Календарь чемпионата Англии по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица

Календарь чемпионата Англии по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.

ТУР 1

11 августа 2017 года, пятница

Арсенал (Лондон) – Лестер Сити (Лестер) 4:3, Ляказетт, 2 (1:0). Окадзаки, 5 (1:1). Варди, 29 (1:2). Уэлбек, 45+3 (2:2). Варди, 56 (2:3). Рэмзи, 83 (3:3). Жиру, 85 (4:3).

12 августа 2017 года, суббота

Уотфорд (Уотфорд) – Ливерпуль (Ливерпуль) 3:3, Окака, 8 (1:0). Мане, 29 (1:1). Дукуре, 32 (2:1). Фирмино, 55 – с пенальти (2:2). Салах, 57 (2:3). Бритос, 90+4 (3:3).
Челси (Лондон) – Бёрнли (Бёрнли) 2:3, Воукс, 24 (0:1). Уорд, 39 (0:2). Воукс, 43 (0:3). Мората, 69 (1:3). Давид Луис, 88 (2:3).
Кристал Пэлас (Лондон) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 0:3, Уорд, 23 – в свои ворота (0:1). Мунье, 26 (0:2). Мунье, 79 (0:3).
Эвертон (Ливерпуль) – Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0, Руни, 45+1 (1:0).
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Борнмут (Бортмут) 1:0, Хегази, 31 (1:0).
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Манчестер Сити (Манчестер) 0:2, Агуэро, 70 (0:1). Данк, 75 – в свои ворота (0:2).
Саутгемптон (Саутгемптон) – Суонси Сити (Суонси) 0:0.

13 августа 2017 года, воскресенье

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:2, Алли, 61 (0:1). Дэйвис, 70 (0:2).
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 4:0, Лукаку, 33 (1:0). Лукаку, 53 (2:0). Марcьяль, 88 (3:0). Погба, 90 (4:0).

ТУР 2

19 августа 2017 года, суббота

Суонси Сити (Суонси) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:4, Бертран Байи, 45 (0:1). Лукаку, 80 (0:2). Погба, 82 (0:3). Марcьяль, 84 (0:4).
Борнмут (Борнмут) – Уотфорд (Уотфорд) 0:2, Ришарлисон, 73 (0:1). Капу, 86 (0:2).
Бёрнли (Бёрнли) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) 0:1, Робсон-Кану, 71 (0:1).
Лестер Сити (Лестер) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) 2:0, Окадзаки, 1 (1:0). Магвайр, 54 (2:0).
Ливерпуль (Ливерпуль) – Кристал Пэлас (Лондон) 1:0, Мане, 73 (1:0).
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Арсенал (Лондон) 1:0, Хесе, 47 (1:0).
Саутгемптон (Саутгемптон) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:2, Габбьядини, 11 (1:0). Тадич, 38 – с пенальти (2:0). Эрнандес, 45 (2:1). Эрнандес, 74 (2:2). Остин, 90+1 – с пенальти (3:2).

20 августа 2017 года, воскресенье

Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0, Муй, 50 (1:0).
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Челси (Лондон) 1:2, Маркос Алонсо, 24 (0:1). Батшуайи, 82 – в свои ворота (1:1). Маркос Алонсо, 88 (1:2).
Манчестер Сити (Манчестер) – Эвертон (Ливерпуль) 1:1, Руни, 35 (0:1). Стерлинг, 83 (1:1).

ТУР 3

26 августа 2017 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Манчестер Сити (Манчестер) 1:2, Дэниелс, 13 (1:0). Жезус, 21 (1:1). Стерлинг, 90+7 (1:2).
Кристал Пэлас (Лондон) – Суонси Сити (Суонси) 0:2, Абрахам, 44 (0:1). Айю, 48 (0:2).
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:0, Хоселу, 36 (1:0). Кларк, 73 (2:0). Митрович, 87 (3:0).
Уотфорд (Уотфорд) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) 0:0.
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Лестер Сити (Лестер) 2:0, Рэшфорд, 70 (1:0). Феллаини, 82 (2:0).

27 августа 2017 года, воскресенье

Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1, Родригес, 61 (1:0). Крауч, 78 (1:1).
Ливерпуль (Ливерпуль) – Арсенал (Лондон) 4:0, Фирмино, 17 (1:0). Мане, 40 (2:0). Салах, 57 (3:0). Старридж, 77 (4:0).
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Бёрнли (Бёрнли) 1:1, Алли, 49 (1:0). Вуд, 90+2 (1:1).
Челси (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) 2:0, Фабрегас, 27 (1:0). Мората, 40 (2:0).

ТУР 4

9 сентября 2017 года, суббота

Манчестер Сити (Манчестер) – Ливерпуль (Ливерпуль) 5:0, Агуэро, 24 (1:0). Жезус, 45+6 (2:0). Жезус, 53 (3:0). Сане, 77 (4:0). Сане, 90+1 (5:0).
Арсенал (Лондон) – Борнмут (Борнмут) 3:0, Уэлбек, 6 (1:0). Ляказетт, 27 (2:0). Уэлбек, 50 (3:0).
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) 3:1, Гросс, 45 (1:0). Гросс, 48 (2:0). Хемед, 64 (3:0). Моррисон, 78 (3:1).
Эвертон (Ливерпуль) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:3, Кейн, 28 (0:1). Эриксен, 42 (0:2). Кейн, 46 (0:3).
Лестер Сити (Лестер) – Челси (Лондон) 1:2, Мората, 41 (0:1). Канте, 50 (0:2). Варди, 62 – с пенальти (1:2).
Саутгемптон (Саутгемптон) – Уотфорд (Уотфорд) 0:2, Дукуре, 38 (0:1). Янмат, 66 (0:2).
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:2, Шупо-Мотинг, 43 (1:0). Рэшфорд, 45+1 (1:1). Лукаку, 57 (1:2). Шупо-Мотинг, 63 (2:2).

10 сентября 2017 года, воскресенье

Бёрнли (Бёрнли) – Кристал Пэлас (Лондон) 1:0, Вуд, 3 (1:0).
Суонси Сити (Суонси) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:1, Ласкеллес, 76 (0:1).

11 сентября 2017 года, понедельник

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 2:0, Обьянг, 72 (1:0). Айю, 77 (2:0).

ТУР 5

15 сентября 2017 года, пятница

Борнмут (Борнмут) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) 2:1, Марч, 55 (0:1). Сурман, 67 (1:1). Дефо, 73 (2:1).

16 сентября 2017 года, суббота

Кристал Пэлас (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) 0:1, Дэвис, 6 (0:1).
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Лестер Сити (Лестер) 1:1, Депуатр, 46 (1:0). Варди, 50 – с пенальти (1:1).
Ливерпуль (Ливерпуль) – Бёрнли (Бёрнли) 1:1, Эрфилд, 27 (0:1). Салах, 30 (1:1).
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:1, Перес, 19 (1:0). Шакири, 55 (1:1). Ласкеллес, 68 (2:1).
Уотфорд (Уотфорд) – Манчестер Сити (Манчестер) 0:6, Агуэро, 28 (0:1). Агуэро, 31 (0:2). Жезус, 37 (0:3). Отаменди, 63 (0:4). Агуэро, 81 (0:5). Стерлинг, 89 – с пенальти (0:6).
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:0.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Суонси Сити (Суонси) 0:0.

17 сентября 2017 года, воскресенье

Челси (Лондон) – Арсенал (Лондон) 0:0.
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Эвертон (Ливерпуль) 4:0, Валенсия, 4 (1:0). Мхитарян, 84 (2:0). Лукаку, 89 (3:0). Марcьяль, 90+2 – с пенальти (4:0).

ТУР 6

23 сентября 2017 года, суббота

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Бёрнли (Бёрнли) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Эвертон (Ливерпуль) – Борнмут (Борнмут)
Манчестер Сити (Манчестер) – Кристал Пэлас (Лондон)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Челси (Лондон)
Суонси Сити (Суонси) – Уотфорд (Уотфорд)
Лестер Сити (Лестер) – Ливерпуль (Ливерпуль)

24 сентября 2017 года, воскресенье

Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Арсенал (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)

ТУР 7

30 сентября 2017 года, суббота

Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Борнмут (Борнмут) – Лестер Сити (Лестер)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Кристал Пэлас (Лондон)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Уотфорд (Уотфорд)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Суонси Сити (Суонси)
Челси (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер)

1 октября 2017 года, воскресенье

Арсенал (Лондон) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Эвертон (Ливерпуль) – Бёрнли (Бёрнли)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Ливерпуль (Ливерпуль)

ТУР 8

14 октября 2017 года, суббота

Брайтон энд Хоув (Брайтон энд Хоув) – Эвертон (Ливерпуль)
Бёрнли (Бёрнли) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Кристал Пэлас (Лондон) – Челси (Лондон)
Лестер Сити (Лестер) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Манчестер Сити (Манчестер) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Суонси Сити (Суонси0 – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Борнмут (Борнмут)
Уотфорд (Уотфорд) – Арсенал (Лондон)

ТУР 9

21 октября 2017 года, суббота

Челси (Лондон) – Уотфорд (Уотфорд)
Эвертон (Ливерпуль) – Арсенал (Лондон)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Манчестер Сити (Манчестер) – Бёрнли (Бёрнли)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Кристал Пэлас (Лондон)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Борнмут (Борнмут)
Суонси Сити (Суонси) – Лестер Сити (Лестер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)

ТУР 10

28 октября 2017 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Челси (Лондон)
Арсенал (Лондон) – Суонси Сити (Суонси)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Бёрнли (Бёрнли) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Кристал Пэлас (Лондон) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Лестер Сити (Лестер) – Эвертон (Ливерпуль)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Уотфорд (Уотфорд) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Манчестер Сити (Манчестер)

ТУР 11

4 ноября 2017 года, суббота

Челси (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Эвертон (Ливерпуль) – Уотфорд (Уотфорд)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Борнмут (Борнмут)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Бёрнли (Бёрнли)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Лестер Сити (Лестер)
Суонси Сити (Суонси) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Манчестер Сити (Манчестер) – Арсенал (Лондон)

ТУР 12

18 ноября 2017 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Арсенал (Лондон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Бёрнли (Бёрнли) – Суонси Сити (Суонси)
Кристал Пэлас (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль)
Лестер Сити (Лестер) – Манчестер Сити (Манчестер)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Уотфорд (Уотфорд) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Челси (Лондон)

ТУР 13

25 ноября 2017 года, суббота

Кристал Пэлас (Лондон) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Манчестер Сити (Манчестер)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Челси (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Уотфорд (Уотфорд)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Эвертон (Ливерпуль)
Суонси Сити (Суонси) – Борнмут (Борнмут)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Лестер Сити (Лестер)
Бёрнли (Бёрнли) – Арсенал (Лондон)

ТУР 14

28 ноября 2017 года, вторник

Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Кристал Пэлас (Лондон)
Лестер Сити (Лестер) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Уотфорд (Уотфорд) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Борнмут (Борнмут) – Бёрнли (Бёрнли)
Арсенал (Лондон) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Челси (Лондон) – Суонси Сити (Суонси)
Эвертон (Ливерпуль) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Ливерпуль (Ливерпуль)

ТУР 15

2 декабря 2017 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Арсенал (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Челси (Лондон) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Эвертон (Ливерпуль) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Лестер Сити (Лестер) – Бёрнли (Бёрнли)
Манчестер Сити (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Суонси Сити (Суонси)
Уотфорд (Уотфорд) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Кристал Пэлас (Лондон)

ТУР 16

9 декабря 2017 года, суббота

Бёрнли (Бёрнли) – Уотфорд (Уотфорд)
Кристал Пэлас (Лондон) – Борнмут (Борнмут)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Эвертон (Ливерпуль)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Манчестер Сити (Манчестер)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Лестер Сити (Лестер)
Суонси Сити (Суонси) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Челси (Лондон)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Арсенал (Лондон)

ТУР 17

12 декабря 2017 года, вторник

Бёрнли (Бёрнли) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Челси (Лондон)
Суонси Сити (Суонси) – Манчестер Сити (Манчестер)
Кристал Пэлас (Лондон) – Уотфорд (Уотфорд)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Борнмут (Борнмут)

13 декабря 2017 года, среда

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Арсенал (Лондон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Эвертон (Ливерпуль)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Лестер Сити (Лестер)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)

ТУР 18

16 декабря 2017 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Арсенал (Лондон) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Бёрнли (Бёрнли)
Челси (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Эвертон (Ливерпуль) – Суонси Сити (Суонси)
Лестер Сити (Лестер) – Кристал Пэлас (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Уотфорд (Уотфорд) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)

ТУР 19

23 декабря 2017 года, суббота

Арсенал (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Уотфорд (Уотфорд)
Бёрнли (Бёрнли) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Эвертон (Ливерпуль) – Челси (Лондон)
Лестер (Лестер Сити) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Манчестер Сити (Манчестер) – Борнмут (Борнмут)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Суонси Сити (Суонси) – Кристал Пэлас (Лондон)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)

ТУР 20

26 декабря 2017 года, вторник

Борнмут (Борнмут) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Челси (Лондон) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Кристал Пэлас (Лондон) – Арсенал (Лондон)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Суонси Сити (Суонси)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Бёрнли (Бёрнли)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Манчестер Сити (Манчестер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Уотфорд (Уотфорд) – Лестер Сити (Лестер)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Эвертон (Ливерпуль)

ТУР 21

30 декабря 2017 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Эвертон (Ливерпуль)
Челси (Лондон) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Кристал Пэлас (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер)
Халлерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Бёрнли (Бёрнли)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Лестер Сити (Лестер)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Уотфорд (Уотфорд) – Суонси Сити (Суонси)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Арсенал (Лондон)

ТУР 22

1 января 2018 года, понедельник

Арсенал (Лондон) – Челси (Лондон)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Бонмут (Борнмут)
Бёрнли (Бёрнли) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Эвертон (Ливерпуль) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Лестер Сити (Лестер) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Манчестер Сити (Манчестер) – Уотфорд (Уотфорд)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Кристал Пэлас (Лондон)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Суонси Сити (Суонси) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)

ТУР 23

13 января 2018 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Арсенал (Лондон)
Челси (Лондон) – Лестер Сити (Лестер)
Кристал Пэлас (Лондон) – Бёрнли (Бёрнли)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Манчестер Сити (Манчестер)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Суонси Сити (Суонси)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль)
Уотфорд (Уотфорд) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)

ТУР 24

20 января 2018 года, суббота

Арсенал (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Челси (Лондон)
Бёрнли (Бёрнли) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Эвертон (Ливерпуль) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Лестер Сити (Лестер) – Уотфорд (Уотфорд)
Манчестер Сити (Манчестер) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Суонси Сити (Суонси) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Борнмут (Борнмут)

ТУР 25

30 января 2018 года, вторник

Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Суонси Сити (Суонси) – Арсенал (Лондон)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон)
Челси (Лондон) – Борнмут (Борнмут)
Эвертон (Ливерпуль) – Лестер Сити (Лестер)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Бёрнли (Бёрнли)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Манчестер Сити (Манчестер) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Уотфорд (Уотфорд)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)

ТУР 26

3 февраля 2018 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Арсенал (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Бёрнли (Бёрнли) – Манчестер Сити (Манчестер)
Кристал Пэлас (Лондон) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Лестер Сити (Лестер) – Суонси Сити (Суонси)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Уотфорд (Уотфорд) – Челси (Лондон)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Саутгемптон (Саутгемптон)

ТУР 27

10 февраля 2018 года, суббота

Челси (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Эвертон (Ливерпуль) – Кристал Пэлас (Лондон)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Борнмут (Борнмут)
Манчестер Сити (Манчестер) – Лестер Сити (Лестер)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Суонси Сити (Суонси) – Бёрнли (Бёрнли)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Арсенал (Лондон)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Уотфорд (Уотфорд)

ТУР 28

24 февраля 2018 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Арсенал (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Суонси Сити (Суонси)
Бёрнли (Бёрнли) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Кристал Пэлас (Лондон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Лестер Сити (Лестер) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Челси (Лондон)
Уотфорд (Уотфорд) – Эвертон (Ливерпуль)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)

ТУР 29

3 марта 2018 года, суббота

Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Арсенал (Лондон)
Бёрнли (Бёрнли) – Эвертон (Ливерпуль)
Кристал Пэлас (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Лестер Сити (Лестер) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Манчестер Сити (Манчестер) – Челси (Лондон)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Суонси Сити (Суонси) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Уотфорд (Уотфорд) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)

ТУР 30

10 марта 2018 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Арсенал (Лондон) – Уотфорд (Уотфорд)
Челси (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон)
Эвертон (Ливерпуль) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Суонси Сити (Суонси)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Манчестер Сити (Манчестер)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Лестер Сити (Лестер)
Вест Хэм Юнайтд (Лондон) – Бёрнли (Бёрнли)

ТУР 31

17 марта 2018 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Бёрнли (Бёрнли) – Челси (Лондон)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Кристал Пэлас (Лондон)
Лестер Сити (Лестер) – Арсенал (Лондон)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Уотфорд (Уотфорд)
Манчестер Сити (Манчестер) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Эвертон (Ливерпуль)
Суонси Сити (Суонси) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)

ТУР 32

19 августа 2017 года, суббота

Саутгемптон (Саутгемптон) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)

31 марта 2018 года, суббота

Арсенал (Лондон) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Лестер Сити (Лестер)
Челси (Лондон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кристал Пэлас (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Эвертон (Ливерпуль) – Манчестер Сити (Манчестер)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Суонси Сити (Суонси)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Уотфорд (Уотфорд) – Борнмут (Борнмут)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Бёрнли (Бёрнли)

ТУР 33

7 апреля 2018 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Кристал Пэлас (Лондон)
Арсенал (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Челси (Лондон) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Эвертон (Ливерпуль) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Лестер Сити (Лестер) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Манчестер Сити (Манчестер) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Уотфорд (Уотфорд) – Бёрнли (Бёрнли)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Суонси Сити (Суонси)

ТУР 34

14 апреля 2018 года, суббота

Бёрнли (Бёрнли) – Лестер Сити (Лестер)
Кристал Пэлас (Лондон) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Уотфорд (Уотфорд)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Борнмут (Борнмут)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Арсенал (Лондон)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Челси (Лондон)
Суонси Сити (Суонси) – Эвертон (Ливерпуль)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Сток Сити (Сток-он-Трент)

ТУР 35

21 апреля 2018 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Арсенал (Лондон) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Челси (Лондон) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Эвертон (Ливерпуль) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Лестер Сити (Лестер) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Манчестер Сити (Манчестер) – Суонси Сити (Суонси)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Бёрнли (Бёрнли)
Уотфорд (Уотфорд) – Кристал Пэлас (Лондон)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Ливерпуль (Ливерпуль

ТУР 36

28 апреля 2018 года, суббота

Бёрнли (Бёрнли) – Брайтон энд хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Кристал Пэлас (Лондон) – Лестер Сити (Лестер)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Эвертон (Ливерпуль)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Арсенал (Лондон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Борнмут (Борнмут)
Суонси Сити (Суонси) – Челси (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Уотфорд (Уотфорд)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер)

ТУР 37

5 мая 2018 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Суонси Сити (Суонси)
Арсенал (Лондон) – Бёрнли (Бёрнли)
Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Челси (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль)
Эвертон (Ливерпуль) – Саутгемптон (Саутгемптон)
Лестер Сити (Лестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд)
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Кристал Пэлас (Лондон)
Уотфорд (Уотфорд) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн)
Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

ТУР 38

13 мая 2018 года, воскресенье

Бёрнли (Бёрнли) – Борнмут (Борнмут)
Кристал Пэлас (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж)
Халлерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Арсенал (Лондон)
Ливерпуль (Ливерпуль) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Уотфорд (Уотфорд)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Челси (Лондон)
Саутгемптон (Саутгемптон) – Манчестер Сити (Манчестер)
Суонси Сити (Суонси) – Сток Сити (Сток-он-Трент)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Лестер Сити (Лестер)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль)

Календарь чемпионата Англии по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.



Comments are closed.

 

 

 

Новости мирового футбола

 

Главный тренер сборной:

Станислав Черчесов

Дата основания федерации:

1912

Членство в УЕФА:

с 1954

Членство в ФИФА:

с 1912

 

Центральный стадион:

 

Лужники (Москва)
Вместимость: 81 000
Клуб: универсальный
Адрес: Лужнецкая наб., 24

 

Санкт-Петербург Арена (Санкт-Петербург)
Вместимость: 68 172
Клуб: Зенит
Адрес: Футбольная аллея, 1

 

Другие крупные стадионы:

 

Казань Арена (Казань)
Вместимость: 45 379
Клуб: Рубин
Адрес: пр. Ямашева, 115a

 

Открытие Арена (Москва)
Вместимость: 45 000
Клуб: Спартак
Адрес: Волоколамское ш., вл 67

 

Фишт (Сочи)
Вместимость: 41 220
Клуб: нет
Адрес: Сочи, Адлер, "Олимпийский парк"

 

Краснодар (Краснодар)
Вместимость: 33 979
Клубы: Краснодар
Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

 

Кубань (Краснодар)
Вместимость: 31 654
Клубы: Кубань
Адрес: ул. Железнодорожная, 49

 

Ахмат-Арена (Грозный)
Вместимость: 30 597
Клуб: Терек
Адрес: пер. Жуковского, 9

 

ВЭБ-Арена (Москва)
Вместимость: 30 000
Клуб: ЦСКА
Адрес: ул. 3-я Песчаная, д. 2А

 

Металлург (Самара)
Вместимость: 30 251
Клуб: Крылья Советов
Адрес: ул Строителей, 1

 

Анжи-Арена (Каспийск)
Вместимость: 30 000
Клуб: Анжи
Адрес: г. Каспийск, МКР-9

 

Центральный (Казань)
Вместимость: 28 856
Клуб: Рубин
Адрес: ул. Ташаяк, 2а

 

Локомотив (Москва)
Вместимость: 28 800
Клуб: Локомотив
Адрес: ул. Б.Черкизовская, 125

 

Петровский (Санкт-Петербург)
Вместимость: 20 985
Клуб: Зенит
Адрес: Петровский остров, 2

 

Центральный (Красноярск)
Вместимость: 22 500
Клуб: Енисей
Адрес: Остров отдыха, 5

 

Арсенал (Тула)
Вместимость: 20 074
Клуб: Арсенал
Адрес: пр. Ленина, 87

 

Арена Химки (Химки)
Вместимость: 18 636
Клуб: Динамо (М)
Адрес: ул. Кирова, 24

 

Локомотив (Нижний Новгород)
Вместимость: 17 800
Клуб: Волга
Адрес: пер. Балаклавский, 1

 

Футбольные новости

 

Байкал (Иркутск)
Вместимость: 17 800
Клуб: Байкал
Адрес: ул. Ленина, 48

 

Центральный (Астрахань)
Вместимость: 17 500
Клуб: Волгарь
Адрес: ул. Латышева, 3

 

Звезда (Пермь)
Вместимость: 17 000
Клуб: Амкар
Адрес: ул. Куйбышева, 2

 

Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Вместимость: 15 840
Клуб: Ростов
Адрес: ул. Шолохова, 31 а

 

Нефтяник (Уфа)
Вместимость: 15 200
Клуб: Уфа
Адрес: ул. Комарова, 9

 

Балтика (Калининград) Вместимость: 14 600 Клуб: Балтика Адрес: ул. Дмитрия Донского, 2

 

Старт (Саранск)
Вместимость: 11 613
Клуб: Мордовия
Адрес: ул. Московская, 12

 

СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Вместимость: 10 000
Клуб: Урал
Адрес: ул. Фестивальная, 8

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Южная и Северная Америки, Африка, Азия, КОНКАКАФ и Океания):

 

Аргентина, апертура
Аргентина, клаусура
Аргентина, национальная лига Б
Боливия, апертура
Боливия, клаусура
Бразилия, серия А
Бразилия, серия В
Бразилия, паулиста А1
Венесуэла, примера, апертура
Венесуэла, примера, клаусура
Колумбия, копа мустанг, апертура
Колумбия, копа мустанг, клаусура
Парагвай, апертура
Парагвай, клаусура
Перу, апертура
Перу, клаусура
Уругвай, апертура
Уругвай, клаусура
Уругвай, примера лигуилла
Чили, апертура
Чили, клаусура
Эквадор, серия А, апертура
Эквадор, серия А, клаусура

 

Канада, соккер-лига
США, МЛС

 

Алжир, первый дивизион
Египет, премьер-лига
Марокко, премьер-лига
Тунис, А-лига
ЮАР, премьер-лига

 

Вьетнам, В-лига
Иран, премьер-лига
Катар, старс-лига
Китай, лига А
Корея, K-League
Кувейт, первый дивизион
Ливан, первая лига
Малайзия, суперлига
ОАЭ, премьер-лига
Саудовская Аравия, премьер-лига
Сингапур, С-лига
Сирия, первый дивизион
Япония, J-лига
Япония, J-лига 2

 

Гватемала, лига насионал, апертура
Гватемала, лига насионал, клаусура
Гондурас, лига насионал, апертура
Гондурас, лига насионал, клаусура
Коста-Рика, примера, апертура
Коста-Рика, примера, клаусура
Мексика, апертура
Мексика, клаусура
Сальвадор, клаусура

 

Австралия, лига А

 

Новости российского футбола

 

 

Последние новости футбола

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ДНЯ

 

"Наполи" волевым образом победил "Лацио" и возглавил Серию A - 4:1
20.09.2017 23:56:16


Дубль Джеко и два автогола помогли "Роме" разгромить "Беневенто" - 4:0
20.09.2017 23:11:02


Федун опроверг слухи о продаже "Спартака"
20.09.2017 22:24:18


Мадрид и Баку примут финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы
20.09.2017 21:59:15


"Спартак-Нальчик" выиграл по пенальти у "Динамо" и вышел в 1\8 Кубка на "Спартак"
20.09.2017 21:44:22


"Спартак" благодаря дублю Промеса преодолел в 1\16 Кубка барьер "Кубани" - 2:0
20.09.2017 20:56:07


Зуев и Бухаров помогли "Ростову" пройти в Кубке "Волгарь" - 2:0
20.09.2017 19:53:07


ЦСКА покидает Кубок России, проиграв в 1\16 финала в овертайме "Авангарду" - 0:1
20.09.2017 19:36:52


"Тосно" выиграл у "Тюмени" 2:1 и прошёл в 1\8 финала Кубка страны
20.09.2017 18:51:26


"Томь" и "Тамбов" выбили из Кубка клубы премьер-лиги "Краснодар" и "Арсенал"
20.09.2017 17:30:56


Ярославский "Шинник" прошёл в 1\16 Кубка "Урал" - 3:0
20.09.2017 16:58:48


Победив "Оренбург", "Рубин" пробился в 1\8 финала Кубка России - 2:0
20.09.2017 16:55:12


"Луч-Энергия" победил "Анжи" и пробился в 1\8 финала Кубка России - 2:0
20.09.2017 16:03:46


"Динамо" не рассматривает вопрос отставки Калитвинцева
20.09.2017 15:27:19


"Зенит" поставил цель войти в десятку лучших команд Европы
20.09.2017 14:20:28


Бородюк продолжит руководить сборной Казахстана
20.09.2017 12:51:47


 

Календари чемпионатов по футболу:

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России (ФНЛ) 2017-2018
Чемпионат Англии 2017-2018
Чемпионат Германии 2017-2018
Чемпионат Испании 2017-2018
Чемпионат Италии 2017-2018
Чемпионат Украины 2017-2018
Чемпионат Франции 2017-2018

 

 

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Европа):

 

Россия, премьер-лига
Россия, первый дивизион
Англия, премьер-лига
Англия, дивизион 1
Англия, дивизион 2
Англия, дивизион 3
Англия, конференция
Испания, высший дивизион
Испания, дивизион 2
Италия, сериа А
Италия, серия B
Италия, серия С1 A
Италия, серия С1 B
Германия, первая бундеслига
Германия, вторая бундеслига
Германия, третья лига
Германия, региональная лига, север
Германия, региональная лига, юг
Германия, региональная лига, запад
Франция, первый дивизион
Франция, второй дивизион
Франция, национальная лига
Украина, премьер-лига
Голландия, высшая лига
Голландия, дивизион 1

 

Австрия, бундеслига
Австрия, 1 дивизион
Азербайджан, первый дивизион
Албания, суперлига
Армения, премьер-лига
Белоруссия, высшая лига
Бельгия, высшая лига
Бельгия, 2 лига
Болгария, высшая лига
Босния и Герцеговина, премьер-лига
Венгрия, высшая лига
Греция, национальная лига
Греция, вторая лига
Грузия, умаглеси лига
Дания, суперлига
Дания, первый дивизион
Израиль, премьер-лига
Израиль, лига 1
Ирландия, премьер-дивизион
Ирландия, первый дивизион
Исландия, премьер-дивизион
Исландия, второй дивизион
Казахстан, премьер-лига
Кипр, 1 дивизион
Латвия, высшая лига
Литва, высшая лига
Люксембург, фортис лига
Македония, прва лига
Мальта, премьер-дивизион
Молдова, высшая лига
Норвегия, высшая лига
Норвегия, первый дивизион
Польша, высшая лига
Польша, первая лига
Португалия, суперлига
Португалия, вторая лига
Румыния, лига 1
Северная Ирландия, премьер-лига
Сербия, первая лига
Словакия, лига 1
Словения, первый дивизион
Турция, суперлига
Турция, вторая лига
Узбекистан, ПФЛ
Уэльс, премьер-лига
Финляндия, высшая лига
Финляндия, первый дивизион
Хорватия, дивизион 1
Черногория, первый дивизион
Чехия, высшая лига
Чехия, друга лига
Швейцария, суперлига
Швейцария, челендж-лига
Швеция, высшая лига
Швеция, первая лига
Шотландия, высшая лига
Шотландия, дивизион 1
Шотландия, дивизион 2
Шотландия, дивизион 3
Эстония, мейстрилига

 

Последние новости футбола

 

Рейтинг сборных по версии ФИФА (Top20 на сегодня) + ближайшие соперники сборной России:

 

1. Бразилия - 1604
2. Германия - 1549
3. Аргентина - 1399
4. Швейцария - 1329
5. Польша - 1319
6. Португалия - 1267
7. Чили - 1250
8. Колумбия - 1208
9. Бельгия - 1194
10. Франция - 1157
11. Испания - 1114
12. Италия - 1059
13. Англия - 1051
14. Мексика - 1046
15. Перу - 1023
16. Хорватия - 1007
17. Уругвай - 995
18. Уэльс - 951
19. Швеция - 933
20. Исландия - 927

 

62. Россия - 590

 

3. Аргентина - 1399
24. Иран - 893

 

Следующий пересчёт: 14.09.2017

 

Футбольные новости

 

 

Лига чемпионов УЕФА 2017-2018
Лига Европы УЕФА 2017-2018
Лига чемпионов УЕФА 2016-2017
Лига Европы УЕФА 2016-2017
Лига чемпионов УЕФА 2015-2016
Лига Европы УЕФА 2015-2016
Лига чемпионов УЕФА 2014-2015
Лига Европы УЕФА 2014-2015
Лига чемпионов УЕФА 2013-2014
Лига Европы УЕФА 2013-2014
Лига чемпионов УЕФА 2012-2013
Лига Европы УЕФА 2012-2013
Лига чемпионов УЕФА 2009-2010
Лига чемпионов УЕФА 2008-2009

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России 2017-2018. ФНЛ
Чемпионат России 2016-2017
Чемпионат России 2016-2017. ФНЛ
Кубок России 2016-2017
Чемпионат России 2015-2016
Кубок России 2015-2016
Чемпионат России 2015-2016. ФНЛ
Чемпионат России 2014-2015
Чемпионат России 2013-2014
Чемпионат России 2012-2013
Чемпионат России 2011-2012
Чемпионат России-2010
Чемпионат России-2009
Чемпионат России-2008
Статистика чемпионата России-2008
Чемпионат России-2007
Чемпионат России-2006
Чемпионат России-2005
Чемпионат России-2004
Чемпионат России-2003
Чемпионат России-2002
Чемпионат России-2001

 

Кубок конфедераций-2017
Кубок Африки-2017
Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир
Кубок Америки-2016
Кубок Америки-2015
Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Европа
Кубок конфедераций-2013
Чемпионат Европы-2012
Олимпиада-2012
Чемпионат мира-2010

 

Чемпионат Англии 2016-2017
Чемпионат Англии 2015-2016
Чемпионат Англии 2014-2015
Чемпионат Германии 2016-2017
Чемпионат Германии 2015-2016
Чемпионат Германии 2014-2015
Чемпионат Испании 2016-2017
Чемпионат Испании 2015-2016
Чемпионат Испании 2014-2015
Чемпионат Италии 2016-2017
Чемпионат Италии 2015-2016
Чемпионат Италии 2014-2015
Чемпионат Украины 2016-2017
Чемпионат Франции 2016-2017
Чемпионат Франции 2015-2016
Чемпионат Франции 2014-2015

 

fonbet-live

 

100 великих футболистов

 

Избранные матчи сборных и клубов

 

Новости российского футбола

 

Обращение к пользователям