Календарь чемпионата России по футболу 2016-2017. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ (Первый дивизион). Футбол. Турнирная таблица.

Календарь чемпионата России по футболу 2016-2017. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ (Первый дивизион). Футбол. Турнирная таблица.

1 тур (11 июля)2 тур (16 июля)3 тур (23 июля)4 тур (27 июля)5 тур (31 июля-1 августа)6 тур (6 августа)7 тур (13 августа)8 тур (17 августа)9 тур (21-22 августа)10 тур (28 августа)11 тур (2-3 сентября)12 тур (10 сентября)13 тур (17 сентября и 12 октября)14 тур (26 сентября)15 тур (1-2 октября)16 тур (8 октября)17 тур (15 октября)18 тур (22 октября)19 тур (30 октября)20 тур (5 ноября)21 тур (9 ноября)22 тур (12-13 ноября)23 тур (19 ноября и 22 марта)24 тур (25-26 ноября)25 тур (8 марта)26 тур (12-13 марта)27 тур (18-19 марта и 27 мая)28 тур (23, 26-27 марта)29 тур (1 апреля)30 тур (7-8 апреля)31 тур (12 апреля)32 тур (17 апреля)33 тур (23 апреля)34 тур (29 апреля)35 тур (6 мая)36 тур (10 мая)37 тур (14 мая)38 тур (20 мая)

ТУР 1

11 июля 2016 года, понедельник

Енисей (Красноярск) – Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1, Сурков, 33 (0:1).
Динамо (Москва) – Тюмень (Тюмень) 3:0, Темников, 24 (1:0). Панченко, 57 (2:0). Панченко, 61 (3:0).
Балтика (Калининград) – Шинник (Ярославль) 1:0, Сердюк, 45+3 – с пенальти (1:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Сокол (Саратов) 1:1, Галыш, 60 (0:1). Долгов, 87 (1:1).
Волгарь (Астрахань) – Факел (Воронеж) 1:2, Бирюков, 42 (0:1). Лукьянов, 52 (0:2). Зуйков, 69 – с пенальти (1:2).
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Кубань (Краснодар) 0:0.
Луч-Энергия (Владивосток) – Мордовия (Саранск) 1:0, Минич, 49 – с пенальти (1:0).
Спартак-2 (Москва) – Сибирь (Новосибирск) 0:0.
Тосно (Тосно) – Химки (Химки) 1:1, Гащенков, 67 (0:1). Мухаметшин, 90 (1:1).
Тамбов (Тамбов) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:1, Трусевич, 16 (1:0). Чернышов, 39 (2:0). Микуцкис, 54 (2:1). Поярков, 79 – с пенальти (3:1).

ТУР 2

16 июля 2016 года, суббота

Енисей (Красноярск) – Динамо (Москва) 0:0.
Химки (Химки) – Тамбов (Тамбов) 0:0.
Сибирь (Новосибирск) – Тосно (Тосно) 0:1, Заболотный, 33 – с пенальти (0:1).
Спартак-2 (Москва) – Мордовия (Саранск) 2:0, Федчук, 54 (1:0). Рудковский, 75 (2:0).
Кубань (Краснодар) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:1, Ильин, 71 (1:0). Пискунов, 87 (1:1).
Факел (Воронеж) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0, Бирюков, 3 (1:0).
Волгарь (Астрахань) – Сокол (Саратов) 2:1, Радченко, 15 – в свои ворота (0:1). Сутормин, 17 (1:1). Скворцов, 57 (2:1).
Шинник (Ярославль) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2, Земсков, 31 (1:0). Зырянов, 67 (1:1). Гасилин, 88 (1:2).
Балтика (Калининград) – Тюмень (Тюмень) 1:0, Славнов, 46 (1:0).
Нефтехимик (Нижнекамск) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0.

ТУР 3

23 июля 2016 года, суббота

Динамо (Москва) – Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1, Морозов, 6 (1:0). Ташаев, 59 (2:0). Гаглоев, 64 – с пенальти (2:1). Панченко, 67 (3:1).
Балтика (Калининград) – Енисей (Красноярск) 0:1, Исаев, 32 (0:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Тюмень (Тюмень) 1:0, Мильдзихов, 55 (1:0).
Волгарь (Астрахань) – Шинник (Ярославль) 2:0, Радченко, 22 (1:0). Зуйков, 81 – с пенальти (2:0).
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Сокол (Саратов) 1:1, Ахриев, 29 (1:0). Паштов, 90+ (1:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Факел (Воронеж) 0:2, Саталкин, 16 (0:1). Мурнин, 47 (0:2).
Спартак-2 (Москва) – Кубань (Краснодар) 1:0, Федчук, 13 (1:0).
Тосно (Тосно) – Мордовия (Саранск) 1:0, Кутьин, 62 – с пенальти (1:0).
Тамбов (Тамбов) – Сибирь (Новосибирск) 3:2, Шевчук, 6 (1:0). Выходил, 65 (1:1). Шевчук, 72 (2:1). Вотинов, 91 (2:2). Дорожкин, 92 (3:2).
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Химки (Химки) 1:1, Корян, 32 (1:0). Чернышов, 40 (1:1).

ТУР 4

27 июля 2016 года, среда

Енисей (Красноярск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3, Гасилин, 26 – с пенальти (0:1). Гасилин, 38 (0:2). Мустафин, 78 (0:3).
Динамо (Москва) – Балтика (Калининград) 2:1, Панченко, 38 (1:0). Почивалин, 45+3 (1:1). Панченко, 82 (2:1).
Сибирь (Новосибирск) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0.
Мордовия (Саранск) – Тамбов (Тамбов) 0:0.
Факел (Воронеж) – Спартак-2 (Москва) 1:1, Яковлев, 19 (0:1). Саталкин, 29 (1:1).
Сокол (Саратов) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:0, Мануковский, 3 (1:0).
Шинник (Ярославль) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0.
Тюмень (Тюмень) – Волгарь (Астрахань) 1:0, Кленкин, 90 (1:0).
Нефтехимик (Нижнекамск) – Химки (Химки) 1:0, Решетников, 75 (1:0).
Кубань (Краснодар) – Тосно (Тосно) 1:1, Кутьин, 7 (0:1). Житнев, 77 (1:1).

ТУР 5

31 июля 2016 года, воскресенье

Балтика (Калининград) – Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0.
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва) 1:1, Бечирай, 18 (0:1). Гасилин, 40 (1:1).
Волгарь (Астрахань) – Енисей (Красноярск) 0:0.
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Тюмень (Тюмень) 1:1, Лешонок, 62 (0:1). Гугуев, 65 (1:1).
Шинник (Ярославль) – Луч-Энергия (Владивосток) 3:1, Михалёв, 21 (0:1). Подоляк, 28 (1:1). Султонов, 59 (2:1). Лаук, 90 (3:1).
Тосно (Тосно) – Факел (Воронеж) 3:1, Буйволов, 7 (1:0). Заболотный, 19 (2:0). Лукьянов, 37 (2:1). Заболотный, 65 – с пенальти (3:1).
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Мордовия (Саранск) 1:3, Игнатович, 6 (0:1). Деобальд, 27 (0:2). Астафьев, 72 (0:3). Кобялко, 85 (1:3).
Химки (Химки) – Сибирь (Новосибирск) 1:1, Петрусев, 64 (1:0). Безлихотнов, 90+5 (1:1).
Тамбов (Тамбов) – Кубань (Краснодар) 0:0.

1 августа 2016 года, понедельник

Спартак-2 (Москва) – Сокол (Саратов) 3:2, Давыдов, 4 – с пенальти (1:0). Давыдов, 30 (2:0). Романенко. 34 – с пенальти (2:1). Мелкадзе, 44 (3:1). Паштов, 76 (3:2).

ТУР 6

6 августа 2016 года, суббота

Енисей (Красноярск) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:1, Гугуев, 55 (0:1).
Динамо (Москва) – Волгарь (Астрахань) 5:0, Бечирай, 45+1 (1:0). Кузьмин, 61 (2:0). Панченко, 71 (3:0). Зотов, 74 (4:0). Темников, 88 (5:0).
Балтика (Калининград) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:0.
Кубань (Краснодар) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:2, Лескано, 4 (0:1). Карасёв, 38 (0:2).
Мордовия (Саранск) – Химки (Химки) 5:0, Деобальд, 1 (1:0). Деобальд, 43 (2:0). Алхазов, 49 – с пенальти (3:0). Саркисов, 71 (4:0). Астафьев, 82 (5:0).
Факел (Воронеж) – Тамбов (Тамбов) 3:0, Лукьянов, 10 (1:0). Саталкин, 15 (2:0). Саталкин, 45+3 (3:0).
Сокол (Саратов) – Тосно (Тосно) 1:2, Дугалич, 12 (0:1). Тетрашвили, 59 (0:2). Перченок, 66 (1:2).
Шинник (Ярославль) – Спартак-2 (Москва) 4:0, Султонов, 33 (1:0). Лаук, 50 (2:0). Низамутдинов, 85 (3:0). Митасов, 90 (4:0).
Тюмень (Тюмень) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:0.
Нефтехимик (Нижнекамск) – Сибирь (Новосибирск) 0:1, Вотинов, 12 (0:1).

ТУР 7

13 августа 2016 года, суббота

Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2, Гасилин, 48 (1:0). Проничев, 67 (2:0). Решетников, 80 (2:1). Бабырь, 90 (2:2).
Волгарь (Астрахань) – Балтика (Калининград) 1:0, Болонин, 6 (1:0).
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Динамо (Москва) 0:1, Катрич, 87 (0:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Енисей (Красноярск) 0:2, Малоян, 62 (0:1). Ломакин, 87 (0:2).
Спартак-2 (Москва) – Тюмень (Тюмень) 2:3, Мамтов, 20 (0:1). Мамтов, 49 (0:2). Яковлев, 50 (1:2). Мамтов, 72 – с пенальти (1:3). Пантелеев, 85 (2:3).
Тосно (Тосно) – Шинник (Ярославль) 0:0.
Тамбов (Тамбов) – Сокол (Саратов) 0:0.
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Факел (Воронеж) 1:1, Дедечко, 11 (1:0). Бирюков, 41 (1:1).
Химки (Химки) – Кубань (Краснодар) 4:1, Гащенков, 38 (1:0). Петрусев, 59 (2:0). Обухов, 63 (2:1). Чернышов, 69 (3:1). Ахба, 81 (4:1).
Сибирь (Новосибирск) – Мордовия (Саранск) 1:0, Чеботару, 74 (1:0).

ТУР 8

17 августа 2016 года, среда

Енисей (Красноярск) – Спартак-2 (Москва) 0:4, Кутин, 22 (0:1). Пантелеев, 67 (0:2). Федчук, 75 (0:3). Пантелеев, 90 (0:4).
Динамо (Москва) – Луч-Энергия (Владивосток) 3:2, Терехов, 55 (1:0). Грицаенко, 78 (1:1). Темников, 87 (2:1). Терехов, 89 – в свои ворота (2:2). Зотов, 90+2 (3:2).
Балтика (Калининград) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1, Соблиров, 24 (0:1). Подбельцев, 52 – с пенальти (1:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Волгарь (Астрахань) 2:1, Проничев, 22 (1:0). Зарипов, 42 (1:1). Гасилин, 71 (2:1).
Кубань (Краснодар) – Сибирь (Новосибирск) 1:1, Житнев, 40 (1:0). Вотинов, 42 (1:1).
Факел (Воронеж) – Химки (Химки) 2:0, Ярковой, 55 – в свои ворота (1:0). Саталкин, 88 (2:0).
Сокол (Саратов) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:3, Кацаев, 8 – с пенальти (0:1). Дудолев, 20 (1:1). Мануковский, 49 (2:1). Корян, 92 (2:2). Корян, 94 (2:3).
Шинник (Ярославль) – Тамбов (Тамбов) 2:1, Подоляк, 44 (1:0). Низамутдинов, 51 (2:0). Чернышов, 79 (2:1).
Тюмень (Тюмень) – Тосно (Тосно) 1:2, Заболотный, 14 (0:1). Палиенко, 17 (0:2). Чуканов, 90+ (1:2).
Нефтехимик (Нижнекамск) – Мордовия (Саранск) 1:0, Решетников, 90 (1:0).

ТУР 9

21 августа 2016 года, воскресенье

Волгарь (Астрахань) – Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0, Веркашанский, 1 (1:0). Акбашев, 42 (2:0). Акбашев, 55 (3:0).
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0, Богатырев, 90+4 (1:0).
Луч-Энергия (Владивосток) – Балтика (Калининград) 1:1, Марущак, 33 (0:1). Гордиенко, 45 (1:1).
Тосно (Тосно) – Енисей (Красноярск) 1:2, Коротаев, 28 (0:1). Гарбуз, 35 (1:1). Кичин, 90+4 – с пенальти (1:2).
Тамбов (Тамбов) – Тюмень (Тюмень) 0:1, Мамтов, 72 (0:1).
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Шинник (Ярославль) 0:0.
Химки (Химки) – Сокол (Саратов) 0:0.
Сибирь (Новосибирск) – Факел (Воронеж) 1:1, Шахов, 24 (0:1). Глушков, 34 (1:1).
Мордовия (Саранск) – Кубань (Краснодар) 1:3, Хубулов, 28 (0:1). Олойя, 35 (0:2). Хубулов, 67 (0:3). Саркисов, 73 (1:3).

22 августа 2016 года, понедельник

Динамо (Москва) – Спартак-2 (Москва) 2:1, Гранат, 22 (0:1). Панченко, 42 (1:1). Сапета, 53 (2:1).

ТУР 10

28 августа 2016 года, воскресенье

Енисей (Красноярск) – Тамбов (Тамбов) 2:1, Алиев, 43 (1:0). Камеш, 78 (2:0). Рыбин, 83 (2:1).
Динамо (Москва) – Тосно (Тосно) 0:1, Кашчелан, 78 (0:1).
Балтика (Калининград) – Спартак-2 (Москва) 1:2, Марущак, 24 (1:0). Давыдов, 57 (1:1). Федчук, 60 (1:2).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:0, Мильдзихов, 49 (1:0).
Волгарь (Астрахань) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1, Марченко, 13 (0:1). Веркашанский, 25 (1:1). Радченко, 84 (2:1).
Факел (Воронеж) – Мордовия (Саранск) 1:2, Астафьев, 36 (0:1). Дегтярёв, 41 – с пенальти (0:2). Бирюков, 44 – с пенальти (1:2).
Сокол (Саратов) – Сибирь (Новосибирск) 1:1, Галыш, 50 (1:0). Беляев, 67 (1:1).
Шинник (Ярославль) – Химки (Химки) 2:0, Ятченко, 75 (1:0). Низамутдинов, 83 (2:0).
Тюмень (Тюмень) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:3, Павленко, 55 (1:0). Корян, 64 – с пенальти (1:1). Кацаев, 82 (1:2). Никифоров, 88 (1:3).
Нефтехимик (Нижнекамск) – Кубань (Краснодар) 1:4, Лобкарев, 24 (0:1). Лобкарев, 58 (0:2). Решетников, 64 (1:2). Ильин, 74 (1:3). Обухов, 90+3 (1:4).

ТУР 11

2 сентября 2016 года, пятница

Химки (Химки) – Тюмень (Тюмень) 3:2, Чуканов, 3 (0:1). Казаев, 30 (1:1). Мамтов, 81 (1:2). Лапин, 90 (2:2). Лапин, 93 (3:2).

3 сентября 2016 года, суббота

Спартак-Нальчик (Нальчик) – Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2, Бажев, 14 (1:0). Галиакберов, 18 (1:1). Ахриев, 55 (2:1). Галиакберов, 70 (2:2). Ахриев, 71 (3:2).
Волгарь (Астрахань) – Луч-Энергия (Владивосток) 3:2, Акбашев, 11 (1:0). Минич, 44 (1:1). Сутормин, 65 (2:1). Акбашев, 79 (3:1). Грицаенко, 90+2 (3:2).
Спартак-2 (Москва) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:1, Давыдов, 11 (1:0). Чернов, 58 (1:1). Мелкадзе, 63 (2:1). Федчук, 65 (3:1). Самсонов, 88 (4:1).
Тосно (Тосно) – Балтика (Калининград) 4:1, Заболотный, 15 (1:0). Марков, 32 (2:0). Марков, 53 (3:0). Помогаев, 78 (3:1). Киреенко, 79 (4:1).
Тамбов (Тамбов) – Динамо (Москва) 1:2, Панченко, 5 (0:1). Панченко, 26 (0:2). Поярков, 43 – с пенальти (1:2).
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Енисей (Красноярск) 1:0, Калинский, 78 (1:0).
Сибирь (Новосибирск) – Шинник (Ярославль) 1:1, Дзахов, 17 (0:1). Рухаиа, 36 (1:1).
Мордовия (Саранск) – Сокол (Саратов) 0:0.
Кубань (Краснодар) – Факел (Воронеж) 0:0.

ТУР 12

10 сентября 2016 года, суббота

Енисей (Красноярск) – Химки (Химки) 3:0, Чичерин, 5 (1:0). Малоян, 36 (2:0). Алиев, 74 (3:0).
Динамо (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:2, Панченко, 6 (1:0). Удалый, 11 (1:1). Эдиев, 16 (1:2). Бечирай, 21 – с пенальти (2:2). Панченко, 34 (3:2).
Балтика (Калининград) – Тамбов (Тамбов) 1:2, Столяренко, 11 (0:1). Суханов, 23 (1:1). Поярков, 76 (1:2).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Тосно (Тосно) 1:1, Марков, 63 (0:1). Евсеев, 80 – с пенальти (1:1).
Волгарь (Астрахань) – Спартак-2 (Москва) 1:1, Федчук, 31 (0:1). Жестоков, 70 (1:1).
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:1, Михалёв, 32 (0:1).
Кубань (Краснодар) – Сокол (Сокол) 0:0.
Шинник (Ярославль) – Мордовия (Саранск) 1:0, Чистяков, 72 (1:0).
Тюмень (Тюмень) – Сибирь (Новосибирск) 3:1, Андреев, 45 (0:1). Кленкин, 55 (1:1). Кленкин, 60 (2:1). Павленко, 80 (3:1).
Нефтехимик (Нижнекамск) – Факел (Воронеж) 1:2, Болов, 71 (0:1). Болов, 83 – с пенальти (0:2). Решетников, 90 (1:2).

ТУР 13

17 сентября 2016 года, суббота

Луч-Энергия (Владивосток) – Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0, Кашкавал, 33 (1:0).
Спартак-2 (Москва) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0.
Тосно (Тосно) – Волгарь (Астрахань) 3:0, Марков, 23 (1:0). Абазов, 60 (2:0). Кашчелан, 73 (3:0).
Тамбов (Тамбов) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:0.
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Балтика (Калининград) 1:0, Булия, 58 (1:0).
Сибирь (Новосибирск) – Енисей (Красноярск) 1:1, Ломакин, 65 (0:1). Чеботару, 71 (1:1).
Мордовия (Саранск) – Тюмень (Тюмень) 1:1, Игнатович, 19 (1:0). Локтионов, 90+1 (1:1).
Кубань (Краснодар) – Шинник (Ярославль) 0:1, Дзахов, 14 (0:1).
Факел (Воронеж) – Сокол (Саратов) 1:2, Галыш, 14 (0:1). Галыш, 37 (0:2). Бирюков, 82 (1:2).

12 октября 2016 года, среда

Химки (Химки) – Динамо (Москва) 0:0.

ТУР 14

26 сентября 2016 года, понедельник

Енисей (Красноярск) – Мордовия (Саранск) 4:0, Козлов, 49 (1:0). Козлов, 57 – с пенальти (2:0). Козлов, 64 – с пенальти (3:0). Козлов, 73 (4:0).
Динамо (Москва) – Сибирь (Новосибирск) 1:0, Белоруков, 53 (1:0).
Балтика (Калининград) – Химки (Химки) 0:0.
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:1, Долгов, 27 (1:0). Корян, 57 (1:1).
Волгарь (Астрахань) – Тамбов (Тамбов) 1:2, Зуйков, 26 – с пенальти (1:0). Алумона, 56 (1:1). Алумона, 74 – с пенальти (1:2).
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Тосно (Тосно) 1:1, Марков, 61 (0:1). Дашаев, 73 (1:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Спартак-2 (Москва) 0:0.
Шинник (Ярославль) – Факел (Воронеж) 0:2, Рылов, 72 (0:1). Шахов, 80 (0:2).
Тюмень (Тюмень) – Кубань (Краснодар) 2:0, Мамтов, 79 – с пенальти (1:0). Кленкин, 90+5 (2:0).
Нефтехимик (Нижнекамск) – Сокол (Саратов) 2:2, Бабырь, 18 (1:0). Романенко, 41 (1:1). Духнов, 73 (2:1). Перченок, 80 (2:2).

ТУР 15

1 октября 2016 года, суббота

Кубань (Краснодар) – Енисей (Красноярск) 2:1, Гай, 36 (1:0). Камеш, 42 (1:1). Бендзь, 50 (2:1).

2 октября 2016 года, воскресенье

Спартак-2 (Москва) – Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0.
Тосно (Тосно) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:2, Минич, 1 (0:1). Грицаенко, 42 (0:2). Гарбуз, 52 (1:2).
Тамбов (Тамбов) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0.
СКА-Энергия (Хабаровск) – Волгарь (Астрахань) 2:1, Корян, 7 (1:0). Букия, 34 (1:1). Лескано, 63 (2:1).
Химки (Химки) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1, Сикорски, 28 (1:0). Чернышов, 47 – с пенальти (2:0). Долгов, 67 (2:1).
Сибирь (Новосибирск) – Балтика (Калининград) 1:1, Сердюк, 23 (0:1). Чеботару, 54 (1:1).
Мордовия (Саранск) – Динамо (Москва) 0:1, Маркелов, 11 (0:1).
Факел (Воронеж) – Тюмень (Тюмень) 0:0.
Сокол (Саратов) – Шинник (Ярославль) 2:2, Дудолев, 16 (1:0). Чистяков, 22 (1:1). Пасько, 38 (2:1). Земсков, 42 (2:2).

ТУР 16

8 октября 2016 года, суббота

Енисей (Красноярск) – Факел (Воронеж) 2:0, Малоян, 30 (1:0). Камеш, 90+ (2:0).
Динамо (Москва) – Кубань (Краснодар) 1:0, Маркелов, 44 (1:0).
Балтика (Калининград) – Мордовия (Саранск) 1:2, Саркисов, 2 (0:1). Помогаев, 19 – с пенальти (1:1). Чалов, 86 (1:2).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Сибирь (Новосибирск) 3:1, Проничев, 23 (1:0). Бавин, 39 (2:0). Лобов, 76 – в свои ворота (2:1). Камышев, 90+3 (3:1).
Волгарь (Астрахань) – Химки (Химки) 1:1, Казаев, 43 (0:1). Зуйков, 59 – с пенальти (1:1).
Спартак-Нальчик (Нальчик) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:1, Гугуев, 4 (1:0). Лескано, 40 (1:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Тамбов (Тамбов) 0:1, Чернышов, 14 (0:1).
Тюмень (Тюмень) – Сокол (Саратов) 1:1, Чудин, 68 (1:0). Ахмедов, 85 – в свои ворота (1:1).
Нефтехимик (Нижнекамск) – Шинник (Ярославль) 1:2, Подоляк, 57 – с пенальти (0:1). Земсков, 67 – с пенальти (0:2). Галиакберов, 89 (1:2).
Спартак-2 (Москва) – Тосно (Тосно) 1:3, Дугалич, 12 – в свои ворота (1:0). Дугалич, 14 (1:1). Марков, 53 (1:2). Галиулин, 68 (1:3).

ТУР 17

15 октября 2016 года, суббота

Тосно (Тосно) – Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2, Марков, 35 (1:0). Марков, 52 (2:0). Кива, 75 (2:1). Галиулин, 82 (3:1). Кутьин, 85 (4:1). Чадов, 87 (4:2).
Тамбов (Тамбов) – Спартак-2 (Москва) 1:0, Трусевич, 33 (1:0).
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:1, Гордиенко, 86 (0:1).
Сибирь (Новосибирск) – Волгарь (Астрахань) 2:0, Беляев, 76 (1:0). Чеботару, 89 (2:0).
Мордовия (Саранск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2, Осипов, 32 (1:0). Деобальд, 61 (2:0). Гасилин, 66 (2:1). Гасилин, 82 (2:2).
Кубань (Краснодар) – Балтика (Калининград) 1:1, Соломатин, 54 (0:1). Марков, 61 (1:1).
Факел (Воронеж) – Динамо (Москва) 2:1, Панченко, 8 (0:1). Бирюков, 30 (1:1). Шахов, 90+ (2:1).
Сокол (Саратов) – Енисей (Красноярск) 0:3, Ломакин, 3 (0:1). Малоян, 29 (0:2). Чичерин, 45+2 (0:3).
Шинник (Ярославль) – Тюмень (Тюмень) 0:0.
Химки (Химки) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:0, Казаев, 51 (1:0). Сикорски, 68 (2:0).

ТУР 18

22 октября 2016 года, суббота

Енисей (Красноярск) – Шинник (Ярославль) 1:3, Сиротов, 38 (0:1). Камеш, 62 (1:1). Султонов, 77 (1:2). Евсеев, 89 (1:3).
Динамо (Москва) – Сокол (Саратов) 1:1, Панченко, 79 (1:0). Климов, 89 (1:1).
Балтика (Калининград) – Факел (Воронеж) 0:0.
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Кубань (Краснодар) 0:4, Гогниев, 13 (0:1). Гай, 45 (0:2). Гай, 83 (0:3). Гогниев, 90+2 (0:4).
Волгарь (Астрахань) – Мордовия (Саранск) 1:2, Дегтярёв, 15 – с пенальти (0:1). Акбашев, 51 (1:1). Астафьев, 71 (1:2).
Луч-Энергия (Владивосток) – Химки (Химки) 2:0, Столбовой, 83 (1:0). Пискунов, 90+2 (2:0).
Спартак-2 (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0, Мелкадзе, 21 (1:0). Самсонов, 47 (2:0).
Тосно (Тосно) – Тамбов (Тамбов) 2:0, Заболотный, 31 (1:0). Заболотный, 47 (2:0).
Нефтехимик (Нефтехимик) – Тюмень (Тюмень) 0:1, Мамтов, 79 (0:1).
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Сибирь (Новосибирск) 2:1, Дашаев, 19 (1:0). Гугуев, 64 (2:0). Андреев, 81 (2:1).

ТУР 19

30 октября 2016 года, воскресенье

Тамбов (Тамбов) – Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0.
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Тосно (Тосно) 1:0, Кацаев, 90+3 (1:0).
Химки (Химки) – Спартак-2 (Москва) 1:0, Сикорски, 37 (1:0).
Сибирь (Новосибирск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:0.
Мордовия (Саранск) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0, Дегтярёв, 90 – с пенальти (1:0).
Кубань (Краснодар) – Волгарь (Астрахань) 1:0, Гогниев, 81 (1:0).
Факел (Воронеж) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0, Бирюков, 55 – с пенальти (1:0).
Сокол (Саратов) – Балтика (Калининград) 1:0, Дудолев, 8 (1:0).
Шинник (Ярославль) – Динамо (Москва) 2:3, Темников, 20 (0:1). Панченко, 40 (0:2). Сиротов, 70 (1:2). Земсков, 73 (2:2). Панченко, 74 (2:3).
Тюмень (Тюмень) – Енисей (Красноярск) 2:3, Мамтов, 35 – с пенальти (1:0). Ланин, 45+2 (1:1). Лешонок, 52 (2:1). Иванов, 59 (2:2). Козлов, 80 (2:3).

ТУР 20

5 ноября 2016 года, суббота

Динамо (Москва) – Енисей (Красноярск) 2:2, Темников, 12 (1:0). Гультяев, 31 (1:1). Темников, 44 (2:1). Гультяев, 51 (2:2).
Тюмень (Тюмень) – Балтика (Калининград) 2:2, Марущак, 33 (0:1). Мамтов, 38 (1:1). Мамтов, 55 – с пенальти (2:1). Пономарёв, 88 (2:2).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Шинник (Ярославль) 1:1, Земсков, 28 (0:1). Зуев, 44 (1:1).
Сокол (Саратов) – Волгарь (Астрахань) 0:0.
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Факел (Воронеж) 1:2, Трошечкин, 45+3 (0:1). Бирюков, 57 (0:2). Макоев, 78 (1:2).
Луч-Энергия (Владивосток) – Кубань (Краснодар) 2:1, Зотов, 40 (1:0, автогол). Столбовой, 51 (2:0). Алейник, 81 (2:1). Алейник, 81 (2:1).
Мордовия (Саранск) – Спартак-2 (Москва) 1:4, Алхазов, 15 (1:0). Федчук, 55 (1:1). Руденко, 58 (1:2). Давыдов, 65 (1:3). Синодзука, 89 (1:4).
Тосно (Тосно) – Сибирь (Новосибирск) 3:0, Палиенко, 52 (1:0). Чиркин, 80 (2:0). Галиулин, 88 (3:0).
Тамбов (Тамбов) – Химки (Химки) 0:1, Казаев, 10 (0:1).
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0, Кацаев, 35 (1:0).

ТУР 21

9 ноября 2016 года, среда

Енисей (Красноярск) – Балтика (Калининград) 2:1, Ломакин, 20 (1:0). Гультяев, 29 (2:0). Елисеев, 82 (2:1).
Химки (Химки) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0.
Сибирь (Новосибирск) – Тамбов (Тамбов) 2:0, Гладышев, 10 (1:0). Беляев, 80 (2:0).
Мордовия (Саранск) – Тосно (Тосно) 0:2, Заболотный, 9 (0:1). Палиенко, 19 (0:2).
Кубань (Краснодар) – Спартак-2 (Москва) 5:2, Алейник, 23 (1:0). Гогниев, 28 (2:0). Хубулов, 36 (3:0). Мелкадзе, 54 (3:1). Давыдов, 69 (3:2). Маляров, 74 – с пенальти (4:2). Лобкарёв, 90+3 (5:2).
Факел (Воронеж) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:1, Пономаренко, 60 (0:1).
Шинник (Ярославль) – Волгарь (Астрахань) 1:1, Сиротов, 69 (1:0). Плиев, 84 (1:1).
Тюмень (Тюмень) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0, Мамтов, 46 (1:0).
Нефтехимик (Нижнекамск) – Динамо (Москва) 0:1, Луценко, 9 – с пенальти (0:1).
Сокол (Саратов) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1, Дроздов, 23 (0:1). Романенко, 63 (1:1). Домшинский, 82 (2:1).

ТУР 22

12 ноября 2016 года, суббота

Тамбов (Тамбов) – Мордовия (Саранск) 2:1, Дорожкин, 11 (1:0). Часовских, 35 (2:0). Алхазов, 45 (2:1).

13 ноября 2016 года, воскресенье

Балтика (Калиниград) – Динамо (Москва) 0:3, Рыков, 12 (0:1). Луценко, 28 (0:2). Луценко, 69 (0:3).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Енисей (Красноярск) 2:0, Зуев, 7 (1:0). Евсеев, 42 (2:0).
Волгарь (Астрахань) – Тюмень (Тюмень) 2:0, Зуйков, 70 – с пенальти (1:0). Акбашев, 72 (2:0).
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Шинник (Ярославль) 2:0, Дроздов, 56 (1:0). Кузнецов, 74 (2:0).
Луч-Энергия (Владивосток) – Сокол (Саратов) 0:3, Галыш, 2 (0:1). Фёдоров, 37 (0:2). Паштон, 90+2 (0:3).
Спартак-2 (Москва) – Факел (Воронеж) 1:0, Дранников, 44 – автогол (1:0).
Тосно (Тосно) – Кубань (Краснодар) 0:0.
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Сибирь (Новосибирск) 2:0, Казанков, 47 (1:0). Казанков, 90+2 (2:0).
Химки (Химки) – Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2, Кива, 16 (0:1). Кива, 18 (0:2). Заика, 38 (1:2). Петрусёв, 47 (2:2). Кузмичёв, 64 (3:2).

ТУР 23

19 ноября 2016 года, суббота

Енисей (Красноярск) – Волгарь (Астрахань) 1:0, Букия, 3 – в свои ворота (1:0).
Динамо (Москва) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:0.
Сибирь (Новосибирск) – Химки (Химки) 1:0, Коржунов, 88 (1:0).
Мордовия (Саранск) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:2, Удалый, 9 (0:1). Лескано, 14 (0:2).
Кубань (Краснодар) – Тамбов (Тамбов) 0:0.
Факел (Воронеж) – Тосно (Тосно) 0:0.
Сокол (Саратов) – Спартак-2 (Москва) 0:4, Федчук, 18 (0:1). Мелкадзе, 67 (0:2). Мелкадзе, 74 (0:3). Федчук, 80 (0:4).
Луч-Энергия (Владивосток) – Шинник (Ярославль) 1:0, Столбовой, 10 (1:0).
Нефтехимик (Нижнекамск) – Балтика (Калининград) 0:0.

22 марта 2017 года, среда

Тюмень (Тюмень) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:0, Мамтов, 20 – с пенальти (1:0). Мамтов, 24 (2:0). Мамтов, 75 – с пенальти (3:0).

ТУР 24

25 ноября 2016 года, пятница

Тамбов (Тамбов) – Факел (Воронеж) 4:0, Алумона, 4 (1:0). Алумона, 43 – с пенальти (2:0). Дорожкин, 58 (3:0). Часовских, 73 (4:0).

26 ноября 2016 года, суббота

Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Балтика (Калининград) 1:1, Елисеев, 40 (0:1). Долгов, 57 (1:1).
Волгарь (Астрахань) – Динамо (Москва) 0:1, Бечирай, 79 (0:1).
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Енисей (Красноярск) 1:0, Ахъядов, 81 (1:0).
Луч-Энергия (Владивосток) – Тюмень (Тюмень) 1:3, Столбовой, 16 (1:0). Чуканов, 42 (1:1). Мамтов, 44 – с пенальти (1:2). Лешонок, 59 (1:3).
Спартак-2 (Москва) – Шинник (Ярославль) 1:2, Низамутдинов, 1 (0:1). Митасов, 49 (0:2). Пантелеев, 66 (1:2).
Тосно (Тосно) – Сокол (Саратов) 5:2, Заболотный, 25 (1:0). Палиенко, 43 (2:0). Заболотный, 49 – с пенальти (3:0). Паштов, 52 (3:1). Платика, 59 (3:2). Палиенко, 74 (4:2). Тетрашвили, 89 (5:2).
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Кубань (Краснодар) 5:0, Никифоров, 15 (1:0). Казанков, 43 (2:0). Корян, 45 (3:0). Казанков, 54 (4:0). Казанков, 87 (5:0).
Химки (Химки) – Мордовия (Саранск) 4:3, Чернышов, 9 – с пенальти (1:0). Дегтярёв, 17 – с пенальти (1:1). Саркисов, 19 (1:2). Саркисов, 24 (1:3). Сикорски, 30 (2:3). Мостовой, 58 (3:3). Кузьмичев, 81 (4:3).
Сибирь (Новосибирск) – Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1, Чеботару, 27 (1:0). Замалиев, 66 – с пенальти (1:1). Чеботару, 78 (2:1).

ТУР 25

8 марта 2017 года, среда

Енисей (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:0.
Динамо (Москва) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1, Войнов, 71 (0:1). Сапета, 72 (1:1).
Балтика (Калининград) – Волгарь (Астрахань) 1:0, Подбельцев, 79 (1:0).
Мордовия (Саранск) – Сибирь (Новосибирск) 0:0.
Кубань (Краснодар) – Химки (Химки) 2:1, Дворников, 62 (0:1). Марков, 77 (1:1). Гогниев, 80 – с пенальти (2:1).
Факел (Воронеж) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0.
Сокол (Саратов) – Тамбов (Тамбов) 1:4, Горбатюк, 3 (0:1). Шевчук, 18 (0:2). Чернышов, 22 (0:3). Галыш, 38 (1:3). Мурнин, 54 (1:4).
Шинник (Ярославль) – Тосно (Тосно) 0:0.
Тюмень (Тюмень) – Спартак-2 (Москва) 1:1, Давыдов, 27 (0:1). Мамтов, 41 – с пенальти (1:1).
Нефтехимик (Нижнекамск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0, Ситдиков, 72 (1:0).

ТУР 26

12 марта 2017 года, воскресенье

Волгарь (Астрахань) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:3, Евсеев, 37 – с пенальти (0:1). Плиев, 39 (1:1). Сутормин, 40 (2:1). Сиротов, 42 (2:2). Веркашанский, 72 (3:2). Зуев, 91 (3:3). Сутормин, 92 (4:3).
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Балтика (Калининград) 0:0.
Луч-Энергия (Владивосток) – Динамо (Москва) 0:2, Луценко, 40 (0:1). Панченко, 90+1 – с пенальти (0:2).
Спартак-2 (Москва) – Енисей (Красноярск) 3:1, Савичев, 25 (1:0). Мелкадзе, 32 (2:0). Кичин, 57 – с пенальти (2:1). Пантелеев, 90+2 (3:1).
Тосно (Тосно) – Тюмень (Тюмень) 2:2, Кленкин, 35 (0:1). Мамтов, 61 (0:2). Макаров, 87 (1:2). Макаров, 90+3 (2:2).
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Сокол (Саратов) 1:1, Климов, 40 (0:1). Корян, 82 – с пенальти (1:1).
Химки (Химки) – Факел (Воронеж) 0:0.
Сибирь (Новосибирск) – Кубань (Краснодар) 0:0.
Мордовия (Саранск) – Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0, Багаев, 18 (1:0).

13 марта 2017 года, понедельник

Тамбов (Тамбов) – Шинник (Ярославль) 0:1, Лаук, 75 (0:1).

ТУР 27

18 марта 2017 года, суббота

Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1, Мухаммад, 37 (0:1). Зуев, 88 (1:1).

19 марта 2017 года, воскресенье

Енисей (Красноярск) – Тосно (Тосно) 0:1, Дугалич, 55 (0:1).
Спартак-2 (Москва) – Динамо (Москва) 1:1, Сапета, 53 (0:1). Мелкадзе, 90+1 (1:1).
Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:0.
Кубань (Краснодар) – Мордовия (Саранск) 2:0, Обухов, 15 (1:0). Маляров, 18 – с пенальти (2:0).
Факел (Воронеж) – Сибирь (Новосибирск) 2:0, Осипенко, 22 (1:0). Саталкин, 90+ (2:0).
Шинник (Ярославль) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0, Земсков, 33 (1:0).
Тюмень (Тюмень) – Тамбов (Тамбов) 0:0.
Нефтехимик (Нижнекамск) – Волгарь (Астрахань) 2:0, Бабырь, 6 (1:0). Сорокин, 51 (2:0).

17 мая 2017 года, среда

Сокол (Саратов) – Химки (Химки)

ТУР 28

23 марта 2017 года, четверг

Спартак-2 (Москва) – Балтика (Калининград) 1:2, Родионов, 37 (0:1). Макеев, 87 (1:1). Сирима, 90+1 (1:2).

26 марта 2017 года, воскресенье

Спартак-Нальчик (Нальчик) – Волгарь (Астрахань) 1:2, Дышеков, 5 (0:1). Богатырёв, 9 (1:1). Сутормин, 84 (1:2).
Луч-Энергия (Владивосток) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:0.
Тосно (Тосно) – Динамо (Москва) 1:2, Палиенко, 35 (1:0). Панченко, 66 (1:1). Панченко, 69 (1:2).
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Тюмень (Тюмень) 1:0, Астафьев, 10 (1:0).
Химки (Химки) – Шинник (Ярославль) 3:0, Заика, 27 (1:0). Гащенков, 62 (2:0). Казаев, 68 (3:0).
Сибирь (Новосибирск) – Сокол (Саратов) 1:0, Коржунов, 90 (1:0).
Мордовия (Саранск) – Факел (Воронеж) 2:0, Петров, 11 (1:0). Осипов, 50 (2:0).
Кубань (Краснодар) – Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0, Обухов, 33 (1:0).

27 марта 2017 года, понедельник

Тамбов (Тамбов) – Енисей (Красноярск) 1:0, Григорян, 90+4 – с пенальти (1:0).

ТУР 29

1 апреля 2017 года, суббота

Енисей (Красноярск) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:1, Лескано, 39 (0:1). Самодин, 52 (1:1). Камеш, 73 (2:1). Семакин, 90+2 (3:1).
Динамо (Москва) – Тамбов (Тамбов) 3:0, Белоруков, 23 (1:0). Луценко, 44 (2:0). Катрич, 48 (3:0).
Балтика (Калининград) – Тосно (Тосно) 0:2, Кутьин, 55 – с пенальти (0:1). Заболотный, 62 (0:2).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Спартак-2 (Москва) 1:2, Мелкадзе, 4 (0:1). Федчук, 44 (0:2). Зуев, 85 (1:2).
Луч-Энергия (Владивосток) – Волгарь (Астрахань) 2:2, Пискунов, 30 (1:0). Сутормин, 45+1 – с пенальти (1:1). Михалёв, 88 – с пенальти (2:1). Камилов, 90+2 (2:2).
Факел (Воронеж) – Кубань (Краснодар) 2:2, Трошечкин, 47 (1:0). Тихий, 54 (2:0). Гогниев, 68 (2:1). Гогниев, 90+3 – с пенальти (2:2).
Сокол (Саратов) – Мордовия (Саранск) 0:0.
Шинник (Ярославль) – Сибирь (Новосибирск) 3:0, Ятченко, 1 (1:0). Низамутдинов, 5 (2:0). Гоцук, 69 (3:0).
Тюмень (Тюмень) – Химки (Химки) 1:1, Казаев, 60 (0:1). Кленкин, 87 (1:1).
Нефтехимик (Нижнекамск) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:1, Дашаев, 73 – с пенальти (0:1).

ТУР 30

7 апреля 2016 года, пятница

Тамбов (Тамбов) – Балтика (Калининград) 0:1, Гафар, 55 (0:1).

8 апреля 2017 года, суббота

Луч-Энергия (Владивосток) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0.
Спартак-2 (Москва) – Волгарь (Астрахань) 0:0.
Тосно (Тосно) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:1, Альшин, 13 (1:0). Евсеев, 29 (1:1). Заболотный, 34 (2:1). Заболотный, 58 (3:1). Макаров, 68 (4:1).
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Динамо (Москва) 2:3, Лескано, 13 (1:0). Панченко, 24 (1:1). Панченко, 31 (1:2). Панченко, 44 (1:3). Корян, 88 (2:3).
Химки (Химки) – Енисей (Красноярск) 2:2, Казаев, 27 (1:0). Козлов, 32 (1:1). Кузьмичев, 35 (2:1). Самодин, 45 (2:2).
Сибирь (Новосибирск) – Тюмень (Тюмень) 1:2, Мамтов, 11 – с пенальти (0:1). Рухаиа, 18 (1:1). Кленкин, 66 (1:2).
Мордовия (Саранск) – Шинник (Ярославль) 1:0, Кренделев, 3 – с пенальти (1:0).
Сокол (Саратов) – Кубань (Краснодар) 0:0.
Факел (Воронеж) – Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2, Петролай, 7 (0:1). Курилов, 28 (1:1). Бабырь, 52 (1:2). Касьян, 64 (2:2). Касьян, 83 (3:2).

ТУР 31

12 апреля 2017 года, среда

Енисей (Красноярск) – Сибирь (Новосибирск) 3:2, Харитонов, 22 (1:0). Чеботару, 28 (1:1). Беляев, 38 (1:2). Самодин, 60 (2:2). Чичерин, 75 (3:2).
Динамо (Москва) – Химки (Химки) 0:0.
Балтика (Калининград) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0.
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Тамбов (Тамбов) 3:3, Дорожкин, 10 (0:1). Делькин, 44 (0:2). Зырянов, 47 (1:2). Евсеев, 68 – с пенальти (2:2). Батюнин, 70 (3:2). Делькин, 90 (3:3).

Волгарь (Астрахань) – Тосно (Тосно) 0:1, Макаров, 89 (0:1).
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Спартак-2 (Москва) 1:1, Дашаев, 28 (1:0). Нимели, 72 (1:1).
Сокол (Саратов) – Факел (Воронеж) 2:1, Осипенко, 7 (0:1). Мануковский, 57 (1:1). Мануковский, 61 (2:1).
Шинник (Ярославль) – Кубань (Краснодар) 0:1, Гогниев, 86 – с пенальти (0:1).
Тюмень (Тюмень) – Мордовия (Саранск) 2:1, Деобальд, 11 (0:1). Рябокобыленко, 40 (1:1). Ахмедов, 90+4 (2:1).
Нефтехимик (Нижнекамск) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:1, Килин, 29 (0:1). Муллин, 31 (1:1).

ТУР 32

17 апреля 2017 года, понедельник

Спартак-2 (Москва) – Луч-Энергия (Владивосток) 3:0, Мелкадзе, 48 (1:0). Давыдов, 53 (2:0). Савичев, 75 (3:0).
Тосно (Тосно) – Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0.
Тамбов (Тамбов) – Волгарь (Астрахань) 3:0, Трусевич, 15 (1:0). Шевчук, 32 (2:0). Часовских, 60 (3:0).
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0, Корян, 89 – с пенальти (1:0).
Химки (Химки) – Балтика (Калининград) 1:0, Кузьмичев, 81 (1:0).
Сибирь (Новосибирск) – Динамо (Москва) 1:3, Чеботару, 4 (1:0). Луценко, 21 (1:1). Бечирай, 68 (1:2). Зотов, 76 (1:3).
Мордовия (Саранск) – Енисей (Красноярск) 1:2, Кренделев, 19 (1:0). Самодин, 28 (1:1). Саркисов, 90 (1:2).
Кубань (Краснодар) – Тюмень (Тюмень) 3:1, Маляров, 12 (1:0). Гогниев, 45 (2:0). Мамтов, 47 (2:1). Гай, 69 (3:1).
Факел (Воронеж) – Шинник (Ярославль) 1:0, Шахов, 57 (1:0).
Сокол (Саратов) – Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2, Бабырь, 20 (0:1). Воронкин, 88 (0:2). Романенко, 90+2 (1:2).

ТУР 33

23 апреля 2017 года, воскресенье

Енисей (Красноярск) – Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва) – Мордовия (Саранск)
Балтика (Калининград) – Сибирь (Новосибирск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Химки (Химки)
Волгарь (Астрахань) – СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Тамбов (Тамбов)
Луч-Энергия (Владивосток) – Тосно (Тосно)
Шинник (Ярославль) – Сокол (Саратов)
Тюмень (Тюмень) – Факел (Воронеж)
Нефтехимик (Нижнекамск) – Спартак-2 (Москва)

ТУР 34

29 апреля 2017 года, суббота

Тосно (Тосно) – Спартак-2 (Москва)
Тамбов (Тамбов) – Луч-Энергия (Владивосток)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Спартак-Нальчик (Нальчик)
Химки (Химки) – Волгарь (Астрахань)
Сибирь (Новосибирск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Мордовия (Саранск) – Балтика (Калининград)
Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва)
Факел (Воронеж) – Енисей (Красноярск)
Сокол (Саратов) – Тюмень (Тюмень)
Шинник (Ярославль) – Нефтехимик (Нижнекамск)

ТУР 35

6 мая 2017 года, суббота

Енисей (Красноярск) – Сокол (Саратов)
Динамо (Москва) – Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) – Кубань (Краснодар)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Мордовия (Саранск)
Волгарь (Астрахань) – Сибирь (Новосибирск)
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Химки (Химки)
Луч-Энергия (Владивосток) – СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Спартак-2 (Москва) – Тамбов (Тамбов)
Тюмень (Тюмень) – Шинник (Ярославль)
Нефтехимик (Нижнекамск) – Тосно (Тосно)

ТУР 36

10 мая 2017 года, среда

Тамбов (Тамбов) – Тосно (Тосно)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Спартак-2 (Москва)
Химки (Химки) – Луч-Энергия (Владивосток)
Сибирь (Новосибирск) – Спартак-Нальчик (Нальчик)
Мордовия (Саранск) – Волгарь (Астрахань)
Кубань (Краснодар) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Факел (Воронеж) – Балтика (Калининград)
Сокол (Саратов) – Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль) – Енисей (Красноярск)
Тюмень (Тюмень) – Нефтехимик (Нижнекамск)

ТУР 37

14 мая 2017 года, воскресенье

Енисей (Красноярск) – Тюмень (Тюмень)
Динамо (Москва) – Шинник (Ярославль)
Балтика (Калининград) – Сокол (Саратов)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Факел (Воронеж)
Волгарь (Астрахань) – Кубань (Краснодар)
Спартак-Нальчик (Нальчик) – Мордовия (Саранск)
Луч-Энергия (Владивосток) – Сибирь (Новосибирск)
Спартак-2 (Москва) – Химки (Химки)
Тосно (Тосно) – СКА-Энергия (Хабаровск)
Нефтехимик (Нижнекамск) – Тамбов (Тамбов)

ТУР 38

20 мая 2017 года, суббота

СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Тамбов (Тамбов)
Химки (Химки) – Тосно (Тосно)
Сибирь (Новосибирск) – Спартак-2 (Москва)
Мордовия (Саранск) – Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар) – Спартак-Нальчик (Нальчик)
Факел (Воронеж) – Волгарь (Астрахань)
Сокол (Саратов) – Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль) – Балтика (Калининград)
Тюмень (Тюмень) – Динамо (Москва)
Нефтехимик (Нижнекамск) – Енисей (Красноярск)

1 тур (11 июля)2 тур (16 июля)3 тур (23 июля)4 тур (27 июля)5 тур (31 июля-1 августа)6 тур (6 августа)7 тур (13 августа)8 тур (17 августа)9 тур (21-22 августа)10 тур (28 августа)11 тур (2-3 сентября)12 тур (10 сентября)13 тур (17 сентября и 12 октября)14 тур (26 сентября)15 тур (1-2 октября)16 тур (8 октября)17 тур (15 октября)18 тур (22 октября)19 тур (30 октября)20 тур (5 ноября)21 тур (9 ноября)22 тур (12-13 ноября)23 тур (19 ноября и 22 марта)24 тур (25-26 ноября)25 тур (8 марта)26 тур (12-13 марта)27 тур (18-19 марта и 27 мая)28 тур (23, 26-27 марта)29 тур (1 апреля)30 тур (7-8 апреля)31 тур (12 апреля)32 тур (17 апреля)33 тур (23 апреля)34 тур (29 апреля)35 тур (6 мая)36 тур (10 мая)37 тур (14 мая)38 тур (20 мая)

Календарь чемпионата России по футболу 2016-2017. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ (Первый дивизион). Футбол. Турнирная таблица.



Comments are closed.



 

 

 

Новости мирового футбола

 

Главный тренер сборной:

Станислав Черчесов

Дата основания федерации:

1912

Членство в УЕФА:

с 1954

Членство в ФИФА:

с 1912

 

Центральный стадион:

 

Лужники (Москва)
Вместимость: на реконструкции
Клуб: универсальный
Адрес: Лужнецкая наб., 24

 

Другие крупные стадионы:

 

Казань Арена (Казань)
Вместимость: 45 379
Клуб: Рубин
Адрес: пр. Ямашева, 115a

 

Открытие Арена (Москва)
Вместимость: 45 000
Клуб: Спартак
Адрес: Волоколамское ш., вл 67

 

Кубань (Краснодар)
Вместимость: 31 654
Клубы: Краснодар, Кубань
Адрес: ул. Железнодорожная, 49

 

Ахмат-Арена (Грозный)
Вместимость: 30 597
Клуб: Терек
Адрес: пер. Жуковского, 9

 

Металлург (Самара)
Вместимость: 30 251
Клуб: Крылья Советов
Адрес: ул Строителей, 1

 

Анжи-Арена (Каспийск)
Вместимость: 30 000
Клуб: Анжи
Адрес: г. Каспийск, МКР-9

 

Центральный (Казань)
Вместимость: 28 856
Клуб: Рубин
Адрес: ул. Ташаяк, 2а

 

Локомотив (Москва)
Вместимость: 28 800
Клуб: Локомотив
Адрес: ул. Б.Черкизовская, 125

 

Петровский (Санкт-Петербург)
Вместимость: 20 985
Клуб: Зенит
Адрес: Петровский остров, 2

 

Центральный (Красноярск)
Вместимость: 22 500
Клуб: Енисей
Адрес: Остров отдыха, 5

 

Арсенал (Тула)
Вместимость: 20 074
Клуб: Арсенал
Адрес: пр. Ленина, 87

 

Арена Химки (Химки)
Вместимость: 18 636
Клуб: Динамо (М), ЦСКА
Адрес: ул. Кирова, 24

 

Локомотив (Нижний Новгород)
Вместимость: 17 800
Клуб: Волга
Адрес: пер. Балаклавский, 1

 

Футбольные новости

 

Байкал (Иркутск)
Вместимость: 17 800
Клуб: Байкал
Адрес: ул. Ленина, 48

 

Центральный (Астрахань)
Вместимость: 17 500
Клуб: Волгарь
Адрес: ул. Латышева, 3

 

Звезда (Пермь)
Вместимость: 17 000
Клуб: Амкар
Адрес: ул. Куйбышева, 2

 

Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Вместимость: 15 840
Клуб: Ростов
Адрес: ул. Шолохова, 31 а

 

Нефтяник (Уфа)
Вместимость: 15 200
Клуб: Уфа
Адрес: ул. Комарова, 9

 

Балтика (Калининград) Вместимость: 14 600 Клуб: Балтика Адрес: ул. Дмитрия Донского, 2

 

Старт (Саранск)
Вместимость: 11 613
Клуб: Мордовия
Адрес: ул. Московская, 12

 

СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Вместимость: 10 000
Клуб: Урал
Адрес: ул. Фестивальная, 8

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Южная и Северная Америки, Африка, Азия, КОНКАКАФ и Океания):

 

Аргентина, апертура
Аргентина, клаусура
Аргентина, национальная лига Б
Боливия, апертура
Боливия, клаусура
Бразилия, серия А
Бразилия, серия В
Бразилия, паулиста А1
Венесуэла, примера, апертура
Венесуэла, примера, клаусура
Колумбия, копа мустанг, апертура
Колумбия, копа мустанг, клаусура
Парагвай, апертура
Парагвай, клаусура
Перу, апертура
Перу, клаусура
Уругвай, апертура
Уругвай, клаусура
Уругвай, примера лигуилла
Чили, апертура
Чили, клаусура
Эквадор, серия А, апертура
Эквадор, серия А, клаусура

 

Канада, соккер-лига
США, МЛС

 

Алжир, первый дивизион
Египет, премьер-лига
Марокко, премьер-лига
Тунис, А-лига
ЮАР, премьер-лига

 

Вьетнам, В-лига
Иран, премьер-лига
Катар, старс-лига
Китай, лига А
Корея, K-League
Кувейт, первый дивизион
Ливан, первая лига
Малайзия, суперлига
ОАЭ, премьер-лига
Саудовская Аравия, премьер-лига
Сингапур, С-лига
Сирия, первый дивизион
Япония, J-лига
Япония, J-лига 2

 

Гватемала, лига насионал, апертура
Гватемала, лига насионал, клаусура
Гондурас, лига насионал, апертура
Гондурас, лига насионал, клаусура
Коста-Рика, примера, апертура
Коста-Рика, примера, клаусура
Мексика, апертура
Мексика, клаусура
Сальвадор, клаусура

 

Австралия, лига А

 

Новости российского футбола

 

 

Последние новости футбола

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ДНЯ

 

Мутко: газону на "Крестовском" мешает климат
19.04.2017 21:12:59


"Лион" и "Бешикташ" условно отстранены от еврокубков на два года
19.04.2017 20:33:42


Матч с "Зенитом" стоил "Спартаку" 675 000 рублей
19.04.2017 19:52:50


Указом Медведева сдача "Самара Арены" перенесена на год
19.04.2017 19:11:36


Первый билет на Кубок конфедераций-2017 в центре ФИФА купил Мутко
19.04.2017 18:36:42


Мутко призвал раньше времени "Спартак" не короновать
19.04.2017 17:54:36


"Реал" является основным фаворитом Лиги чемпионов
19.04.2017 16:40:34


Смолов согласился на переход в турецкий "Фенербахче"
19.04.2017 16:06:27


Тула требует уволить наставника "Арсенала" Кирьякова
19.04.2017 15:53:04


Sports успешно прошёл проверку Роскомнадзора
19.04.2017 15:02:13


Старков вновь встал у руля сборной Латвии
19.04.2017 14:49:42


Хоккейный "Спартак" возглавит Вадим Епанчинцев
19.04.2017 14:18:14


Лондонский "Арсенал" заинтересовался Квинси Промесом
19.04.2017 14:02:10


В Москве, Питере и Сочи стали продавать билеты на Кубок конфедераций
19.04.2017 13:33:20


Александра Бубнова приглашают селекционером в "Анжи"
19.04.2017 13:17:14


Терри может продолжить карьеру в "Борнмуте"
19.04.2017 13:02:39


 

Календари чемпионатов по футболу:

 

Чемпионат России 2016-2017
Чемпионат России (ФНЛ) 2016-2017
Чемпионат Англии 2016-2017
Чемпионат Германии 2016-2017
Чемпионат Испании 2016-2017
Чемпионат Италии 2016-2017
Чемпионат Украины 2016-2017

 

 

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Европа):

 

Россия, премьер-лига
Россия, первый дивизион
Англия, премьер-лига
Англия, дивизион 1
Англия, дивизион 2
Англия, дивизион 3
Англия, конференция
Испания, высший дивизион
Испания, дивизион 2
Италия, сериа А
Италия, серия B
Италия, серия С1 A
Италия, серия С1 B
Германия, первая бундеслига
Германия, вторая бундеслига
Германия, третья лига
Германия, региональная лига, север
Германия, региональная лига, юг
Германия, региональная лига, запад
Франция, первый дивизион
Франция, второй дивизион
Франция, национальная лига
Украина, премьер-лига
Голландия, высшая лига
Голландия, дивизион 1

 

Австрия, бундеслига
Австрия, 1 дивизион
Азербайджан, первый дивизион
Албания, суперлига
Армения, премьер-лига
Белоруссия, высшая лига
Бельгия, высшая лига
Бельгия, 2 лига
Болгария, высшая лига
Босния и Герцеговина, премьер-лига
Венгрия, высшая лига
Греция, национальная лига
Греция, вторая лига
Грузия, умаглеси лига
Дания, суперлига
Дания, первый дивизион
Израиль, премьер-лига
Израиль, лига 1
Ирландия, премьер-дивизион
Ирландия, первый дивизион
Исландия, премьер-дивизион
Исландия, второй дивизион
Казахстан, премьер-лига
Кипр, 1 дивизион
Латвия, высшая лига
Литва, высшая лига
Люксембург, фортис лига
Македония, прва лига
Мальта, премьер-дивизион
Молдова, высшая лига
Норвегия, высшая лига
Норвегия, первый дивизион
Польша, высшая лига
Польша, первая лига
Португалия, суперлига
Португалия, вторая лига
Румыния, лига 1
Северная Ирландия, премьер-лига
Сербия, первая лига
Словакия, лига 1
Словения, первый дивизион
Турция, суперлига
Турция, вторая лига
Узбекистан, ПФЛ
Уэльс, премьер-лига
Финляндия, высшая лига
Финляндия, первый дивизион
Хорватия, дивизион 1
Черногория, первый дивизион
Чехия, высшая лига
Чехия, друга лига
Швейцария, суперлига
Швейцария, челендж-лига
Швеция, высшая лига
Швеция, первая лига
Шотландия, высшая лига
Шотландия, дивизион 1
Шотландия, дивизион 2
Шотландия, дивизион 3
Эстония, мейстрилига

 

Последние новости футбола

 

Рейтинг сборных по версии ФИФА (Top20 на сегодня) + ближайшие соперники сборной России:

 

1. Аргентина - 1634
2. Бразилия - 1544
3. Германия - 1433
4. Чили - 1404
5. Бельгия - 1368
6. Колумбия - 1345
7. Франция - 1305
8. Португалия - 1229
9. Уругвай - 1187
10. Испания - 1168
11. Швейцария - 1129
12. Уэльс - 1121
13. Англия - 1114
14. Хорватия - 1103
15. Польша - 1089
16. Италия - 1083
17. Коста-Рика - 1041
18. Мексика - 1012
19. Перу - 965
20. Эквадор - 890

 

56. Россия - 592

 

5. Бельгия - 1368
8. Португалия - 1229
18. Мексика - 1012
109. Новая Зеландия - 311

 

Следующий пересчёт: 09.02.2017

 

Футбольные новости

 

 

Лига чемпионов УЕФА 2016-2017
Лига Европы УЕФА 2016-2017
Лига чемпионов УЕФА 2015-2016
Лига Европы УЕФА 2015-2016
Лига чемпионов УЕФА 2014-2015
Лига Европы УЕФА 2014-2015
Лига чемпионов УЕФА 2013-2014
Лига Европы УЕФА 2013-2014
Лига чемпионов УЕФА 2012-2013
Лига Европы УЕФА 2012-2013
Лига чемпионов УЕФА 2009-2010
Лига чемпионов УЕФА 2008-2009

 

Чемпионат России 2016-2017
Чемпионат России 2016-2017. ФНЛ
Кубок России 2016-2017
Чемпионат России 2015-2016
Кубок России 2015-2016
Чемпионат России 2015-2016. ФНЛ
Чемпионат России 2014-2015
Чемпионат России 2013-2014
Чемпионат России 2012-2013
Чемпионат России 2011-2012
Чемпионат России-2010
Чемпионат России-2009
Чемпионат России-2008
Статистика чемпионата России-2008
Чемпионат России-2007
Чемпионат России-2006
Чемпионат России-2005
Чемпионат России-2004
Чемпионат России-2003
Чемпионат России-2002
Чемпионат России-2001

 

Чемпионат мира-2018
Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир
Кубок Америки-2016
Кубок Америки-2015
Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Европа
Кубок конфедераций-2013
Чемпионат Европы-2012
Олимпиада-2012
Чемпионат мира-2010

 

Чемпионат Англии 2015-2016
Чемпионат Англии 2014-2015
Чемпионат Германии 2015-2016
Чемпионат Германии 2014-2015
Чемпионат Испании 2015-2016
Чемпионат Испании 2014-2015
Чемпионат Италии 2015-2016
Чемпионат Италии 2014-2015
Чемпионат Франции 2015-2016
Чемпионат Франции 2014-2015

 

fonbet-live

 

100 великих футболистов

 

Избранные матчи сборных и клубов

 

Новости российского футбола