Календарь чемпионата России по футболу 2015-2016. Результаты и расписание матчей. Футбольная национальная лига – ФНЛ (Первый дивизион). Футбол. Турнирная таблица.

Календарь чемпионата России по футболу 2015-2016. Результаты и расписание матчей. Футбольная национальная лига – ФНЛ (Первый дивизион). Футбол. Турнирная таблица.

1 тур (11-12 июля)2 тур (15-16 июля)3 тур (20 июля)4 тур (27 июля)5 тур (3 августа)6 тур (10 августа)7 тур (17 августа)8 тур (23 августа)9 тур (30-31 августа)10 тур (6-7 сентября)11 тур (14 сентября)12 тур (19-21 сентября)13 тур (28 сентября)14 тур (4 октября)15 тур (11 октября)16 тур (15 октября)17 тур (19 октября)18 тур (25-26 октября)19 тур (1 ноября)20 тур (8 ноября)21 тур (15 ноября)22 тур (20-21 ноября и 21 апреля)23 тур (25 ноября)24 тур (29 ноября)25 тур (11-12 марта)26 тур (16 марта)27 тур (20 марта)28 тур (27 марта)29 тур (2-3 апреля)30 тур (7 апреля)31 тур (11 апреля)32 тур (17-18 апреля)33 тур (25 апреля)34 тур (2 мая)35 тур (6 мая)36 тур (10 мая)37 тур (15 мая)38 тур (21 мая)

ТУР 1

11 июля 2015 года, суббота

Луч-Энергия (Владивосток) – СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0, Клопков, 60 (1:0).
Томь (Томск) – Спартак-2 (Москва) 4:1, Погребняк, 6 (1:0). Нехайчик, 45+ (2:0). Каюмов, 53 (2:1). Пугин, 78 (3:1). Джиоев, 90+ (4:1).
Тосно (Тосно) – Факел (Воронеж) 1:0, Комков, 57 (1:0).
Енисей (Красноярск) – Волга (Нижний Новгород) 0:1, Кухарчук, 10 (0:1).
Арсенал (Тула) – Байкал (Иркутск) 2:1, Кутьин, 55 – с пенальти (1:0). Рыжков, 58 (2:0). Кулешов, 81 (2:1).
Тюмень (Тюмень) – Сокол (Саратов) 1:2, Мамтов, 4 (1:0). Дегтярёв, 84 (1:1). Радченко, 90+ (1:2).
Газовик (Оренбург) – КАМАЗ (Набережные Челны) 2:0, Шогенов, 33 (1:0). Маркелов, 42 (2:0).
Шинник (Ярославль) – Балтика (Калининград) 0:1, Запрудских, 27 (0:1).
Волгарь (Астрахань) – Сибирь (Новосибирск) 1:1, Алхазов, 6 – с пенальти (1:0). Житнев, 34 (1:1).

12 июля 2015 года, воскресенье

Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Торпедо (Армавир) 0:0.

ТУР 2

15 июля 2015 года, среда

СКА-Энергия (Хабаровск) – Торпедо (Армавир) 0:0.
Балтика (Калининград) – Волгарь (Астрахань) 2:1, Гелоян, 2 (1:0). Земченков, 5 – с пенальти (2:0). Болонин, 29 (2:1).
Волга (Нижний Новгород) – Тюмень (Тюмень) 1:0, Леандро, 15 (1:0).
КАМАЗ (Набережные Челны) – Шинник (Ярославль) 0:3, Сиротов, 28 (0:1). Малоян, 48 (0:2). Мязин, 82 (0:3).
Сибирь (Новосибирск) – Енисей (Красноярск) 1:0, Житнев, 74 (1:0).
Сокол (Саратов) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:0, Гузь, 70 (0:1).
Спартак-2 (Москва) – Газовик (Оренбург) 1:0, Обухов, 4 (1:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Арсенал (Тула) 2:2, Ткачук, 8 (1:0). Рыжков, 56 (1:1). Лобов, 57 (2:1). Кутьин, 80 (2:2).
Факел (Воронеж) – Томь (Томск) 1:3, Саная, 17 (0:1). Баженов, 80 (0:2). Темников, 83 (0:3). Бирюков, 88 – с пенальти (1:3).

16 июля 2015 года, четверг

Тосно (Тосно) – Байкал (Иркутск) 1:0, Мищенко, 44 (1:0).

ТУР 3

20 июля 2015 года, понедельник

Арсенал (Тула) – Торпедо (Армавир) 0:0.
Волгарь (Астрахань) – КАМАЗ (Набережные Челны) 3:0, Веркашанский, 42 (1:0). Кренделев, 54 (2:0). Кренделев, 82 (3:0).
Газовик (Оренбург) – Факел (Воронеж) 1:0, Парняков, 52 (1:0).
Енисей (Красноярск) – Балтика (Калининград) 1:1, Сердюк, 62 (0:1). Низамутдинов, 90+2 (1:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Волга (Нижний Новгород) 2:0, Пискунов, 14 (1:0). Гузь, 75 (2:0).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Сокол (Саратов) 1:2, Дегтярёв, 7 (0:1). Гатикоев, 66 (1:1). Удалый, 83-автогол (1:2).
Томь (Томск) – Байкал (Иркутск) 2:1, Нехайчик, 8 (1:0). Нехайчик, 22 (2:0). Кортава, 84 (2:1).
Тосно (Тосно) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2, Киреенко, 26 (0:1). Голышев, 34 (1:1). Киреенко, 76 (1:2).
Тюмень (Тюмень) – Сибирь (Новосибирск) 0:1, Житнев, 45+2 (0:1).
Шинник (Ярославль) – Спартак-2 (Москва) 1:1, Войдель, 42 (1:0). Кротов, 62 (1:1).

ТУР 4

27 июля 2015 года, понедельник

Торпедо (Армавир) – Сокол (Саратов) 0:0.
Арсенал (Тула) – Тосно (Тосно) 3:1, Мухаметшин, 3 (0:1). Берхамов, 21 (1:1). Федотов, 36 (2:1). Берхамов, 48 (3:1).
Байкал (Иркутск) – Газовик (Оренбург) 0:3, Делькин, 12 (0:1). Делькин, 42 (0:2). Делькин, 52 (0:3).
Балтика (Калининград) – Тюмень (Тюмень) 1:1, Сердюк, 31 (1:0). Павленко, 87 (1:1).
Волга (Нижний Новгород) – СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0.
КАМАЗ (Набережные Челны) – Енисей (Красноярск) 0:1, Лешонок, 30 (0:1).
Сибирь (Новосибирск) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Харитонов, 37 (1:0). Выходил, 41 (2:0).
Спартак-2 (Москва) – Волгарь (Астрахань) 1:0, Леонтьев, 39 (1:0).
Томь (Томск) – Зенит (Санкт-Петербург) 2:3, Ткачук, 18 (0:1). Ткачук, 42 (0:2). Ткачук, 52 (0:3). Кузнецов, 64 (1:3). Погребняк, 90 (2:3).
Факел (Воронеж) – Шинник (Ярославль) 3:1, Тихий, 16 – в свои ворота (0:1). Бирюков, 27 (1:1). Бирюков, 74 (2:1). Тихий, 79 (3:1).

ТУР 5

3 августа 2015 года, понедельник

Торпедо (Армавир) – Тосно (Тосно) 0:0.
Волгарь (Астрахань) – Факел (Воронеж) 2:1, Сутормин, 33 (1:0). Бирюков, 56 – с пенальти (1:1). Алхазов, 67 (2:1).
Газовик (Оренбург) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0, Шогенов, 55 (1:0).
Енисей (Красноярск) – Спартак-2 (Москва) 0:4, Кротов, 27 (0:1). Пуцко, 62 (0:2). Козлов, 73 (0:3). Козлов, 90+1 (0:4).
Луч-Энергия (Владикавказ) – Балтика (Калининград) 2:2, Славнов, 15 (1:0). Запрудских, 19 (1:1). Корян, 27 (2:1). Макарчук, 45+1 (2:2).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Сибирь (Новосибирск) 1:1, Аладашвили, 16 (1:0). Житнев, 36 (1:1).
Сокол (Саратов) – Волга (Нижний Новгород) 2:0, Дегтярёв, 41 (1:0). Горбатюк, 82 (2:0).
Томь (Томск) – Арсенал (Тула) 1:3, Стеклов, 19 (0:1). Кутьин, 51 (0:2). Погребняк, 72 (1:2). Берхамов, 74 (1:3).
Тюмень (Тюмень) – КАМАЗ (Набережные Челны) 1:0, Пустозеров, 35 (1:0).
Шинник (Ярославль) – Байкал (Иркутск) 1:0, Подоляк, 83 (1:0).

ТУР 6

10 августа 2015 года, понедельник

Волга (Нижний Новгород) – Торпедо (Армавир) 1:0, Леандро, 51 – с пенальти (1:0).
Арсенал (Тула) – Газовик (Оренбург) 0:3, Делькин, 24 (0:1). Парняков, 35 (0:2). Шогенов, 85 – с пенальти (0:3).
Байкал (Иркутск) – Волгарь (Астрахань) 3:2, Машнев, 15 (1:0). Лукьянов, 28 (1:1). Ахба, 42 – с пенальти (2:1). Иванов, 53 – в свои ворота (3:1). Лукьянов, 61 (3:2).
Балтика (Калининград) – СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0, Цуканов, 7 (1:0).
КАМАЗ (Набережные Челны) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:1, Корян, 75 (0:1).
Сибирь (Новосибирск) – Сокол (Саратов) 1:3, Дегтярёв, 13 – с пенальти (0:1). Дегтярёв, 52 – с пенальти (0:2). Нагибин, 57 (1:2). Радченко, 73 (1:3).
Тюмень (Тюмень) – Спртак-2 (Москва) 2:0, Кленкин, 20 – с пенальти (1:0). Кленкин, 72 (2:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Шинник (Ярославль) 2:2, Мязин, 26 – с пенальти (0:1). Зуев, 45 (1:1). Маляров, 67 – с пенальти (1:2). Евсеев, 89 – с пенальти (2:2).
Томь (Томск) – Тосно (Тосно) 3:2, Нехайчик, 29 (1:0). Погребняк, 35 (2:0). Баженов, 50 (3:0). Комков, 53 (3:1). Комков, 79 (3:2).
Факел (Воронеж) – Енисей (Красноярск) 0:1, Лешонок, 59 (0:1).

ТУР 7

17 августа 2015 года, понедельник

Томь (Томск) – Торпедо (Армавир) 4:0, Пугин, 10 (1:0). Саная, 37 (2:0). Пугин, 66 (3:0). Пугин, 90+ (4:0).
Волга (Нижний Новгород) – Сибирь (Новосибирск) 2:1, Саталкин, 13 (1:0). Чеботару, 26 (1:1). Козлов, 88 (2:1).
Волгарь (Астрахань) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3, Попов, 56 (0:1). Долгов, 84 (0:2). Евсеев, 88 (0:3).
Газовик (Оренбург) – Тосно (Тосно) 3:1, Маркелов, 42 (1:0). Маркелов, 45 (2:0). Андреев, 50 (3:0). Ильин, 90 (3:1).
Байкал (Иркутск) – Енисей (Краснояск) 1:0, Кортава, 62 (1:0).
Луч-Энергия (Владивосток) – Спартак-2 (Москва) 1:1, Корян, 9 (1:0). Мелкадзе, 82 (1:1).
СКА-Энергия (Хабаровск) – КАМАЗ (Набережные Челны) 4:0, Удалый, 32 (1:0). Гатикоев, 56 (2:0). Минич, 65 (3:0). Минич, 76 (4:0).
Сокол (Саратов) – Балтика (Калининград) 1:1, Гелоян, 25 (0:1). Шевчук, 90 (1:1).
Тюмень (Тюмень) – Факел (Воронеж) 1:2, Шахов, 24 (0:1). Мамтов, 32 (1:1). Альшин, 49 (1:2).
Шинник (Ярославль) – Арсенал (Тула) 0:4, Берхамов, 15 (0:1). Федотов, 61 (0:2). Калешин, 72 (0:3). Дудолев, 88 (0:4).

ТУР 8

23 августа 2015 года, воскресенье

Торпедо (Армавир) – Сибирь (Новосибирск) 2:0, Амбарцумян, 40 (1:0). Бугуи, 89 (2:0).
Арсенал (Тула) – Волгарь (Астрахань) 1:1, Деобальд, 6 (1:0). Байрыев, 90+3 (1:1).
Байкал (Иркутск) – Тюмень (Тюмень) 0:0.
Балтика (Калининград) – Волга (Нижний Новгород) 0:1, Саталкин, 45 (0:1).
КАМАЗ (Набережные Челны) – Сокол (Саратов) 3:0, Давыдов, 47 – с пенальти (1:0). Газданов, 84 (2:0). Гошоков, 90+1 (3:0).
Спартак-2 (Москва) – СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0, Пуцко, 62 (1:0).
Томь (Томск) – Газовик (Оренбург) 1:0, Кузнецов, 88 (1:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Енисей (Красноярск) 1:2, Ткачук, 32 (1:0). Марущак, 52 (1:1). Низамутдинов, 58 – с пенальти (1:2).
Шинник (Тосно) – Тосно (Тосно) 2:1, Султонов, 11 (1:0). Михалёв, 69 (1:1). Маляров, 77 – с пенальти (2:1).
Факел (Воронеж) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Рылов, 3 (1:0). Рылов, 67 (2:0).

ТУР 9

30 августа 2015 года, воскресенье

Тюмень (Тюмень) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1, Мамтов, 47 (1:0). Зинков, 52 (1:1). Чудин, 62 (2:1).
Сокол (Саратов) – Спартак-2 (Москва) 2:2, Коротаев, 21 (1:0). Савичев, 43 (1:1). Давыдов, 50 (1:2). Горбатюк, 90+ (2:2).

31 августа 2015 года, понедельник

Газовик (Оренбург) – Торпедо (Армавир) 2:0, Шогенов, 18 (1:0). Аппаев, 90+1 (2:0).
Волга (Нижний Новгород) – КАМАЗ (Набережные Челны)
Волгарь (Астрахань) – Тосно (Тосно) 1:0, Алейник , 41 (1:0).
Енисей (Красноярск) – Арсенал (Тула) 0:2, Федотов, 67 (0:1). Дудолев, 86 (0:2).
Луч-Энергия (Владивосток) – Байкал (Иркутск) 1:0, Столбовой, 29 (1:0).
Сибирь (Новосибирск) – Балтика (Калининград) 1:0, Житнев, 48 (1:0).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Факел (Воронеж) 0:1, Мурнин, 22 (0:1).
Шинник (Ярославль) – Томь (Томск) 0:1, Немов, 13 (0:1).

ТУР 10

6 сентября 2015 года, воскресенье

Тосно (Тосно) – Енисей (Красноярск) 2:2, Астафьев, 5 (1:0). Низамутдинов, 11 (1:1). Хрущёв, 40 (1:2). Ильин, 83 (2:2).

7 сентября 2015 года, понедельник

Торпедо (Армавир) – Балтика (Калининград) 1:2, Алексанян, 5 – в свои ворота (0:1). Чхапелия, 64 (0:2). Алексанян, 67 – с пенальти (1:2).
Арсенал (Тула) – Тюмень (Тюмень) 1:2, Нежелев, 41 (0:1). Кленкин, 76 – с пенальти (0:2). Маслов, 88 (1:2).
Байкал (Иркутск) – СКА-Энергия (Хабаровск) 2:3, Нарылков , 54 – с пенальти (1:0). Нарылков , 58 (2:0). Киреев, 67 (2:1). Киреев, 74 (2:2). Кармазиненко, 77 (2:3).
Газовик (Оренбург) – Шинник (Ярославль) 2:0, Бреев, 24 (1:0). Воробьев, 62 (2:0).
КАМАЗ (Набережные Челны) – Сибирь (Новосибирск) 1:2, Макаренко, 33 (0:1). Харитонов, 36 (0:2). Барсов, 83 (1:2).
Спартак-2 (Москва) – Волга (Нижний Новгород) 1:0, Обухов, 33 (1:0).
Томь (Томск) – Волгарь (Астрахань) 1:1, Саная, 8 (1:0). Алейник , 34 (1:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Луч-Энергия (Владивосток) 3:1, Марков, 14 (1:0). Гаджибеков, 55 (1:1). Попов, 65 (2:1). Долгов, 82 (3:1).
Факел (Воронеж) – Сокол (Саратов) 1:0, Заболотный, 90+ – с пенальти (1:0).

ТУР 11

14 сентября 2015 года, понедельник

Шинник (Ярославль) – Торпедо (Армавир) 3:0, Маляров, 62 (1:0). Земсков, 76 (2:0). Митасов, 79 – с пенальти (3:0).
Балтика (Калининград) – КАМАЗ (Набережные Челны) 1:2, Макарчук, 24 (1:0). Газданов, 74 (1:1). Акбашев, 82 (1:2).
Волга (Нижний Новгород) – Факел (Воронеж) 1:0, Пасько, 63 (1:0).
Волгарь (Астрахань) – Газовик (Оренбург) 0:1, Делькин, 37 (0:1).
Енисей (Красноярск) – Томь (Томск) 1:2, Лескано, 21 (1:0). Нехайчик, 30 (1:1). Лях, 84 (1:2).
Арсенал (Тула)  – Луч-Энергия (Владивосток) 1:0, Кутьин, 11 (1:0).
Сибирь (Новосибирск) – Спартак-2 (Москва) 0:0.
СКА-Энергия (Хабаровск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1, Базелюк, 61 (1:0). Киреенко, 65 (1:1). Кармазиненко, 83 (2:1).
Сокол (Саратов) – Байкал (Иркутск) 3:0, Шевчук, 56 (1:0). Дегтярёв, 72 (2:0). Андреев, 75 (3:0).
Тюмень (Тюмень) – Тосно (Тосно) 1:0, Пустозеров, 13 (1:0).

ТУР 12

19 сентября 2015 года, суббота

Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Сокол (Саратов) 1:1, Евсеев, 9 (1:0). Радченко, 75 (1:1).

20 сентября 2015 года, воскресенье

Торпедо (Армавир) – КАМАЗ (Набережные Челны) 0:0.
Арсенал (Тула) – СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0, Вуйович, 90+3 (1:0).
Байкал (Иркутск) – Волга (Нижний Новгород) 1:0, Авагимян, 88 (1:0).
Газовик (Оренбург) – Енисей (Красноярск) 1:1, Афонин, 48 (1:0). Чадов, 88 (1:1).
Спартак-2 (Москва) – Балтика (Калининград) 0:1, Гелоян, 67 (0:1).
Томь (Томск) – Тюмень (Тюмень) 1:1, Кичин, 22 (0:1). Погребняк, 56 (1:1).
Факел (Воронеж) – Сибирь (Новосибирск) 2:1, Шахов, 7 (1:0). Альшин, 56 (2:0). Беляев, 73 (2:1).
Шинник (Ярославль) – Волгарь (Астрахань) 3:3, Байрыев, 40 (0:1). Маляров, 45 – с пенальти (1:1). Болов, 57 – с пенальти (1:2). Мязин, 82 (2:2). Маляров, 89 (3:2). Байрыев, 90+4 (3:3).

21 сентября 2015 года, понедельник

Тосно (Тосно) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:2, Зюзин, 26 (0:1). Клопков, 90+ (0:2).

ТУР 13

28 сентября 2015 года, понедельник

Волгарь (Астрахань) – Торпедо (Армавир) 2:0, Алейник , 10 (1:0). Лукьянов, 61 (2:0).
Балтика (Калининград) – Факел (Воронеж) 1:1, Шахов, 58 (0:1). Рябокобыленко, 90+2 (1:1).
Волга (Нижний Новгород) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2, Зинков, 14 (0:1). Миносян, 39 (1:1). Киреенко, 56 (1:2). Буйволов, 64 (2:2).
Енисей (Красноярск) – Шинник (Ярославль) 0:0.
КАМАЗ (Набережные Челны) – Спартак-2 (Москва) 0:1, Обухов, 20 (0:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Томь (Томск) 0:3, Пугин, 7 (0:1). Погребняк, 37 (0:2). Пугин, 82 (0:3).
Сибирь (Новосибирск) – Байкал (Иркутск) 1:0, Житнев, 46 (1:0).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Тосно (Тосно) 0:1, Голышев, 64 (0:1).
Сокол (Саратов) – Арсенал (Тула) 1:1, Стеклов, 85 (0:1). Столяренко, 89 (1:1).
Тюмень (Тюмень) – Газовик (Оренбург) 0:4, Делькин, 10 (0:1). Маркелов, 45+1 (0:2). Маркелов, 48 – с пенальти (0:3). Аппаев, 82 (0:4).

ТУР 14

4 октября 2015 года, воскресенье

Торпедо (Армавир) – Спартак-2 (Москва) 1:2, Давыдов, 19 (0:1). Давыдов, 62 (0:2). Михеев, 71 (1:2).
Арсенал (Тула) – Волга (Нижний Новгород) 1:0, Кутьин, 34 (1:0).
Байкал (Иркутск) – Балтика (Калининград) 1:0, Кириллов, 45+2 (1:0).
Волгарь (Астрахань) – Енисей (Красноярск) 1:1, Алхазов, 21 (1:0). Терехов, 31 – в свои ворота (1:1).
Газовик (Оренбург) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Полуяхтов, 52 (1:0). Делькин, 69 (2:0).
Томь (Томск) – СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0, Темников, 53 (1:0). Нуров, 86 (2:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Сибирь (Новосибирск) 3:3, Киреенко, 23 (1:0). Беляев, 41 (1:1). Житнев, 52 (1:2). Зырянов, 77 (2:2). Попов, 82 (3:2). Чеботару, 84 (3:3).
Тосно (Тосно) – Сокол (Саратов) 1:0, Кириллов, 45+2 (1:0).
Факел (Воронеж) – КАМАЗ (Набережные Челны) 4:1, Бирюков, 12 – с пенальти (1:0). Касьян, 44 (2:0). Багаев, 45+2 – в свои ворота (2:1). Шахов, 51 (3:1). Бирюков, 54 (4:1).
Шинник (Ярославль) – Тюмень (Тюмень) 1:1, Подоляк, 58 (1:0). Кленкин, 72 (1:1).

ТУР 15

11 октября 2015 года, воскресенье

Енисей (Красноярск) – Торпедо (Армавир) 3:1, Шабаев, 2 (1:0). Лескано, 17 (2:0). Падерин, 20 (2:1). Качан, 72 (3:1).
Балтика (Калининград) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1, Каленкович, 35 (1:0). Макарчук, 42 (2:0). Ланин, 70 (3:0). Вяткин, 89 (3:1).
Волга (Нижний Новгород) – Тосно (Тосно) 1:1, Ильин, 75 (0:1). Саталкин, 90+1 (1:1)
КАМАЗ (Набережные Челны) – Байкал (Иркутск) 0:1, Ахба, 90+1 (0:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Шинник (Ярославль) 1:1, Павленко, 31 (0:1). Гаджибеков, 87 (1:1).
Сибирь (Новосибирск) – Арсенал (Тула) 3:0, Беляев, 5 (1:0). Берхамов, 65 – в свои ворота (2:0). Житнев, 84 (3:0).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Газовик (Оренбург) 1:1, Базелюк, 68 – с пенальти (1:0). Парняков, 70 (1:1).
Сокол (Саратов) – Томь (Томск) 1:2, Дегтярёв, 31 – с пенальти (1:0). Саная, 36 (1:1). Пугин, 83 (1:2).
Спартак-2 (Москва) – Факел (Воронеж) 1:3, Касьян, 1 (0:1). Обухов, 14 (1:1). Касьян, 28 (1:2). Бирюков, 50 (1:3).
Тюмень (Тюмень) – Волгарь (Астрахань) 0:2, Алхазов, 38 – с пенальти (0:1). Алейник , 85 (0:2).

ТУР 16

15 октября 2015 года, четверг

Торпедо (Армавир) – Факел (Воронеж) 1:2, Бирюков, 5 – с пенальти (0:1). Мурнин, 57 (0:2). Воронкин, 64 (1:2).
Арсенал (Тула) – Балтика (Калининград) 1:0, Хагуш, 7 (1:0).
Байкал (Иркутск) – Спартак-2 (Москва) 1:2, Кутепов, 12 (0:1). Гонежуков, 54 (1:1). Мелкадзе, 90 (1:2).
Волгарь (Астрахань) – Луч-Энергия (Владивосток) 4:1, Гузь, 7 (0:1). Кренделев, 11 (1:1). Алхазов, 33 – с пенальти (2:1). Алхазов, 49 – с пенальти (3:1). Алхазов, 56 – с пенальти (4:1).
Газовик (Оренбург) – Сокол (Саратов) 2:1, Дегтярёв, 25 (0:1). Делькин, 38 (1:1). Делькин, 87 (2:1).
Енисей (Красноярск) – Тюмень (Тюмень) 1:0, Иванов, 52 (1:0).
Томь (Томск) – Волга (Волга) 1:0, Саная, 4 (1:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – КАМАЗ (Набережные Челны) 1:2, Кириллов, 17 (0:1). Давыдов, 35 (0:2). Попов, 73 – с пенальти (1:2).
Тосно (Тосно) – Сибирь (Новосибирск) 0:1, Плопа, 5 (0:1).
Шинник (Ярославль) – СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1, Мязин, 62 (1:0). Эдиев, 86 (1:1). Султонов, 90+ (2:1).

ТУР 17

19 октября 2015 года, понедельник

Тюмень (Тюмень) – Торпедо (Армавир) 1:0, Мамтов, 29 (1:0).
Балтика (Калининград) – Тосно (Тосно) 1:3, Рябокобыленко, 7 (1:0). Голышев, 22 (1:1). Лаптев, 43 (1:2). Мухаметшин, 54 – с пенальти (1:3).
Волга (Нижний Новгород) – Газовик (Оренбург) 1:3, Друзин, 9 (0:1). Козлов, 43 (1:1). Делькин, 48 (1:2). Аппаев, 81 – с пенальти (1:3).
КАМАЗ (Набережные Челны) – Арсенал (Тула) 0:1, Стеклов, 8 (0:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Енисей (Красноярск) 2:2, Гузь, 59 (1:0). Иванов, 62 – с пенальти (1:1). Алиев, 83 (1:2). Казанков, 90+1 (2:2).
Сибирь (Новосибирск) – Томь (Томск) 1:0, Житнев, 61 – с пенальти (1:0).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Волгарь (Астрахань) 2:1, Никифоров, 4 (1:0). Байрыев, 12 (1:1). Базелюк, 22 – с пенальти (2:1).
Сокол (Саратов) – Шинник (Ярославль) 0:1, Земсков, 37 (0:1).
Спартак-2 (Москва) – Зенит-2 (Москва) 1:2, Киреенко, 7 (0:1). Попов, 57 (0:2). Мелкадзе, 75 (1:2).
Факел (Воронеж) – Байкал (Иркутск) 3:2, Касьян, 33 (1:0). Свежов, 37 (2:0). Бирюков, 62 (3:0). Гонежуков, 66 (3:1). Ахба, 90 (3:2).

ТУР 18

25 октября 2015 года, воскресенье

Торпедо (Армавир) – Байкал (Иркутск) 0:2, Ахба, 38 (0:1). Богданов, 55 (0:2).
Арсенал (Тула) – Спартак-2 (Москва) 4:1, Кутьин, 10 (1:0). Кутин, 63 (1:1). Маслов, 65 (2:1). Маслов, 67 (3:1). Маслов, 71 (4:1).
Волгарь (Астрахань) – Сокол (Саратов) 2:0, Сутормин, 14 (1:0). Алейник, 19 (2:0).
Газовик (Оренбург) – Сибирь (Новосибирск) 2:1, Делькин, 22 (1:0). Иванов, 26 (1:1). Делькин, 65 (2:1).
Енисей (Красноярск) – СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0, Исаев, 40 (1:0). Низамутдинов, 87 (2:0).
Томь (Томск) – Балтика (Калининград) 2:1, Сердюк, 42 (0:1). Кузнецов, 65 (1:1). Погребняк, 69 (2:1).
Тосно (Тосно) – КАМАЗ (Набережные Челны) 1:2, Поляков, 38 (0:1). Акбашев, 47 (0:2). Ильин, 90+1 – с пенальти (1:2).
Тюмень (Тюмень) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:0, Кленкин, 8 (1:0).

26 октября 2016 года, понедельник

Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Факел (Воронеж) 2:4, Кутьин, 10 (1:0). Кутин, 63 (1:1). Маслов, 65 (2:1). Маслов, 67 (3:1). Маслов, 71 (4:1).
Шинник (Ярославль) – Волга (Нижний Новгород) 2:1, Маляров, 27 – с пенальти (1:0). Щадин, 83 (2:0). Саталкин, 90+2 (2:1).

ТУР 19

1 ноября 2015 года, воскресенье

Луч-Энергия (Владивосток) – Торпедо (Армавир) 0:1, Васильев, 29 (0:1).
Байкал (Иркутск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1, Киреенко, 41 (0:1). Яшин, 51 (1:1). Киселев, 60 (2:1).
Балтика (Калининград) – Газовик (Оренбург) 2:1, Цуканов, 13 (1:0). Рябокобыленко, 33 (2:0). Андреев, 49 (2:1).
Волга (Нижний Новгород) – Волгарь (Астрахань) 0:1, Кренделев, 90+1 (0:1).
КАМАЗ (Набережные Челны) – Томь (Томск) 0:1, Темников, 29 (0:1).
Сибирь (Новосибирск) – Шинник (Ярославль) 2:1, Житнев, 13 (1:0). Харитонов, 18 (2:0). Айрапетян, 90 (2:1).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Тюмень (Тюмень) 1:0, Пономарев, 54 – в свои ворота (1:0).
Сокол (Саратов) – Енисей (Красноярск) 1:0, Дегтярёв, 26 (1:0).
Спартак-2 (Москва) – Тосно (Тосно) 3:1, Каюмов, 3 (1:0). Мухаметшин, 33 (1:1). Мелкадзе, 55 (2:1). Мелкадзе, 75 (3:1).
Факел (Воронеж) – Арсенал (Тула) 3:1, Бирюков, 1 (1:0). Касьян, 18 (2:0). Бирюков, 87 (3:0). Рыжков, 90+1 (3:1).

ТУР 20

8 ноября 2015 года, воскресенье

Торпедо (Армавир) – СКА-Энергия (Хабаровск) 0:2, Удалый, 29 (0:1). Гатикоев, 90+1 – с пенальти (0:2).
Арсенал (Тула) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1, Айдов, 16 (1:0). Богаев, 63 (1:1). Берхамов, 80 (2:1).
Волгарь (Астрахань) – Балтика (Калининград) 1:0, Зуйков, 50 (1:0).
Газовик (Оренбург) – Спартак-2 (Москва) 2:0, Делькин, 14 (1:0). Делькин, 69 – с пенальти (2:0).
Енисей (Красноярск) – Сибирь (Новосибирск) 1:0, Иванов, 5 (1:0).
Луч-Энергия (Владивосток) – Сокол (Саратов) 2:3, Коротаев, 2 (0:1). Шевчук, 4 (0:2). Столбовой, 61 (1:2). Столбовой, 69 (2:2). Шевчук, 85 (2:3).
Томь (Томск) – Факел (Воронеж) 0:0.
Байкал (Иркутск) – Тосно (Тосно) 0:2, Бородько, 24 – в свои ворота (0:1). Мухаметшин, 87 (0:2).
Тюмень (Тюмень) – Волга (Нижний Новгород) 2:1, Мамтов, 8 (1:0). Чудин, 19 (2:0). Саталкин, 65 – с пенальти (2:1).
Шинник (Ярославль) – КАМАЗ (Набережные Челны) 0:2, Акбашев, 11 (0:1). Давыдов, 20 (0:2).

ТУР 21

15 ноября 2015 года, воскресенье

Торпедо (Армавир) – Арсенал (Тула) 1:3, Маслов, 18 (0:1). Маслов, 45 (0:2). Мирошниченко, 53 (1:2). Кутьин, 82 (1:3).
Байкал (Иркутск) – Томь (Томск) 1:2, Ахба, 26 (1:0). Нехайчик, 38 (1:1). Кузнецов, 77 (1:2).
Балтика (Калининград) – Енисей (Енисей) 0:0.
Волга (Нижний Новгород) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:0, Костюков, 57 (1:0).
КАМАЗ (Набережные Челны) – Волгарь (Астрахань) 0:3 (техническое поражение).
Сибирь (Новосибирск) – Тюмень (Тюмень) 1:4, Таказов, 31 (0:1). Мамтов, 47 (0:2). Мамтов, 50 (0:3). Павленко, 61 (0:4). Плопа, 74 (1:4).
Сокол (Саратов) – СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0, Горбатюк, 29 (1:0). Радченко, 60 (2:0).
Спартак-2 (Москва) – Шинник (Ярославль) 2:0, Каюмов, 45+ (1:0). Федчук, 81 (2:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Тосно (Тосно) 2:1, Ткачук, 26 (1:0). Прошин, 60 (1:1). Долгов, 90+ (2:1).
Факел (Воронеж) – Газовик (Оренбург) 1:2, Делькин, 56 (0:1). Маркелов, 77 (0:2). Рылов, 90+ (1:2).

ТУР 22

20 ноября 2015 года, пятница

Тосно (Тосно) – Арсенал (Тула) 2:3, Голышев, 14 (1:0). Кутьин, 27 (1:1). Мухаметшин, 58 (2:1). Федотов, 66 (2:2). Кутьин, 85 (2:3).

21 ноября 2015 года, суббота

Сокол (Саратов) – Торпедо (Армавир) 0:0.
Волгарь (Астрахань) – Спартак-2 (Москва) 2:1, Алейник , 10 (1:0). Савичев, 21 (1:1). Алейник , 51 (2:1).
Газовик (Оренбург) – Байкал (Иркутск) 2:0, Маркелов, 58 (1:0). Воробьев, 61 (2:0).
Енисей (Красноярск) – КАМАЗ (Набережные Челны) 2:0, Низамутдинов, 28 – с пенальти (1:0). Лескано, 78 (2:0).
Луч-Энергия (Владивосток) – Сибирь (Новосибирск) 0:3, Якупов, 31 (0:1). Харитонов, 61 (0:2). Дышеков, 90+1 (0:3).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Волга (Нижний Новгород) 1:1, Удалый, 12 – в свои ворота (0:1). Ходжава, 25 (1:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Томь (Томск) 0:0.
Шинник (Ярославль) – Факел (Воронеж) 1:2, Рылов, 34 (0:1). Рылов, 49 (0:2). Булия, 73 (1:2).

21 апреля 2016 года, четверг

Тюмень (Тюмень) – Балтика (Калининград) 1:1, Мамтов, 2 – с пенальти (1:0). Сармонт, 77 (1:1).

ТУР 23

25 ноября 2015 года, среда

Тосно (Тосно) – Торпедо (Армавир) 1:0, Михалёв, 90+1 (1:0).
Арсенал (Тула) – Томь (Томск) 1:2, Погребняк, 3 (0:1). Нехайчик, 24 – с пенальти (0:2). Вуйович, 71 (1:2).
Байкал (Иркутск) – Шинник (Ярославль) 0:2, Маляров, 34 (0:1). Щадин, 37 (0:2).
Балтика (Калининград) – Луч-Энергия (Владивосток) 3:0, Сердюк, 26 (1:0). Цуканов, 33 (2:0). Кренделев, 40 – в свои ворота (3:0).
Волга (Нижний Новгород) – Сокол (Саратов) 0:0.
КАМАЗ (НАбережные Челны) – Тюмень (Тюмень) 0:1, Мамтов, 2 (0:1).
Сибирь (Новосибирск) – СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1, Выходил, 8 (1:0). Беляев, 48 (2:0). Базелюк, 68 (2:1).
Спартак-2 (Москва) – Енисей (Красноярск) 2:0, Зуев, 34 (1:0). Каюмов, 74 (2:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Газовик (Оренбург) 1:2, Делькин, 19 (0:1). Васильев, 33 (1:1). Зуев, 64 – в свои ворота (1:2).
Факел (Воронеж) – Волгарь (Астрахань) 0:1, Алейник, 45 (0:1).

ТУР 24

29 ноября 2015 года, воскресенье

Торпедо (Армавир) – Волга (Нижний Новгород) 1:0, Алексанян, 48 (1:0).
Волгарь (Астрахань) – Байкал (Иркутск) 3:1, Гонежуков, 65 (0:1). Алхазов, 69 (1:1). Байрыев, 80 (2:1). Болов, 82 (3:1).
Газовик (Оренбург) – Арсенал (Тула) 4:1, Маркелов, 29 (1:0). Айдов, 44 (1:1). Аппаев, 70 (2:1). Аппаев, 72 – с пенальти (3:1). Шогенов, 81 (4:1).
Енисей (Красноярск) – Факел (Воронеж) 2:0, Хрущёв, 3 (1:0). Хрущёв, 21 (2:0).
Луч-Энергия (Владивосток) – КАМАЗ (Набережные Челны) 2:1, Килин, 15 (0:1). Славнов, 22 – с пенальти (1:1). Козлов, 52 (2:1).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Балтика (Калининград) 1:1, Чхапелия, 83 (0:1). Карасёв, 88 (1:1).
Сокол (Саратов) – Сибирь (Новосибирск) 2:0, Трусевич, 10 (1:0). Андреев, 90+3 (2:0).
Тосно (Тосно) – Томь (Томск) 3:1, Погребняк, 2 (0:1). Михалёв, 72 (1:1). Ильин, 82 – с пенальти (2:1). Ильин, 87 (3:1).
Спартак-2 (Москва) – Тюмень (Тюмень) 1:1, Мамтов, 32 (0:1). Обухов, 69 – с пенальти (1:1).
Шинник (Ярославль) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:0, Платика, 19 (1:0). Булия, 71 (2:0). Павленко, 77 (3:0). Айрапетян, 90+2 (4:0).

ТУР 25

11 марта 2016 года, пятница

Спартак-2 (Москва) – Луч-Энергия (Хабаровск) 2:1, Обухов, 27 – с пенальти (1:0). Нивалдо, 47 (1:1). Гулиев, 81 (2:1).

12 марта 2016 года, суббота

Торпедо (Армавир) – Томь (Томск) 1:1, Григорян, 48 (1:0). Погребняк, 56 – с пенальти (1:1).
Арсенал (Тула) – Шинник (Ярославль) 4:1, Маслов, 29 (1:0). Шевченко, 52 (2:0). Маслов, 56 (3:0). Шевченко, 68 (4:0). Цховребов, 88 (4:1).
Енисей (Красноярск) – Байкал (Иркутск) 4:0, Ломакин, 16 (1:0). Иванов, 40 (2:0). Ибрагимов, 52 (3:0). Исаев, 61 (4:0).
Балтика (Калининград) – Сокол (Саратов) 0:0.
КАМАЗ (Набережные Челны) – СКА-Энергия (Хабаровск) 0:2, Ваганов, 20 (0:1). Базелюк, 32 (0:2).
Сибирь (Новосибирск) – Волга (Нижний Новгород) 1:2, Костюков, 34 (0:1). Саркисов, 56 (0:2). Дышеков, 76 (1:2).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Волгарь (Астрахань) 2:3, Алейник, 10 (0:1). Богаев, 22 (1:1). Кренделев, 25 (1:2). Алейник , 36 (1:3). Шейдаев, 87 – с пенальти (2:3).
Тосно (Тосно) – Газовик (Оренбург) 0:1, Аппаев, 41 (0:1).
Факел (Воронеж) – Тюмень (Тюмень) 3:0, Осипенко, 76 (1:0). Альшин, 80 (2:0). Мичуренков, 88 (3:0).

ТУР 26

16 марта 2016 года, среда

Сибирь (Новосибирск) – Торпедо (Армавир) 2:2, Беляев, 38 (1:0). Григорян, 48 – с пенальти (1:1). Беляев, 50 (2:1). Бугуи, 90 – с пенальти (2:2).
Волга (Нижний Новгород) – Балтика (Калининград) 0:1, Сармонт, 90 (0:1).
Волгарь (Астрахань) – Арсенал (Тула) 1:1, Горбатенко, 29 (0:1). Терехов, 71 (1:1).
Газовик (Оренбург) – Томь (Томск) 1:0, Афонин, 29 (1:0).
Енисей (Красноярск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3, Палиенко, 8 (0:1). Палиенко, 40 (0:2). Шейдаев, 66 – с пенальти (0:3).
Луч-Энергия (Владивосток) – Факел (Воронеж) 1:0, Кабутов, 59 (1:0).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Спартак-2 (Москва) 2:1, Ваганов, 54 (1:0). Обухов, 76 (1:1). Киреев, 87 (2:1).
Сокол (Саратов) – КАМАЗ (Набережные Челны) 0:0.
Тюмень (Тюмень) – Байкал (Иркутск) 3:1, Чудин, 19 (1:0). Кучиев, 60 (2:0). Мамтов, 65 – с пенальти (3:0). Зорин, 76 (3:1).
Тосно (Тосно) – Шинник (Ярославль) 2:0, Галиулин, 14 (1:0). Ильин, 49 (2:0).

ТУР 27

20 марта 2016 года, воскресенье

Торпедо (Армавир) – Газовик (Оренбург) 3:0, Васильев, 2 (1:0). Мязин, 32 (2:0). Бугуи, 81 (3:0).
Арсенал (Тула) – Енисей (Красноярск) 2:0, Игнатьев, 27 (1:0). Айдов, 47 (2:0).
Байкал (Иркутск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:1, Нивалдо, 81 (0:1).
Балтика (Калининград) – Сибирь (Новосибирск) 3:1, Лебедев, 14 (1:0). Кириллов, 41 (2:0). Алексеев, 64 (3:0). Житнев, 66 – с пенальти (3:1).
КАМАЗ (Набережные Челны) – Волга (Нижний Новгород) 0:2, Петров, 7 (0:1). Саркисов, 84 (0:2).
Спартак-2 (Москва) – Сокол (Саратов) 4:3, Муллин, 1 (0:1). Зуев, 4 (1:1). Романенко, 16 (1:2). Зуев, 23 (2:2). Зуев, 24 (3:2). Савичев, 68 (4:2). Андреев, 71 (4:3).
Томь (Томск) – Шинник (Ярославль) 1:1, Йиранек, 35 – в свои ворота (0:1). Погребняк, 52 – с пенальти (1:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Тюмень (Тюмень) 4:2, Палиенко, 11 (1:0). Шейдаев, 41 (2:0). Саламатов, 53 (3:0). Павленко, 58 (3:1). Мамтов, 59 (3:2). Богаев, 88 (4:2).
Тосно (Тосно) – Волгарь (Астрахань) 2:2, Асильдаров, 46 (0:1). Астафьев, 69 (1:1). Заболотный, 83 (2:1). Асильдаров, 90 (2:2).
Факел (Воронеж) – СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1, Кацаев, 81 (0:1).

ТУР 28

27 марта 2016 года, воскресенье

Балтика (Калининград) – Торпедо (Армавир) 0:1, Деобальд, 70 (0:1).
Волга (Нижний Новгород) – Спартак-2 (Москва) 0:0.
Волгарь (Астрахань) – Томь (Томск) 1:1, Терехов, 27 – с пенальти (1:0). Саная, 76 (1:1).
Енисей (Красноярск) – Тосно (Тосно) 1:3, Иванов, 4 (1:0). Астафьев, 8 (1:1). Кутьин, 60 – с пенальти (1:2). Галиулин, 72 (1:3).
Луч-Энергия (Владивосток) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:0.
Сибирь (Новосибирск) – КАМАЗ (Набережные Челны) 0:0.
СКА-Энергия (Хабаровск) – Байкал (Иркутск) 0:0.
Сокол (Саратов) – Факел (Воронеж) 3:2, Альшин, 3 (0:1). Коротаев, 53 (1:1). Коротаев, 58 (2:1). Осипенко, 85 (2:2). Дегтярёв, 89 (3:2).
Тюмень (Тюмень) – Арсенал (Тула) 1:2, Шевченко, 18 (0:1). Айдов, 53 – с пенальти (0:2). Кленкин, 90+2 (1:2).
Шинник (Ярославль) – Газовик (Оренбург) 0:1, Шогенов, 43 (0:1).

ТУР 29

2 апреля 2016 года, суббота

Тосно (Тосно) – Тюмень (Тюмень) 2:4, Мамтов, 13 (0:1). Чхапелия, 47 (1:1). Мамтов, 52 (1:2). Ильин, 61 (2:2). Пустозеров, 74 (2:3). Кленкин, 82 – с пенальти (2:4).

3 апреля 2016 года, воскресенье

Торпедо (Армавир) – Шинник (Ярославль) 0:2, Цховребов, 24 (0:1). Земсков, 83 (0:2).
Луч-Энергия (Владивосток) – Арсенал (Тула) 0:0.
Байкал (Иркутск) – Сокол (Саратов) 0:3, Коротаев, 13 (0:1). Дегтярёв, 60 – с пенальти (0:2). Горбатюк, 90+ (0:3).
Газовик (Оренбург) – Волгарь (Астрахань) 0:0.
КАМАЗ (Набережные Челны) – Балтика (Калининград) 0:0.
Спартак-2 (Москва) – Сибирь (Новосибирск) 3:0, Савичев, 23 (1:0). Каюмов, 50 (2:0). Пантелеев, 83 (3:0).
Томь (Томск) – Енисей (Красноярск) 2:1, Саная, 19 (1:0). Иванов, 51 (1:1). Кузнецов, 71 (2:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0.
Факел (Воронеж) – Волга (Нижний Новгород) 1:2, Козлов, 12 (0:1). Петров, 53 (0:2). Мурнин, 90+5 (1:2).

ТУР 30

7 апреля 2016 года, четверг

КАМАЗ (Набережные Челны) – Торпедо (Армавир) 1:1, Войдель, 43 (0:1). Федотов, 90 (1:1).
Балтика (Калининград) – Спартак-2 (Москва) 1:1, Каюмов, 51 (0:1). Макаров, 56 (1:1).
Волга (Нижний Новгород) – Байкал (Иркутск) 4:1, Гарбуз, 11 (1:0). Буйволов, 12 (2:0). Богданов, 42 (2:1). Гарбуз, 63 (3:1). Маляров, 88 (4:1).
Волгарь (Астрахань) – Шинник (Ярославль) 4:0, Иванов, 28 (1:0). Болов, 32 (2:0). Терехов, 57 – с пенальти (3:0). Асильдаров, 87 (4:0).
Енисей (Красноярск) – Газовик (Оренбург) 0:1, Афонин, 60 (0:1).
Луч-Энергия (Владивосток) – Тосно (Тосно) 0:1, Ильин, 90 (0:1).
Сибирь (Новосибирск) – Факел (Воронеж) 1:1, Рылов, 57 (0:1). Житнев, 70 – с пенальти (1:1).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Арсенал (Тула) 0:1, Федотов, 87 (0:1).
Сокол (Саратов) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:0.
Тюмень (Тюмень) – Томь (Томск) 1:1, Голышев, 10 (0:1). Чуканов, 89 (1:1).

ТУР 31

11 апреля 2016 года, понедельник

Торпедо (Армавир) – Волгарь (Астрахань) 1:0, Григорян, 79 – с пенальти (1:0).
Арсенал (Тула) – Сокол (Саратов) 0:0.
Байкал (Иркутск) – Сибирь (Новосибирск) 0:6, Чеботару, 6 (0:1). Макаренко, 29 (0:2). Гладышев, 49 (0:3). Нагибин, 63 (0:4). Выходил, 70 (0:5). Житнев, 78 (0:6).
Газовик (Оренбург) – Тюмень (Тюмень) 1:1, Аппаев, 53 (1:0). Павленко, 81 (1:1).
Спартак-2 (Москва) – КАМАЗ (Набережные Челны) 4:0, Комбаров, 18 – с пенальти (1:0). Обухов, 37 (2:0). Мелкадзе, 74 (3:0). Обухов, 83 (4:0).
Томь (Томск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:2, Нивалдо, 25 (0:1). Казанков, 80 (0:2).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Волга (Нижний Новгород) 1:1, Палиенко, 12 (1:0). Зуев, 66 – в свои ворота (1:1).
Тосно (Тосно) – СКА-Энергия (Хабаровск) 3:2, Заболотный, 44 (1:0). Марков, 72 (2:0). Прокофьев, 74 (2:1). Чхапелия, 82 (3:1). Киреев, 89 (3:2).
Факел (Воронеж) – Балтика (Калининград) 1:0, Касьян, 29 – с пенальти (1:0).
Шинник (Ярославль) – Енисей (Красноярск) 1:1, Султонов, 3 (1:0). Климов, 8 (1:1).

ТУР 32

17 апреля 2016 года, воскресенье

Тюмень (Тюмень) – Шинник (Ярославль) 2:1, Мамтов, 9 (1:0). Маляров, 81 (1:1). Теленков, 90 (2:1).
Балтика (Калининград) – Байкал (Иркутск) 3:1, Сердюк, 62 (1:0). Сердюк, 66 (2:0). Ющук, 73 (2:1). Земченков, 85 (3:1).

18 апреля 2016 года, понедельник

Спартак-2 (Москва) – Торпедо (Армавир) 1:0, Мелкадзе, 74 (1:0).
Волга (Нижний Новгород) – Арсенал (Тула) 1:2, Буйволов, 6 (1:0). Маслов, 51 (1:1). Маслов, 86 (1:2).
Енисей (Красноярск) – Волгарь (Астрахань) 0:2, Сутормин, 61 (0:1). Кренделев, 67 (0:2).
КАМАЗ (Набережные Челны) – Факел (Воронеж) 0:0.
Луч-Энергия (Владивосток) – Газовик (Оренбург) 1:1, Столбовой, 39 (1:0). Ойеволе, 54 (1:1).
Сибирь (Новосибирск) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0, Чеботару, 38 (1:0). Макаренко, 77 (2:0).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Томь (Томск) 1:0, Кацаев, 74 (1:0).
Сокол (Саратов) – Тосно (Тосно) 3:2, Коротаев, 5 (1:0). Астафьев, 30 (1:1). Коротаев, 33 (2:1). Коротаев, 90 (3:1). Кутьин, 92 (3:2).

ТУР 33

25 апреля 2016 года, понедельник

Торпедо (Армавир) – Енисей (Красноярск) 2:3, Мязин, 47 (1:0). Щадин, 61 (2:0). Лескано, 64 (2:1). Лескано, 80 (2:2). Лескано, 90+2 (2:3).
Арсенал (Тула) – Сибирь (Новосибирск) 3:1, Житнев, 25 – с пенальти (0:1). Маслов, 44 (1:1). Горбатенко, 55 (2:1). Стеклов, 64 (3:1).
Байкал (Иркутск) – КАМАЗ (Набережные Челны) 2:1, Шляков, 12 (0:1). Толмачев, 37 (1:1). Киселев, 83 (2:1).
Волгарь (Астрахань) – Тюмень (Тюмень) 1:1, Асильдаров, 57 (1:0). Кленкин, 76 (1:1).
Газовик (Оренбург) – СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0.
Томь (Томск) – Сокол (Саратов) 2:1, Коротаев, 54 (0:1). Саная, 70 (1:1). Баженов, 77 (2:1).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Балтика (Калининград) 3:1, Сердюк, 7 (0:1). Саламатов, 10 (1:1). Богаев, 53 (2:1). Шейдаев, 64 (3:1).
Тосно (Тосно) – Волга (Нижний Новгород) 1:0, Ильин, 79 (1:0).
Факел (Воронеж) – Спартак-2 (Москва) 2:2, Каюмов, 27 (0:1). Гаракоев, 38 (1:1). Рылов, 48 (2:1). Обухов, 70 (2:2).
Шинник (Ярославль) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:1, Нивалдо, 74 (0:1). Малоян, 83 (1:1).

ТУР 34

2 мая 2016 года, понедельник

Факел (Воронеж) – Торпедо (Армавир) 2:0, Гаракоев, 45 (1:0). Бирюков, 86 (2:0).
Балтика (Калининград) – Арсенал (Тула) 1:4, Тимофеев, 22 – в свои ворота (0:1). Айдов, 47 (0:2). Федотов, 67 (0:3). Макаров, 84 (1:3). Вуйович, 89 (1:4).
Волга (Нижний Новгород) – Томь (Томск) 3:2, Саная, 8 (0:1). Саркисов, 34 (1:1). Саная, 43 (1:2). Гарбуз, 56 (2:2). Гарбуз, 66 (3:2).
КАМАЗ (Набережные Челны) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:5, Зырянов, 34 (0:1). Йованович, 40 (0:2). Зинков, 45+3 (0:3). Мильдзихов, 65 (0:4). Киреенко, 87 (0:5).
Луч-Энергия (Владивосток) – Волгарь (Астрахань) 1:1, Сутормин, 42 (0:1). Славнов, 63 (1:1).
Сибирь (Новосибирск) – Тосно (Тосно) 1:2, Харитонов, 19 (1:0). Ильин, 69 – с пенальти (1:1). Марков, 90+2 (1:2).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Шинник (Ярославль) 2:2, Маляров, 7 – с пенальти (0:1). Малоян, 24 (0:2). Удалый, 40 (1:2). Базелюк, 45+1 (2:2).
Сокол (Саратов) – Газовик (Оренбург) 0:2, Друзин, 8 (0:1). Маркелов, 21 (0:2).
Спартак-2 (Москва) – Байкал (Иркутск) 2:0, Каюмов, 35 (1:0). Обухов, 43 (2:0).
Тюмень (Тюмень) – Енисей (Красноярск) 3:1, Теленков, 18 (1:0). Теленков, 29 (2:0). Лескано, 61 (2:1). Мамтов, 75 (3:1).

ТУР 35

6 мая 2016 года, пятница

Торпедо (Армавир) – Тюмень (Тюмень) 2:1, Шакуро, 45 (0:1). Бугуи, 60 (1:1). Войдель, 72 (2:1).
Арсенал (Тула) – КАМАЗ (Набережные Челны) 1:0, Денисов, 45+2 (1:0).
Байкал (Иркутск) – Факел (Воронеж) 0:2, Бирюков, 6 – с пенальти (0:1). Мурнин, 38 (0:2).
Волгарь (Астрахань) – СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1, Базелюк, 50 (0:1).
Газовик (Оренбург) – Волга (Нижний Новгород) 1:1, Малых, 70 – в свои ворота (0:1). Саталкин, 76 (1:1).
Енисей (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:2, Пискунов, 26 (0:1). Нивалдо, 57 (0:2).
Томь (Томск) – Сибирь (Новосибирск) 1:0, Кузнецов, 8 (1:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Спартак-2 (Москва) 3:0, Шейдаев, 26 (1:0). Шейдаев, 39 (2:0). Шейдаев, 43 (3:0).
Тосно (Тосно) – Балтика (Калининград) 3:1, Кутьин, 11 (1:0). Сосранов, 16 (1:1). Ильин, 58 (2:1). Ильин, 90+ (3:1).
Шинник (Ярославль) – Сокол (Саратов) 1:0, Маляров, 78 – с пенальти (1:0).

ТУР 36

10 мая 2016 года, вторник

Байкал (Иркутск) – Торпедо (Армавир) 1:2, Зорин, 43 (1:0). Мязин, 58 (1:1). Мирошниченко, 71 (1:2).
Балтика (Калининград) – Томь (Томск) 0:3, Саная, 13 – с пенальти (0:1). Шарипов, 34 (0:2). Погребняк, 88 (0:3).
Волга (Нижний Новгород) – Шинник (Ярославль) 1:1, Козлов, 57 (1:0). Булия, 90+3 (1:1).
КАМАЗ (Набережные Челны) – Тосно (Тосно) 3:0, Поляков, 22 (1:0). Килин, 61 (2:0). Газданов, 77 (3:0).
Луч-Энергия (Владивосток) – Тюмень (Тюмень) 1:0, Столбовой, 29 (1:0).
Сибирь (Новосибирск) – Газовик (Оренбург) 1:1, Воробьев, 36 (0:1). Чеботару, 38 (1:1).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Енисей (Красноярск) 0:2, Низамутдинов, 20 (0:1). Алиев, 80 (0:2).
Сокол (Саратов) – Волгарь (Астрахань) 2:1, Коротаев, 21 (1:0). Дегтярёв, 23 (2:0). Асильдаров, 27 (2:1).
Спартак-2 (Москва) – Арсенал (Тула) 1:2, Браун Форбс, 24 (0:1). Шевченко, 54 (0:2). Кутин, 61 (1:2).
Факел (Воронеж) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1, Мильдзихов, 87 (0:1).

ТУР 37

15 мая 2016 года, воскресенье

Торпедо (Армавир) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Мязин, 70 (1:0). Бугуи, 90 (2:0).
Арсенал (Тула) – Факел (Воронеж) 1:0, Горбанец, 49 (1:0).
Волгарь (Астрахань) – Волга (Нижний Новгород) 2:1, Алейник , 3 (1:0). Колев, 10 (1:1). Болонин, 75 (2:1).
Газовик (Оренбург) – Балтика (Калининград) 2:0, Малых, 5 (1:0). Малых, 65 (2:0).
Енисей (Красноярск) – Сокол (Саратов) 0:1, Столяренко, 61 (0:1).
Томь (Томск) – КАМАЗ (Набережные Челны) 2:0, Кузнецов, 37 – с пенальти (1:0). Кузнецов, 49 (2:0).
Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Байкал (Иркутск) 4:3, Богданов, 3 (0:1). Шейдаев, 29 – с пенальти (1:1). Богданов, 30 (1:2). Шейдаев, 34 (2:2). Шейдаев, 52 (3:2). Попов, 53 (4:2). Карпухин, 65 (4:3).
Тосно (Тосно) – Спартак-2 (Москва) 6:1, Мелкадзе, 8 (0:1). Чхапелия, 11 (1:1). Ильин, 21 (2:1). Заболотный, 45 (3:1). Кутьин, 45+4 (4:1). Заболотный, 72 (5:1). Ильин, 90+1 (6:1).
Тюмень (Тюмень) – СКА-Энергия (Хабаровск) 0:2, Базелюк, 30 (0:1). Кацаев, 35 (0:2).
Шинник (Ярославль) – Сибирь (Новосибирск) 5:0, Малоян, 26 (1:0). Малоян, 29 (2:0). Булия, 49 (3:0). Платика, 74 (4:0). Цховребов, 85 (5:0).

ТУР 38

21 мая 2016 года, суббота

Торпедо (Армавир) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0, Логуа, 25 (1:0). Бугуи, 39 (2:0).
Байкал (Иркутск) – Арсенал (Тула) 0:2, Браун Форбс, 28 (0:1). Беляев, 49 (0:2).
Балтика (Калининград) – Шинник (Ярославль) 0:3, Земсков, 41 (0:1). Маляров, 79 – с пенальти (0:2). Маляров, 86 (0:3).
Волга (Нижний Новгород) – Енисей (Красноярск) 4:0, Саркисов, 22 (1:0). Козлов, 51 (2:0). Козлов, 93 (3:0). Маляка, 95 (4:0).
КАМАЗ (Набережные Челны) – Газовик (Оренбург) 0:3, Воробьев, 5 (0:1). Парняков, 68 (0:2). Кобялко, 90 (0:3).
СКА-Энергия (Хабаровск) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Прокофьев, 14 (1:0). Базелюк, 49 (2:0).
Сокол (Саратов) – Тюмень (Тюмень) 0:1, Шляпкин, 17 (0:1).
Спартак-2 (Москва) – Томь (Томск) 0:1, Баженов, 28 (0:1).
Факел (Воронеж) – Тосно (Тосно) 1:3, Марков, 19 (0:1). Марков, 27 (0:2). Марков, 66 (0:3). Мурнин, 74 (1:3).
Сибирь (Новосибирск) – Волгарь (Астрахань) 1:1, Дышеков, 24 (1:0). Терехов, 64 – с пенальти (1:1).

Переходные стыковые матчи РФПЛ – ФНЛ

24 мая 2016 года, вторник

Волгарь (Астрахань) – Анжи (Махачкала) 0:1, Янник Боли, 90+2 (0:1).
Кубань (Краснодар) – Томь (Томск) 1:0, Игорь Армаш, 18 – с пенальти (1:0).

27 мая 2016 года, пятница

Томь (Томск) – Кубань (Краснодар) 2:0, Евгений Башкиров, 57 (1:0). Валерий Чуперка, 72 (2:0).
Анжи (Махачкала) – Волгарь (Астрахань) 2:0, Дарко Лазич, 7 (1:0). Янник Боли, 34 (2:0).

1 тур (11-12 июля)2 тур (15-16 июля)3 тур (20 июля)4 тур (27 июля)5 тур (3 августа)6 тур (10 августа)7 тур (17 августа)8 тур (23 августа)9 тур (30-31 августа)10 тур (6-7 сентября)11 тур (14 сентября)12 тур (19-21 сентября)13 тур (28 сентября)14 тур (4 октября)15 тур (11 октября)16 тур (15 октября)17 тур (19 октября)18 тур (25-26 октября)19 тур (1 ноября)20 тур (8 ноября)21 тур (15 ноября)22 тур (20-21 ноября и 21 апреля)23 тур (25 ноября)24 тур (29 ноября)25 тур (11-12 марта)26 тур (16 марта)27 тур (20 марта)28 тур (27 марта)29 тур (2-3 апреля)30 тур (7 апреля)31 тур (11 апреля)32 тур (17-18 апреля)33 тур (25 апреля)34 тур (2 мая)35 тур (6 мая)36 тур (10 мая)37 тур (15 мая)38 тур (21 мая)

Календарь чемпионата России по футболу 2015-2016. Результаты и расписание матчей. Футбольная национальная лига – ФНЛ (Первый дивизион). Футбол. Турнирная таблица.



Оставить комментарий





 

 

 

Новости мирового футбола

 

Главный тренер сборной:

Станислав Черчесов

Дата основания федерации:

1912

Членство в УЕФА:

с 1954

Членство в ФИФА:

с 1912

 

Центральный стадион:

 

Лужники (Москва)
Вместимость: на реконструкции
Клуб: универсальный
Адрес: Лужнецкая наб., 24

 

Другие крупные стадионы:

 

Казань Арена (Казань)
Вместимость: 45 379
Клуб: Рубин
Адрес: пр. Ямашева, 115a

 

Открытие Арена (Москва)
Вместимость: 45 000
Клуб: Спартак
Адрес: Волоколамское ш., вл 67

 

Кубань (Краснодар)
Вместимость: 31 654
Клубы: Краснодар, Кубань
Адрес: ул. Железнодорожная, 49

 

Ахмат-Арена (Грозный)
Вместимость: 30 597
Клуб: Терек
Адрес: пер. Жуковского, 9

 

Металлург (Самара)
Вместимость: 30 251
Клуб: Крылья Советов
Адрес: ул Строителей, 1

 

Анжи-Арена (Каспийск)
Вместимость: 30 000
Клуб: Анжи
Адрес: г. Каспийск, МКР-9

 

Центральный (Казань)
Вместимость: 28 856
Клуб: Рубин
Адрес: ул. Ташаяк, 2а

 

Локомотив (Москва)
Вместимость: 28 800
Клуб: Локомотив
Адрес: ул. Б.Черкизовская, 125

 

Петровский (Санкт-Петербург)
Вместимость: 20 985
Клуб: Зенит
Адрес: Петровский остров, 2

 

Центральный (Красноярск)
Вместимость: 22 500
Клуб: Енисей
Адрес: Остров отдыха, 5

 

Арсенал (Тула)
Вместимость: 20 074
Клуб: Арсенал
Адрес: пр. Ленина, 87

 

Арена Химки (Химки)
Вместимость: 18 636
Клуб: Динамо (М), ЦСКА
Адрес: ул. Кирова, 24

 

Локомотив (Нижний Новгород)
Вместимость: 17 800
Клуб: Волга
Адрес: пер. Балаклавский, 1

 

Футбольные новости

 

Байкал (Иркутск)
Вместимость: 17 800
Клуб: Байкал
Адрес: ул. Ленина, 48

 

Центральный (Астрахань)
Вместимость: 17 500
Клуб: Волгарь
Адрес: ул. Латышева, 3

 

Звезда (Пермь)
Вместимость: 17 000
Клуб: Амкар
Адрес: ул. Куйбышева, 2

 

Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Вместимость: 15 840
Клуб: Ростов
Адрес: ул. Шолохова, 31 а

 

Нефтяник (Уфа)
Вместимость: 15 200
Клуб: Уфа
Адрес: ул. Комарова, 9

 

Балтика (Калининград) Вместимость: 14 600 Клуб: Балтика Адрес: ул. Дмитрия Донского, 2

 

Старт (Саранск)
Вместимость: 11 613
Клуб: Мордовия
Адрес: ул. Московская, 12

 

СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Вместимость: 10 000
Клуб: Урал
Адрес: ул. Фестивальная, 8

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Южная и Северная Америки, Африка, Азия, КОНКАКАФ и Океания):

 

Аргентина, апертура
Аргентина, клаусура
Аргентина, национальная лига Б
Боливия, апертура
Боливия, клаусура
Бразилия, серия А
Бразилия, серия В
Бразилия, паулиста А1
Венесуэла, примера, апертура
Венесуэла, примера, клаусура
Колумбия, копа мустанг, апертура
Колумбия, копа мустанг, клаусура
Парагвай, апертура
Парагвай, клаусура
Перу, апертура
Перу, клаусура
Уругвай, апертура
Уругвай, клаусура
Уругвай, примера лигуилла
Чили, апертура
Чили, клаусура
Эквадор, серия А, апертура
Эквадор, серия А, клаусура

 

Канада, соккер-лига
США, МЛС

 

Алжир, первый дивизион
Египет, премьер-лига
Марокко, премьер-лига
Тунис, А-лига
ЮАР, премьер-лига

 

Вьетнам, В-лига
Иран, премьер-лига
Катар, старс-лига
Китай, лига А
Корея, K-League
Кувейт, первый дивизион
Ливан, первая лига
Малайзия, суперлига
ОАЭ, премьер-лига
Саудовская Аравия, премьер-лига
Сингапур, С-лига
Сирия, первый дивизион
Япония, J-лига
Япония, J-лига 2

 

Гватемала, лига насионал, апертура
Гватемала, лига насионал, клаусура
Гондурас, лига насионал, апертура
Гондурас, лига насионал, клаусура
Коста-Рика, примера, апертура
Коста-Рика, примера, клаусура
Мексика, апертура
Мексика, клаусура
Сальвадор, клаусура

 

Австралия, лига А

 

Новости российского футбола

 

 

Последние новости футбола

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ДНЯ

 

Мутко: газону на "Крестовском" мешает климат
19.04.2017 21:12:59


"Лион" и "Бешикташ" условно отстранены от еврокубков на два года
19.04.2017 20:33:42


Матч с "Зенитом" стоил "Спартаку" 675 000 рублей
19.04.2017 19:52:50


Указом Медведева сдача "Самара Арены" перенесена на год
19.04.2017 19:11:36


Первый билет на Кубок конфедераций-2017 в центре ФИФА купил Мутко
19.04.2017 18:36:42


Мутко призвал раньше времени "Спартак" не короновать
19.04.2017 17:54:36


"Реал" является основным фаворитом Лиги чемпионов
19.04.2017 16:40:34


Смолов согласился на переход в турецкий "Фенербахче"
19.04.2017 16:06:27


Тула требует уволить наставника "Арсенала" Кирьякова
19.04.2017 15:53:04


Sports успешно прошёл проверку Роскомнадзора
19.04.2017 15:02:13


Старков вновь встал у руля сборной Латвии
19.04.2017 14:49:42


Хоккейный "Спартак" возглавит Вадим Епанчинцев
19.04.2017 14:18:14


Лондонский "Арсенал" заинтересовался Квинси Промесом
19.04.2017 14:02:10


В Москве, Питере и Сочи стали продавать билеты на Кубок конфедераций
19.04.2017 13:33:20


Александра Бубнова приглашают селекционером в "Анжи"
19.04.2017 13:17:14


Терри может продолжить карьеру в "Борнмуте"
19.04.2017 13:02:39


 

Календари чемпионатов по футболу:

 

Чемпионат России 2016-2017
Чемпионат России (ФНЛ) 2016-2017
Чемпионат Англии 2016-2017
Чемпионат Германии 2016-2017
Чемпионат Испании 2016-2017
Чемпионат Италии 2016-2017
Чемпионат Украины 2016-2017

 

 

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Европа):

 

Россия, премьер-лига
Россия, первый дивизион
Англия, премьер-лига
Англия, дивизион 1
Англия, дивизион 2
Англия, дивизион 3
Англия, конференция
Испания, высший дивизион
Испания, дивизион 2
Италия, сериа А
Италия, серия B
Италия, серия С1 A
Италия, серия С1 B
Германия, первая бундеслига
Германия, вторая бундеслига
Германия, третья лига
Германия, региональная лига, север
Германия, региональная лига, юг
Германия, региональная лига, запад
Франция, первый дивизион
Франция, второй дивизион
Франция, национальная лига
Украина, премьер-лига
Голландия, высшая лига
Голландия, дивизион 1

 

Австрия, бундеслига
Австрия, 1 дивизион
Азербайджан, первый дивизион
Албания, суперлига
Армения, премьер-лига
Белоруссия, высшая лига
Бельгия, высшая лига
Бельгия, 2 лига
Болгария, высшая лига
Босния и Герцеговина, премьер-лига
Венгрия, высшая лига
Греция, национальная лига
Греция, вторая лига
Грузия, умаглеси лига
Дания, суперлига
Дания, первый дивизион
Израиль, премьер-лига
Израиль, лига 1
Ирландия, премьер-дивизион
Ирландия, первый дивизион
Исландия, премьер-дивизион
Исландия, второй дивизион
Казахстан, премьер-лига
Кипр, 1 дивизион
Латвия, высшая лига
Литва, высшая лига
Люксембург, фортис лига
Македония, прва лига
Мальта, премьер-дивизион
Молдова, высшая лига
Норвегия, высшая лига
Норвегия, первый дивизион
Польша, высшая лига
Польша, первая лига
Португалия, суперлига
Португалия, вторая лига
Румыния, лига 1
Северная Ирландия, премьер-лига
Сербия, первая лига
Словакия, лига 1
Словения, первый дивизион
Турция, суперлига
Турция, вторая лига
Узбекистан, ПФЛ
Уэльс, премьер-лига
Финляндия, высшая лига
Финляндия, первый дивизион
Хорватия, дивизион 1
Черногория, первый дивизион
Чехия, высшая лига
Чехия, друга лига
Швейцария, суперлига
Швейцария, челендж-лига
Швеция, высшая лига
Швеция, первая лига
Шотландия, высшая лига
Шотландия, дивизион 1
Шотландия, дивизион 2
Шотландия, дивизион 3
Эстония, мейстрилига

 

Последние новости футбола

 

Рейтинг сборных по версии ФИФА (Top20 на сегодня) + ближайшие соперники сборной России:

 

1. Аргентина - 1634
2. Бразилия - 1544
3. Германия - 1433
4. Чили - 1404
5. Бельгия - 1368
6. Колумбия - 1345
7. Франция - 1305
8. Португалия - 1229
9. Уругвай - 1187
10. Испания - 1168
11. Швейцария - 1129
12. Уэльс - 1121
13. Англия - 1114
14. Хорватия - 1103
15. Польша - 1089
16. Италия - 1083
17. Коста-Рика - 1041
18. Мексика - 1012
19. Перу - 965
20. Эквадор - 890

 

56. Россия - 592

 

5. Бельгия - 1368
8. Португалия - 1229
18. Мексика - 1012
109. Новая Зеландия - 311

 

Следующий пересчёт: 09.02.2017

 

Футбольные новости

 

 

Лига чемпионов УЕФА 2016-2017
Лига Европы УЕФА 2016-2017
Лига чемпионов УЕФА 2015-2016
Лига Европы УЕФА 2015-2016
Лига чемпионов УЕФА 2014-2015
Лига Европы УЕФА 2014-2015
Лига чемпионов УЕФА 2013-2014
Лига Европы УЕФА 2013-2014
Лига чемпионов УЕФА 2012-2013
Лига Европы УЕФА 2012-2013
Лига чемпионов УЕФА 2009-2010
Лига чемпионов УЕФА 2008-2009

 

Чемпионат России 2016-2017
Чемпионат России 2016-2017. ФНЛ
Кубок России 2016-2017
Чемпионат России 2015-2016
Кубок России 2015-2016
Чемпионат России 2015-2016. ФНЛ
Чемпионат России 2014-2015
Чемпионат России 2013-2014
Чемпионат России 2012-2013
Чемпионат России 2011-2012
Чемпионат России-2010
Чемпионат России-2009
Чемпионат России-2008
Статистика чемпионата России-2008
Чемпионат России-2007
Чемпионат России-2006
Чемпионат России-2005
Чемпионат России-2004
Чемпионат России-2003
Чемпионат России-2002
Чемпионат России-2001

 

Чемпионат мира-2018
Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир
Кубок Америки-2016
Кубок Америки-2015
Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Европа
Кубок конфедераций-2013
Чемпионат Европы-2012
Олимпиада-2012
Чемпионат мира-2010

 

Чемпионат Англии 2015-2016
Чемпионат Англии 2014-2015
Чемпионат Германии 2015-2016
Чемпионат Германии 2014-2015
Чемпионат Испании 2015-2016
Чемпионат Испании 2014-2015
Чемпионат Италии 2015-2016
Чемпионат Италии 2014-2015
Чемпионат Франции 2015-2016
Чемпионат Франции 2014-2015

 

fonbet-live

 

100 великих футболистов

 

Избранные матчи сборных и клубов

 

Новости российского футбола