16 декабря 2009

Календарь чемпионата России по футболу 2010. Результаты и расписание матчей. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.

posted in Новости |

Календарь чемпионата России по футболу 2010. Результаты и расписание матчей. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.

1 тур (12-14 марта)2 тур (19-22 марта)3 тур (26-28 марта)

4 тур (3-4 апреля)5 тур (10-12 апреля)6 тур (17-19 апреля)

7 тур (24-26 апреля)8 тур (30 апреля-2 мая)9 тур (5-6 мая)

10 тур (10-11 мая)11 тур (14-15 мая)12 тур (8-10 июля)

13 тур (17-19 июля)14 тур (24-25 июля)15 тур (30 июля-1 августа)

16 тур (6-8 августа)17 тур (14-15 августа)18 тур (20-22 августа)

19 тур (28-30 августа)20 тур (11-12 сентября)21 тур (18-20 сентября)

22 тур (24-27 сентября)23 тур (2-3 октября)24 тур (16-17 октября)

25 тур (23-25 октября)26 тур (30-31 октября)27 тур (5-7 ноября)

28 тур (13-14 ноября)29 тур (20 ноября)30 тур (28 ноября)

ТУР 1

12 марта 2010, пятница

ЦСКА – Амкар 1:0, Хонда, 90+3 (1:0)

13 марта 2010, суббота

Анжи – Спартак Нч 0:0.

Крылья Советов – Зенит 0:1, Данни, 66 (0:1)

Ростов – Томь 0:2, Корниленко, 63 (0:1), Корниленко , 87 (0:2)

14 марта 2010, воскресение

Сибирь – Терек0-2, Кобенко, 40 (0:1), Асильдаров, 56 (0:2)

Рубин – Локомотив2:0, Горбанец, 87 (1:0). Бухаров, 90 (2:0)

Алания – Сатурн1:1, Иванов, 10 (0:1). Кириллов, 23 (1:1)

Спартак М – Динамо М0-1, Семшов, 72 (0:1)

16 марта 2010, вторник

Лига Чемпионов, 1\8 финала, ответные матчи

Лига чемпионов. Севилья (Испания) – ЦСКА (Москва)

18 марта 2010, среда

Лига Чемпионов, 1\8 финала, ответные матчи

ТУР 2

19 марта 2010, пятница

Жеребьёвка Лиги чемпионов и Лиги Европы

Спартак Нч – Алания 2:1, Щаницин, 23 (1:0), Гогуа, 45 (2:0), Д.Базаев, 66 (2:1- с пенальти)

20 марта 2010, суббота

Сатурн – Сибирь 1:1, Медведев, 45 (0:1). Иванов, 73 (1:1)

Амкар – Анжи 1:0, Черенчиков, 74 (1:0)

Терек – Ростов 1:1, Асильдаров, 5 (1:0). Ахметович, 80 (1:1)

Локомотив М – Крылья Советов 3:0, Алиев, 50-с пенальти (1:0). Сычев, 54-с пенальти (2:0). Алиев, 57 (3:0).

21 марта 2010, воскресение

Зенит – Спартак М 1:1, Веллитон, 13 (0:1), Ломбертс, 88 (1:1).

ЦСКА – Динамо М 0:0.

22 марта 2010, понедельник

Томь – Рубин 0:1, Бухаров, 76 (0:1).

ТУР 3

26 марта 2010, пятница

Алания – Амкар 0:0.

Анжи – ЦСКА1:2, Стрельцов, 11 (1:0). Хонда, 49 (1:1). Нецид, 62 (1:2).

27 марта 2010, суббота

Сибирь – Спартак Нч 0:2, Дядюн, 17 (0:1). Дядюн, 53 (0:2).

Динамо М – Зенит 1:2, Данни, 12 (0:1). Быстров, 33 (0:2). Комбаров, 66-с пенальти (1:2).

Крылья Советов – Томь 2:3, Иванов, 6-в свои ворота (1:0). Савин, 11 (2:0). Мичков, 24-с пенальти (2:1). Ковальчук, 32 (2:2). Йокич, 39 (2:3).

28 марта 2010, воскресение

Рубин – Терек 0:0.

Спартак М – Локомотив М 2:1, Сухи, 11 (1:0); Ари, 18 (2:0); Алиев, 28 (2:1)

Ростов – Сатурн 1:0, Павленко, 18 (1:0)

30 марта 2010, вторник

Лига чемпионов. 1/4 финала, первые матчи

31 марта 2010, среда

Лига чемпионов. 1/4 финала, первые матчи

1 апреля 2010, четверг

Лига Европы. 1/4 финала, первые матчи

ТУР 4

3 апреля 2010, суббота

ЦСКА – Зенит (матч был перенесён на 28 апреля) 0:2, Крижанац, 5 (0:1). Кержаков, 65 (0:2).

Анжи – Алания 2:0, Стрельцов, 24-с пенальти (1:0). Голенда, 53 (2:0).

Амкар – Сибирь 3:1, Волков, 10 (1:0). Пеев, 24 (2:0). Молош, 34 (2:1). Пеев, 90+3 (3:1).

Спартак Нч – Ростов 5:2, Сирадзе, 4 (1:0). Леандро, 13-с пенальти (2:0). Амисулашвили, 52-с пенальти (3:0). Ахметович, 64 (3:1). Дядюн, 67 (4:1). Адамов, 79-с пенальти (4:2). Дядюн, 81 (5:2).

4 апреля 2010, воскресение

Сатурн – Рубин 0:0.

Терек – Крылья Советов 2:0, Бракамонте, 18 (1:0); Бракамонте, 35 (2:0).

Томь – Спартак М 2:2, Корниленко, 8 (1:0, пенальти), Веллитон, 29 (1:1), Климов, 35 (2:1), Ибсон, 47 (2:2)

Локомотив М – Динамо М 3:2, Воронин, 22 (0:1), Алиев, 45 (1:1), Алиев, 68 (2:1), Тарасов, 85 (3:1), Дм. Комбаров, 88 (3:2, с пенальти)

6 апреля 2010, вторник

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

7 апреля 2010, среда

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

Кубок России, 1/4 финала:

Зенит (Санкт-Петербург) – Волга (Тверь)

Москва (Москва) – Амкар (Пермь)

Мордовия (Саранск) – Алания (Владикавказ)

Сибирь (Новосибирск) – Луч-Энергия (Владивосток)

8 апреля 2010, четверг

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

ТУР 5

10 апреля 2010, суббота

Динамо М – Томь 0-0.

Спартак М – Терек 2:1, Асильдаров, 15 (0:1). Феррейра, 59-автогол (1:1). Веллитон, 88 (2:1).

Крылья Советов – Сатурн 2:1, Бобер, 11 (1:0). Джорджевич, 80 (2:0). Немов, 86 (2:1).

11 апреля 2010, воскресение

Ростов – Амкар 2:1, Ахметович, 13 (1:0). Соколов, 51 (1:1). Анджелкович, 84 (2:1).

Сибирь – Анжи 2:4, Цораев, 21 (0:1). Голенда, 35 (0:2). Голенда, 48 (0:3). Медведев, 58 (1:3). Астафьев, 60 (2:3), Цораев, 90+2 (2:4).

Алания – ЦСКА 1:3, Гильерме, 7 (0:1). Красич, 45+2 (0:2). Кузнецов, 57 (1:2). Дзагоев, 70-с пенальти (1:3).

Зенит – Локомотив 1:0, Быстров, 54 (1:0).

12 апреля 2010, понедельник

Рубин – Спартак Нч 1:1, Нобоа, 59 (1:0). Русич (Бикмаев), 87 (1:1).

ТУР 6

17 апреля 2010, суббота

ЦСКА – Локомотив М 1:1, Гильерме, 7 (1:0). Кузьмин, 89 (1:1).

Томь – Зенит 0:0.

Алания – Сибирь 2:1, Чижек, 46 (0:1). Кириллов, 71 (1:1). Маренич, 88 (2:1).

Амкар – Рубин 0:1, Натхо, 21 (0:1).

18 апреля 2010, воскресение

Анжи – Ростов 1:2, Цораев, 48 (1:0). Адамов, 61 (1:1). Калачев, 85 (1:2).

Сатурн – Спартак М 0:0.

Терек – Динамо М 1:1, Д.Комбаров, 60 (0:1). Лахиялов, 90+6 – с пенальти (1:1).

19 апреля 2010, понедельник

Спартак Нч – Крылья Советов 1:0, Кисенков, 27 (1:0).

20 апреля 2010, вторник

Лига чемпионов. 1/2 финала, первые матчи

21 апреля 2010, среда

Лига чемпионов. 1/2 финала, первые матчи

Кубок России, 1/2 финала

22 апреля 2010, четверг

Лига Европы. 1/2 финала, первые матчи

ТУР 7

24 апреля 2010, суббота

Локомотив – Томь 2:1, Глушаков, 33 (1:0). Алиев, 43 (2:0). Корниленко, 83 (2:1).

Динамо М – Сатурн 1:0, Епуряну, 72 (1:0).

Сибирь – ЦСКА 1:4, Игнашевич, 12 (0:1). Гильерме, 45+2 (0:2). Нецид, 54 (0:3). Дзагоев, 73 (0:4). Чижек, 74 (1:4).

25 апреля 2010, воскресение

Ростов – Алания 0:1, Стоянов, 13 (0:1).

Спартак М – Спартак Нч 0:0.

Рубин – Анжи 0:0.

Зенит – Терек 0:0.

26 апреля 2010, понедельник

Крылья Советов – Амкар 1:1, Аджинджал, 9 (1:0). Новакович, 66 (1:1).

27 апреля 2010, вторник

Лига чемпионов. 1/2 финала, ответные матчи

28 апреля 2010, среда

Лига чемпионов. 1/2 финала, ответные матчи

29 апреля 2010, четверг

Лига Европы. 1/2 финала, ответные матчи

ТУР 8

30 апреля 2010, пятница

Спартак Нч – Динамо М1:0, Маляров, 65 (1:0).

1 мая 2010, суббота

Анжи – Крылья Советов 0:0.

Терек – Локомотив 0:0.

2 мая 2010, воскресение

Сибирь – Ростов 2:0, Медведев, 58 (1:0). Нагибин, 87 (2:0).

Амкар – Спартак М 0:2, Ари, 40 (0:1). Веллитон, 50 (0:2).

Алания – Рубин 1:1, Стоянов, 32 (1:0). Касаев, 88 (1:1).

Сатурн – Зенит 0:1, Ломбертс, 88 (0:1).

ЦСКА – Томь 3:1, Харитонов, 15 (0:1). Красич, 20 (1:1). Гильерме, 73 (2:1). Гильерме, 90+2 (3:1).

ТУР 9

5 мая 2010, среда

Локомотив – Сатурн 0:1, Кириченко, 50 (0:1).

Динамо М – Амкар 1:1, Воронин, 13-с пенальти (1:0). Гришин, 54 (1:1).

Крылья Советов – Алания 1:0, Стрелков, 50 (1:0).

6 мая 2010, четверг

Рубин – Сибирь 1:0, Нобоа, 51 (1:0).

Ростов – ЦСКА 1:0, Ахметович, 68 (1:0).

Зенит – Спартак Нч 3:1, Быстров, 65 (1:0). Широков, 71 – с пенальти (2:0). Данни, 74 (3:0). Маляров, 90 (3:1).

Спартак М – Анжи 3:0, Веллитон, 42 (1:0), Веллитон, 66 (2:0), Алекс, 86 (3:0).

Томь – Терек 2:1, Корниленко, 22 (1:0, пенальти), Асильдаров, 47 (1:1), Дзюба, 85  (2:1).

ТУР 10

10 мая 2010, понедельник

ЦСКА – Терек 4:1, Георгиев, 26 (0:1), Одиа, 47 (1:1), Гонсалес, 53 (2:1), Дзагоев, 57 (3:1), Дзагоев, 62 (4:1).

Спартак Нч – Локомотив 1:1, Леандро, 20 (1:0); Дуймович, 42 (1:1).

Амкар – Зенит 0:2, Канунников, 85 (0:1); Данни, 89 (0:2).

Сибирь – Крылья Советов 4:1, Ткачёв, 6 (0:1), Чижек, 9 (1:1), Медведев, 17 (2:1), Климавичюс, 67 (3:1), Астафьев, 80 (4:1).

Ростов – Рубин 0:2, Семак, 63 (0:1). Бухаров, 77 (0:2).

11 мая 2010, вторник

Алания – Спартак М 5:2, Маренич, 5 (1:0), Веллитон, 7 (1:1), Габулов, 9 (2:1), Флореску, 30 – автогол (2:2), Габулов, 68 (3:2), Хубулов, 88 (4:2), Оганян, 90+1 (5:2).

Анжи – Динамо М 1:1, Семшов, 30 (0:1); Мамаев, 33 (1:1).

Сатурн – Томь 1:2, Гультяев, 48 (0:1); Кириченко, 60 (1:1); Корниленко, 85 (1:2).

12 мая 2010, среда

Лига Европы. Финал

ТУР 11

14 мая 2010, пятница

Рубин – ЦСКА 0:1, Гонсалес, 39 (0:1).

Терек – Сатурн 2:0, Маурисиу, 19 (1:0); Бракамонте, 52 (2:0).

Крылья Советов – Ростов 1:2, Адамов, 21 (0:1); Адамов, 46 (0:2); Алхазов, 59 (1:2).

15 мая 2010, суббота

Спартак М – Сибирь - матч перенесён на 21 июля 2010

Динамо М – Алания 2:0, К. Комбаров, 19 (1:0); К. Комбаров, 49 (2:0).

Локомотив М – Амкар 2:0, Алиев, 17 (1:0); Майкон, 79 (2:0).

Томь – Спартак Нч 1:0, Корниленко, 66 – с пенальти (1:0).

Зенит – Анжи - (матч был перенесён на 4 июля 2010) 2:1, Быстров, 15 (1:0). Тагирбеков, 66 (1:1). Зырянов, 87 (2:1).

16 мая 2010, воскресение

Кубок России. Финал

22 мая 2010, суббота

Лига Чемпионов. Финал

11 июня 2010 – 11 июля 2010

Чемпионат мира-2010. Финальный турнир в ЮАР

ТУР 12

8 июля 2010, четверг

Спартак Нч – Терек 2:1, Концедалов, 16 (1:0). Леандро, 40-с пенальти (2:0). Гвазава, 50 (2:1).

9 июля 2010, пятница

Рубин – Крылья Советов 3:0, Касаев, 34 (1:0). Бухаров, 79 (2:0). Рязанцев, 90+2-с пенальти (3:0).

Алания – Зенит 1:3, Широков, 28-пен. (0:1), Быстров, 34 (0:2), Лазович, 38 (0:3), Иванов, 79 (1:3).

Сибирь – Динамо М 2:2, Д. Комбаров, 7 (0:1); Шевченко, 58 (1:1); Фернандес, 68 (1:2); Нагибин, 80 (2:2).

Ростов – Спартак М 1:0, Кульчий, 12 (1:0).

10 июля 2010, суббота

Анжи – Локомотив 1:2, Дуймович, 16 (0:1), Алиев, 68 (0:2), Тагирбеков, 90+2 (1:2).

Амкар – Томь 2:1, Корниленко, 67-с пенальти (0:1). Кушев, 71-с пенальти (1:1). Коломейцев, 90+3 (2:1).

ЦСКА – Сатурн 1:1, Кириченко, 7 (0:1). Дзагоев, 27 (1:1).

14 июля 2010, среда

Кубок России, 1\16 финала

ТУР 13

17 июля 2010, суббота

Спартак М – Рубин 0:1, Нобоа, 3 (0:1).

Динамо М – Ростов 3:2, Адамов, 11 (0:1). Колодин, 23 (1:1). Воронин, 31 (2:1). Лебеденко, 42 (2:2). Гранат, 55 (3:2).

Зенит – Сибирь 2:0, Ломбертс, 31 (1:0). Широков, 54 (2:0).

18 июля 2010, воскресение

Томь – Анжи 4:1, Агаларов, 18 (0:1). Жосан, 45+4 – с пенальти (0:2). Гаджибеков, 71 (0:3). Дзюба, 74 (1:3). Цораев, 76 (1:4).

Терек – Амкар 1:0, Асильдаров, 42 (1:0).

Локомотив – Алания 3:0, Алиев, 15 (1:0). Сычёв, 45+3 (2:0). Сычёв, 47 (3:0).

19 июля 2010, понедельник

Крылья Советов – ЦСКА 0:1, Дзагоев, 9 (с пенальти) – 0:1.

Сатурн – Спартак Нч 3:1, Кириченко, 9-с пенальти (1:0). Сапета, 33 (2:0). Кириченко, 41 (3:0).
Бикмаев, 69 (3:1).

ТУР 14

24 июля 2010, суббота

Рубин – Динамо М2:0, Касаев, 55 (1:0). Касаев, 63 (2:0).

Ростов – Зенит 1:3, Кержаков, 45+1 (0:1). Данни, 51 (0:2). Файзулин, 70 (0:3). Лебеденко, 89-с пенальти (1:3).

Алания – Томь 2:1, Корниленко, 13-с пенальти (0:1). Маренич, 60 (1:1). Гнану, 70 (2:1).

Сибирь – Локомотив М 2:2, Алиев, 16 (0:1), Алиев, 31 (0:2), Медведев, 49 (1:2), Молош, 67 (2:2)

25 июля 2010, воскресение

Анжи – Терек 1:0, Цораев, 74 (1:0).

ЦСКА – Спартак Нч 1:2, Сирадзе, 8 (0:1). Гогуа, 44 (0:2). Нецид, 45+3 (1:2).

Крылья Советов – Спартак М 0:0.

Амкар – Сатурн 0:1, Бояринцев, 22 (0:1).

27 июля 2010, вторник

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, первые матчи

28 июля 2010, среда

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, первые матчи

29 июля 2010, четверг

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, первые матчи

ТУР 15

30 июля 2010, пятница

Спартак Нч – Амкар 2:1, Концедалов, 9 (1:0), Леандро, 11 (2:0), Сираков, 74 (2:1).

Сатурн – Анжи 1:0, Сапета, 67 (1:0).

31 июля 2010, суббота

Терек – Алания 2:0, Маурисио, 57 (1:0). Уциев, 83 (2:0).

Динамо М – Крылья Советов 1:1, Семшов, 66 (1:0). Колодин, 85-автогол (1:1).

Зенит – Рубин2:0, Кержаков, 45 (1:0). Кержаков, 65 (2:0).

1 августа 2010, воскресение

Локомотив – Ростов0:1, Валикаев, 36 (0:1).

Томь – Сибирь3:2, Дзюба, 3 (1:0). Дзюба, 21 (2:0). Медведев, 22 (2:1). Шевченко, 24 (2:2). Смирнов, 90+3 (3:2).

Спартак М – ЦСКА1:2, В.Березуцкий, 72-автогол (1:0). Игнашевич, 82 (1:1). Вагнер Лав, 90+3 (1:2).

3 августа 2010, вторник

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, ответные матчи

4 августа 2010, среда

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, ответные матчи

5 августа 2010, четверг

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответные матчи

ТУР 16

6 августа 2010, пятница

Ростов – Терек1:0, Павленко, 75 (1:0).

7 августа 2010, суббота

Спартак М – Зенит (матч был перенесён на 27 октября) – 1:0, Комбаров, 89-с пенальти (1:0).

Анжи – Амкар1:0, Жосан, 43-с пенальти (1:0).

Крылья Советов – Локомотив0:0.

8 августа 2010, воскресение

Рубин – Томь 2:1, Рязанцев, 36 (1:0). Дзюба, 37 (1:1). Орехов, 64 (2:1).

Сибирь – Сатурн0:1, Немов, 85 (0:1).

Алания – Спартак Нч1:0, Низамутдинов, 42 (1:0).

Динамо М – ЦСКА (матч был перенесён на 27 октября) – 0:0.

11 августа 2010, среда

Товарищеский матч сборной России

ТУР 17

14 августа 2010, суббота

Зенит – Динамо М 1:1, Кураньи, 26 (0:1). Лазович, 34 (1:1).

Томь – Крылья Советов 1:1, Джиоев, 54 (1:0). Савин, 61 (1:1).

Спартак Нч – Сибирь 4:2, Шевченко, 14 (0:1). Дядюн, 24 (1:1). Леандро, 40-с пенальти (2:1). Молош, 68 (2:2). Леандро, 83-с пенальти (3:2). Гогуа, 90+2 (4:2).

Сатурн – Ростов 0:2, Адамов, 1 (0:1). Лебеденко, 72 (0:2).

15 августа 2010, воскресение

Терек – Рубин 1:1, Бракамонте, 30 (1:0). Нобоа, 52-с пенальти (1:1).

Амкар – Алания 1:0, Волков, 65 (1:0).

Локомотив М – Спартак М 2:3, Веллитон, 18 (0:1). Алиев, 20 (1:1). Веллитон, 31 (1:2). Веллитон, 66 (1:3). Сычев, 87 (2:3).

ЦСКА -Анжи 4:0, Секу, 13 (1:0). Вагнер Лав, 18 (2:0). Тошич, 35 (3:0). Секу, 44 (4:0).

17 августа 2010, вторник

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, первые матчи

18 августа 2010, среда

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, первые матчи

19 августа 2010, четверг

Лига Европы. 4-й отборочный раунд, первые матчи

ТУР 18

20 августа 2010, пятница

Ростов – Спартак Нч 1:1, Концедалов, 5 (0:1). Адамов, 87-с пенальти (1:1).

21 августа 2010, суббота

Спартак М – Томь 4:2, Веллитон, 52 (1:0). Веллитон, 55 (2:0). Веллитон, 58 (3:0). Корниленко, 68 (3:1). Алекс, 87 (4:1). Корниленко, 90+4-с пенальти (4:2).

Крылья Советов – Терек 1:3, Маурисио, 4 (0:1). Леилтон, 23 (1:1). Лахиялов, 43 (1:2). Асильдаров, 74 (1:3).

Зенит – ЦСКА (матч был перенесён на 10 ноября) – 1:3, Вагнер Лав, 14 (0:1). Марк Гонсалес, 34 (0:2). Думбья, 52 (0:3). Розина, 90+3 (1:3).

22 августа 2010, воскресение

Сибирь – Амкар 1:0, Шевченко, 80 (1:0).

Рубин – Сатурн 2:0, Нобоа, 33-с пенальти (1:0). Медведев, 69 (2:0).

Алания – Анжи 0:0.

Динамо М – Локомотив М 3:0, Кураньи, 42 (1:0). Кураньи, 73 (2:0). Чеснаускис, 90+2 (3:0).

24 августа 2010, вторник

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, ответные матчи

25 августа 2010, среда

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, ответные матчи

26 августа 2010, четверг

Лига Европы. 4-й отборочный раунд, ответные матчи

27 августа 2010, пятница

Суперкубок Европы-2010

ТУР 19

28 августа 2010, суббота

Терек – Спартак М 2:0, Асильдаров, 49 (1:0). Уциев, 82 (2:0).

Сатурн – Крылья Советов 1:1, Евсеев, 80 (1:0). Таранов, 84 (1:1).

Амкар – Ростов 1:0, Пеев, 25 (1:0).

Спартак Нч – Рубин 1:1, Касаев, 15 (0:1). Йованович, 28 (1:1).

29 августа 2010, воскресение

ЦСКА – Алания 2:1, Думбия, 4 (1:0). Тошич, 69 (2:0). Флореску, 90+3-с пенальти (2:1).

Томь – Динамо М 1:0, Дзюба, 49-с пенальти (1:0).

Локомотив М – Зенит 0:3, Данни, 17 (0:1). Бухаров, 67 (0:2). Широков, 78 (0:3).

30 августа 2010, понедельник

Анжи – Сибирь 1:0, Цораев, 51-с пенальти (1:0).

3 сентября 2010, пятница

Андорра – Россия и др. отборочные матчи Евро-2012

7 сентября 2010, вторник

Россия – Словакия и др. отборочные матчи Евро-2012

ТУР 20

11 сентября 2010, суббота

Зенит – Томь 2:0, Петкович, 3-автогол (1:0). Бухаров, 45 (2:0).

Спартак М – Сатурн 2:1, Веллитон, 7 (1:0). Кириченко, 21 (1:1). Веллитон, 74 (2:1).

Сибирь – Алания 1:2, Зиновьев, 12 (1:0). Коллинз, 90+3 (1:1). Гнану, 90 (1:2).

Рубин – Амкар 3:0, Карлос Эдуардо, 27 (1:0). Карлос Эдуардо, 52 (2:0). Мартинс, 86-с пенальти (3:0).

12 сентября 2010, воскресение

Крылья Советов – Спартак Нч 2:0, Джорджевич, 72 (1:0). Яковлев, 86 (2:0).

Ростов – Анжи 1:0, Калачев, 56 (1:0).

Динамо М – Терек 3:1, Лахиялов, 35 (0:1). Кураньи, 43 (1:1). Самедов, 66 (2:1). Семшов, 73 (3:1).

Локомотив – ЦСКА 1:0, Майкон, 25 (1:0).

14 сентября 2010, вторник

Лига чемпионов. 1-й тур группового турнира

15 сентября 2010, среда

Лига чемпионов. 1-й тур группового турнира

16 сентября 2010, четверг

Лига Европы. 1-й тур группового турнира

ТУР 21

18 сентября 2010, суббота

Амкар – Крылья Советов 2:1, Ристич, 15 (1:0). Савин, 45 (1:1). Савин, 48-автогол (2:1).

Алания – Ростов 0:0.

Сатурн – Динамо М 3:2, Немов, 38 (1:0). Кураньи, 43 (1:1). Кириченко, 45 (2:1). Немов, 63 (3:1). Дуймович, 83 (3:2).

19 сентября 2010, воскресение

Томь – Локомотив 1:1, Гатагов, 39 (0:1). Янбаев, 44-автогол (1:1).

Анжи – Рубин 0:1, Гекдениз Карадениз, 90+3 (0:1).

20 сентября 2010, понедельник

Терек – Зенит 0:0.

Спартак Н – Спартак М 0:2, Ари, 20 (0:1). Ари, 78 (0:2).

ЦСКА – Сибирь 1:0, Секу, 74 (1:0).

22 сентября 2010, среда

Кубок России, 1\8 финала

ТУР 22

24 сентября 2010, пятница

Спартак М – Амкар 2:2, Новакович, 23 (0:1); Веллитон, 37 (1:1); Черенчиков, 54 (1:2); Макгиди, 76 (2:2).

25 сентября 2010, суббота

Зенит – Сатурн 6:1, Кержаков, 25 (1:0). Данни, 33-с пенальти (2:0). Лазович, 34 (3:0). Кириченко, 45 (3:1). Кержаков, 46 (4:1). Кержаков, 54 (5:1). Розина, 83 (6:1).

Рубин – Алания 1:0, Боккетти, 38 (1:0).

26 сентября 2010, воскресение

Томь – ЦСКА 0:3, Вагнер Лав, 1 (0:1). Думбья, 40 (0:2). Нецид, 90+4 (0:3).

Локомотив М – Терек 2:1, Алиев, 3-с пенальти (1:0). Маурисио, 20 (1:1). Майкон, 28 (2:1).

Ростов – Сибирь 0:1, Гржелак, 37 (0:1).

Динамо М – Спартак Нч 0:3, Дядюн, 31 (0:1); Дядюн, 50 (0:2); Дядюн, 89 (0:3).

27 сентября 2010, понедельник

Крылья Советов – Анжи 3:0, Самсонов, 3 (1:0), Иванов, 29 (2:0), Савин, 42 (3:0, с пенальти).

28 сентября 2010, вторник

Лига чемпионов. 2-й тур группового турнира

29 сентября 2010, среда

Лига чемпионов. 2-й тур группового турнира

30 сентября 2010, четверг

Лига Европы. 2-й тур группового турнира

ТУР 23

2 октября 2010, суббота

Терек – Томь 1:0, Асильдаров, 23 – с пенальти (1:0).

Амкар – Динамо М 0:1, Кураньи, 90+1 (0:1).

Алания – Крылья Советов 2:3, Самсонов, 32 (0:1); Цаллагов, 40 (0:2); Яковлев, 75 (0:3); Маренич, 76 (1:3); Бикмаев, 78 (2:3).

3 октября 2010, воскресение

Сибирь – Рубин 2:2, Жозеф-Ренетт, 29 (1:0); Нобоа, 50 – с пенальти (1:1); Боккетти, 80 (1:2); Беляев, 82 (2:2).

Анжи – Спартак М 0:1, Шешуков, 22 (0:1).

Спартак Нч – Зенит 2:3, Кержаков, 2 (0:1); Кержаков, 22 (0:2); Голич, 45+1 (1:2); Широков, 49 (1:3); Васин, 88 (2:3).

Сатурн – Локомотив М 0:1, Лоськов, 85.

Терек – Томь 1:0, Асильдаров, 23 – с пенальти (1:0).

8 октября 2010, пятница

Ирландия – Россия 2:3, Кержаков, 11 (0:1). Дзагоев, 29 (0:2). Широков, 50 (0:3). Кин, 72-с пенальти (1:3). Лонг, 78 (2:3).

12 октября 2010, вторник

Македония – Россия 0:1, Кержаков, 8 (0:1).

ТУР 24

16 октября 2010, суббота

Томь – Сатурн 2:2, Дзюба, 18 (1:0). Каряка, 24 (1:1). Дзюба, 56 (2:1). Топич, 66 (2:2).

Зенит – Амкар 2:0, Кержаков, 49 (1:0). Широков, 64-с пенальти (2:0).

Рубин – Ростов2:1, Павленко, 3 (0:1). Натхо, 10 (1:1). Мартинс, 12 (2:1).

Спартак М – Алания 3:0, Ари, 24 (1:0). Алекс, 39 (2:0). Иванов, 53-автогол (3:0).

17 октября 2010, воскресение

Крылья Советов – Сибирь 1:1, Ойеволе, 41 (0:1). Яковлев, 48 (1:1).

Динамо М – Анжи 4:0, Кураньи, 37-с пенальти (1:0). Фернандес, 40 (2:0). Чеснаускис, 77 (3:0). Воронин, 90+2-с пенальти (4:0).

Локомотив М – Спартак Нч 1:0, Сычев, 70 (1:0).

Терек – ЦСКА 0:3, Думбья, 18 (0:1). Вагнер Лав, 76 (0:2). Хонда, 90+3 (0:3).

19 октября 2010, вторник

Лига чемпионов. 3-й тур группового турнира

20 октября 2010, среда

Лига чемпионов. 3-й тур группового турнира

21 октября 2010, четверг

Лига Европы. 3-й тур группового турнира

ТУР 25

23 октября 2010, суббота

Сатурн – Терек 1:0, Сапета, 79 (1:0).

Спартак Нч – Томь 2:1, Стариков, 55 (0:1). Дядюн, 60 (1:1). Сирадзе, 90+3 (2:1).

Алания – Динамо М 0:0.

24 октября 2010, воскресение

Амкар – Локомотив 1:2, Топчу, 22 (1:0). Алиев, 78-с пенальти (1:1). Родольфо, 88 (1:2).

Ростов – Крылья Советов 1:2, Джорджевич, 10 (0:1). Адамов, 37 (1:1). Яковлев, 71 (1:2).

Анжи – Зенит 3:3, Голенда, 3 (1:0). Данни, 8 (1:1). Зырянов, 40 (1:2). Данни, 63 (1:3). Жосан, 80 (2:3). Бакаев, 90 (3:3).

ЦСКА – Рубин 0:0.

25 октября 2010, понедельник

Сибирь – Спартак М 0:0.

ТУР 26

30 октября 2010, суббота

Крылья Советов – Рубин 0:2, Корниленко, 46 (0:1). Корниленко, 59 (0:2).

Спартак М – Ростов 2:1, Хагуш, 24 (0:1). Веллитон, 39 (1:1). Макгиди, 90+1-с пенальти (2:1).

Зенит – Алания 3:0, Лазович, 16 (1:0). Кержаков, 42 (2:0). Кержаков, 52 (3:0).

Динамо М – Сибирь 4:1, Гржелак, 61 (0:1). Кураньи, 64 (1:1). Фернандес, 67 (2:1). Самедов, 86 (3:1). Семшов, 90+3 (4:1).

31 октября 2010, воскресение

Анжи – Локомотив 0:1, Сычев, 89 (0:1).

Сатурн – ЦСКА 1:1, Нецид, 39 (0:1). Иванов, 46 (1:1).

Томь – Амкар 1:0, Харитонов, 53 (1:0).

Терек – Спартак Нч 1:1, Васянович, 13-автогол (1:0). Дядюн, 87 (1:1).

2 ноября 2010, вторник

Лига чемпионов. 4-й тур группового турнира

3 ноября 2010, среда

Лига чемпионов. 4-й тур группового турнира

4 ноября 2010, четверг

Лига Европы. 4-й тур группового турнира

ТУР 27

5 ноября 2010, пятница

Спартак Нч – Сатурн 2:0, Концедалов, 45+1-с пенальти (1:0). Гошоков, 63 (2:0).

6 ноября 2010, суббота

Анжи – Томь 1:0, Стрелков, 23 (1:0).

Амкар – Терек 2:0, Новакович, 25 (1:0). Ристич, 46 (2:0).

Ростов – Динамо М 1:1, Янков, 36 (1:0). Самедов, 51 (1:1).

7 ноября 2010, воскресение

Сибирь – Зенит 2:5, Нагибин, 2 (1:0). Гржелак, 6 (2:0). Быстров, 13 (2:1). Жозеф-Рене, 15-автогол (2:2). Данни, 61 (2:3). Семак, 63 (2:4). Анюков, 67 (2:5).

Рубин – Спартак М

Алания – Локомотив 0:0.

ЦСКА – Крылья Советов 4:3, Березуцкий, 3 (1:0). Нецид, 8 (2:0). Тошич, 67 (3:0). Иванов, 72 (3:1). Леилтон, 81-с пенальти (3:2). Нецид, 89 (4:2). Ткачев, 90+2 (4:3).

ТУР 28

12 ноября 2010, пятница

Сатурн – Амкар 2:2, Топич, 49 (1:0). Ристич, 55 (1:1). Каряка, 65 (2:1). Пеев, 89 (2:2).

13 ноября 2010, суббота

Терек – Анжи 1:3, Садаев, 13 (1:0). Голенда, 16 (1:1). Жосан, 62 (1:2). Цораев, 66 (1:3).

Томь – Алания 1:1, Топич, 49 (1:0). Ристич, 55 (1:1). Каряка, 65 (2:1). Пеев, 89 (2:2).

Динамо М – Рубин 2:2, Епуряну, 24 (1:0). Кураньи, 36 (2:0). Нобоа, 49 (2:1). Нобоа, 65 (2:2).

14 ноября 2010, воскресение

Зенит – Ростов 5:0, Лазович, 40-с пенальти (1:0). Семак, 75 (2:0). Кержаков, 82 (3:0). Бухаров, 90 (4:0). Бухаров, 90+3 (5:0).

Локомотив – Сибирь 1:1, Сычев, 64 (1:0). Молош, 86 (1:1).

Спартак М – Крылья Советов 0:0.

Спартак Нч – ЦСКА 1:1, Вагнер Лав, 59-с пенальти (0:1). Гошоков, 89 (1:1).

17 ноября 2010, среда

Товарищеский матч сборной России

ТУР 29

20 ноября 2010, суббота

ЦСКА – Спартак М 3:1, Ибсон, 17 (0:1). Хонда, 57 (1:1). Думбья, 66 (2:1). Вагнер Лав, 90+3 (3:1).

Анжи – Сатурн 1:2, Махмудов, 52 (0:1). Топич, 62 (0:2). Цораев, 70-с пенальти (1:2).

Алания – Терек 2:1, Эдиев, 45 (0:1). Бикмаев, 64 (1:1). Габулов, 76 (2:1).

Сибирь – Томь 0:1, Дзюба, 52-с пенальти (0:1).

Ростов – Локомотив М 1:2, Сычев, 53 (0:1). Блатняк, 59 (1:1). Родольфо, 61 (1:2).

Рубин – Зенит 2:2, Файзулин, 19 (0:1). Хусти, 55 (0:2). Сесар Навас, 61 (1:2). Медведев, 67 (2:2).

Крылья Советов – Динамо М 1:0, Савин, 54 (1:0).

Амкар – Спартак Нч 3:1, Ристич, 16 (1:0). Голич, 32 (1:1). Топчу, 57 (2:1). Белоруков, 74 (3:1).

23 ноября 2010, вторник

Лига чемпионов. 5-й тур группового турнира

24 ноября 2010, среда

Лига чемпионов. 5-й тур группового турнира

ТУР 30

28 ноября 2010, воскресение

Амкар – ЦСКА 0:0.

Спартак Нч – Анжи 1:3, Стрельцов, 45+1 (0:1). Кухарчук, 63 (0:2). Митришев, 72 (1:2). Кухарчук, 73 (1:3).

Сатурн – Алания 1:1, Иванов, 13 (0:1). Зелау, 32 (1:1).

Терек – Сибирь 1:1, Асильдаров, 7 (1:0). Чижек, 71 (1:1).

Томь – Ростов 3:1, Янков, 55 (0:1). Харитонов, 57 (1:1). Харитонов, 79 (2:1). Ковальчук, 90+5 (3:1).

Локомотив М – Рубин 0:0.

Зенит – Крылья Советов 0:0.

Динамо М – Спартак М 1:1, Веллитон, 27 (0:1). Хохлов, 38 (1:1).

1 декабря 2010, среда

Лига Европы. 5-й тур группового турнира

2 декабря 2010, четверг

Лига Европы. 5-й тур группового турнира

7 декабря 2010, вторник

Лига чемпионов. 6-й тур группового турнира

8 декабря 2010, среда

Лига чемпионов. 6-й тур группового турнира

15 декабря 2010, среда

Лига Европы. 6-й тур группового турнира

16 декабря 2010, четверг

Лига Европы. 6-й тур группового турнира

1 тур (12-14 марта)2 тур (19-22 марта)3 тур (26-28 марта)

4 тур (3-4 апреля)5 тур (10-12 апреля)6 тур (17-19 апреля)

7 тур (24-26 апреля)8 тур (30 апреля-2 мая)9 тур (5-6 мая)

10 тур (10-11 мая)11 тур (14-15 мая)12 тур (8-10 июля)

13 тур (17-19 июля)14 тур (24-25 июля)15 тур (30 июля-1 августа)

16 тур (6-8 августа)17 тур (14-15 августа)18 тур (20-22 августа)

19 тур (28-29 августа)20 тур (11-12 сентября)21 тур (18-19 сентября)

22 тур (25-27 сентября)23 тур (2-3 октября)24 тур (16-17 октября)

25 тур (23-25 октября)26 тур (30-31 октября)27 тур (5-7 ноября)

28 тур (13-14 ноября)29 тур (20 ноября)30 тур (28 ноября)

Календарь чемпионата России по футболу 2010. Результаты и расписание матчей. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.

 

 

 

Опубликовано Среда, декабря 16, 2009 at 20:47 в категории Новости. Вы можете подписаться на комментарии через RSS 2.0 feed. Вы можете оставить комментарий, или поставить ссылку со своего сайта.

Уже 2 комментария на публикацию “Календарь чемпионата России по футболу 2010. Результаты и расписание матчей. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.”

Футбольный мир ждёт и Вашего комментария. Пишите и смело высказывайте свои мысли!

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.

  1. 1 Оставлен января 7, 2011, super-goga написал:

    КАКИЕ КРЫЛЬЯ?????????????????ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. 2 Оставлен октября 3, 2010, вася написал:

    Спасибо за календарь.Крылья – чемпион!!!

 

 

 

Новости мирового футбола

 

Главный тренер сборной:

Станислав Черчесов

Дата основания федерации:

1912

Членство в УЕФА:

с 1954

Членство в ФИФА:

с 1912

 

Центральный стадион:

 

Лужники (Москва)
Вместимость: 81 000
Клуб: универсальный
Адрес: Лужнецкая наб., 24

 

Санкт-Петербург Арена (Санкт-Петербург)
Вместимость: 68 172
Клуб: Зенит
Адрес: Футбольная аллея, 1

 

Другие крупные стадионы:

 

Казань Арена (Казань)
Вместимость: 45 379
Клуб: Рубин
Адрес: пр. Ямашева, 115a

 

Открытие Арена (Москва)
Вместимость: 45 000
Клуб: Спартак
Адрес: Волоколамское ш., вл 67

 

Фишт (Сочи)
Вместимость: 41 220
Клуб: нет
Адрес: Сочи, Адлер, "Олимпийский парк"

 

Краснодар (Краснодар)
Вместимость: 33 979
Клубы: Краснодар
Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

 

Кубань (Краснодар)
Вместимость: 31 654
Клубы: Кубань
Адрес: ул. Железнодорожная, 49

 

Ахмат-Арена (Грозный)
Вместимость: 30 597
Клуб: Терек
Адрес: пер. Жуковского, 9

 

ВЭБ-Арена (Москва)
Вместимость: 30 000
Клуб: ЦСКА
Адрес: ул. 3-я Песчаная, д. 2А

 

Металлург (Самара)
Вместимость: 30 251
Клуб: Крылья Советов
Адрес: ул Строителей, 1

 

Анжи-Арена (Каспийск)
Вместимость: 30 000
Клуб: Анжи
Адрес: г. Каспийск, МКР-9

 

Центральный (Казань)
Вместимость: 28 856
Клуб: Рубин
Адрес: ул. Ташаяк, 2а

 

Локомотив (Москва)
Вместимость: 28 800
Клуб: Локомотив
Адрес: ул. Б.Черкизовская, 125

 

Петровский (Санкт-Петербург)
Вместимость: 20 985
Клуб: Зенит
Адрес: Петровский остров, 2

 

Центральный (Красноярск)
Вместимость: 22 500
Клуб: Енисей
Адрес: Остров отдыха, 5

 

Арсенал (Тула)
Вместимость: 20 074
Клуб: Арсенал
Адрес: пр. Ленина, 87

 

Арена Химки (Химки)
Вместимость: 18 636
Клуб: Динамо (М)
Адрес: ул. Кирова, 24

 

Локомотив (Нижний Новгород)
Вместимость: 17 800
Клуб: Волга
Адрес: пер. Балаклавский, 1

 

Футбольные новости

 

Байкал (Иркутск)
Вместимость: 17 800
Клуб: Байкал
Адрес: ул. Ленина, 48

 

Центральный (Астрахань)
Вместимость: 17 500
Клуб: Волгарь
Адрес: ул. Латышева, 3

 

Звезда (Пермь)
Вместимость: 17 000
Клуб: Амкар
Адрес: ул. Куйбышева, 2

 

Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Вместимость: 15 840
Клуб: Ростов
Адрес: ул. Шолохова, 31 а

 

Нефтяник (Уфа)
Вместимость: 15 200
Клуб: Уфа
Адрес: ул. Комарова, 9

 

Балтика (Калининград) Вместимость: 14 600 Клуб: Балтика Адрес: ул. Дмитрия Донского, 2

 

Старт (Саранск)
Вместимость: 11 613
Клуб: Мордовия
Адрес: ул. Московская, 12

 

СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Вместимость: 10 000
Клуб: Урал
Адрес: ул. Фестивальная, 8

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Южная и Северная Америки, Африка, Азия, КОНКАКАФ и Океания):

 

Аргентина, апертура
Аргентина, клаусура
Аргентина, национальная лига Б
Боливия, апертура
Боливия, клаусура
Бразилия, серия А
Бразилия, серия В
Бразилия, паулиста А1
Венесуэла, примера, апертура
Венесуэла, примера, клаусура
Колумбия, копа мустанг, апертура
Колумбия, копа мустанг, клаусура
Парагвай, апертура
Парагвай, клаусура
Перу, апертура
Перу, клаусура
Уругвай, апертура
Уругвай, клаусура
Уругвай, примера лигуилла
Чили, апертура
Чили, клаусура
Эквадор, серия А, апертура
Эквадор, серия А, клаусура

 

Канада, соккер-лига
США, МЛС

 

Алжир, первый дивизион
Египет, премьер-лига
Марокко, премьер-лига
Тунис, А-лига
ЮАР, премьер-лига

 

Вьетнам, В-лига
Иран, премьер-лига
Катар, старс-лига
Китай, лига А
Корея, K-League
Кувейт, первый дивизион
Ливан, первая лига
Малайзия, суперлига
ОАЭ, премьер-лига
Саудовская Аравия, премьер-лига
Сингапур, С-лига
Сирия, первый дивизион
Япония, J-лига
Япония, J-лига 2

 

Гватемала, лига насионал, апертура
Гватемала, лига насионал, клаусура
Гондурас, лига насионал, апертура
Гондурас, лига насионал, клаусура
Коста-Рика, примера, апертура
Коста-Рика, примера, клаусура
Мексика, апертура
Мексика, клаусура
Сальвадор, клаусура

 

Австралия, лига А

 

Новости российского футбола

 

 

Последние новости футбола

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ДНЯ

 

"Ливерпуль" нанёс "Спартаку" самое крупное поражение в его истории
07.12.2017 08:33:07


МОК разрешил России пройти с национальным флагом на закрытии Игр
06.12.2017 04:54:32


ЦСКА продолжит евросезон в Лиге Европы
06.12.2017 04:32:23


России на ЧМ-2018 досталась "проходная" группа: Саудовская Аравия, Египет и Уругвай
02.12.2017 02:03:48


"Лужники" готовы принять четыре тестовых матча перед мундиале-2018
01.12.2017 12:52:02


Волк Забивака вошёл в историю почтовых марок
01.12.2017 12:11:18


Сборная Перу единственная, которая не определилась с базой на ЧМ-2018
01.12.2017 11:17:28


Матч "Арсенала" и "Спартака" рассудят питерские арбитры
01.12.2017 10:41:57


Самедов уверен, что Россия проведёт лучший ЧМ в истории
01.12.2017 09:51:04


На проведение мундиале-2026 совместно претендуют Канада, Мексика и США, а также Марокко
01.12.2017 09:02:46


Владимир Путин примет участие в жеребьёвке финальной части ЧМ-2018
01.12.2017 08:35:30


Английским фанатов рекомендовали воздержаться от пьянства в России
30.11.2017 10:16:08


Мадридский "Реал" заинтересовался Фёдором Смоловым
30.11.2017 09:41:06


Бразильский "Гремио" стал обладателем Кубка Либертадорес-2017
30.11.2017 08:59:37


Россия с первого места в медальном зачёте ОИ-2014 скатилась на пятое
29.11.2017 23:39:12


ZASPORT представил новую олимпийскую форму сборной России
29.11.2017 23:24:01


 

Календари чемпионатов по футболу:

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России (ФНЛ) 2017-2018
Чемпионат Англии 2017-2018
Чемпионат Германии 2017-2018
Чемпионат Испании 2017-2018
Чемпионат Италии 2017-2018
Чемпионат Украины 2017-2018
Чемпионат Франции 2017-2018

 

 

 

Новости футбола

 

Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Европа):

 

Россия, премьер-лига
Россия, первый дивизион
Англия, премьер-лига
Англия, дивизион 1
Англия, дивизион 2
Англия, дивизион 3
Англия, конференция
Испания, высший дивизион
Испания, дивизион 2
Италия, сериа А
Италия, серия B
Италия, серия С1 A
Италия, серия С1 B
Германия, первая бундеслига
Германия, вторая бундеслига
Германия, третья лига
Германия, региональная лига, север
Германия, региональная лига, юг
Германия, региональная лига, запад
Франция, первый дивизион
Франция, второй дивизион
Франция, национальная лига
Украина, премьер-лига
Голландия, высшая лига
Голландия, дивизион 1

 

Австрия, бундеслига
Австрия, 1 дивизион
Азербайджан, первый дивизион
Албания, суперлига
Армения, премьер-лига
Белоруссия, высшая лига
Бельгия, высшая лига
Бельгия, 2 лига
Болгария, высшая лига
Босния и Герцеговина, премьер-лига
Венгрия, высшая лига
Греция, национальная лига
Греция, вторая лига
Грузия, умаглеси лига
Дания, суперлига
Дания, первый дивизион
Израиль, премьер-лига
Израиль, лига 1
Ирландия, премьер-дивизион
Ирландия, первый дивизион
Исландия, премьер-дивизион
Исландия, второй дивизион
Казахстан, премьер-лига
Кипр, 1 дивизион
Латвия, высшая лига
Литва, высшая лига
Люксембург, фортис лига
Македония, прва лига
Мальта, премьер-дивизион
Молдова, высшая лига
Норвегия, высшая лига
Норвегия, первый дивизион
Польша, высшая лига
Польша, первая лига
Португалия, суперлига
Португалия, вторая лига
Румыния, лига 1
Северная Ирландия, премьер-лига
Сербия, первая лига
Словакия, лига 1
Словения, первый дивизион
Турция, суперлига
Турция, вторая лига
Узбекистан, ПФЛ
Уэльс, премьер-лига
Финляндия, высшая лига
Финляндия, первый дивизион
Хорватия, дивизион 1
Черногория, первый дивизион
Чехия, высшая лига
Чехия, друга лига
Швейцария, суперлига
Швейцария, челендж-лига
Швеция, высшая лига
Швеция, первая лига
Шотландия, высшая лига
Шотландия, дивизион 1
Шотландия, дивизион 2
Шотландия, дивизион 3
Эстония, мейстрилига

 

Последние новости футбола

 

Рейтинг сборных по версии ФИФА (Top20 на сегодня) + ближайшие соперники сборной России:

 

1. Бразилия - 1604
2. Германия - 1549
3. Аргентина - 1399
4. Швейцария - 1329
5. Польша - 1319
6. Португалия - 1267
7. Чили - 1250
8. Колумбия - 1208
9. Бельгия - 1194
10. Франция - 1157
11. Испания - 1114
12. Италия - 1059
13. Англия - 1051
14. Мексика - 1046
15. Перу - 1023
16. Хорватия - 1007
17. Уругвай - 995
18. Уэльс - 951
19. Швеция - 933
20. Исландия - 927

 

62. Россия - 590

 

3. Аргентина - 1399
24. Иран - 893

 

Следующий пересчёт: 14.09.2017

 

Футбольные новости

 

 

Лига чемпионов УЕФА 2017-2018
Лига Европы УЕФА 2017-2018
Лига чемпионов УЕФА 2016-2017
Лига Европы УЕФА 2016-2017
Лига чемпионов УЕФА 2015-2016
Лига Европы УЕФА 2015-2016
Лига чемпионов УЕФА 2014-2015
Лига Европы УЕФА 2014-2015
Лига чемпионов УЕФА 2013-2014
Лига Европы УЕФА 2013-2014
Лига чемпионов УЕФА 2012-2013
Лига Европы УЕФА 2012-2013
Лига чемпионов УЕФА 2009-2010
Лига чемпионов УЕФА 2008-2009

 

Чемпионат России 2017-2018
Чемпионат России 2017-2018. ФНЛ
Чемпионат России 2016-2017
Чемпионат России 2016-2017. ФНЛ
Кубок России 2016-2017
Чемпионат России 2015-2016
Кубок России 2015-2016
Чемпионат России 2015-2016. ФНЛ
Чемпионат России 2014-2015
Чемпионат России 2013-2014
Чемпионат России 2012-2013
Чемпионат России 2011-2012
Чемпионат России-2010
Чемпионат России-2009
Чемпионат России-2008
Статистика чемпионата России-2008
Чемпионат России-2007
Чемпионат России-2006
Чемпионат России-2005
Чемпионат России-2004
Чемпионат России-2003
Чемпионат России-2002
Чемпионат России-2001

 

Кубок конфедераций-2017
Кубок Африки-2017
Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир
Кубок Америки-2016
Кубок Америки-2015
Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Европа
Кубок конфедераций-2013
Чемпионат Европы-2012
Олимпиада-2012
Чемпионат мира-2010

 

Чемпионат Англии 2016-2017
Чемпионат Англии 2015-2016
Чемпионат Англии 2014-2015
Чемпионат Германии 2016-2017
Чемпионат Германии 2015-2016
Чемпионат Германии 2014-2015
Чемпионат Испании 2016-2017
Чемпионат Испании 2015-2016
Чемпионат Испании 2014-2015
Чемпионат Италии 2016-2017
Чемпионат Италии 2015-2016
Чемпионат Италии 2014-2015
Чемпионат Украины 2016-2017
Чемпионат Франции 2016-2017
Чемпионат Франции 2015-2016
Чемпионат Франции 2014-2015

 

fonbet-live

 

100 великих футболистов

 

Избранные матчи сборных и клубов

 

Новости российского футбола

 

Обращение к пользователям