург) 0:1, Кулишев, 48 (0:1).

ТУР 3

22 июля 2017 года, суббота

Крылья Советов (Самара) – Авангард (Курск) 1:0, Самодин, 14 (1:0).
Томь (Томск) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2, Аюпов, 3 (0:1). Соболев, 49 – с пенальти (1:1). Ладо, 80 (1:2).
Химки (Химки) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Батов, 34 (1:0). Петрусев, 70 (2:0).
Волгарь (Астрахань) – Кубань (Краснодар) 3:0, Сутормин, 11 (1:0). Кабутов, 54 (2:0). Бабырь, 90 (3:0).
Шинник (Ярославль) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 3:1, Романенко, 23 (0:1). Шайморданов, 32 (1:1). Самойлов, 39 (2:1). Шайморданов, 65 (3:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Факел (Воронеж) 2:0, Амбарцумян, 31 – в свои ворота (1:0). Барсов, 90 (2:0).
Тюмень (Тюмень) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2, Некрасов, 46 (0:1). Прудников, 47 (0:2). Чудин, 49 (1:2). Макоев, 80 (2:2).
Сибирь (Новосибирск) – Енисей (Красноярск) 0:1, Гарбуз, 75 (0:1).
Оренбург (Оренбург) – Балтика (Калининград) 0:1, Скопинцев, 88 (0:1).
Тамбов (Тамбов) – Спартак-2 (Москва) 3:0, Часовских, 16 (1:0). Рыжков, 33 (2:0). Шевчук, 71 – с пенальти (3:0).

ТУР 4

26 июля 2017 года, среда

Олимпиец (Нижний Новгород) – Химки (Химки) 1:0, Морозов, 9 (1:0).
Крылья Советов (Самара) – Томь (Томск) 0:1, Пульич, 29 (0:1).
Балтика (Калининград) – Тамбов (Тамбов) 3:0, Погребняк, 3 (1:0). Джалилов, 31 (2:0). Скопинцев, 52 (3:0).
Енисей (Красноярск) – Оренбург (Оренбург) 2:0, Козлов, 15 (1:0). Козлов, 20 (2:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Сибирь (Новосибирск) 2:1, Круговой, 48 (1:0). Житнев, 66 – с пенальти (1:1). Андреев, 89 (2:1).
Факел (Воронеж) – Тюмень (Тюмень) 1:0, Чхапелия, 51 (1:0).
Кубань (Краснодар) – Шинник (Ярославль) 1:0, Маляров, 69 (1:0).
Волгарь (Астрахань) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Акбашев, 55 (1:0). Сутормин, 58 – с пенальти (2:0).
Авангард (Курск) – Спартак-2 (Москва) 1:1, Аппаев, 23 (1:0). Самсонов, 82 (1:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:3, Романенко, 54 (0:1). Султонов, 71 (0:2). Столбовой, 79 (0:3).

ТУР 5

30 июля 2017 года, воскресенье

Томь (Томск) – Авангард (Курск) 2:1, Войдель, 4 (1:0). Шогенов, 42 (1:1). Саная, 90+3 (2:1).
Химки (Химки) – Крылья Советов (Самара) 0:2, Самодин, 57 (0:1). Башкиров, 61 (0:2).
Волгарь (Астрахань) – Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1, Акбашев, 9 (1:0). Машуков, 77 (2:0). Карпухин, 84 (2:1).
Шинник (Ярославль) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:1, Шайморданов, 20 (1:0). Носов, 72 (1:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Кубань (Краснодар) 2:2, Кулишев, 63 (1:0). Алейник , 70 (1:1). Лобкарев, 82 (1:2). Кулишев, 85 – с пенальти (2:2).
Тюмень (Тюмень) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:1, Столяренко, 23 – в свои ворота (1:0). Султонов, 42 (1:1).
Сибирь (Новосибирск) – Факел (Воронеж) 4:0, Чеботару, 7 (1:0). Дегтярёв, 35 (2:0). Житнев, 44 (3:0). Житнев, 78 (4:0).
Оренбург (Оренбург) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0, Дюриш, 27 (1:0).
Тамбов (Тамбов) – Енисей (Красноярск) 5:0, Скворцов, 45 (1:0). Скворцов, 57 (2:0). Кухарчук, 65 (3:0). Кухарчук, 69 (4:0). Сирима Гафар, 86 (5:0).

1 августа 2017 года, вторник

Спартак-2 (Москва) – Балтика (Калининград) 0:2, Касьян, 60 (0:1). Скопинцев, 75 (0:2).

ТУР 6

5 августа 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Шинник (Ярославль) 0:1, Земсков, 26 (0:1).
Крылья Советов (Самара) – Волгарь (Астрахань) 1:0, Ятченко, 41 – с пенальти (1:0).
Томь (Томск) – Химки (Химки) 2:1, Соболев, 9 (1:0). Саная, 21 (2:0). Талалай, 47 (2:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Тамбов (Тамбов) 0:1, Часовских, 43 (0:1).
Факел (Воронеж) – Оренбург (Оренбург) 0:1, Попович, 26 – с пенальти (0:1).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Сибирь (Новосибирск) 1:2, Житнев, 17 – с пенальти (0:1). Житнев, 35 (0:2). Вотинов, 69 (1:2).
Тюмень (Тюмень) – Кубань (Краснодар) 1:1, Маляров, 59 – с пенальти (0:1). Гузь, 63 (1:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Динамо (Санкт-Петербург) 1:2, Власов, 37 (0:1). Хлебородов, 41 (1:1). Сарамутин, 45+1 (1:2).
Авангард (Курск) – Балтика (Калининград) 1:1, Джалилов, 26 (0:1). Синяев, 64 (1:1).
Спартак-2 (Москва) – Енисей (Красноярск) 1:2, Руднев, 13 (0:1). Руднев, 50 (0:2). Самбу, 86 (1:2).

ТУР 7

9 августа 2017 года, среда

Химки (Химки) – Авангард (Курск) 1:1, Шогенов, 43 – с пенальти (0:1). Кузьмичев, 47 (1:1).
Томь (Томск) – Волгарь (Астрахань) 2:1, Саная, 17 (1:0). Пульич, 24 (2:0). Сутормин, 37 (2:1).
Шинник (Ярославль) – Крылья Советов (Самара) 2:3, Мияйлович, 13 (0:1). Низамутдинов, 31 (1:1). Корниленко, 68 (1:2). Таранов, 82 – в свои ворота (2:2). Корниленко, 87 (2:3).
Динамо (Санкт-Петербург) – Олимпиец (Нижний Новгород) 3:1, Фомин, 9 (0:1). Бабенков, 14 (1:1). Кулишев, 61 (2:1). Цвейба, 90 (3:1).
Тюмень (Тюмень) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:2, Килин, 40 (0:1). Гордиенко, 45+2 – с пенальти (0:2). Богатырев, 90+4 (1:2).
Сибирь (Новосибирск) – Кубань (Краснодар) 2:0, Галыш, 65 (1:0). Магаль, 85 (2:0).
Оренбург (Оренбург) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:2, Попович, 12 (1:0). Серченков, 43 (2:0). Киреев, 70 (2:1). Вотинов, 90 (2:2).
Тамбов (Тамбов) – Факел (Воронеж) 1:0, Часовских, 22 (1:0).
Балтика (Калининград) – Енисей (Красноярск) 0:5, Гарбуз, 60 (0:1). Мильдзихов, 71 (0:2). Козлов, 79 (0:3). Козлов, 90 (0:4). Гарбуз, 95 (0:5).

10 августа 2017 года, четверг

Спартак-2 (Москва) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1, Самсонов, 59 – с пенальти (1:0). Давыдов, 68 (2:0). Сакала, 76 (3:0). Каккоев, 87 (3:1).

ТУР 8

13 августа 2017 года, воскресенье

Олимпиец (Донецк) – Тюмень (Тюмень) 1:2, Богатырев, 26 (0:1). Ставпец, 47 (0:2). Хайруллов, 52 (1:2).
Крылья Советов (Cамара) – Динамо (Санкт-Петербург) 2:0, Зотов, 52 (1:0). Мияйлович, 86 (2:0).
Томь (Томск) – Шинник (Ярославль) 1:3, Сасин, 22 (1:0). Земсков, 48 (1:1). Низамутдинов, 50 (1:2). Самойлов, 58 (1:3).
Химки (Химки) – Волгарь (Астрахань) 0:1, Болонин, 64 (0:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Балтика (Калининград) 2:0, Сиротов, 19 (1:0). Панюков, 71 (2:0).
Факел (Воронеж) – Спартак-2 (Москва) 0:3, Бакаев, 29 (0:1). Давыдов, 55 (0:2). Сакала, 85 (0:3).
Кубань (Краснодар) – Оренбург (Оренбург) 4:1, Алейник , 2 (1:0). Обухов, 13 (2:0). Маляров, 52 (3:0). Гай, 55 (4:0). Дюриш, 66 (4:1).
Авангард (Курск) – Енисей (Красноярск) 0:4, Камеш, 9 (0:1). Козлов, 12 (0:2). Козлов, 40 (0:3). Кутьин, 44 (0:4).
Тамбов (Тамбов) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:1, Султонов, 24 (0:1). Мурнин, 66 (1:1). Мурнин, 87 (2:1).

14 августа 2017 года, понедельник

Луч-Энергия (Владивосток) – Сибирь (Новосибирск) 0:2, Беляев, 11 (0:1). Беляев, 57 (0:2).

ТУР 9

19 августа 2017 года, суббота

Волгарь (Астрахань) – Авангард (Курск) 1:1, Войнов, 8 (0:1). Сутормин, 36 (1:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Томь (Томск) 2:0, Маркосов, 22 (1:0). Коротаев, 56 (2:0).
Тюмень (Тюмень) – Крылья Советов (Самара) 0:2, Зотов, 26 (0:1). Корниленко, 57 (0:2).
Сибирь (Новосибирск) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:1, Магаль, 38 (1:0). Хайруллов, 88 (1:1).
Оренбург (Оренбург) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Делькин, 14 (1:0). Андреев, 84 (2:0).
Тамбов (Тамбов) – Кубань (Краснодар) 2:1, Горбатюк, 2 (1:0). Гай, 25 (1:1). Мурнин, 36 (2:1).
Балтика (Калининград) – Факел (Воронеж) 0:1, Алхазов, 81 – с пенальти (0:1).
Енисей (Красноярск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1, Козлов, 21 (1:0). Андреев, 42 (1:1). Камеш, 77 (2:1).
Химки (Химки) – Шинник (Ярославль) 0:3, Чистяков, 6 (0:1). Низамутдинов, 12 – с пенальти (0:2). Самойлов, 66 (0:3).

20 августа 2017 года, воскресенье

Спартак-2 (Москва) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:2, Сидоричев, 14 (0:1). Пантелеев, 26 (1:1). Дранников, 73 (1:2). Пантелеев, 76 (2:2).

ТУР 10

27 августа 2017 года, воскресенье

Олимпиец (Нижний Новгород) – Оренбург (Оренбург) 0:1, Кулик, 40 (0:1).
Крылья Советов (Самара) – Сибирь (Новосибирск) 3:0, Самодин, 11 (1:0). Таранов, 72 (2:0). Алиев, 90+3 (3:0).
Томь (Томск) – Тюмень (Тюмень) 0:0.
Химки (Химки) – Динамо (Санкт-Петербург) 0:1, Коротаев, 78 (0:1).
Волгарь (Астрахань) – Шинник (Ярославль) 0:1, Щадин, 51 (0:1).
Факел (Воронеж) – Енисей (Красноярск) 1:3, Семенов, 29 (1:0). Козлов, 53 (1:1). Козлов, 63 (1:2). Новиков, 83 (1:3).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Балтика (Калининград) 0:1, Касьян, 53 (0:1).
Кубань (Краснодар) – Спартак-2 (Москва) 2:3, Алейник , 18 (1:0). Сакала, 47 (1:1). Бугаев, 51 (2:1). Рассказов, 52 (2:2). Сакала, 90+3 (2:3).
Луч-Энергия (Владивосток) – Тамбов (Тамбов) 0:0.
Авангард (Курск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1, Альшин, 40 (1:0). Панюков, 49 (1:1).

ТУР 11

2 сентября 2017 года, суббота

Шинник (Ярославль) – Авангард (Курск) 1:0, Земсков, 90+4 (1:0).
Динамо (Санкт-Петербург) – Волгарь (Астрахань) 2:2, Климов, 10 (0:1). Цвейба, 12 (1:1). Бабаев, 49 (1:2). Власов, 75 (2:2).
Тюмень (Тюмень) – Химки (Химки) 2:2, Дворников, 2 (0:1). Ставпец, 27 (1:1). Богатырев, 71 (2:1). Тюнин, 88 (2:2).
Сибирь (Новосибирск) – Томь (Томск) 1:0, Дегтярёв, 34 (1:0).
Оренбург (Оренбург) – Крылья Советов (Самара) 3:2, Мияйлович, 4 (0:1). Кулик, 39 – с пенальти (1:1). Малых, 48 (2:1). Корниленко, 58 (2:2). Парняков, 85 (3:2).
Тамбов (Тамбов) – Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1, Хрипков, 10 (0:1). Скворцов, 76 (1:1). Поярков, 89 (2:1).
Спартак-2 (Москва) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:3, Гелоян, 48 (0:1). Болжевич, 60 (0:2). Пантелеев, 71 (1:2). Мязин, 90+3 (1:3).
Балтика (Калининград) – Кубань (Краснодар) 5:1, Джалилов, 21 (1:0). Себаи, 38 (2:0). Себаи, 40 (3:0). Шешуков, 60 (4:0). Скопинцев, 64 (5:0). Маляров, 68 (5:1).
Енисей (Красноярск) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:0, Козлов, 75 (1:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Факел (Воронеж) 4:1, Осипенко, 20 – с пенальти (0:1). Панюков, 23 (1:1). Панюков, 63 (2:1). Еловских, 77 (3:1). Панюков, 81 – с пенальти (4:1).

ТУР 12

6 сентября 2017 года, среда

Олимпиец (Нижний Новгород) – Спартак-2 (Москва) 1:3, Каретник, 13 (1:0). Сокол, 35 (1:1). Хрипков, 52 – в свои ворота (1:2). Самбу, 90+1 (1:3).
Крылья Советов (Самара) – Тамбов (Тамбов) 1:0, Ятченко, 12 – с пенальти (1:0).
Томь (Томск) – Оренбург (Оренбург) 0:0.
Химки (Химки) – Сибирь (Новосибирск) 0:1, Плопа, 13 (0:1).
Волгарь (Астрахань) – Тюмень (Тюмень) 1:0, Сутормин, 45 – с пенальти (1:0).
Шинник (Ярославль) – Динамо (Санкт-Петербург) 1:2, Кулишев, 35 (0:1). Власов, 80 (0:2). Земсков, 81 (1:2).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:1, Панюков, 28 (0:1). Вотинов, 31 (1:1). Вотинов, 41 (2:1). Борзых, 51 (3:1). Бирюков, 55 (4:1).
Кубань (Краснодар) – Енисей (Красноярск) 1:1, Гай, 49 (1:0). Козлов, 88 – с пенальти (1:1).
Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:1, Скопинцев, 5 (1:0). Гордиенко, 26 (1:1). Себаи, 51 (2:1).
Авангард (Курск) – Факел (Воронеж) 2:0, Подоляк, 44 (1:0). Дашаев, 67 (2:0).

ТУР 13

10 сентября 2017 года, воскресенье

Динамо (Санкт-Петербург) – Авангард (Курск) 1:2, Альшин, 7 (0:1). Коробов, 30 (0:2). Киреенко, 83 (1:2).
Тюмень (Тюмень) – Шинник (Ярославль) 2:0, Юсупов, 15 (1:0). Лешонок, 85 (2:0).
Сибирь (Новосибирск) – Волгарь (Астрахань) 1:1, Болонин, 20 (0:1). Андреев, 36 (1:1).
Оренбург (Оренбург) – Химки (Химки) 5:2, Чиркин, 13 (1:0). Делькин, 26 (2:0). Андреев, 32 (3:0). Дворников, 37 – с пенальти (3:1). Андреев, 43 (4:1). Кузьмичев, 69 (4:2). Делькин, 88 (5:2).
Тамбов (Тамбов) – Томь (Томск) 3:1, Скворцов, 4 (1:0). Померко, 27 (1:1). Шевчук, 39 – с пенальти (2:1). Пульич, 80 – в свои ворота (3:1).
Балтика (Калининград) – Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0.
Енисей (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 4:0, Козлов, 6 (1:0). Гарбуз, 43 (2:0). Саркисов, 45+2 (3:0). Комков, 80 – с пенальти (4:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Кубань (Краснодар) 3:3, Еловских, 5 (1:0). Гай, 7 (1:1). Панюков, 28 (2:1). Горулёв, 69 – в свои ворота (2:2). Плетнёв, 72 (3:2). Обухов, 90+4 (3:3).
Факел (Воронеж) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:0, Осипенко, 38 (1:0). Мичуренков, 74 (2:0).

11 сентября 2017 года, понедельник

Спартак-2 (Москва) – Крылья Советов (Самара) 0:3, Корниленко, 38 (0:1). Самодин, 62 (0:2). Ткачук, 86 (0:3).

ТУР 14

16 сентября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Енисей (Красноярск) 0:2, Ганиев, 7 – в свои ворота (0:1). Сердеров, 29 (0:2).
Крылья Советов (Самара) – Балтика (Калининград) 3:0, Корниленко, 13 (1:0). Чочиев, 58 (2:0). Самодин, 66 (3:0).
Томь (Томск) – Спартак-2 (Москва) 1:2, Полубояринов, 15 (0:1). Пульич, 23 (1:1). Сакала, 80 (1:2).
Химки (Химки) – Тамбов (Тамбов) 1:1, Часовских, 36 (0:1). Мостовой, 86 (1:1).
Волгарь (Астрахань) – Оренбург (Оренбург) 2:0, Калинин, 14 (1:0). Калинин, 39 (2:0).
Шинник (Ярославль) – Сибирь (Новосибирск) 0:1, Дегтярёв, 67 (0:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Тюмень (Тюмень) 2:0, Барсов, 18 (1:0). Барсов, 64 (2:0).
Кубань (Краснодар) – Факел (Воронеж) 2:2, Алейник , 21 (1:0). Гогниев, 35 (2:0). Сердюк, 44 (2:1). Мичуренков, 50 (2:2).
Луч-Энергия (Владивосток) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1, Гордиенко, 15 (1:0). Зуев, 81 (1:1).
Авангард (Курск) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:0.

ТУР 15

24 сентября 2017 года, воскресенье

Тюмень (Тюмень) – Авангард (Курск) 4:0, Богатырев, 36 (1:0). Юсупов, 51 (2:0). Павленко, 64 (3:0). Богатырев, 80 (4:0).
Сибирь (Новосибирск) – Динамо (Санкт-Петербург) 1:1, Кулишев, 10 – с пенальти (0:1). Чеботару, 47 (1:1).
Оренбург (Оренбург) – Шинник (Ярославль) 1:0, Попович, 46 (1:0).
Тамбов (Тамбов) – Волгарь (Астрахань) 3:1, Шевчук, 22 (1:0). Чернышов, 27 (2:0). Гультяев, 41 (3:0). Овсиенко, 48 – в свои ворота (3:1).
Спартак-2 (Москва) – Химки (Химки) 0:1, Лисинков, 50 (0:1).
Балтика (Калининград) – Томь (Томск) 2:1, Микуцкис, 25 (0:1). Шешуков, 37 (1:1). Шевчук, 43 (2:1).
Енисей (Красноярск) – Крылья Советов (Самара) 1:0, Иванов, 38 (1:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1, Сиротов, 38 (1:0). Сорочкин, 43 (1:1). Панюков, 65 (2:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Факел (Воронеж) 0:0.
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Кубань (Краснодар) 2:1, Султонов, 8 (1:0). Обухов, 39 (1:1). Вотинов, 65 (2:1).

ТУР 16

30 сентября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Факел (Воронеж) 2:1, Мичуренков, 44 (0:1). Горбунов, 70 (1:1). Беляков, 73 (2:1).
Крылья Советов (Самара) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0, Корниленко, 30 (1:0).
Томь (Томск) – Енисей (Красноярск) 1:1, Исаев, 35 (0:1). Соболев, 69 (1:1).
Химки (Химки) – Балтика (Калининград) 1:0, Радченко, 49 (1:0).
Волгарь (Астрахань) – Спартак-2 (Москва) 1:3, Кабутов, 13 (1:0). Нимели, 39 (1:1). Руденко, 50 (1:2). Пантелеев, 72 (1:3).
Шинник (Ярославль) – Тамбов (Тамбов) 1:0, Низамутдинов, 90 (1:0).
Динамо (Санкт-Петербург) – Оренбург (Оренбург) 0:1, Попович, 8 (0:1).
Тюмень (Тюмень) – Сибирь (Новосибирск) 0:0.
Луч-Энергия (Владивосток) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:1, Вотинов, 10 (0:1). Носов, 50 (1:1).
Авангард (Курск) – Кубань (Краснодар) 0:1, Байрыев, 75 (0:1).

ТУР 17

7 октября 2017 года, суббота

Сибирь (Новосибирск) – Авангард (Курск) 0:2, Коробов, 35 – с пенальти (0:1). Митасов, 44 (0:2).
Оренбург (Оренбург) – Тюмень (Тюмень) 3:0, Попович, 9 (1:0). Попов, 22 (2:0). Попович, 41 – с пенальти (3:0).
Тамбов (Тамбов) – Динамо (Санкт-Петербург) 1:1, Пасько, 2 – в свои ворота (1:0). Юрганов, 21 (1:1).
Спартак-2 (Москва) – Шинник (Ярославль) 1:2, Самбу, 37 (1:0). Низамутдинов, 44 (1:1). Крамаренко, 83 (1:2).
Балтика (Калининград) – Волгарь (Астрахань) 2:1, Себаи, 45 (1:0). Скопинцев, 71 (2:0). Бабырь, 72 (2:1).
Енисей (Красноярск) – Химки (Химки) 4:1, Кутьин, 43 (1:0). Тюнин, 45+1 (1:1). Козлов, 52 (2:1). Чичерин, 56 (3:1). Рожков, 79 (4:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Томь (Томск) 2:0, Сиротов, 63 (1:0). Панюков, 90+1 (2:0).
Факел (Воронеж) – Крылья Советов (Самара) 1:0, Мичуренков, 38 – с пенальти (1:0).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2, Морозов, 26 (0:1). Нежелев, 64 (0:2). Бирюков, 76 (1:2).
Кубань (Краснодар) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:0.

ТУР 18

14 октября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Кубань (Краснодар) 0:3, Гогниев, 43 (0:1). Лобкарев, 47 (0:2). Гай, 52 (0:3).
Крылья Советов (Самара) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:1, Бирюков, 41 (0:1). Корниленко, 61 (1:1).
Томь (Томск) – Факел (Воронеж) 1:0, Пульич, 32 (1:0).
Химки (Химки) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1, Кузьмичев, 6 (1:0). Карпов, 83 – с пенальти (1:1).
Волгарь (Астрахань) – Енисей (Красноярск) 1:2, Григорьев, 48 (1:0). Кутьин, 67 (1:1). Комков, 90 (1:2).
Шинник (Ярославль) – Балтика (Калининград) 1:0, Низамутдинов, 35 – с пенальти (1:0).
Динамо (Санкт-Петербург) – Спартак-2 (Москва) 2:2, Юрганов, 40 (1:0). Ломовицкий, 63 (1:1). Песегов, 88 (2:1). Нимели, 89 (2:2).
Тюмень (Тюмень) – Тамбов (Тамбов) 3:1, Юсупов, 72 (1:0). Часовских, 80 (1:1). Саламатов, 84 (2:1). Богатырев, 89 (3:1).
Сибирь (Новосибирск) – Оренбург (Оренбург) 0:1, Мамтов, 67 (0:1).
Авангард (Курск) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:2, Гордиенко, 4 (0:1). Носов, 47 (0:2). Войнов, 85 (1:2).

ТУР 19

21 октября 2017 года, суббота

Оренбург (Оренбург) – Авангард (Курск) 1:1, Коробов, 23 – с пенальти (0:1). Мамтов, 58 (1:1).
Тамбов (Тамбов) – Сибирь (Новосибирск) 4:1, Шевчук, 19 – с пенальти (1:0). Мищенко, 63 (1:1). Скворцов, 66 (2:1). Чернышов, 84 (3:1). Трусевич, 90+ (4:1).
Балтика (Калининград) – Динамо (Санкт-Петербург) 3:2, Скопинцев, 7 (1:0). Касьян, 28 (2:0). Песегов, 38 (2:1). Себаи, 56 (3:1). Песегов, 85 (3:2).
Енисей (Красноярск) – Шинник (Ярославль) 4:1, Кутьин, 13 (1:0). Козлов, 39 (2:0). Булия, 57 (2:1). Ломакин, 66 (3:1). Кутьин, 89 (4:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Волгарь (Астрахань) 1:2, Сутормин, 18 (0:1). Сиротов, 61 (1:1). Акбашев, 90+4 (1:2).
Факел (Воронеж) – Химки (Химки) 0:1, Кузьмичев, 77 (0:1).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Томь (Томск) 2:0, Сысуев, 78 (1:0). Колычев, 86 (2:0).
Кубань (Краснодар) – Крылья Советов (Самара) 2:1, Ткачук, 65 (0:1). Коновалов, 69 (1:1). Лобкарев, 76 (2:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2, Сорочкин, 61 (0:1). Марущак, 66 (1:1). Фомин, 71 – с пенальти (1:2).

22 октября 2017 года, воскресенье

Спартак-2 (Москва) – Тюмень (Тюмень) 3:1, Нимели, 27 (1:0). Ломовицкий, 36 (2:0). Сакала, 73 (3:0). Лешонок, 88 (3:1).

ТУР 20

28 октября 2017 года, суббота

Химки (Химки) – Кубань (Краснодар) 2:1, Тюнин, 62 (1:0). Кузьмичев, 68 (2:0). Гогниев, 81 (2:1).

29 октября 2017 года, воскресенье

Крылья Советов (Самара) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:0, Ятченко, 88 – с пенальти (1:0).
Томь (Томск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:0.
Волгарь (Астрахань) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:0, Сутормин, 20 – с пенальти (1:0).
Шинник (Ярославль) – Факел (Воронеж) 0:1, Чхапелия, 13 (0:1).
Динамо (Санкт-Петербург) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:3, Горулёв, 13 (0:1). Барсов, 52 (1:1). Батютин, 60 (2:1). Зуев, 63 (2:2). Панюков, 85 – с пенальти (2:3). Кулишев, 90+2 (3:3).
Тюмень (Тюмень) – Енисей (Красноярск) 1:1, Чуканов, 19 (1:0). Ломакин, 35 (1:1).
Сибирь (Новосибирск) – Балтика (Калининград) 3:0, Чеботару, 33 (1:0). Магаль, 59 (2:0). Азаров, 73 (3:0).
Оренбург (Оренбург) – Спартак-2 (Москва) 2:1, Андреев, 45+1 (1:0). Пантелеев, 61 (1:1). Андреев, 74 (2:1).
(Тамбов) – Авангард (Курск) 0:1, Синяев, 90 (0:1).

ТУР 21

4 ноября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Томь (Томск) 0:0.
Спартак-2 (Москва) – Тамбов (Тамбов) 0:3, Гультяев, 10 (0:1). Часовских, 24 (0:2). Мурнин, 71 (0:3).
Балтика (Калининград) – Оренбург (Оренбург) 0:1, Малых, 42 (0:1).
Енисей (Красноярск) – Сибирь (Новосибирск) 0:0.
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Тюмень (Тюмень) 1:2, Панюков, 27 – с пенальти (1:0). Юсупов, 59 (1:1). Юсупов, 68 (1:2).
Факел (Воронеж) – Динамо (Санкт-Петербург) 0:0.
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Шинник (Ярославль) 1:1, Нарылков , 31 (0:1). Бирюков, 33 – с пенальти (1:1).
Кубань (Краснодар) – Волгарь (Астрахань) 1:1, Кабутов, 5 (0:1). Гогниев, 48 (1:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Химки (Химки) 1:1, Шумских, 48 (0:1). Тихий, 61 (1:1).
Авангард (Курск) – Крылья Советов (Самара) 2:4, Кленкин, 3 (0:1). Ятченко, 29 (0:2). Алиев, 60 (0:3). Федчук, 80 (1:3). Болов, 88 (2:3). Корниленко, 90+1 (2:4).

ТУР 22

8 ноября 2017 года, среда

Ротор-Волгоград (Волгоград) – Динамо (Санкт-Петербург) 0:0.
Томь (Томск) – Крылья Советов (Самара) 1:0, Соболев, 21 (1:0).
Химки (Химки) – Олимпиец (Нижний Новгород) 0:2, Хайруллов, 29 (0:1). Морозов, 56 (0:2).
Луч-Энергия (Владивосток) – Волгарь (Астрахань) 0:0.
Шинник (Ярославль) – Кубань (Краснодар) 0:0.
Тюмень (Тюмень) – Факел (Воронеж) 0:0.
Сибирь (Новосибирск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1, Галыш, 43 (1:0). Беляев, 49 (2:0). Панюков, 63 (2:1). Магаль, 90+2 (3:1).
Оренбург (Оренбург) – Енисей (Красноярск) 1:0, Бегич, 68 (1:0).
Тамбов (Тамбов) – Балтика (Калининград) 2:1, Чуперка, 51 (0:1). Часовских, 66 (1:1). Трусевич, 90+4 (2:1).
Спартак-2 (Москва) – Авангард (Курск) 0:1, Аппаев, 76 (0:1).

ТУР 23

12 ноября 2017 года, воскресенье

Олимпиец (Нижний Новгород) – Волгарь (Астрахань) 2:1, Газзаев, 36 (0:1). Горбунов, 58 (1:1). Гогберашвили, 89 (2:1).
Крылья Советов (Самара) – Химки (Химки) 2:0, Корниленко, 21 (1:0). Самодин, 69 (2:0).
Балтика (Калининград) – Спартак-2 (Москва) 6:0, Скопинцев, 7 – с пенальти (1:0). Крючков, 20 (2:0). Себаи, 25 (3:0). Скопинцев, 56 (4:0). Кобялко, 88 (5:0). Шевчук, 90+4 – с пенальти (6:0).
Енисей (Красноярск) – Тамбов (Тамбов) 2:0, Камеш, 22 (1:0). Камеш, 68 (2:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Оренбург (Оренбург) 1:2, Богаев, 10 (1:0). Ефремов, 24 (1:1). Попович, 62 (1:2).
Факел (Воронеж) – Сибирь (Новосибирск) 0:1, Галыш, 81 (0:1).
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Тюмень (Тюмень) 1:2, Столбовой, 15 (1:0). Чудин, 37 (1:1). Карпов, 85 (1:2).
Кубань (Краснодар) – Динамо (Санкт-Петербург) 0:1, Кулишев, 8 (0:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Шинник (Ярославль) 3:1, Безлихотнов, 18 (0:1). Празновски, 62 (1:1). Хлебородов, 86 (2:1). Гелоян, 88 (3:1).
Авангард (Курск) – Томь (Томск) 3:3, Аппаев, 12 (1:0). Макурин, 24 (1:1). Соболев, 71 (1:2). Гурфов, 78 (2:2). Коробов, 89 (3:2). Пульич, 90+4 (3:3).

ТУР 24

18 ноября 2017 года, суббота

Енисей (Красноярск) – Спартак-2 (Москва) 2:1, Кутьин, 76 (1:0). Пантелеев, 81 (1:1). Новиков, 84 (2:1).
Химки (Химки) – Томь (Томск) 3:1, Радченко, 22 (1:0). Радченко, 37 (2:0). Мостовой, 64 (3:0). Герасимов, 76 (3:1).
Волгарь (Астрахань) – Крылья Советов (Самара) 0:1, Чочиев, 43 (0:1).
Шинник (Ярославль) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2, Шайморданов, 5 (1:0). Беляков, 73 (1:1). Ламбарский, 74 (1:2).
Динамо (Санкт-Петербург) – Луч-Энергия (Владивосток) 3:2, Тихий, 13 (0:1). Гелоян, 33 (0:2). Кулишев, 58 (1:2). Кулишев, 74 (2:2). Кулишев, 90+4 – с пенальти (3:2).
Кубань (Краснодар) – Тюмень (Тюмень) 3:1, Завезен, 57 (1:0). Завезен, 59 (2:0). Марков, 83 (3:0). Карпов, 90+ (3:1).
Сибирь (Новосибирск) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:0, Полюткин, 90+2 (1:0).
Оренбург (Оренбург) – Факел (Воронеж) 5:0, Попович, 24 (1:0). Удалый, 39 (2:0). Мамтов, 77 (3:0). Делькин, 88 (4:0). Делькин, 90+1 (5:0).
Балтика (Калининград) – Авангард (Курск) 1:0, Касьян, 21 (1:0).

19 ноября 2017 года, воскресенье

Тамбов (Тамбов) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1, Гультяев, 13 (1:0). Шевчук, 24 (2:0). Шляков, 31 (3:0). Сиротов, 36 (3:1).

ТУР 25

22 ноября 2017 года, среда

Луч-Энергия (Владивосток) – Тюмень (Тюмень)

24 ноября 2017 года, пятница

Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Спартак-2 (Москва)

25 ноября 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Динамо (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара) – Шинник (Ярославль)
Волгарь (Астрахань) – Томь (Томск)
Енисей (Красноярск) – Балтика (Калининград)
Факел (Воронеж) – Тамбов (Тамбов)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Оренбург (Оренбург)
Кубань (Краснодар) – Сибирь (Новосибирск)
Авангард (Курск) – Химки (Химки)

ТУР 26

4 марта 2018 года, воскресенье

Ротор-Волгоград (Волгоград) – Тамбов (Тамбов)
Волгарь (Астрахань) – Химки (Химки)
Шинник (Ярославль) – Томь (Томск)
Динамо (Санкт-Петербург) – Крылья Советов (Самара)
Тюмень (Тюмень) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Сибирь (Новосибирск) – Луч-Энергия (Владивосток)
Оренбург (Оренбург) – Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва) – Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск) – Авангард (Курск)

ТУР 27

10 марта 2018 года, суббота

Шинник (Ярославль) – Химки (Химки)
Олимпиец (Нижний Новгород) – Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара) – Тюмень (Тюмень)
Томь (Томск) – Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Енисей (Красноярск)
Факел (Воронеж) – Балтика (Калининград)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Спартак-2 (Москва)
Кубань (Краснодар) – Тамбов (Тамбов)
Луч-Энергия (Владивосток) – Оренбург (Оренбург)
Авангард (Курск) – Волгарь (Астрахань)

ТУР 28

17 марта 2018 года, суббота

Шинник (Ярославль) – Волгарь (Астрахань)
Динамо (Санкт-Петербург) – Химки (Химки)
Тюмень (Тюмень) – Томь (Томск)
Сибирь (Новосибирск) – Крылья Советов (Самара)
Оренбург (Оренбург) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Тамбов (Тамбов) – Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва) – Кубань (Краснодар)
Балтика (Калининград) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Енисей (Красноярск) – Факел (Воронеж)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Авангард (Курск)

ТУР 29

24 марта 2018 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Тамбов (Тамбов)
Крылья Советов (Самара) – Оренбург (Оренбург)
Томь (Томск) – Сибирь (Новосибирск)
Химки (Химки) – Тюмень (Тюмень)
Волгарь (Астрахань) – Динамо (Санкт-Петербург)
Факел (Воронеж) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Енисей (Красноярск)
Кубань (Краснодар) – Балтика (Калининград)
Луч-Энергия (Владивосток) – Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск) – Шинник (Ярославль)

ТУР 30

31 марта 2018 года, суббота

Динамо (Санкт-Петербург) – Шинник (Ярославль)
Тюмень (Тюмень) – Волгарь (Астрахань)
Сибирь (Новосибирск) – Химки (Химки)
Оренбург (Оренбург) – Томь (Томск)
Тамбов (Тамбов) – Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток) – Балтика (Калининград)
Енисей (Красноярск) – Кубань (Краснодар)
Факел (Воронеж) – Авангард (Курск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Ротор-Волгоград (Волгоград)

ТУР 31

7 апреля 2018 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Балтика (Калининград)
Крылья Советов (Самара) – Спартак-2 (Москва)
(Томск) – Тамбов (Тамбов)
Химки (Химки) – Оренбург (Оренбург)
Волгарь (Астрахань) – Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль) – Тюмень (Тюмень)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Факел (Воронеж)
Кубань (Краснодар) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток) – Енисей (Красноярск)
Авангард (Курск) – Динамо (Санкт-Петербург)

ТУР 32

11 апреля 2018 года, среда

Тюмень (Тюмень) – Динамо (Санкт-Петербург)
Сибирь (Новосибирск) – Шинник (Ярославль)
Оренбург (Оренбург) – Волгарь (Астрахань)
Тамбов (Тамбов) – Химки (Химки)
Спартак-2 (Москва) – Томь (Томск)
Балтика (Калининград) – Крылья Советов (Самара)
Енисей (Красноярск) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Луч-Энергия (Владивосток)
Факел (Воронеж) – Кубань (Краснодар)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Авангард (Курск)

ТУР 33

15 апреля 2018 года, воскресенье

Олимпиец (Нижний Новгород) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара) – Енисей (Красноярск)
Томь (Томск) – Балтика (Калиниград)
Химки (Химки) – Спартак-2 (Москва)
Волгарь (Астрахань) – Тамбов (Тамбов)
Шинник (Ярославль) – Оренбург (Оренбург)
Динамо (Санкт-Петербург) – Сибирь (Новосибирск)
Кубань (Краснодар) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Факел (Воронеж) – Луч-Энергия (Владивосток)
Авангард (Курск) – Тюмень (Тюмень)

ТУР 34

21 апреля 2018 года, суббота

Сибирь (Новосибирск) – Тюмень (Тюмень)
Оренбург (Оренбург) – Динамо (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов) – Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва) – Волгарь (Астрахань)
Балтика (Калиниград) – Химки (Химки)
Енисей (Красноярск) – Томь (Томск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Крылья Советов (Самара)
Факел (Воронеж) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар) – Авангард (Курск)

ТУР 35

28 апреля 2018 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Крылья Советов (Самара) – Факел (Воронеж)
Томь (Томск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Химки (Химки) – Енисей (Красноярск)
Волгарь (Астрахань) – Балтика (Калининград)
Шинник (Ярославль) – Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург) – Тамбов (Тамбов)
Тюмень (Тюмень) – Оренбург (Оренбург)
Луч-Энергия (Владивосток) – Кубань (Краснодар)
Авангард (Курск) – Сибирь (Новосибирск)

ТУР 36

2 мая 2018 года, среда

Оренбург (Оренбург) – Сибирь (Новосибирск)
Тамбов (Тамбов) – Тюмень (Тюмень)
Спартак-2 (Москва) – Динамо (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград) – Шинник (Ярославль)
Енисей (Красноярск) – Волгарь (Астрахань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Химки (Химки)
Факел (Воронеж) – Томь (Томск)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Крылья Советов (Самара)
Кубань (Краснодар) – Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток) – Авангард (Курск)

ТУР 37

6 мая 2018 года, воскресенье

Олимпиец (Нижний Новгород) – Луч-Энергия (Владивосток)
Крылья Советов (Самара) – Кубань (Краснодар)
Томь (Томск) – Ротор-Волгоград (Волгоград)
Химки (Химки) – Факел (Воронеж)
Волгарь (Астрахань) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль) – Енисей (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург) – Балтика (Калининград)
Тюмень (Тюмень) – Спартак-2 (Москва)
Сибирь (Новосибирск) – Тамбов (Тамбов)
Авангард (Курск) – Оренбург (Оренбург)

ТУР 38

12 мая 2018 года, суббота

Тамбов (Тамбов) – Оренбург (Оренбург)
Спартак-2 (Москва) – Сибирь (Новосибирск)
Балтика (Калининград) – Тюмень (Тюмень)
Енисей (Красноярск) – Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Шинник (Ярославль)
Факел (Воронеж) – Волгарь (Астрахань)
Ротор-Волгоград (Волгоград) – Химки (Химки)
Кубань (Краснодар) – Томь (Томск)
Луч-Энергия (Владивосток) – Крылья Советов (Самара)
Авангард (Курск) – Олимпиец (Нижний Новгород)

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ – Первый дивизион. Футбол. Турнирная таблица.



Comments are closed.

 

 

 

Новости мирового футбола

 

Главный тренер сборной:

Станислав Черчесов

Дата основания федерации:

1912

Членство в УЕФА:

с 1954

Членство в ФИФА:

с 1912

 

Центральный стадион:

 

Лужники (Москва)
Вместимость: 81 000
Клуб: универсальный
Адрес: Лужнецкая наб., 24

 

Санкт-Петербург Арена (Санкт-Петербург)
Вместимость: 68 172
Клуб: Зенит
Адрес: Футбольная аллея, 1

 

Другие крупные стадионы:

 

Казань Арена (Казань)
Вместимость: 45 379
Клуб: Рубин
Адрес: пр. Ямашева, 115a

 

Открытие Арена (Москва)
Вместимость: 45 000
Клуб: Спартак
Адрес: Волоколамское ш., вл 67

 

Фишт (Сочи)
Вместимость: 41 220
Клуб: нет
Адрес: Сочи, Адлер, "Олимпийский парк"

 

Краснодар (Краснодар)
Вместимость: 33 979
Клубы: Краснодар
Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

 

Кубань (Краснодар)
Вместимость: 31 654
Клубы: Кубань
Адрес: ул. Железнодорожная, 49

 

Ахмат-Арена (Грозный)
Вместимость: 30 597
Клуб: Терек
Адрес: пер. Жуковского, 9

 

ВЭБ-Арена (Москва)
Вместимость: 30 000
Клуб: ЦСКА
Адрес: ул. 3-я Песчаная, д. 2А

 

Металлург (Самара)
Вместимость: 30 251
Клуб: Крылья Советов
Адрес: ул Строителей, 1

 

Анжи-Арена (Каспийск)
Вместимость: 30 000
Клуб: Анжи
Адрес: г. Каспийск, МКР-9

 

Центральный (Казань)
Вместимость: 28 856
Клуб: Рубин
Адрес: ул. Ташаяк, 2а

 

Локомотив (Москва)
Вместимость: 28 800
Клуб: Локомотив
Адрес: ул. Б.Черкизовская, 125

 

Петровский (Санкт-Петербург)
Вместимость: 20 985
Клуб: Зенит
Адрес: Петровский остров, 2

 

Центральный (Красноярск)
Вместимость: 22 500
Клуб: Енисей
Адрес: Остров отдыха, 5

 

Арсенал (Тула)
Вместимость: 20 074
Клуб: Арсенал
Адрес: пр. Ленина, 87

 

Арена Химки (Химки)
Вместимость: 18 636
Клуб: Динамо (М)
Адрес: ул. Кирова, 24

 

Локомотив (Нижний Новгород)
Вместимость: 17 800
Клуб: Волга
Адрес: пер. Балаклавский, 1

 

Футбольные новости

 

Байкал (Иркутск)
Вместимость: 17 800
Клуб: Байкал
Адрес: ул. Ленина, 48

 

Центральный (Астрахань)
Вместимость: 17 500
Клуб: Волгарь
Адрес: ул. Латышева, 3

 

Звезда (Пермь)
Вместимость: 17 000
Клуб: Амкар
Адрес: ул. Куйбышева, 2

 

Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Вместимость: 15 840
Клуб: Ростов
Адрес: ул. Шолохова, 31 а

 

Нефтяник (Уфа)
Вместимость: 15 200
Клуб: Уфа
Адрес: ул. Комарова, 9

 

Балтика (Калининград) Вместимость: 14 600 Клуб: Балтика Адрес: ул. Дмитрия Донского, 2

 

Старт (Саранск)
Вместимость: 11 613
Клуб: Мордовия
Адрес: ул. Московская, 12

 

СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Вместимость: 10 000
Клуб: Урал
Адрес: ул. Фестивальная, 8

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Южная и Северная Америки, Африка, Азия, КОНКАКАФ и Океания):

 

Аргентина, апертура
Аргентина, клаусура
Аргентина, национальная лига Б
Боливия, апертура
Боливия, клаусура
Бразилия, серия А
Бразилия, серия В
Бразилия, паулиста А1
Венесуэла, примера, апертура
Венесуэла, примера, клаусура
Колумбия, копа мустанг, апертура
Колумбия, копа мустанг, клаусура
Парагвай, апертура
Парагвай, клаусура
Перу, апертура
Перу, клаусура
Уругвай, апертура
Уругвай, клаусура
Уругвай, примера лигуилла
Чили, апертура
Чили, клаусура
Эквадор, серия А, апертура
Эквадор, серия А, клаусура

 

Канада, соккер-лига
США, МЛС

 

Алжир, первый дивизион
Египет, премьер-лига
Марокко, премьер-лига
Тунис, А-лига
ЮАР, премьер-лига

 

Вьетнам, В-лига
Иран, премьер-лига
Катар, старс-лига
Китай, лига А
Корея, K-League
Кувейт, первый дивизион
Ливан, первая лига
Малайзия, суперлига
ОАЭ, премьер-лига
Саудовская Аравия, премьер-лига
Сингапур, С-лига
Сирия, первый дивизион
Япония, J-лига
Япония, J-лига 2

 

Гватемала, лига насионал, апертура
Гватемала, лига насионал, клаусура
Гондурас, лига насионал, апертура
Гондурас, лига насионал, клаусура
Коста-Рика, примера, апертура
Коста-Рика, примера, клаусура
Мексика, апертура
Мексика, клаусура
Сальвадор, клаусура

 

Австралия, лига А

 

Новости российского футбола

 

 

Последние новости футбола

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ДНЯ

 

Червиченко назвал игру "Спартака" с "Краснодаром" чемпионской
20.11.2017 08:39:45


New York Times подозревает владельца "Милана" в мошенничестве
20.11.2017 07:58:43


Don Balon: Зидана в "Реале" может сменить Лев
20.11.2017 07:17:47


Победителем итогового турнира ATP стал болгарин Димитров
20.11.2017 06:42:39


Черчесов уверен в "чистоте" сборной России и даже был готов провериться сам
20.11.2017 05:56:41


"Интер" благодаря дублю Икарди обыграл "Аталанту", обогнал "Ювентус" и вышел на 2-е место
20.11.2017 05:22:40


Марсельский "Олимпик" на 94-й минуте спасся в матче с "Бордо"
20.11.2017 04:40:24


"Лас-Пальмас" проиграл в Примере в восьмой раз подряд
19.11.2017 23:27:56


"Вердер" благодаря голу Бартельса и хет-трику Крузе одержал первую победу в бундеслиге
19.11.2017 22:39:56


"Валенсия" победила "Эспаньол" и закрепилась на второй строчке таблицы Примеры - 2:0
19.11.2017 21:35:00


"Зенит" уничтожил "Тосно", прервав серию из четырёх матчей без голов - 5:0
19.11.2017 20:53:57


Аршавин опроверг слухи о возможном возвращении в "Зенит"
19.11.2017 20:44:58


"Шальке" победил "Гамбург" и вышел на второе место в бундеслиге - 2:0
19.11.2017 20:31:10


"Ювентус" уступил "Сампдории" в 15-м туре Серии А - 2:3
19.11.2017 20:00:30


Гол Алексея Миранчука позволил "Локомотиву" в гостях победить "Анжи" - 1:0
19.11.2017 19:38:58


"Ростов" и "Амкар" в Ростове-на-Дону мячей друг другу не забили - 0:0
19.11.2017 18:26:50


 

Календари чемпионатов по футболу:

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России (ФНЛ) 2017-2018
Чемпионат Англии 2017-2018
Чемпионат Германии 2017-2018
Чемпионат Испании 2017-2018
Чемпионат Италии 2017-2018
Чемпионат Украины 2017-2018
Чемпионат Франции 2017-2018

 

 

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Европа):

 

Россия, премьер-лига
Россия, первый дивизион
Англия, премьер-лига
Англия, дивизион 1
Англия, дивизион 2
Англия, дивизион 3
Англия, конференция
Испания, высший дивизион
Испания, дивизион 2
Италия, сериа А
Италия, серия B
Италия, серия С1 A
Италия, серия С1 B
Германия, первая бундеслига
Германия, вторая бундеслига
Германия, третья лига
Германия, региональная лига, север
Германия, региональная лига, юг
Германия, региональная лига, запад
Франция, первый дивизион
Франция, второй дивизион
Франция, национальная лига
Украина, премьер-лига
Голландия, высшая лига
Голландия, дивизион 1

 

Австрия, бундеслига
Австрия, 1 дивизион
Азербайджан, первый дивизион
Албания, суперлига
Армения, премьер-лига
Белоруссия, высшая лига
Бельгия, высшая лига
Бельгия, 2 лига
Болгария, высшая лига
Босния и Герцеговина, премьер-лига
Венгрия, высшая лига
Греция, национальная лига
Греция, вторая лига
Грузия, умаглеси лига
Дания, суперлига
Дания, первый дивизион
Израиль, премьер-лига
Израиль, лига 1
Ирландия, премьер-дивизион
Ирландия, первый дивизион
Исландия, премьер-дивизион
Исландия, второй дивизион
Казахстан, премьер-лига
Кипр, 1 дивизион
Латвия, высшая лига
Литва, высшая лига
Люксембург, фортис лига
Македония, прва лига
Мальта, премьер-дивизион
Молдова, высшая лига
Норвегия, высшая лига
Норвегия, первый дивизион
Польша, высшая лига
Польша, первая лига
Португалия, суперлига
Португалия, вторая лига
Румыния, лига 1
Северная Ирландия, премьер-лига
Сербия, первая лига
Словакия, лига 1
Словения, первый дивизион
Турция, суперлига
Турция, вторая лига
Узбекистан, ПФЛ
Уэльс, премьер-лига
Финляндия, высшая лига
Финляндия, первый дивизион
Хорватия, дивизион 1
Черногория, первый дивизион
Чехия, высшая лига
Чехия, друга лига
Швейцария, суперлига
Швейцария, челендж-лига
Швеция, высшая лига
Швеция, первая лига
Шотландия, высшая лига
Шотландия, дивизион 1
Шотландия, дивизион 2
Шотландия, дивизион 3
Эстония, мейстрилига

 

Последние новости футбола

 

Рейтинг сборных по версии ФИФА (Top20 на сегодня) + ближайшие соперники сборной России:

 

1. Бразилия - 1604
2. Германия - 1549
3. Аргентина - 1399
4. Швейцария - 1329
5. Польша - 1319
6. Португалия - 1267
7. Чили - 1250
8. Колумбия - 1208
9. Бельгия - 1194
10. Франция - 1157
11. Испания - 1114
12. Италия - 1059
13. Англия - 1051
14. Мексика - 1046
15. Перу - 1023
16. Хорватия - 1007
17. Уругвай - 995
18. Уэльс - 951
19. Швеция - 933
20. Исландия - 927

 

62. Россия - 590

 

3. Аргентина - 1399
24. Иран - 893

 

Следующий пересчёт: 14.09.2017

 

Футбольные новости

 

 

Лига чемпионов УЕФА 2017-2018
Лига Европы УЕФА 2017-2018
Лига чемпионов УЕФА 2016-2017
Лига Европы УЕФА 2016-2017
Лига чемпионов УЕФА 2015-2016
Лига Европы УЕФА 2015-2016
Лига чемпионов УЕФА 2014-2015
Лига Европы УЕФА 2014-2015
Лига чемпионов УЕФА 2013-2014
Лига Европы УЕФА 2013-2014
Лига чемпионов УЕФА 2012-2013
Лига Европы УЕФА 2012-2013
Лига чемпионов УЕФА 2009-2010
Лига чемпионов УЕФА 2008-2009

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России 2017-2018. ФНЛ
Чемпионат России 2016-2017
Чемпионат России 2016-2017. ФНЛ
Кубок России 2016-2017
Чемпионат России 2015-2016
Кубок России 2015-2016
Чемпионат России 2015-2016. ФНЛ
Чемпионат России 2014-2015
Чемпионат России 2013-2014
Чемпионат России 2012-2013
Чемпионат России 2011-2012
Чемпионат России-2010
Чемпионат России-2009
Чемпионат России-2008
Статистика чемпионата России-2008
Чемпионат России-2007
Чемпионат России-2006
Чемпионат России-2005
Чемпионат России-2004
Чемпионат России-2003
Чемпионат России-2002
Чемпионат России-2001

 

Кубок конфедераций-2017
Кубок Африки-2017
Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир
Кубок Америки-2016
Кубок Америки-2015
Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Европа
Кубок конфедераций-2013
Чемпионат Европы-2012
Олимпиада-2012
Чемпионат мира-2010

 

Чемпионат Англии 2016-2017
Чемпионат Англии 2015-2016
Чемпионат Англии 2014-2015
Чемпионат Германии 2016-2017
Чемпионат Германии 2015-2016
Чемпионат Германии 2014-2015
Чемпионат Испании 2016-2017
Чемпионат Испании 2015-2016
Чемпионат Испании 2014-2015
Чемпионат Италии 2016-2017
Чемпионат Италии 2015-2016
Чемпионат Италии 2014-2015
Чемпионат Украины 2016-2017
Чемпионат Франции 2016-2017
Чемпионат Франции 2015-2016
Чемпионат Франции 2014-2015

 

fonbet-live

 

100 великих футболистов

 

Избранные матчи сборных и клубов

 

Новости российского футбола

 

Обращение к пользователям