Календарь чемпионата России по футболу 2003. Результаты и расписание матчей. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.

Календарь чемпионата России по футболу 2003. Результаты и расписание матчей. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.

ТУР 1

15 марта 2003 года, суббота

Торпедо-Металлург (Москва) – Спартак (Москва) 0:0.
Уралан (Элиста) – Локомотив (Москва) 1:2, Циклаури, 21 (1:0). Сирхаев, 25 (1:1). Лоськов, 59-с пенальти (1:2).
Крылья Советов (Самара) – Ротор (Волгоград) 3:0, Тихонов, 44 (1:0). Тихонов, 62-с пенальти (2:0). Кудряшов, 80 (3:0).
Торпедо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1, Маслов, 45 (0:1). Семшов, 66 (1:1).
Зенит (Санкт-Петербург) – Сатурн (Раменское) 2:1, Катульский, 17 (1:0). Рогачев, 38-с пенальти (1:1). Кержаков, 62 (2:1).

16 марта 2003 года, воскресенье

ЦСКА (Москва) – Рубин (Казань) 4:0, Ярошик, 18 (1:0). Семак, 43 (2:0). Ярошик, 77 (3:0). Кириченко, 87 (4:0).
Спартак-Алания (Владикавказ) – Динамо (Москва) 0:1, Булыкин, 49 (0:1).
Шинник (Ярославль) – Черноморец (Новороссийск) 1:1, Васильев, 45 (1:0). Гордиюк, 79 (1:1).

ТУР 2

22 марта 2003 года, суббота

Локомотив (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:2, Пименов, 11 (1:0). Коноплев, 41 (1:1). Кержаков, 63 (1:2).
Черноморец (Новороссийск) – Уралан (Элиста) 1:1, Пассони, 14 (0:1). Гарин, 65 (1:1).
Рубин (Казань) – Торпедо-Металлург (Москва) 1:0, Новотны, 11 (1:0).
Ротор (Волгоград) – ЦСКА (Москва) 1:2, Гусев, 11 (0:1). Семак, 14 (0:2). Мысин, 68 (1:2).

23 марта 2003 года, воскресенье

Динамо (Москва) – Крылья Советов (Самара) 2:1, Алберто, 24 (1:0). Тихонов, 31 (1:1). Демкин, 89 (2:1).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Шинник (Ярославль) 1:1, Маслов, 35 (1:0). Кушев, 70 (1:1).
Сатурн (Раменское) – Торпедо (Москва) 2:0, Рогачев, 11 (1:0). Базаев, 53 (2:0).
Спартак (Москва) – Спартак-Алания (Владикавказ) 1:2, Михолап, 19 (0:1). Павлюченко, 34 (1:1). Базаев, 64 (1:2).

ТУР 3

5 апреля 2003 года, суббота

Торпедо-Металлург (Москва) – Динамо (Москва) 0:1, Чеснаускис, 67 (0:1).

6 апреля 2003 года, воскресенье

ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) 3:2, Титов, 33 (0:1). Семак, 49 (1:1). В.Березуцкий, 57-автогол (1:2). Гусев, 77-с пенальти (2:2). Ярошик, 92 (3:2).
Спартак-Алания (Владикавказ) – Ротор (Волгоград) 1:0, Айларов, 85 (1:0).
Крылья Советов (Самара) – Рубин (Казань) 0:0.
Уралан (Элиста) – Сатурн (Раменское) 0:0.
Зенит (Санкт-Петербург) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0.
Шинник (Ярославль) – Локомотив (Москва) 1:1, Кушев, 36 (1:0). Мнгуни, 80 (1:1).
Торпедо (Москва) – Черноморец (Новороссийск) 1:1, Аюпов, 33-с пенальти (0:1). Лебеденко, 58 (1:1).

ТУР 4

11 апреля 2003 года, пятница

Локомотив (Москва) – Торпедо (Москва) 1:2, Паркс, 68 (1:0). Кормильцев, 82 (1:1). Лебеденко, 84 (1:2).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Уралан (Элиста) 1:0, Маслов, 81 (1:0).

12 апреля 2003 года, суббота

Черноморец (Новороссийск) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:0, Варламов, 94 (1:0).
Сатурн (Раменское) – Шинник (Ярославль) 2:1, Да Силва, 25 (1:0). Да Силва, 39 (2:0). Хомуха, 94-с пенальти (2:1).
Рубин (Казань) – Спартак-Алания (Владикавказ) 4:0, Рони, 29-с пенальти (1:0). Новотны, 45 (2:0). Новотны, 48 (3:0). Рони, 72 (4:0).
Ротор (Волгоград) – Торпедо-Металлург (Москва) 2:2, Есипов, 60-с пенальти (1:0). Корнаухов, 77 (1:1). Радкевич, 85 (2:1). Корнаухов, 93-с пенальти (2:2).
Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) 2:3, Гогниев, 10 (0:1). Булыкин, 25 (1:1). Ярошик, 61 (1:2). Попов, 76 (1:3). Чеснаускис, 80 (2:3).

13 апреля 2003 года, воскресенье

Спартак (Москва) – Крылья Советов (Самара) 1:1, Каряка, 2 (0:1). Баранов, 64 (1:1).

ТУР 5

19 апреля 2003 года, суббота

Спартак-Алания (Владикавказ) – Локомотив (Москва) 3:2, Михолап, 15 (1:0). Михолап, 28 (2:0). Лоськов, 29 (2:1). Михолап, 41 (3:1). Жулио Сезар, 71 (3:2).
ЦСКА (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1, Кампамба, 76 (0:1).
Уралан (Элиста) – Спартак (Москва) 1:2, Титов, 38 (0:1). Павлюченко, 45 (0:2). Луизао, 81-автогол (1:2).
Торпедо-Металлург (Москва) – Сатурн (Раменское) 2:3, Монарев, 1 (1:0). Леонов, 14 (2:0). Ребежа, 81 (2:1). Павлович, 85 (2:2). Медведев, 90 (2:3).
Крылья Советов (Самара) – Черноморец (Новороссийск) 1:1, Каряка, 36 (1:0). Аюпов, 83 (1:1).
Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань) 1:0, Ширл, 48 (1:0).
Шинник (Ярославль) – Динамо (Москва) 0:0.

20 апреля 2003 года, воскресенье

Торпедо (Москва) – Ротор (Волгоград) 0:3, Радкевич, 72 (0:1). Есипов, 80 (0:2). Зубко, 91 (0:3).

ТУР 6

23 апреля 2003 года, среда

Спартак (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:1, Спивак, 16-с пенальти (1:0). Павленко, 27 (1:1).
Черноморец (Новороссийск) – ЦСКА (Москва) 0:1, Гогниев, 70 (0:1).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Спартак-Алания (Владикавказ) 3:1, Осинов, 16-с пенальти (1:0). Базаев, 37-с пенальти (1:1). Крушчич, 45 (2:1). Каньенда, 53 (3:1).
Сатурн (Раменское) – Крылья Советов (Самара) 1:1, Павлович, 60 (1:0). Овие, 92 (1:1).
Рубин (Казань) – Уралан (Элиста) 0:0.

24 апреля 2003 года, четверг

Локомотив (Москва) – Торпедо-Металлург (Москва) 1:0, Паркс, 3 (1:0).
Ротор (Волгоград) – Шинник (Ярославль) 0:0.
Динамо (Москва) – Торпедо (Москва) 1:2, Болихов, 21 (0:1). Семшов, 59 (0:2). Булыкин, 78 (1:2).

ТУР 7

4 мая 2003 года, воскресенье

Торпедо (Москва) – Спартак (Москва) 3:0, Будылин, 31-с пенальти (1:0). Ширко, 41 (2:0). Ширко, 80 (3:0).
Спартак-Алания (Владикавказ) – Сатурн (Раменское) 1:0, Чочиев, 68 (1:0).
Крылья Советов (Самара) – Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0, Соуза, 10 (1:0). Гаушу, 30 (2:0). Соуза, 74 (3:0).
Торпедо-Металлург (Москва) – Черноморец (Новороссийск) 0:0.
Уралан (Элиста) – Динамо (Москва) 1:5, Короман, 7 (0:1). Чеснаускис, 9 (0:2). Семочко, 30 (1:2). Ганек, 35 (1:3). Короман, 60 (1:4). Булыкин, 87 (1:5).
Зенит (Санкт-Петербург) – Ротор (Волгоград) 0:0.
Шинник (Ярославль) – Рубин (Казань) 2:2, Нечаев, 15 (0:1). Кухарж, 30 (1:1). Кульчий, 67 (2:1). Новотны, 88 (2:2).

5 мая 2003 года, понедельник

ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва) 2:0, Яновский, 14 (1:0). Ярошик, 38 (2:0).

ТУР 8

9 мая 2003 года, пятница

Крылья Советов (Самара) – Локомотив (Москва) 3:0, Райт, 4 (1:0). Каряка, 53-с пенальти (2:0). Каряка, 79 (3:0).
Сатурн (Раменское) – ЦСКА (Москва) 2:2, Медведев, 55 (1:0). Попов, 64 (1:1). Рахимич, 67 (1:2). Базаев, 95 (2:2).
Ротор (Волгоград) – Уралан (Элиста) 2:0, Есипов, 13 (1:0). Колодин, 57-автогол (2:0).

10 мая 2003 года, суббота

Динамо (Москва) – Зенит (С.Петербург) 7:1, Короман, 20 (1:0). Булыкин, 23 (2:0). Короман, 27 (3:0). Корчагин, 46 (4:0). Корчагин, 50 (5:0). Корчагин, 57 (6:0). Булыкин, 61 (7:0). Кержаков, 80 (7:1).
Черноморец (Новороссийск) – Спартак-Алания (Владикавказ) 3:0, Аюпов, 7-с пенальти (1:0). Камольцев, 35 (2:0). Варламов, 73 (3:0).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Торпедо-Металлург (Москва) 1:0, Каньенда, 90 (1:0).
Рубин (Казань) – Торпедо (Москва) 3:1, Будылин, 14 (0:1). Рони, 27-с пенальти (1:1). Коновалов, 52 (2:1). Скотти, 89 (3:1).

11 мая 2003 года, воскресенье

Спартак (Москва) – Шинник (Ярославль) 3:1, Рубин, 16 (0:1). Калиниченко, 27 (1:1). Ковтун, 44 (2:1). Роберт, 55 (3:1).

ТУР 9

17 мая 2003 года, суббота

Ротор (Волгоград) – Спартак (Москва) 1:1, Трифонов, 30 (1:0). Павлюченко, 79 (1:1).
Зенит (Санкт-Петербург) – Торпедо (Москва) 1:0, Гартиг, 62 (1:0).
Торпедо-Металлург (Москва) – Крылья Советов (Самара) 3:0, Монарев, 44-с пенальти (1:0). Монарев, 53 (2:0). Монарев, 67 (3:0).
Уралан (Элиста) – Шинник (Ярославль) 0:2, Хомуха, 6 (0:1). Кушев, 46 (0:2).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Сатурн (Раменское) 1:2, Быстров, 4 (0:1). Медведев, 56 (0:2). Каньенда, 73 (1:2).

18 мая 2003 года, воскресенье

Спартак-Алания (Владикавказ) – ЦСКА (Москва) 0:1, Попов, 11 (0:1).
Черноморец (Новороссийск) – Локомотив (Москва) 2:5, Измайлов, 27 (0:1). Призетко, 48 (1:1). Лоськов, 54-с пенальти (1:2). Лоськов, 60 (1:3). Паркс, 68 (1:4). Сирхаев, 88 (1:5). Терехин, 92 (2:5).
Динамо (Москва) – Рубин (Казань) 0:0.

ТУР 10

24 мая 2003 года, суббота

ЦСКА (Москва) – Торпедо-Металлург (Москва) 1:0, Семак, 72 (1:0).
Торпедо (Москва) – Уралан (Элиста) 3:0, Кормильцев, 13 (1:0). Кормильцев, 16 (2:0). Ширко, 92 (3:0).
Шинник (Ярославль) – Зенит (Санкт-Петербург) 3:0, Хомуха, 26-с пенальти (1:0). Гришин, 62 (2:0). Скоков, 76 (3:0).
Ротор (Волгоград) – Рубин (Казань) 3:1, Есипов, 13 (1:0). Олеников, 36 (2:0). Ндьяга, 40 (2:1). Низамутдинов, 51 (3:1).

25 мая 2003 года, воскресенье

Спартак (Москва) – Динамо (Москва) 2:1, Ковтун, 42 (1:0). Корчагин, 44 (1:1). Смирнов, 50 (2:1).
Локомотив (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0.
Крылья Советов (Самара) – Спартак-Алания (Владикавказ) 3:0, Тихонов, 56 (1:0). Каряка, 72 (2:0). Каряка, 81 (3:0).
Сатурн (Раменское) – Черноморец (Новороссийск) 2:0, Павлович, 64 (1:0). Быстров, 87 (2:0).

ТУР 11

31 мая 2003 года, суббота

Крылья Советов (Самара) – ЦСКА (Москва) 0:2, Ярошик, 9 (0:1). Шершун, 36 (0:2).
Сатурн (Раменское) – Локомотив (Москва) 0:0.
Рубин (Казань) – Спартак (Москва) 1:0, Новотны, 90 (1:0).
Уралан (Элиста) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:0, Аджинджал, 6 (1:0).
Шинник (Ярославль) – Торпедо (Москва) 1:1, Кечинов, 45 (1:0). Ширко, 45 (1:1).
Черноморец (Новороссийск) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2, Аюпов, 25-с пенальти (1:0). Каньенда, 58 (1:1). Адамов, 61 (1:2). Варламов, 63 (2:2).
Динамо (Москва) – Ротор (Волгоград) 3:1, Есипов, 33 (0:1). Гришин, 43 (1:1). Гришин, 66 (2:1). Булыкин, 93 (3:1).

1 июня 2003 года, воскресенье

Торпедо-Металлург (Москва) – Спартак-Алания (Владикавказ) 3:1, Белецкий, 24 (1:0). Белецкий, 36 (2:0). Монарев, 50 (3:0). Степанов, 68 (3:1).

ТУР 12

11 июня 2003 года, среда

Локомотив (Москва) – Спартак (Москва) 2:1, Игнашевич, 16 (1:0). Евсеев, 44 (2:0). Баранов, 62 (2:1).
Спартак-Алания (Владикавказ) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:2, Спивак, 75 (0:1). Денисов, 91 (0:2).
Крылья Советов (Самара) – Уралан (Элиста) 0:0.
Черноморец (Новороссийск) – Рубин (Казань) 1:0, Терехин, 30 (1:0).
Сатурн (Раменское) – Ротор (Волгоград) 4:1, Быстров, 14 (1:0). Медведев, 81 (2:0). Медведев, 85 (3:0). Медведев, 89 (4:0). Трифонов, 92 (4:1).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Динамо (Москва) 1:1, Корчагин, 12 (0:1). Адамов, 20-с пенальти (1:1).

12 июня 2003 года, четверг

ЦСКА (Москва) – Шинник (Ярославль) 2:2, Рубин, 16 (0:1). Кушев, 45 (0:2). Кириченко, 57 (1:2). Гусев, 61 (2:2).
Торпедо-Металлург (Москва) – Торпедо (Москва) 0:0.

ТУР 13

18 июня 2003 года, среда

Уралан (Элиста) – ЦСКА (Москва) 2:2, Колодин, 47 (0:1). Ярошик, 47 (1:1). Циклаури, 79 (2:1). Кириченко, 87 (2:2).
Динамо (Москва) – Черноморец (Новороссийск) 3:2, Терехин, 13 (0:1). Корчагин, 40 (1:1). Корчагин, 48 (2:1). Терехин, 66-с пенальти (2:2). Чеснаускис, 79 (3:2).
Торпедо (Москва) – Спартак-Алания (Владикавказ) 2:0, Ширко, 80 (1:0). Аристархов, 83 (2:0).
Зенит (Санкт-Петербург) – Торпедо-Металлург (Москва) 3:0, Денисов, 10 (1:0). Макаров, 62 (2:0). Власов, 89 (3:0).

19 июня 2003 года, четверг

Спартак (Москва) – Сатурн (Раменское) 0:1, Павлович, 63 (0:1).
Ротор (Волгоград) – Локомотив (Москва) 0:2, Паркс, 7 (0:1). Лоськов, 30 (0:2).
Шинник (Ярославль) – Крылья Советов (Самара) 2:0, Васильев, 45 (1:0). Кухарж, 51 (2:0).
Рубин (Казань) – Ростов (Ростов-на-Дону) 5:0, Чаладзе, 7 (1:0). Скотти, 14 (2:0). Бояринцев, 56 (3:0). Бояринцев, 76 (4:0). Чижек, 90 (5:0).

ТУР 14

22 июня 2003 года, воскресенье

ЦСКА (Москва) – Торпедо (Москва) 2:0, Семак, 50 (1:0). Яновский, 79 (2:0).
Спартак-Алания (Владикавказ) – Уралан (Элиста) 0:1, Бочков, 49 (0:1).

23 июня 2003 года, понедельник

Ростов (Ростов-на-Дону) – Спартак (Москва) 3:2, Осинов, 15 (1:0). Смирнов, 81 (1:1). Осинов, 87-с пенальти (2:1). Павлюченко, 89 (2:2). Каньенда, 93 (3:2).
Локомотив (Москва) – Динамо (Москва) 2:0, Бузникин, 10 (1:0). Асатиани, 27 (2:0).
Крылья Советов (Самара) – Зенит (Санкт-Петербург) 2:1, Соуза, 26 (1:0). Тихонов, 29 (2:0). Кержаков, 51 (2:1).
Торпедо-Металлург (Москва) – Шинник (Ярославль) 1:2, Рехвиашвили, 57 (1:0). Карпенко, 68 (1:1). Карпенко, 83 (1:2).
Черноморец (Новороссийск) – Ротор (Волгоград) 1:0, Михайлов, 80-автогол (1:0).
Сатурн (Раменское) – Рубин (Казань) 1:1, Базаев, 18 (1:0). Скотти, 40 (1:1).

ТУР 15

27 июня 2003 года, пятница

Спартак (Москва) – Черноморец (Новороссийск) 2:1, Концевой, 5 (1:0). Концевой, 45 (2:0). Камольцев, 84 (2:1).
Рубин (Казань) – Локомотив (Москва) 3:1, Измайлов, 22 (0:1). Рони, 45-с пенальти (1:1). Рони, 47 (2:1). Новотны, 56 (3:1).
Торпедо (Москва) – Крылья Советов (Самара) 0:0.
Уралан (Элиста) – Торпедо-Металлург (Москва) 1:0, Виктор Лопес, 75 (1:0).
Шинник (Ярославль) – Спартак-Алания (Владикавказ) 2:0, Кушев, 36 (1:0). Дубинский, 43 (2:0).
Ротор (Волгоград) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0, Трифонов, 69 (1:0). Котовенко, 91 (2:0).

28 июня 2003 года, суббота

Зенит (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) 4:1, Яновский, 23 (0:1). Кирицэ, 26 (1:1). Спивак, 45-с пенальти (2:1). Радимов, 55 (3:1). Кержаков, 81 (4:1).
Динамо (Москва) – Сатурн (Раменское) 1:1, Рогачев, 23 (0:1). Ганек, 68 (1:1).

ТУР 16

11 июля 2003 года, пятница

ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 2:2, Кержаков, 13 (0:1). Попов, 32 (1:1). Спивак, 70 (1:2). Гейнрих, 80 (2:2).
Локомотив (Москва) – Рубин (Казань) 1:1, Бузникин, 52 (1:0). Шаронов, 90 (1:1).

12 июня 2003 года, суббота

Крылья Советов (Самара) – Торпедо (Москва) 4:2, Тихонов, 5 (1:0). Пошкус, 28 (2:0). Леилтон, 49 (3:0). Ширко, 61 (3:1). Леонченко, 66-с пенальти (3:2). Бобер, 92 (4:2).
Черноморец (Новороссийск) – Спартак (Москва) 2:3, Камольцев, 20 (1:0). Павлюченко, 23 (1:1). Титов, 38 (1:2). Павлюченко, 40 (1:3). Гордиюк, 91 (2:3).
Торпедо-Металлург (Москва) – Уралан (Элиста) 1:1, Монарев, 2 (1:0). Пассони, 20 (1:1).
Спартак-Алания (Владикавказ) – Шинник (Ярославль) 0:1, Кульчий, 14 (0:1).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Ротор (Волгоград) 4:3, Маслов, 37 (1:0). Алдонин, 50 (1:1). Осинов, 65 (2:1). Адамов, 86 (3:1). Зубко, 88 (3:2). Адамов, 89 (4:2). Есипов, 90 (4:3).

13 июня 2003 года, воскресенье

Сатурн (Раменское) – Динамо (Москва) 0:1, Короман, 34 (0:1).

ТУР 17

19 июля 2003 года, суббота

Спартак (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0, Павлюченко, 90 (1:0).
Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) 1:1, Лоськов, 16 (0:1). Короман, 31-с пенальти (1:1).

20 июля 2003 года, воскресенье

Торпедо (Москва) – ЦСКА (Москва) 3:2, Ровнейко, 7 (1:0). Гусев, 17 с- пенальти (1:1). Яновский, 31 (1:2). Леонченко, 41 (2:2). Леонченко, 49-с пенальти (3:2).
Зенит (Санкт-Петербург) – Крылья Советов (Самара) 2:2, Мареш, 18 (1:0). Спивак, 45-с пенальти (2:0). Каряка, 47 (2:1). Каряка, 75 (2:2).
Рубин (Казань) – Сатурн (Раменское) 0:0.
Уралан (Элиста) – Спартак-Алания (Владикавказ) 2:1, Аджинджал, 14 (1:0). Петров, 38 (1:1). Аджинджал, 81 (2:1).
Шинник (Ярославль) – Торпедо-Металлург (Москва) 3:0, Кечинов, 59 (1:0). Карпенко, 71 (2:0). Шевчук, 92 (3:0).
Ротор (Волгоград) – Черноморец (Новороссийск) 3:0, Зубко, 53 (1:0). Бондаренко, 75 (2:0). Романов, 85 (3:0).

ТУР 18

24 июля 2003 года, четверг

ЦСКА (Москва) – Уралан (Элиста) 2:0, Лайзанс, 55 (1:0). Кириченко, 74 (2:0).

25 июля 2003 года, пятница

Торпедо-Металлург (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:1, Власов, 87 (0:1).

26 июля 2003 года, суббота

Спартак-Алания (Владикавказ) – Торпедо (Москва) 0:0.
Крылья Советов (Самара) – Шинник (Ярославль) 1:0, Леилтон, 27 (1:0).
Локомотив (Москва) – Ротор (Волгоград) 3:0, Ашветия, 47 (1:0). Игнашевич, 59-с пенальти (2:0). Лекхето, 74 (3:0).
Черноморец (Новороссийск) – Динамо (Москва) 0:1, Алберто, 52 (0:1).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Рубин (Казань) 0:1, Бояринцев, 77 (0:1).
Сатурн (Раменское) – Спартак (Москва) 3:2, Павлович, 7 (1:0). Ващук, 32 (1:1). Павлович, 59 (2:1). Станич, 65 (2:2). Муратович, 79 (3:2).

ТУР 19

1 августа 2003 года, пятница

Торпедо (Москва) – Торпедо-Металлург (Москва) 3:0, Самусевас, 12 (1:0). Лебеденко, 22 (2:0). Будылин, 39 (3:0).
Динамо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1, Балтиев, 7 (1:0). Мнгуни, 56 (1:1).

2 августа 2003 года, суббота

Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) 2:5, Бузникин, 27 (0:1). Ашветия, 35 (0:2). Маминов, 56 (0:3). Ашветия, 60 (0:4). Титов, 62 (1:4). Игнашевич, 79 (1:5). Белозеров, 91 (2:5).
Рубин (Казань) – Черноморец (Новороссийск) 3:1, Коновалов, 28 (1:0). Чаладзе, 38 (2:0). Антюхин, 63 (2:1). Нечаев, 70 (3:1).
Шинник (Ярославль) – ЦСКА (Москва) 1:1, Кушев, 9 (1:0). Олич, 46 (1:1).
Уралан (Элиста) – Крылья Советов (Самара) 0:0.
Зенит (Санкт-Петербург) – Спартак-Алания (Владикавказ) 2:1, Радимов, 7 (1:0). Радимов, 50 (2:0). Сикоев, 92 (2:1).
Ротор (Волгоград) – Сатурн (Раменское) 0:1, Медведев, 89 (0:1).

ТУР 20

6 августа 2003 года, среда

Локомотив (Москва) – Черноморец (Новороссийск) 1:0, Лоськов, 16 (1:0).

7 августа 2003 года, четверг

Спартак (Москва) – Ротор (Волгоград) 3:2, Титов, 21 (1:0). Есипов, 54 (1:1). Есипов, 59 (1:2). Калиниченко, 69 (2:2). Павлюченко, 90 (3:2).

8 августа 2003 года, пятница

Торпедо (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:2, Кержаков, 18 (0:1). Кормильцев, 41 (1:1). Быстров, 89 (1:2).

9 августа 2003 года, суббота

ЦСКА (Москва) – Спартак-Алания (Владикавказ) 3:0, Попов, 54 (1:0). Олич, 55 (2:0). Попов, 91 (3:0).
Крылья Советов (Самара) – Торпедо-Металлург (Москва) 2:0, Тихонов, 53-с пенальти (1:0). Гаушу, 86 (2:0).
Шинник (Ярославль) – Уралан (Элиста) 2:1, Кушев, 9 (1:0). Хомуха, 23-с пенальти (2:0). Гигиадзе, 54 (2:1).
Сатурн (Раменское) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1, Горшков, 36 (1:0). Бут, 52 (1:1). Быстров, 87 (2:1).
Рубин (Казань) – Динамо (Москва) 2:1, Рони, 25 (1:0). Рони, 70 (2:0). Луценко, 88 (2:1).

ТУР 21

16 августа 2003 года, понедельник

Торпедо-Металлург (Москва) – ЦСКА (Москва) 2:1, Монарев, 20 (1:0). Мовсесьян, 70 (2:0). Тлисов, 78 (2:1).
Зенит (Санкт-Петербург) – Шинник (Ярославль) 1:2, Николаев, 47 (0:1). Кушев, 69 (1:1). Хазов, 87 (1:2).
Спартак-Алания (Владикавказ) – Крылья Советов (Самара) 1:1, Саркисян, 49 (1:0). Бобер, 62 (1:1).
Черноморец (Новороссийск) – Сатурн (Раменское) 0:1, Гордиюк, 86-автогол (0:1).
Рубин (Казань) – Ротор (Волгоград) 1:0, Чаладзе, 47 (1:0).

17 августа 2003 года, воскресенье

Динамо (Москва) – Спартак (Москва) 3:2, Корчагин, 4 (1:0). Булыкин, 17 (2:0). Мойзес, 67 (2:1). Титов, 82 (2:2). Харлачев, 88 (3:2).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Локомотив (Москва) 1:1, Маминов, 15 (0:1). Осинов, 77 (1:1).

18 августа 2003 года, понедельник

Уралан (Элиста) – Торпедо (Москва) 2:2, Волков, 32 (0:1). Гигиадзе, 63 (1:1). Виктор Лопес, 68 (2:1). Осипов, 85 (2:2).

ТУР 22

23 августа 2003 года, суббота

Локомотив (Москва) – Сатурн (Раменское) 2:1, Лоськов, 56 (1:0). Режис, 76 (1:1). Евсеев, 91 (2:1).
Спартак (Москва) – Рубин (Казань) 0:2, Рони, 18 (0:1). Рони, 28 (0:2).

24 августа 2003 года, воскресенье

ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара) 3:0, Олич, 33 (1:0). Семак, 44 (2:0). Гусев, 52 (3:0).
Спартак-Алания (Владикавказ) – Торпедо-Металлург (Москва) 2:0, Петров, 10 (1:0). Битаров, 73 (2:0).
Торпедо (Москва) – Шинник (Ярославль) 1:1, Семшов, 66 (1:0). Штанюк, 81 (1:1).
Зенит (санкт-Петербург) – Уралан (Элиста) 5:1, Кержаков, 15 (1:0). Кержаков, 33 (2:0). Колодин, 54 (2:1). Аршавин, 64 (3:1). Кержаков, 89-с пенальти (4:1). Аршавин, 92 (5:1).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Черноморец (Новороссийск) 0:2, Смирнов, 6 (0:1). Аюпов, 90-с пенальти (0:2).
Ротор (Волгоград) – Динамо (Москва) 0:1, Булыкин, 90 (0:1).

ТУР 23

30 августа 2003 года, суббота

Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва) 0:0.
Торпедо-Металлург (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3, Корытько, 37-автогол (0:1). Осинов, 53-с пенальти (0:2). Акопянц, 81 (0:3).

31 августа 2003 года, воскресенье

ЦСКА (Москва) – Сатурн (Раменское) 1:1, Амоако, 34 (0:1). Гусев, 79 (1:1).
Шинник (Ярославль) – Спартак (Москва) 1:2, Титов, 7 (0:1). Павлюченко, 12-с пенальти (0:2). Карпенко, 60 (1:2).
Локомотив (Москва) – Крылья Советов (Самара) 2:1, Тихонов, 53 (0:1). Ашветия, 79 (1:1). Лоськов, 84 (2:1)
Спартак-Алания (Владикавказ) – Черноморец (Новороссийск) 1:0, Даду, 61 (1:0).
Уралан (Элиста) – Ротор (Волгоград) 0:1, Трифонов, 45 (0:1).

1 сентября 2003 года, понедельник

Торпедо (Москва) – Рубин (Казань) 4:2, Калисто, 10 (0:1). Семшов, 42 (1:1). Леонченко, 61-с пенальти (2:1). Кормильцев, 65 (3:1). Ширко, 72 (4:1). Силла, 91 (4:2).

ТУР 24

15 июля 2003 года, вторник

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) 1:3, Яновский, 18 (0:1). Попов, 24 (0:2). Гусев, 65-с пенальти (0:3). Ашветия, 75 (1:3).

13 сентября 2003 года, суббота

Спартак (Москва) – Торпедо (Москва) 1:0, Титов, 15 (1:0).
Рубин (Казань) – Шинник (Ярославль) 1:0, Бояринцев, 59 (1:0).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Крылья Советов (Самара) 2:1, Максимов, 13 (1:0). Осинов, 59-с пенальти (2:0). Тихонов, 91-с пенальти (2:1).
Сатурн (Раменское) – Спартак-Алания (Владикавказ) 2:2, Медведев, 2 (1:0). Даду, 45 (1:1). Тудор, 48 (1:2). Пусинери, 79 (2:2).
Черноморец (Новороссийск) – Торпедо-Металлург (Москва) 1:2, Аюпов, 2-с пенальти (1:0). Леонов, 45 (1:1). Белецкий, 74 (1:2).
Ротор (Волгоград) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:4, Кержаков, 32 (0:1). Горак, 38 (0:2). Горак, 50 (0:3). Есипов, 61-с пенальти (1:3). Быстров, 77 (1:4).
Динамо (Москва) – Уралан (Элиста) 2:0, Батак, 17 (1:0). Дятель, 75 (2:0).

ТУР 25

19 сентября 2003 года, пятница

Зенит (Санкт-Петербург) – Спартак (Москва) 2:1, Быстров, 30 (1:0). Мареш, 60 (2:1). Пьянович, 67 (2:1).

20 сентября 2003 года, суббота

Торпедо (Москва) – Динамо (Москва) 1:1, Леонченко, 5-с пенальти (1:0). Яшин, 14 (1:1).
ЦСКА (Москва) – Черноморец (Новороссийск) 3:2, Семак, 2 (1:0). Сосновский, 14 (1:1). Гусев, 72 (2:1). Терехин, 89-с пенальти (2:2).Олич, 92-с пенальти (3:2).
Спартак-Алания (Владикавказ) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0, Тудор, 29 (1:0).
Уралан (Элиста) – Рубин (Казань) 1:1, Рони, 38 (0:1). Аджинджал, 93 (1:1).
Шинник (Ярославль) – Ротор (Волгоград) 2:2, Алдонин, 14 (0:1). Хомуха, 19-с пенальти (1:1). Есипов, 32-с пенальти (1:2). Алдонин, 51-автогол (2:2).

21 сентября 2003 года, воскресенье

Торпедо-Металлург (Москва) – Локомотив (Москва) 1:3, Лоськов, 26 (0:1). Бракамонте, 33 (1:1). Бузникин, 39 (1:2). Лоськов, 45 (1:3).
Крылья Советов (Самара) – Сатурн (Раменское) 3:1, Каряка, 52 (1:0). Медведев, 72 (1:1). Соуза, 77 (2:1). Пошкус, 88 (3:1).

ТУР 26

25 сентября 2003 года, четверг

Локомотив (Москва) – Спартак-Алания (Владикавказ) 2:0, Евсеев, 59 (1:0). Ашветия, 61 (2:0).

27 сентября 2003 года, суббота

Сатурн (Раменское) – Торпедо-Металлург (Москва) 0:3, Бракамонте, 15 (1:0). Бракамонте, 54 (0:2). Леонов, 85 (0:3).
Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) 0:1, Олич, 70 (0:1).
Рубин (Казань) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:2, Николаев, 47 (0:1). Макаров, 70 (0:2). Скотти, 86 (1:2).
Черноморец (Новороссийск) – Крылья Советов (Самара) 1:3, Райт, 28 (0:1). Короман, 55 (0:2). Сосновский, 59 (1:2). Пошкус, 64 (1:3).

28 сентября 2003 года, воскресенье

Ротор (Волгоград) – Торпедо (Москва) 2:0, Олеников, 73 (1:0). Есипов, 86 (2:0).
Динамо (Москва) – Шинник (Ярославль) 1:2, Кушев, 28-с пенальти (0:1). Хазов, 65 (0:2). Менди, 83 (1:2).

29 сентября 2003 года, понедельник

Спартак (Москва) – Уралан (Элиста) 1:1, Павлюченко, 25 (1:0). Булыга, 81 (1:1).

ТУР 27

4 октября 2003 года, суббота

ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва) 1:1, Балтиев, 40 (0:1). Олич, 62-с пенальти (1:1).
Зенит (Санкт-Петербург) – Черноморец (Новороссийск) 3:0, Быстров, 45 (1:0). Кержаков, 83-с пенальти (2:0). Кержаков, 86 (3:0).
Торпедо-Металлург (Москва) – Ротор (Волгоград) 1:0, Мовсесьян, 73 (1:0).

5 октября 2003 года, воскресенье

Шинник (Ярославль) – Сатурн (Раменское) 1:0, Фузайлов, 54 (1:0).
Крылья Советов (Самара) – Спартак (Москва) 0:2, Павленко, 21 (0:1). Титов, 85 (0:2).
Торпедо (Москва) – Локомотив (Москва) 1:0, Семшов, 49 (1:0).
Спартак-Алания (Владикавказ) – Рубин (Казань) 1:0, Базаев, 53 (1:0).
Уралан (Элиста) – Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1, Алхазов, 20 (0:1). Аджинджал, 42 (1:1). Бочков, 48 (2:1). Булыга, 51 (3:1).

ТУР 28

16 октября 2003 года, четверг

Локомотив (Москва) – Шинник (Ярославль) 6:1, Хохлов, 17 (1:0). Ашветия, 19 (2:0). Измайлов, 41 (3:0). Лоськов, 51 (4:0). Карпенко, 56 (4:1). Ашветия, 60 (5:1). Бузникин, 68 (6:1).

18 октября 2003 года, суббота

Ростов (Ростов-на-Дону) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:1, Спивак, 30 (0:1). Адамов, 71 (1:1).
Сатурн (Раменское) – Уралан (Элиста) 2:1, Пусинери, 29 (1:0). Бочков, 55 (1:1). Медведев, 87 (2:1).
Рубин (Казань) – Крылья Советов (Самара) 3:1, Бояринцев, 12 (1:0). Федоров, 42 (2:0). Бояринцев, 48 (3:0). Соуза, 60 (3:1).
Ротор (Волгоград) – Спартак-Алания (Владикавказ) 2:1, Есипов, 44 (1:0). Касымов, 58 (1:1). Есипов, 81 (2:1).
Динамо (Москва) – Торпедо-Металлург (Москва) 0:1, Леонов, 3 (0:1).

19 октября 2003 года, воскресенье

Черноморец (Новороссийск) – Торпедо (Москва) 2:4, Терехин, 22-с пенальти (1:0). Будылин, 34-с пенальти (1:1). Самусевас, 52 (1:2). Терехин, 60 (2:2). Опер, 62 (2:3). Волков, 82 (2:4).

20 октября 2003 года, понедельник

Спартак (Москва) – ЦСКА (Москва) 0:0.

ТУР 29

25 октября 2003 года, суббота

ЦСКА (Москва) – Ротор (Волгоград) 3:0, Олич, 26 (1:0). Попов, 32 (2:0). Гусев, 36 (3:0).
Зенит (Санкт-Петербург) – Локомотив (Москва) 0:0.
Торпедо-Металлург (Москва) – Рубин (Казань) 1:2, Бракамонте, 10 (1:0). Сибайя, 15 (1:1). Силла, 69 (1:2).
Спартак-Алания (Владикавказ) – Спартак (Москва) 3:0, Тудор, 1 (1:0). Даду, 75-с пенальти (2:0). Саркисян, 86 (3:0).
Крылья Советов (Самара) – Динамо (Москва) 1:0, Кудряшов, 27 (1:0).
Торпедо (Москва) – Сатурн (Раменское) 4:3, Опер, 2 (1:0). Семшов, 18 (2:0). Леонченко, 21 (3:0). Медведев, 38 (3:1). Горшков, 50 (3:2). Опер, 60 (4:2). Пусинери, 66 (4:3).
Уралан (Элиста) – Черноморец (Новороссийск) 1:0, Пассони, 70 (1:0).
Шинник (Ярославль) – Ростов (Ростов-на-Дону) 4:1, Максимов, 29 (0:1). Карпенко, 33 (1:1). Скоков, 50 (2:1). Хазов, 54 (3:1). Кульчий, 87 (4:1).

ТУР 30

1 ноября 2003 года, суббота

Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва) 3:2, Скотти, 35-автогол (0:1). Рони, 73-с пенальти (1:1). Кириченко, 79 (1:2). Бояринцев, 89 (2:2). Евсиков, 94-автогол (3:2).
Локомотив (Москва) – Уралан (Элиста) 6:0, Измайлов, 11 (1:0). Лоськов, 49 (2:0). Евсеев, 53 (3:0). Измайлов, 70 (4:0). Лоськов, 74-с пенальти (5:0). Хохлов, 86 (6:0).
Спартак (Москва) – Торпедо-Металлург (Москва) 0:2, Бракамонте, 41-с пенальти (0:1). Монарев, 87 (0:2).
Ротор (Волгоград) – Крылья Советов (Самара) 1:0, Зеленовский, 15 (1:0).
Сатурн (Раменское) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:3, Аршавин, 3 (0:1). Аршавин, 36 (0:2). Аршавин, 45 (0:3). Базаев, 91 (1:3).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Торпедо (Москва) 0:0.
Динамо (Москва) – Спартак-Алания (Владикавказ) 0:0.
Черноморец (Новороссийск) – Шинник (Ярославль) 2:1, Смирнов, 4 (1:0). Даев, 44 (1:1). Камольцев, 86 (2:1).

Календарь чемпионата России по футболу 2003. Результаты и расписание матчей. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.



Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.

 

 

 

Новости мирового футбола

 

Главный тренер сборной:

Станислав Черчесов

Дата основания федерации:

1912

Членство в УЕФА:

с 1954

Членство в ФИФА:

с 1912

 

Центральный стадион:

 

Лужники (Москва)
Вместимость: 81 000
Клуб: универсальный
Адрес: Лужнецкая наб., 24

 

Санкт-Петербург Арена (Санкт-Петербург)
Вместимость: 68 172
Клуб: Зенит
Адрес: Футбольная аллея, 1

 

Другие крупные стадионы:

 

Казань Арена (Казань)
Вместимость: 45 379
Клуб: Рубин
Адрес: пр. Ямашева, 115a

 

Открытие Арена (Москва)
Вместимость: 45 000
Клуб: Спартак
Адрес: Волоколамское ш., вл 67

 

Фишт (Сочи)
Вместимость: 41 220
Клуб: нет
Адрес: Сочи, Адлер, "Олимпийский парк"

 

Краснодар (Краснодар)
Вместимость: 33 979
Клубы: Краснодар
Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

 

Кубань (Краснодар)
Вместимость: 31 654
Клубы: Кубань
Адрес: ул. Железнодорожная, 49

 

Ахмат-Арена (Грозный)
Вместимость: 30 597
Клуб: Терек
Адрес: пер. Жуковского, 9

 

ВЭБ-Арена (Москва)
Вместимость: 30 000
Клуб: ЦСКА
Адрес: ул. 3-я Песчаная, д. 2А

 

Металлург (Самара)
Вместимость: 30 251
Клуб: Крылья Советов
Адрес: ул Строителей, 1

 

Анжи-Арена (Каспийск)
Вместимость: 30 000
Клуб: Анжи
Адрес: г. Каспийск, МКР-9

 

Центральный (Казань)
Вместимость: 28 856
Клуб: Рубин
Адрес: ул. Ташаяк, 2а

 

Локомотив (Москва)
Вместимость: 28 800
Клуб: Локомотив
Адрес: ул. Б.Черкизовская, 125

 

Петровский (Санкт-Петербург)
Вместимость: 20 985
Клуб: Зенит
Адрес: Петровский остров, 2

 

Центральный (Красноярск)
Вместимость: 22 500
Клуб: Енисей
Адрес: Остров отдыха, 5

 

Арсенал (Тула)
Вместимость: 20 074
Клуб: Арсенал
Адрес: пр. Ленина, 87

 

Арена Химки (Химки)
Вместимость: 18 636
Клуб: Динамо (М)
Адрес: ул. Кирова, 24

 

Локомотив (Нижний Новгород)
Вместимость: 17 800
Клуб: Волга
Адрес: пер. Балаклавский, 1

 

Футбольные новости

 

Байкал (Иркутск)
Вместимость: 17 800
Клуб: Байкал
Адрес: ул. Ленина, 48

 

Центральный (Астрахань)
Вместимость: 17 500
Клуб: Волгарь
Адрес: ул. Латышева, 3

 

Звезда (Пермь)
Вместимость: 17 000
Клуб: Амкар
Адрес: ул. Куйбышева, 2

 

Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Вместимость: 15 840
Клуб: Ростов
Адрес: ул. Шолохова, 31 а

 

Нефтяник (Уфа)
Вместимость: 15 200
Клуб: Уфа
Адрес: ул. Комарова, 9

 

Балтика (Калининград) Вместимость: 14 600 Клуб: Балтика Адрес: ул. Дмитрия Донского, 2

 

Старт (Саранск)
Вместимость: 11 613
Клуб: Мордовия
Адрес: ул. Московская, 12

 

СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Вместимость: 10 000
Клуб: Урал
Адрес: ул. Фестивальная, 8

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Южная и Северная Америки, Африка, Азия, КОНКАКАФ и Океания):

 

Аргентина, апертура
Аргентина, клаусура
Аргентина, национальная лига Б
Боливия, апертура
Боливия, клаусура
Бразилия, серия А
Бразилия, серия В
Бразилия, паулиста А1
Венесуэла, примера, апертура
Венесуэла, примера, клаусура
Колумбия, копа мустанг, апертура
Колумбия, копа мустанг, клаусура
Парагвай, апертура
Парагвай, клаусура
Перу, апертура
Перу, клаусура
Уругвай, апертура
Уругвай, клаусура
Уругвай, примера лигуилла
Чили, апертура
Чили, клаусура
Эквадор, серия А, апертура
Эквадор, серия А, клаусура

 

Канада, соккер-лига
США, МЛС

 

Алжир, первый дивизион
Египет, премьер-лига
Марокко, премьер-лига
Тунис, А-лига
ЮАР, премьер-лига

 

Вьетнам, В-лига
Иран, премьер-лига
Катар, старс-лига
Китай, лига А
Корея, K-League
Кувейт, первый дивизион
Ливан, первая лига
Малайзия, суперлига
ОАЭ, премьер-лига
Саудовская Аравия, премьер-лига
Сингапур, С-лига
Сирия, первый дивизион
Япония, J-лига
Япония, J-лига 2

 

Гватемала, лига насионал, апертура
Гватемала, лига насионал, клаусура
Гондурас, лига насионал, апертура
Гондурас, лига насионал, клаусура
Коста-Рика, примера, апертура
Коста-Рика, примера, клаусура
Мексика, апертура
Мексика, клаусура
Сальвадор, клаусура

 

Австралия, лига А

 

Новости российского футбола

 

 

Последние новости футбола

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ДНЯ

 

"Ливерпуль" нанёс "Спартаку" самое крупное поражение в его истории
07.12.2017 08:33:07


МОК разрешил России пройти с национальным флагом на закрытии Игр
06.12.2017 04:54:32


ЦСКА продолжит евросезон в Лиге Европы
06.12.2017 04:32:23


России на ЧМ-2018 досталась "проходная" группа: Саудовская Аравия, Египет и Уругвай
02.12.2017 02:03:48


"Лужники" готовы принять четыре тестовых матча перед мундиале-2018
01.12.2017 12:52:02


Волк Забивака вошёл в историю почтовых марок
01.12.2017 12:11:18


Сборная Перу единственная, которая не определилась с базой на ЧМ-2018
01.12.2017 11:17:28


Матч "Арсенала" и "Спартака" рассудят питерские арбитры
01.12.2017 10:41:57


Самедов уверен, что Россия проведёт лучший ЧМ в истории
01.12.2017 09:51:04


На проведение мундиале-2026 совместно претендуют Канада, Мексика и США, а также Марокко
01.12.2017 09:02:46


Владимир Путин примет участие в жеребьёвке финальной части ЧМ-2018
01.12.2017 08:35:30


Английским фанатов рекомендовали воздержаться от пьянства в России
30.11.2017 10:16:08


Мадридский "Реал" заинтересовался Фёдором Смоловым
30.11.2017 09:41:06


Бразильский "Гремио" стал обладателем Кубка Либертадорес-2017
30.11.2017 08:59:37


Россия с первого места в медальном зачёте ОИ-2014 скатилась на пятое
29.11.2017 23:39:12


ZASPORT представил новую олимпийскую форму сборной России
29.11.2017 23:24:01


 

Календари чемпионатов по футболу:

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России (ФНЛ) 2017-2018
Чемпионат Англии 2017-2018
Чемпионат Германии 2017-2018
Чемпионат Испании 2017-2018
Чемпионат Италии 2017-2018
Чемпионат Украины 2017-2018
Чемпионат Франции 2017-2018

 

 

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Европа):

 

Россия, премьер-лига
Россия, первый дивизион
Англия, премьер-лига
Англия, дивизион 1
Англия, дивизион 2
Англия, дивизион 3
Англия, конференция
Испания, высший дивизион
Испания, дивизион 2
Италия, сериа А
Италия, серия B
Италия, серия С1 A
Италия, серия С1 B
Германия, первая бундеслига
Германия, вторая бундеслига
Германия, третья лига
Германия, региональная лига, север
Германия, региональная лига, юг
Германия, региональная лига, запад
Франция, первый дивизион
Франция, второй дивизион
Франция, национальная лига
Украина, премьер-лига
Голландия, высшая лига
Голландия, дивизион 1

 

Австрия, бундеслига
Австрия, 1 дивизион
Азербайджан, первый дивизион
Албания, суперлига
Армения, премьер-лига
Белоруссия, высшая лига
Бельгия, высшая лига
Бельгия, 2 лига
Болгария, высшая лига
Босния и Герцеговина, премьер-лига
Венгрия, высшая лига
Греция, национальная лига
Греция, вторая лига
Грузия, умаглеси лига
Дания, суперлига
Дания, первый дивизион
Израиль, премьер-лига
Израиль, лига 1
Ирландия, премьер-дивизион
Ирландия, первый дивизион
Исландия, премьер-дивизион
Исландия, второй дивизион
Казахстан, премьер-лига
Кипр, 1 дивизион
Латвия, высшая лига
Литва, высшая лига
Люксембург, фортис лига
Македония, прва лига
Мальта, премьер-дивизион
Молдова, высшая лига
Норвегия, высшая лига
Норвегия, первый дивизион
Польша, высшая лига
Польша, первая лига
Португалия, суперлига
Португалия, вторая лига
Румыния, лига 1
Северная Ирландия, премьер-лига
Сербия, первая лига
Словакия, лига 1
Словения, первый дивизион
Турция, суперлига
Турция, вторая лига
Узбекистан, ПФЛ
Уэльс, премьер-лига
Финляндия, высшая лига
Финляндия, первый дивизион
Хорватия, дивизион 1
Черногория, первый дивизион
Чехия, высшая лига
Чехия, друга лига
Швейцария, суперлига
Швейцария, челендж-лига
Швеция, высшая лига
Швеция, первая лига
Шотландия, высшая лига
Шотландия, дивизион 1
Шотландия, дивизион 2
Шотландия, дивизион 3
Эстония, мейстрилига

 

Последние новости футбола

 

Рейтинг сборных по версии ФИФА (Top20 на сегодня) + ближайшие соперники сборной России:

 

1. Бразилия - 1604
2. Германия - 1549
3. Аргентина - 1399
4. Швейцария - 1329
5. Польша - 1319
6. Португалия - 1267
7. Чили - 1250
8. Колумбия - 1208
9. Бельгия - 1194
10. Франция - 1157
11. Испания - 1114
12. Италия - 1059
13. Англия - 1051
14. Мексика - 1046
15. Перу - 1023
16. Хорватия - 1007
17. Уругвай - 995
18. Уэльс - 951
19. Швеция - 933
20. Исландия - 927

 

62. Россия - 590

 

3. Аргентина - 1399
24. Иран - 893

 

Следующий пересчёт: 14.09.2017

 

Футбольные новости

 

 

Лига чемпионов УЕФА 2017-2018
Лига Европы УЕФА 2017-2018
Лига чемпионов УЕФА 2016-2017
Лига Европы УЕФА 2016-2017
Лига чемпионов УЕФА 2015-2016
Лига Европы УЕФА 2015-2016
Лига чемпионов УЕФА 2014-2015
Лига Европы УЕФА 2014-2015
Лига чемпионов УЕФА 2013-2014
Лига Европы УЕФА 2013-2014
Лига чемпионов УЕФА 2012-2013
Лига Европы УЕФА 2012-2013
Лига чемпионов УЕФА 2009-2010
Лига чемпионов УЕФА 2008-2009

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России 2017-2018. ФНЛ
Чемпионат России 2016-2017
Чемпионат России 2016-2017. ФНЛ
Кубок России 2016-2017
Чемпионат России 2015-2016
Кубок России 2015-2016
Чемпионат России 2015-2016. ФНЛ
Чемпионат России 2014-2015
Чемпионат России 2013-2014
Чемпионат России 2012-2013
Чемпионат России 2011-2012
Чемпионат России-2010
Чемпионат России-2009
Чемпионат России-2008
Статистика чемпионата России-2008
Чемпионат России-2007
Чемпионат России-2006
Чемпионат России-2005
Чемпионат России-2004
Чемпионат России-2003
Чемпионат России-2002
Чемпионат России-2001

 

Кубок конфедераций-2017
Кубок Африки-2017
Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир
Кубок Америки-2016
Кубок Америки-2015
Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Европа
Кубок конфедераций-2013
Чемпионат Европы-2012
Олимпиада-2012
Чемпионат мира-2010

 

Чемпионат Англии 2016-2017
Чемпионат Англии 2015-2016
Чемпионат Англии 2014-2015
Чемпионат Германии 2016-2017
Чемпионат Германии 2015-2016
Чемпионат Германии 2014-2015
Чемпионат Испании 2016-2017
Чемпионат Испании 2015-2016
Чемпионат Испании 2014-2015
Чемпионат Италии 2016-2017
Чемпионат Италии 2015-2016
Чемпионат Италии 2014-2015
Чемпионат Украины 2016-2017
Чемпионат Франции 2016-2017
Чемпионат Франции 2015-2016
Чемпионат Франции 2014-2015

 

fonbet-live

 

100 великих футболистов

 

Избранные матчи сборных и клубов

 

Новости российского футбола

 

Обращение к пользователям